Чемпионат КФР 2017/2018

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Enzo » 03 фев 2018, 17:37

Rim писал(а):КФР - немного другое. Уже писал об этом. Когда успех приносит сознательный отказ от прогнозирования одного из трёх матчей в тройке, ради повышения шансов в других двух - это чистая математика в ущерб чистому прогнозированию. Слишком много здесь такого, что не связано непосредственно с футбольным действом. Первый и последний мой сезон здесь, хотя себя упрекнуть по результатам не в чем.

С таким же успехом и в МФП много чего не связано с прогнозированием. Там лучше сыграть рационально, чем поставить то, что тебе кажется))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Rim » 03 фев 2018, 17:49

Enzo писал(а):
Rim писал(а):КФР - немного другое. Уже писал об этом. Когда успех приносит сознательный отказ от прогнозирования одного из трёх матчей в тройке, ради повышения шансов в других двух - это чистая математика в ущерб чистому прогнозированию. Слишком много здесь такого, что не связано непосредственно с футбольным действом. Первый и последний мой сезон здесь, хотя себя упрекнуть по результатам не в чем.

С таким же успехом и в МФП много чего не связано с прогнозированием. Там лучше сыграть рационально, чем поставить то, что тебе кажется))


Сравнил кое-что с кое с чем) Артём, пошли в суперменеджеры, не пожалеешь.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Инсайд » 03 фев 2018, 17:56

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):КФР - немного другое. Уже писал об этом. Когда успех приносит сознательный отказ от прогнозирования одного из трёх матчей в тройке, ради повышения шансов в других двух - это чистая математика в ущерб чистому прогнозированию. Слишком много здесь такого, что не связано непосредственно с футбольным действом. Первый и последний мой сезон здесь, хотя себя упрекнуть по результатам не в чем.

С таким же успехом и в МФП много чего не связано с прогнозированием. Там лучше сыграть рационально, чем поставить то, что тебе кажется))


Сравнил кое-что с кое с чем) Артём, пошли в суперменеджеры, не пожалеешь.


Это точно. Давно пора, Артём.
Почувствуешь себя Президентом клуба, Главным тренером и скаутом в одном лице. :)
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Enzo » 03 фев 2018, 18:00

Rim писал(а):Артём, пошли в суперменеджеры, не пожалеешь.


Инсайд писал(а):Это точно. Давно пора, Артём.
Почувствуешь себя Президентом клуба, Главным тренером и скаутом в одном лице. :)

Это не для слабых умов :D Я люблю простоту.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Rim » 03 фев 2018, 18:14

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Артём, пошли в суперменеджеры, не пожалеешь.


Инсайд писал(а):Это точно. Давно пора, Артём.
Почувствуешь себя Президентом клуба, Главным тренером и скаутом в одном лице. :)

Это не для слабых умов :D Я люблю простоту.


По сравнению с КФР, суперменеджеры - сама простота) Но очень интересная)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Rim » 03 фев 2018, 18:45

И после этого уговариваемый обычно тихо линяет в неизвестном направлении))) На самом деле переход в СПМ чисто психологически труден, на мой взгляд. Кажется, что там суперсложно, нужно уделять кучу времени и денег. На самом деле, при разумном подходе, уходит даже меньше финансов, чем в прогнозных турнирах за сезон. По времени тоже можно оптимизировать. Втягиваешься и потом уже за уши не оттащишь) Драфты - особая вкусность, там можно брать себе игроков на халяву, тех, кого сам нарыл, строить команду под собственный взгляд на игру. Меняться, покупать-продавать, мониторить рынки в поисках молодых дарований. Меня самого с трудом затащили в своё время, тоже отбрыкивался, как мог) Говорю ж - не пожалеешь) Не ради красного словца, а так оно и есть)

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Александр Потёмкин » 04 фев 2018, 08:52

Rim писал(а):И после этого уговариваемый обычно тихо линяет в неизвестном направлении))) На самом деле переход в СПМ чисто психологически труден, на мой взгляд. Кажется, что там суперсложно, нужно уделять кучу времени и денег. На самом деле, при разумном подходе, уходит даже меньше финансов, чем в прогнозных турнирах за сезон. По времени тоже можно оптимизировать. Втягиваешься и потом уже за уши не оттащишь) Драфты - особая вкусность, там можно брать себе игроков на халяву, тех, кого сам нарыл, строить команду под собственный взгляд на игру. Меняться, покупать-продавать, мониторить рынки в поисках молодых дарований. Меня самого с трудом затащили в своё время, тоже отбрыкивался, как мог) Говорю ж - не пожалеешь) Не ради красного словца, а так оно и есть)

Истину глаголешь :good: .

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Golos » 05 фев 2018, 08:31

Просьба к Виктору Тищенко опубликовать промежуточные итоги "Каждый с каждым" командные и индивидуальные. Как-никак круглая дата - 20 туров. :)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Виктор Тищенко » 05 фев 2018, 09:40

20-й тур
Номинация "каждый с каждым"

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Чемпионат КФР 2017/2018

Сообщение Виктор Тищенко » 05 фев 2018, 09:47

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя