Авангард МФП

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 09 окт 2018, 17:04

Продолжаем проигрывать всем и везде. Командная химия пропала. То ли уход Маргариты так повлиял, то ли я уже не знаю что. В МФП постоянно в запасе остаётся лучший по исходам, в ТФП даже превзойдя соперника по защитным, умудрились уступить. Мрачное облако накрыло Авангаард. Кто тот герой, который потащит команды за собой?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 17 окт 2018, 16:11

В МФП разброд и шатание по дну продолжается. Два разгромных поражения в чемпе (1:5) и Супре (0:4). В ТФП мы с Евгением Рудновым сделали по дублю и общая победа 6-4 над одним из лидеров. Ушли на предпоследнее место. Удручает само качество игры, в ТФП по исходам последние, в МФП предпоследние.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 22 окт 2018, 14:18

Cупра - МФП - 0:5 (24:31)
Чемп МФП - 1:1 (22-19). Светлый лучик, могли даже выиграть на выезде у Рубина, но угадывали слабенько, хотя для гостей был хороший тур.
Чемп ТФП - 1:6 (8,0 - 15,2)

Пока всё беспросветно. Везде последние.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 30 окт 2018, 16:21

В чемпе разгромили Днепр 5:0, получилась эстетская победа за счёт шести угаданных ничьих и победы Краснодара. В Супре уже ничего не светит, но выиграли у ПСЖ 2-1, отличились Сергей Ёлкин и Евгений Руднов. Опять в запасе остались лучшие по исходам (Сергей Афанасьев и Пётр Караванский) В ТФП 0-0 с ЦСКА. Борьба за выживание продолжается.

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Евгеньич » 30 окт 2018, 20:11

Rim писал(а):Продолжаем проигрывать всем и везде. Командная химия пропала. То ли уход Маргариты так повлиял, то ли я уже не знаю что. В МФП постоянно в запасе остаётся лучший по исходам, в ТФП даже превзойдя соперника по защитным, умудрились уступить. Мрачное облако накрыло Авангаард. Кто тот герой, который потащит команды за собой?
В МФП разброд и шатание по дну продолжается. Два разгромных поражения в чемпе (1:5) и Супре (0:4). В ТФП мы с Евгением Рудновым сделали по дублю и общая победа 6-4 над одним из лидеров. Ушли на предпоследнее место. Удручает само качество игры, в ТФП по исходам последние, в МФП предпоследние.
Пока всё беспросветно. Везде последние.

Рим, стоило ли бросать КФР? Дело, похоже, не в правилах КФР, не в бобине, а в чем то еще :P :P :P
Бурцев С.Е.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 31 окт 2018, 12:39

Евгеньич писал(а):Рим, стоило ли бросать КФР? Дело, похоже, не в правилах КФР, не в бобине, а в чем то еще :P :P :P


Поскольку обращение лично ко мне, а не к команде в целом, да ещё отсылка к КФР, то я не жалуюсь на своё место в ИЧ. В КФР играть мне лично было неинтересно по ряду причин, о которых писал неоднократно. Если о команде в целом, то мы ещё дадим жару в сезоне и сохраним за собой место, в чём я даже не сомневаюсь. Надеюсь и на Кубок, в котором мы всегда успешно рубимся, невзирая на результаты в чемпионате.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 06 ноя 2018, 15:47

Завершили выступление в МФП - Суперлиге поражением от Фортуны 1-2 в равной игре. Теперь все силы на выживание в чемпионате, там опять крупняк 1-4, на этот раз от Краснодара, хотя по ходу матча, да и по исходам, совершенно незаслуженный.

В ТФП влетели без шансов 0:4 столичным динамовцам, у которых оказалась 5-балльная защита, для этого тура очень cильная, на мой взгляд. В запасе остался Пётр Караванский, который мог бы выиграть для нас матч, поскольку взял 7 исходов (2 защитных).

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 12 ноя 2018, 16:17

МФП - Унылое домашнее поражение 0-1 от Сибири и по-прежнему замыкаем таблицу.

В ТФП проиграли лидеру Рубину 2-5. Тоже последние, но тут рядом с нами армейцы, так что не скучно))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение Rim » 27 ноя 2018, 15:58

В МФП чуть не обыграли в гостях сильных кемеровчан, но тех уберегло своё поле. Ничья 1-1. Сильно сыграл Пётр Караванский, забивший гол и Сергей Афанасьев, у обоих по пять исходов. До спасительного 14го места пять очков.

В ТФП опять разгром, на этот раз от Сибири (1-5). Меня с единственным защитным баллом расстреливали, как хотели, а Евгений Руднов с двумя сумасшедшими угаданными ничьими в обороне (Герта - Хофф и Атлетико - Барса) остался в запасе. Отставание от ближайшей команды уже шесть очков.

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Авангард МФП/ТФП/КФР

Сообщение кипер46 » 02 дек 2018, 21:50

Хорошо играть против Динамо, когда много матчей завершается вничью. :)


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей