Обсуждение правил КФР 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 13:41

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):По-моему, ты из нас их делаешь больше всего))) Невозможно оценить цифры соперника, если он знает, что ты их оцениваешь. И кстати, да, я простой смертный, если что)))


Если он знает и сам оценивает твои, то есть интрига. Если ему претит такая тактика, то его можно прочесть и развести)) Видимо, многим это разводилово надоело и они не стали больше играть) Но вы продолжайте дальше, в 4 круга)

Знаешь, не кто не скрывал, что кто-то что-то оценивает, значит оппоненты были предупреждены. А если кому-то лень разнообразить свою игру, то лучше не играть. Разводилово? Это только показывает твоё личное неудовлетворение)) В чем развод не скажешь? И заодно значение слова развод)))


Все эти схемы всплыли только после начала сезона. Если бы знал о них ранее, то и не стал бы заявляться. Лень разнообразить, говоришь) Нельзя людей заставлять заниматься тем, что по-твоему мнению интересно. Другим это вообще не нужно, может быть и даже противно. У меня нет личного неудовлетворения в плане игровом, есть осадок по околотурнирным вопросам. Ну, обувалово, так больше нравится?) В том, что главная игра идёт за кулисами и ещё до начала футбольных матчей.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 13:51

Rim писал(а):Все эти схемы всплыли только после начала сезона. Если бы знал о них ранее, то и не стал бы заявляться. Лень разнообразить, говоришь) Нельзя людей заставлять заниматься тем, что по-твоему мнению интересно. Другим это вообще не нужно, может быть и даже противно. У меня нет личного неудовлетворения в плане игровом, есть осадок по околотурнирным вопросам. Ну, обувалово, так больше нравится?) В том, что главная игра идёт за кулисами и ещё до начала футбольных матчей.

Рим, это все бла-бла-бла с твоей стороны. Ты просто возьми разок, угадай прогнозы соперника, а потом рассказывай про то, что идет за кулисами. Ладно, спор бесполезен, прекращаем. Кто не хочет - не играет, кто хочет играет в 4 круга. Все довольны)

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 13:57

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Все эти схемы всплыли только после начала сезона. Если бы знал о них ранее, то и не стал бы заявляться. Лень разнообразить, говоришь) Нельзя людей заставлять заниматься тем, что по-твоему мнению интересно. Другим это вообще не нужно, может быть и даже противно. У меня нет личного неудовлетворения в плане игровом, есть осадок по околотурнирным вопросам. Ну, обувалово, так больше нравится?) В том, что главная игра идёт за кулисами и ещё до начала футбольных матчей.

Рим, это все бла-бла-бла с твоей стороны. Ты просто возьми разок, угадай прогнозы соперника, а потом рассказывай про то, что идет за кулисами. Ладно, спор бесполезен, прекращаем. Кто не хочет - не играет, кто хочет играет в 4 круга. Все довольны)


Это не бла-бла-бла. Это реальный опыт игры в целом сезоне. На слабо не надо брать) Там, где играть не хочу, там не буду.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 14:06

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Все эти схемы всплыли только после начала сезона. Если бы знал о них ранее, то и не стал бы заявляться. Лень разнообразить, говоришь) Нельзя людей заставлять заниматься тем, что по-твоему мнению интересно. Другим это вообще не нужно, может быть и даже противно. У меня нет личного неудовлетворения в плане игровом, есть осадок по околотурнирным вопросам. Ну, обувалово, так больше нравится?) В том, что главная игра идёт за кулисами и ещё до начала футбольных матчей.

Рим, это все бла-бла-бла с твоей стороны. Ты просто возьми разок, угадай прогнозы соперника, а потом рассказывай про то, что идет за кулисами. Ладно, спор бесполезен, прекращаем. Кто не хочет - не играет, кто хочет играет в 4 круга. Все довольны)


Это не бла-бла-бла. Это реальный опыт игры в целом сезоне. На слабо не надо брать) Там, где играть не хочу, там не буду.

Ну тогда посмотри мои прошлогодние прогнозы и угадай мой прогноз на первый тур. Тогда это будет не бла-бла-бла.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 14:11

Enzo писал(а):Ну тогда посмотри мои прошлогодние прогнозы и угадай мой прогноз на первый тур. Тогда это будет не бла-бла-бла.


И что это кому даст? Получается, ты меня всё-таки втянешь в это дело, несмотря на то, что я не хочу. Угадаю, что с того? Докажу, что могу это делать? А для чего, если я участвовать не собираюсь? Играйте уже в своём мирке дальше.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 14:16

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну тогда посмотри мои прошлогодние прогнозы и угадай мой прогноз на первый тур. Тогда это будет не бла-бла-бла.


И что это кому даст? Получается, ты меня всё-таки втянешь в это дело, несмотря на то, что я не хочу. Угадаю, что с того? Докажу, что могу это делать? А для чего, если я участвовать не собираюсь? Играйте уже в своём мирке дальше.

1 тур, просто посмотрим, как все просто)) Циферки же. А не угадаешь? Обувалову конец)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 14:26

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ну тогда посмотри мои прошлогодние прогнозы и угадай мой прогноз на первый тур. Тогда это будет не бла-бла-бла.


И что это кому даст? Получается, ты меня всё-таки втянешь в это дело, несмотря на то, что я не хочу. Угадаю, что с того? Докажу, что могу это делать? А для чего, если я участвовать не собираюсь? Играйте уже в своём мирке дальше.

1 тур, просто посмотрим, как все просто)) Циферки же. А не угадаешь? Обувалову конец)))


Ему и так конец пришёл, после того, как я не стал больше играть) А, если я угадаю? И что значит - угадать? Все цифры? Это невозможно. Давай так, я должен переиграть своими цифрами тебя по правилам КФР. Но, если выиграю, ты берёшь Бруклин в БСМ) Если ты выиграешь, я участвую в следующем сезоне КФР)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 14:30

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
И что это кому даст? Получается, ты меня всё-таки втянешь в это дело, несмотря на то, что я не хочу. Угадаю, что с того? Докажу, что могу это делать? А для чего, если я участвовать не собираюсь? Играйте уже в своём мирке дальше.

1 тур, просто посмотрим, как все просто)) Циферки же. А не угадаешь? Обувалову конец)))


Ему и так конец пришёл, после того, как я не стал больше играть) А, если я угадаю? И что значит - угадать? Все цифры? Это невозможно. Давай так, я должен переиграть своими цифрами тебя по правилам КФР. Но, если выиграю, ты берёшь Бруклин в БСМ) Если ты выиграешь, я участвую в следующем сезоне КФР)

Смотри, я ставлю свои прогнозы. Ты ставишь свои, чтобы переиграть мои. Всего 12 матчей. Ты должен меня переиграть на 67% матчей, т.е. у тебя на 67% должно быть 2 исхода, а у меня 1. Ничейные игры отбрасываем. Даже неважно, как закончится матч.

Теперь про БСМ, ты меня опять хочешь втянуть в авантюру.))) Давай так, если ты выиграешь, то я заявлюсь в новый менеджер, где будут учитываться не только очки. То что там Валентин анонсировал.
Последний раз редактировалось Enzo 12 авг 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 14:33

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):1 тур, просто посмотрим, как все просто)) Циферки же. А не угадаешь? Обувалову конец)))


Ему и так конец пришёл, после того, как я не стал больше играть) А, если я угадаю? И что значит - угадать? Все цифры? Это невозможно. Давай так, я должен переиграть своими цифрами тебя по правилам КФР. Но, если выиграю, ты берёшь Бруклин в БСМ) Если ты выиграешь, я участвую в следующем сезоне КФР)

Смотри, я ставлю свои прогнозы. Ты ставишь свои, чтобы переиграть мои. Всего 12 матчей. Ты должен меня переиграть на 67% матчей, т.е. у тебя на 67% должно быть 2 исхода, а у меня 1. Ничейные игры отбрасываем.


Почему это 67%? Шо за фору ты себе даёшь?)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 14:34

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Ему и так конец пришёл, после того, как я не стал больше играть) А, если я угадаю? И что значит - угадать? Все цифры? Это невозможно. Давай так, я должен переиграть своими цифрами тебя по правилам КФР. Но, если выиграю, ты берёшь Бруклин в БСМ) Если ты выиграешь, я участвую в следующем сезоне КФР)

Смотри, я ставлю свои прогнозы. Ты ставишь свои, чтобы переиграть мои. Всего 12 матчей. Ты должен меня переиграть на 67% матчей, т.е. у тебя на 67% должно быть 2 исхода, а у меня 1. Ничейные игры отбрасываем.


Почему это 67%? Шо за фору ты себе даёшь?)

А ты хочешь 50 на 50? Смысл тогда такого преимущества? Ты же должен получить ощутимое преимущество))) Ты же будешь знать, как я ставил раньше :D :D :D


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей