Чемпионат КФР 2017/2018

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Виктор Тищенко » 20 фев 2018, 10:59

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Виктор Тищенко » 20 фев 2018, 11:06

Golos писал(а):В идеале, предматчевые шансы надо хотя бы на кэфы буков умножать. Было бы информативнее.


Кэфы буков чтобы внедрить в программу мою, надо много чего переделать. Сколько тогда будет вестись расчет перед туром, я понятия не имею, но явно больше 30 минут, боюсь что несколько часов, поэтому, попытавшись это сделать, только начав, я от этой идеи отказался. Считает количество вариантов только программа, не более того.
Будут небольшие прогнозные каникулы в конце марта, если найду время, то, возможно, вернусь к этому вопросу.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Виктор Тищенко » 20 фев 2018, 11:07

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Golos » 20 фев 2018, 11:18

Виктор Тищенко писал(а):
Golos писал(а):В идеале, предматчевые шансы надо хотя бы на кэфы буков умножать. Было бы информативнее.


Кэфы буков чтобы внедрить в программу мою, надо много чего переделать. Сколько тогда будет вестись расчет перед туром, я понятия не имею, но явно больше 30 минут, боюсь что несколько часов, поэтому, попытавшись это сделать, только начав, я от этой идеи отказался. Считает количество вариантов только программа, не более того.
Будут небольшие прогнозные каникулы в конце марта, если найду время, то, возможно, вернусь к этому вопросу.


Даже не представляю, насколько это титаническая работа. Уже за то что есть - огромное спасибо!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10425
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Виктор Тищенко » 20 фев 2018, 11:29

22-й тур. Символическая сборная

1. - Дианова О. (Сампдория) - 124
2-3. - Гейко И. (Ротор) - 122
2-3. - Даутов Р. (Авангард) - 122
4-5. - Бирюков Д. (Торпедо) - 120
4-5. - Юрков А. (Торпедо) - 120
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Enzo » 20 фев 2018, 11:32

Golos писал(а):
Enzo писал(а):А причем тут каждый с каждым после окончания тура? У меня представление о правильной игре в табличке о шансах команд перед туром. А сойдется не сойдется, это уже, как повезет на спорных играх, а они тут все спорные.


Дык, и я о том же - у тебя такое, у меня другое. Просто, если утрировать, то твоя ставка 132 на Барселона-Химки против 921 покажет в табличке перед туром твое двукратное преимущество. Но реализуется ли оно? У меня вон +9 над соперником было перед туром, а после тура минус 1 :( То есть, спорные матчи тоже надо угадывать... :hands:
В идеале, предматчевые шансы надо хотя бы на кэфы буков умножать. Было бы информативнее.

Моё мнение, что буки тут вообще вне игры. Матчей Барса - Химки тут не бывает, программка составляется из более-менее равных игр. В том то и дело, что угадывание спорных матчей - это гадалово на кофейной гуще. Т.к. результат такой игры зависит от большого стечения обстоятельств. Везение-невезение, судейские ошибки-происки.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Golos » 20 фев 2018, 12:17

Enzo писал(а):Моё мнение, что буки тут вообще вне игры. Матчей Барса - Химки тут не бывает, программка составляется из более-менее равных игр. В том то и дело, что угадывание спорных матчей - это гадалово на кофейной гуще. Т.к. результат такой игры зависит от большого стечения обстоятельств. Везение-невезение, судейские ошибки-происки.


Да все я это понимаю. Просто умилило мое понимание твоей формулировки, типа "Мы то правильно прогнозим, это команды неправильно играют". 8-)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Enzo » 20 фев 2018, 12:26

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Моё мнение, что буки тут вообще вне игры. Матчей Барса - Химки тут не бывает, программка составляется из более-менее равных игр. В том то и дело, что угадывание спорных матчей - это гадалово на кофейной гуще. Т.к. результат такой игры зависит от большого стечения обстоятельств. Везение-невезение, судейские ошибки-происки.


Да все я это понимаю. Просто умилило мое понимание твоей формулировки, типа "Мы то правильно прогнозим, это команды неправильно играют". 8-)

На самом деле так и есть))) У нас было в двух проигранных турах +21 и +27 на равных матчах, а они сыграли "неправильно")))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Golos » 20 фев 2018, 14:14

Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Моё мнение, что буки тут вообще вне игры. Матчей Барса - Химки тут не бывает, программка составляется из более-менее равных игр. В том то и дело, что угадывание спорных матчей - это гадалово на кофейной гуще. Т.к. результат такой игры зависит от большого стечения обстоятельств. Везение-невезение, судейские ошибки-происки.


Да все я это понимаю. Просто умилило мое понимание твоей формулировки, типа "Мы то правильно прогнозим, это команды неправильно играют". 8-)

На самом деле так и есть))) У нас было в двух проигранных турах +21 и +27 на равных матчах, а они сыграли "неправильно")))


Может, потому что, все равны, но некоторые равнее? :D
Вот только не надо искать здесь политику... ;)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Enzo » 20 фев 2018, 16:42

Golos писал(а):
Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Да все я это понимаю. Просто умилило мое понимание твоей формулировки, типа "Мы то правильно прогнозим, это команды неправильно играют". 8-)

На самом деле так и есть))) У нас было в двух проигранных турах +21 и +27 на равных матчах, а они сыграли "неправильно")))


Может, потому что, все равны, но некоторые равнее? :D
Вот только не надо искать здесь политику... ;)

Да все норм, 18 туров все было как надо, так что всего пять в минус, не так много)

Тааак, заканчивай свои эти либеральные штучки :D :D :D


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей