Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 авг 2018, 14:02

Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):
PoVal писал(а):По правилам я не имею право допустить до игры такую команду.
Или могу добавить в нее одного профи из числа незадействованных.

Это ТФП тоже касается? Ибо в правилах ТФП я такого пункта не видел.

II. Положения о командах МФП, ТФП и КФР

Ассоциации Командного Футболпрогноза ФК Форвард 2018-2019

• На основе командных турниров ФК Форвард МФП, ТФП и КФР существует Ассоциация Командного Футболпрогноза (АКФ).



• Все команды командных турниров (за редким исключением) Ассоциации командного футболпрогноза ФК Форвард имеют своих владельцев (капитанов). Владельцем команды может стать любой участник, сделавший необходимую заявку на ее приобретение в отведенные организаторами сроки.



• Владелец команды самостоятельно определяет ее состав. Через специальную форму он может послать приглашения в свою команду другим участникам, либо сразу принять участников в свою команду, если те самостоятельно через специальную форму отправили владельцу заявку о своем участии. На основании итогов прошлого сезона в команде сохраняет место только ее владелец. Остальных игроков владелец имеет право не включать в заявку. Если не все свободные места в команде заполнены, то организатор сам может дозаявить участников в команду. Игроки заявляются в команды на профессиональной или любительской основе (в зависимости от своего желания, но свой статус они выбирают до того, как владелец подтверждает участие игрока в своей команде).



Кроме владельца в команде должен быть хотя бы один игрок, выступающий профессионально


Прям кррасным тоже выделено. ;)

Ну все, трындец!!! У нас в Лестере все любители, кроме меня!!! И что теперь делать? Команду расформируют или добавят профи? Так, я первый в очереди за профи!!! Ничего, что нас там уже пятеро???

И Виченца туда же!!! Караул! Владельца в отставку...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 авг 2018, 14:14

Это правило неправильное!!!
Я не могу отчислять людей из команды, из-за того, что они любители!!! Надо делать или все профи в турнире (можно даже взнос уменьшить в 2 раза ради этого), либо не делать подобных правил!!! А то играли, играли... Проблему эту подымали, ничего не делалось и тут бац... минимум 2 профи. И что теперь??? В Лестере у меня 5 человек, мне что еще 6-ого профи добавят? Если найдут... А если не найдут, то нет команды? Это НЕНОРМАЛЬНО!

В Лестере 2 профи, совсем я старый и дурной стал... Но все равно правило неправильное!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 09 авг 2018, 14:40

[quote="Enzo"]Это правило неправильное!!!

https://nova.rambler.ru/cl?rex=521C5C64 ... k1IUv2mbG4 ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение PoVal » 09 авг 2018, 15:42

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Enzo писал(а):Это ТФП тоже касается? Ибо в правилах ТФП я такого пункта не видел.

II. Положения о командах МФП, ТФП и КФР

Ассоциации Командного Футболпрогноза ФК Форвард 2018-2019

• На основе командных турниров ФК Форвард МФП, ТФП и КФР существует Ассоциация Командного Футболпрогноза (АКФ).



• Все команды командных турниров (за редким исключением) Ассоциации командного футболпрогноза ФК Форвард имеют своих владельцев (капитанов). Владельцем команды может стать любой участник, сделавший необходимую заявку на ее приобретение в отведенные организаторами сроки.



• Владелец команды самостоятельно определяет ее состав. Через специальную форму он может послать приглашения в свою команду другим участникам, либо сразу принять участников в свою команду, если те самостоятельно через специальную форму отправили владельцу заявку о своем участии. На основании итогов прошлого сезона в команде сохраняет место только ее владелец. Остальных игроков владелец имеет право не включать в заявку. Если не все свободные места в команде заполнены, то организатор сам может дозаявить участников в команду. Игроки заявляются в команды на профессиональной или любительской основе (в зависимости от своего желания, но свой статус они выбирают до того, как владелец подтверждает участие игрока в своей команде).



Кроме владельца в команде должен быть хотя бы один игрок, выступающий профессионально


Прям кррасным тоже выделено. ;)

Ну все, трындец!!! У нас в Лестере все любители, кроме меня!!! И что теперь делать? Команду расформируют или добавят профи? Так, я первый в очереди за профи!!! Ничего, что нас там уже пятеро???

И Виченца туда же!!! Караул! Владельца в отставку...

Артем, а зачем ты брал всех любителей???
Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 авг 2018, 17:12

PoVal писал(а):Артем, а зачем ты брал всех любителей??? Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.

Валентин, а я откуда знаю в этом году человек любителем будет играть или профи? Команды у меня складывались годами. Я и сам в этом сезоне, поддавшись моде))) кое-где любителем играю. А потеря даже одного профи может теперь обернуться проблемой.

Я вот просто не пойму, что ты будешь делать, если будет команда с одним профи и у тебя не найдется для нее профи в загашнике? Уберешь команду? А когда это случится? Перед самым началом сезона? Т.е. игроки этой команды будут вынуждены или не играть или играть там, где их кто-то приютит? Ну, может и так.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2018, 19:31

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Артем, а зачем ты брал всех любителей??? Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.

Валентин, а я откуда знаю в этом году человек любителем будет играть или профи? Команды у меня складывались годами. Я и сам в этом сезоне, поддавшись моде))) кое-где любителем играю. А потеря даже одного профи может теперь обернуться проблемой.

Я вот просто не пойму, что ты будешь делать, если будет команда с одним профи и у тебя не найдется для нее профи в загашнике? Уберешь команду? А когда это случится? Перед самым началом сезона? Т.е. игроки этой команды будут вынуждены или не играть или играть там, где их кто-то приютит? Ну, может и так.

Команда с одним профи или целиком состоящая из любителей должна лететь мимо призового фонда...это будет справедливо!!!!!!А если владелец команды не занимается подбором игроков согласно Правил то тогда ОН чем вообще занимается??????Не понятны функции владельца...их и так то мизер.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 авг 2018, 20:33

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Артем, а зачем ты брал всех любителей??? Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.

Валентин, а я откуда знаю в этом году человек любителем будет играть или профи? Команды у меня складывались годами. Я и сам в этом сезоне, поддавшись моде))) кое-где любителем играю. А потеря даже одного профи может теперь обернуться проблемой.

Я вот просто не пойму, что ты будешь делать, если будет команда с одним профи и у тебя не найдется для нее профи в загашнике? Уберешь команду? А когда это случится? Перед самым началом сезона? Т.е. игроки этой команды будут вынуждены или не играть или играть там, где их кто-то приютит? Ну, может и так.

Команда с одним профи или целиком состоящая из любителей должна лететь мимо призового фонда...это будет справедливо!!!!!!А если владелец команды не занимается подбором игроков согласно Правил то тогда ОН чем вообще занимается??????Не понятны функции владельца...их и так то мизер.. :lol: :lol: :lol:

Бобров, твое бестолковое мнение мне меньше всего интересно.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 09 авг 2018, 21:29

PoVal писал(а):Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.


И что это изменит? Если свой статус можно менять в ходе заявочной компании?
Ну заявлюсь я профи, потом за два дня до окончания заявочной передумаю и стану любом. Вот в команде веселуха начнется...

Я еще когда говорил - пожнете бурю вы с этими любителями!
В одну телегу впрячь не можно...
А всё лыко да мочало! :evil:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2018, 23:06

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Валентин, а я откуда знаю в этом году человек любителем будет играть или профи? Команды у меня складывались годами. Я и сам в этом сезоне, поддавшись моде))) кое-где любителем играю. А потеря даже одного профи может теперь обернуться проблемой.

Я вот просто не пойму, что ты будешь делать, если будет команда с одним профи и у тебя не найдется для нее профи в загашнике? Уберешь команду? А когда это случится? Перед самым началом сезона? Т.е. игроки этой команды будут вынуждены или не играть или играть там, где их кто-то приютит? Ну, может и так.

Команда с одним профи или целиком состоящая из любителей должна лететь мимо призового фонда...это будет справедливо!!!!!!А если владелец команды не занимается подбором игроков согласно Правил то тогда ОН чем вообще занимается??????Не понятны функции владельца...их и так то мизер.. :lol: :lol: :lol:

Бобров, твое бестолковое мнение мне меньше всего интересно.

Ты же у нас вон какой толковый!!!!!Куды уж нам...мы ведь дурни когда команду собираем сначала Правила читаем :lol: :lol: :lol: Вот это ты обделался Артемон-не отмоешься тепереча... :D :D :D Даешь команды Артемона на торги!!!!По десятке на каждую.... :lol: :lol: :lol: и то много......

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 09 авг 2018, 23:12

Golos писал(а):
PoVal писал(а):Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.


И что это изменит? Если свой статус можно менять в ходе заявочной компании?
Ну заявлюсь я профи, потом за два дня до окончания заявочной передумаю и стану любом. Вот в команде веселуха начнется.

Вот поэтому то я и писал что тебя в команды брать что сразу застрелиться!!!!!!Я помню как твое создание из моей команды слиняло под надуманным предлогом...ты и на войне-не дай Бог-сбежишь если что....


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей