Обсуждение правил КФР 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 15:58

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Нет! Я буду играть совсем с другим соперником, а ты предлагаешь 1%. Это ерунда. Пусть угадает мои прогнозы и обыграет ощутимо. Причем не обыграет, а именно получит стартовое преимущество.


В смысле "с другим соперником" ? Я думал вы между собой собираетесь. Кстати это можно сделать и до начала чемпа - сгоняйте товарняк в следующий уикенд. А мы все поболеем! :D


Тоже думал об этом) Если наберутся матчи. Не будешь ни о ком думать, кроме меня)))) И преимущества тебе не надо никакого)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 16:15

Rim писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Нет! Я буду играть совсем с другим соперником, а ты предлагаешь 1%. Это ерунда. Пусть угадает мои прогнозы и обыграет ощутимо. Причем не обыграет, а именно получит стартовое преимущество.


В смысле "с другим соперником" ? Я думал вы между собой собираетесь. Кстати это можно сделать и до начала чемпа - сгоняйте товарняк в следующий уикенд. А мы все поболеем! :D


Тоже думал об этом) Если наберутся матчи. Не будешь ни о ком думать, кроме меня)))) И преимущества тебе не надо никакого)

Мы что выяснить пытаемся? Что зная мои прежние прогнозы ты можешь угадать мои на новый тур и получить хорошее преимущество. А ты мне долдонишь про какой-то 1%, который и сам собой может получиться))) даже если ты меня обыграешь с 1% это только докажет, что знание прошлых прогнозов тебе ничего не дало.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 16:21

Enzo писал(а):Мы что выяснить пытаемся? Что зная мои прежние прогнозы ты можешь угадать мои на новый тур и получить хорошее преимущество. А ты мне долдонишь про какой-то 1%, который и сам собой может получиться))) даже если ты меня обыграешь с 1% это только докажет, что знание прошлых прогнозов тебе ничего не дало.


Скорее то, что ты, зная прежние мои, можешь это сделать) Если захочешь) Почему я тебе это должен доказывать и обыгрывать? Ты отрицаешь, что подготовка по сопернику даёт какое-то преимущество? Серьёзно? Просто ты хочешь минимизировать это преимущество и на нашей игре доказать его несущественность.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 16:33

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Мы что выяснить пытаемся? Что зная мои прежние прогнозы ты можешь угадать мои на новый тур и получить хорошее преимущество. А ты мне долдонишь про какой-то 1%, который и сам собой может получиться))) даже если ты меня обыграешь с 1% это только докажет, что знание прошлых прогнозов тебе ничего не дало.


Скорее то, что ты, зная прежние мои, можешь это сделать) Если захочешь) Почему я тебе это должен доказывать и обыгрывать? Ты отрицаешь, что подготовка по сопернику даёт какое-то преимущество? Серьёзно? Просто ты хочешь минимизировать это преимущество и на нашей игре доказать его несущественность.

Я отрицаю, что подготовка по сопернику дает какое-то преимущество, в том случае, если соперник знает, что по нему готовятся, если соперник не играет каждый раз одинаково. Играй по-разному и никто тебя никогда не просчитает. А если тупо ставить 941 852 763, то таки да, ума много не надо, чтоб обыграть такие циферки.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 16:44

Enzo писал(а):Я отрицаю, что подготовка по сопернику дает какое-то преимущество, в том случае, если соперник знает, что по нему готовятся, если соперник не играет каждый раз одинаково.


Ты будешь знать, что я по тебе готовлюсь)) В свою очередь ты сам будешь готовиться по кому-то там) Ты играешь по-разному) Значит, по идее, я не должен тебя просчитать) Тогда о каких ощутимых 67% ты говоришь) Хде таблички с расчётом личных встреч?))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 16:54

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я отрицаю, что подготовка по сопернику дает какое-то преимущество, в том случае, если соперник знает, что по нему готовятся, если соперник не играет каждый раз одинаково.


Ты будешь знать, что я по тебе готовлюсь)) В свою очередь ты сам будешь готовиться по кому-то там) Ты играешь по-разному) Значит, по идее, я не должен тебя просчитать) Тогда о каких ощутимых 67% ты говоришь) Хде таблички с расчётом личных встреч?))

Прочитай себя внимательно))) Это ты бла-бла-бла про какое-то мнимое преимущество, а сейчас уже САМ его отрицаешь :D
Знаешь, рыться в прошлых прогнозах соперника, чтобы иметь сомнительный +1% смысла нет. Соответственно, если преимущества нет, то и играешь от себя, а не по сопернику. Просто не надо играть схематично и предсказуемо.

Короче, заявляйся в КФР, а я попрошу Бруклин у Валентина)))

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 17:10

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я отрицаю, что подготовка по сопернику дает какое-то преимущество, в том случае, если соперник знает, что по нему готовятся, если соперник не играет каждый раз одинаково.


Ты будешь знать, что я по тебе готовлюсь)) В свою очередь ты сам будешь готовиться по кому-то там) Ты играешь по-разному) Значит, по идее, я не должен тебя просчитать) Тогда о каких ощутимых 67% ты говоришь) Хде таблички с расчётом личных встреч?))

Прочитай себя внимательно))) Это ты бла-бла-бла про какое-то мнимое преимущество, а сейчас уже САМ его отрицаешь :D
Знаешь, рыться в прошлых прогнозах соперника, чтобы иметь сомнительный +1% смысла нет. Соответственно, если преимущества нет, то и играешь от себя, а не по сопернику. Просто не надо играть схематично и предсказуемо.

Короче, заявляйся в КФР, а я попрошу Бруклин у Валентина)))


Я про наш конкретный матч) Я не собираюсь заявляться, играть и просчитывать каждого соперника. У нас разногласие в том, что ты считаешь, что я должен тебя обыграть ощутимо, а я считаю, что достаточно простого преимущества. C какого перепугу оно должно быть ощутимым, если ты в этом профи, а я никогда не просчитывал. Ну, будут у меня перед глазами твои прошлогодние, где ты каждый раз ставил по-разному, что это даст. Для чистоты эксперимента нужно, чтобы ты ставил всегда одинаково и не знал, что я по тебе готовлюсь) Вот тогда можно и о 67% говорить.

По БСМу подумай хорошенько, а то там совсем не СНХЛ, а болото ещё то)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 17:17

Rim писал(а):Я про наш конкретный матч) Я не собираюсь заявляться, играть и просчитывать каждого соперника. У нас разногласие в том, что ты считаешь, что я должен тебя обыграть ощутимо, а я считаю, что достаточно простого преимущества. C какого перепугу оно должно быть ощутимым, если ты в этом профи, а я никогда не просчитывал. Ну, будут у меня перед глазами твои прошлогодние, где ты каждый раз ставил по-разному, что это даст. Для чистоты эксперимента нужно, чтобы ты ставил всегда одинаково и не знал, что я по тебе готовлюсь) Вот тогда можно и о 67% говорить.

По БСМу подумай хорошенько, а то там совсем не СНХЛ, а болото ещё то)

С чего ты взял, что я какой-то там профи? Я просто знаю, что ничего особо там просчитать нельзя. Все стали играть разнообразно и приходилось уже играть от себя, пусть и не совсем ординарными прогнозами. Просмотри прогнозы КФР, если охота и посмотри кто там ставит одинаково. Ну, может 1-2 человека, да и то не знаю.
Т.е. то иди в БСМ, то не иди в БСМ))) Я спорить там не собираюсь))) Нуачен уже)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Golos » 12 авг 2018, 17:33

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Т.е. то иди в БСМ, то не иди в БСМ))) Я спорить там не собираюсь))) Нуачен уже)))


А как насчет БДСМ ??? :D :D :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 17:58

Golos писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Т.е. то иди в БСМ, то не иди в БСМ))) Я спорить там не собираюсь))) Нуачен уже)))


А как насчет БДСМ ??? :D :D :D

Это мы тебе оставим и твоим западным толерантным друзьям)))


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость