Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Артём Сураев » 09 май 2018, 12:30

откажитесь вовсе от Призового Фонда .на расходы Валентину скидываемся и всё.игра будет в разы дешевле .и будет Всем Счастье!!!все же дело в нём получается .В золотом ларчике ПФ который зовётся .Уничтожьте его как пережиток .Живут же другие сайты без вливаний участников.и процветают .а Вы все про злато да серебро...

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Vjazmitsch » 09 май 2018, 12:47

[quote="Артём Сураев"]Не знаю как у Вас с доходами и ваших городах с работой...а если есть люди кто выкраивают на игру..??или не хочет просто *платить больше*.Вы проанализируйте сначала сколько таких кто играет профи в одной команде а в остальных любителем.и будут ли они платить за остальные команды .А то возникнет дефицит так называемых *профи*.и будет в чемпионатах не по 18 а по 14 команд(утрирую)[/quote
Полностью поддерживаю слова Артёма - эти и в следующем посте - несравнимы заработные платы в столицах и на переферии.Поэтому,заставлять всех играть профи - недальновидная затея.Уйдут любители,следом за ними уйдут и некоторые профи,потому что их команды останутся без игроков.
Горюнович

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение PoVal » 09 май 2018, 14:40

Vjazmitsch писал(а):
Артём Сураев писал(а):Не знаю как у Вас с доходами и ваших городах с работой...а если есть люди кто выкраивают на игру..??или не хочет просто *платить больше*.Вы проанализируйте сначала сколько таких кто играет профи в одной команде а в остальных любителем.и будут ли они платить за остальные команды .А то возникнет дефицит так называемых *профи*.и будет в чемпионатах не по 18 а по 14 команд(утрирую)[/quote
Полностью поддерживаю слова Артёма - эти и в следующем посте - несравнимы заработные платы в столицах и на переферии.Поэтому,заставлять всех играть профи - недальновидная затея.Уйдут любители,следом за ними уйдут и некоторые профи,потому что их команды останутся без игроков.

Тенденция - 1 профи, а остальные любители начала появляться только в прошлом году.
Я считаю это не правильным, поэтому будет внесено изменение, что профи должно быть по крайней мере два.
Кроме того, в командах без владельцев, которые формирую я из не нашедших клуба игроков я оставлю возможность участия любого количества профи.
Заработки тут не при чем. Полагаю, у человека, который имеет возможность пользоваться интернетом найдется 1800 в ГОД, чтобы сыграть в одном чемпионате )))
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Артём Сураев » 09 май 2018, 16:56

PoVal писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Артём Сураев писал(а):Не знаю как у Вас с доходами и ваших городах с работой...а если есть люди кто выкраивают на игру..??или не хочет просто *платить больше*.Вы проанализируйте сначала сколько таких кто играет профи в одной команде а в остальных любителем.и будут ли они платить за остальные команды .А то возникнет дефицит так называемых *профи*.и будет в чемпионатах не по 18 а по 14 команд(утрирую)

Полностью поддерживаю слова Артёма - эти и в следующем посте - несравнимы заработные платы в столицах и на переферии.Поэтому,заставлять всех играть профи - недальновидная затея.Уйдут любители,следом за ними уйдут и некоторые профи,потому что их команды останутся без игроков.

Тенденция - 1 профи, а остальные любители начала появляться только в прошлом году.
Я считаю это не правильным, поэтому будет внесено изменение, что профи должно быть по крайней мере два.
Кроме того, в командах без владельцев, которые формирую я из не нашедших клуба игроков я оставлю возможность участия любого количества профи.
Заработки тут не при чем. Полагаю, у человека, который имеет возможность пользоваться интернетом найдется 1800 в ГОД, чтобы сыграть в одном чемпионате )))[/quote]
да и 3600 в год найдётся если в 1 чемпионате МФП и одном чемпионате ТФП. Но а если хочется во всех чемпионатах(а их 6) и тем же составом..Это тогда 15600 в год.Оплата 5200 за этап.У нас есть участник 8500 пенсия(да ребята поверьте есть такие пенсии называются социальными в Алтайском крае она такая). весь доход.Газовик Мфп и их вариации в других чемпионатах мы так и делали в только что прошедшем сезоне году один профи всех набирает любителями. Чтобы с минимумом вложений максимально присутствовать в чемпионатах.А на призовой фонд нам поровну было. Вопрос -какая разница сколько профи если нет заботы о призовом фонде???Второй вопрос-где собирается ,в каком составе , при каких обстоятельствах , по какому поводу СОВЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОМАНД И ЧТО НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ .Про совет владельцев можно прочитать в правилах.
Последний раз редактировалось Артём Сураев 11 май 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Vjazmitsch » 09 май 2018, 20:28

PoVal писал(а):Тенденция - 1 профи, а остальные любители начала появляться только в прошлом году.
Я считаю это не правильным, поэтому будет внесено изменение, что профи должно быть по крайней мере два.
Кроме того, в командах без владельцев, которые формирую я из не нашедших клуба игроков я оставлю возможность участия любого количества профи.
Заработки тут не при чем. Полагаю, у человека, который имеет возможность пользоваться интернетом найдется 1800 в ГОД, чтобы сыграть в одном чемпионате )))

Вот с такой тенденцией,безусловно,необходимо бороться.В прошедшем сезоне просил своих игроков более-менее равномерно заявляться в команды в статусе профи,чтобы в каждой команде было 3-4 таких игрока.А 1800 рублей в год может найти каждый игрок:не велика проблема отложить в месяц 150 рублей.
Горюнович

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 май 2018, 20:44

Володя, ты зачем все время трогаешь тег quote?)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 авг 2018, 09:04

Меня интересует вопрос. Что будет с командой, если в ней только один профи - владелец?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение PoVal » 09 авг 2018, 12:55

Enzo писал(а):Меня интересует вопрос. Что будет с командой, если в ней только один профи - владелец?

По правилам я не имею право допустить до игры такую команду.
Или могу добавить в нее одного профи из числа незадействованных.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 09 авг 2018, 13:13

PoVal писал(а):
Enzo писал(а):Меня интересует вопрос. Что будет с командой, если в ней только один профи - владелец?

По правилам я не имею право допустить до игры такую команду.
Или могу добавить в нее одного профи из числа незадействованных.

Это ТФП тоже касается? Ибо в правилах ТФП я такого пункта не видел.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 09 авг 2018, 13:56

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):
Enzo писал(а):Меня интересует вопрос. Что будет с командой, если в ней только один профи - владелец?

По правилам я не имею право допустить до игры такую команду.
Или могу добавить в нее одного профи из числа незадействованных.

Это ТФП тоже касается? Ибо в правилах ТФП я такого пункта не видел.

II. Положения о командах МФП, ТФП и КФР

Ассоциации Командного Футболпрогноза ФК Форвард 2018-2019

• На основе командных турниров ФК Форвард МФП, ТФП и КФР существует Ассоциация Командного Футболпрогноза (АКФ).



• Все команды командных турниров (за редким исключением) Ассоциации командного футболпрогноза ФК Форвард имеют своих владельцев (капитанов). Владельцем команды может стать любой участник, сделавший необходимую заявку на ее приобретение в отведенные организаторами сроки.



• Владелец команды самостоятельно определяет ее состав. Через специальную форму он может послать приглашения в свою команду другим участникам, либо сразу принять участников в свою команду, если те самостоятельно через специальную форму отправили владельцу заявку о своем участии. На основании итогов прошлого сезона в команде сохраняет место только ее владелец. Остальных игроков владелец имеет право не включать в заявку. Если не все свободные места в команде заполнены, то организатор сам может дозаявить участников в команду. Игроки заявляются в команды на профессиональной или любительской основе (в зависимости от своего желания, но свой статус они выбирают до того, как владелец подтверждает участие игрока в своей команде).



Кроме владельца в команде должен быть хотя бы один игрок, выступающий профессионально


Прям кррасным тоже выделено. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя