Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019. Призовой фонд.

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Сергей Галант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:01

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Сергей Галант » 27 апр 2019, 17:43

В кубках ведь правило хозяева-гости действует? Смотрю на расчетку 32-го тура (2 матч 1/2 кубков), хозяева во всех парах во всех странах те же самые, что и в 31-м (1 матч 1/2). Нужно исправить?

Zmicer
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:42
Откуда: Минск

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Zmicer » 28 апр 2019, 01:01

Для тех, кто не понял, про что писал Александр Фиешко, перевожу:

В МФП и ТФП возможна следующая тактика:

1. Регистрируюсь платно во все чемпионаты.
2. Регистрирую любителями 10 вымышленных человек и сам сдаю за них исходы.
3. Когда придуманные мной люди играют против моей команды, то ставлю за них маловероятные исходы.
4. Данная тактика принесет за сезон 10-15 очков каждой моей команде.
5. Если мой выдуманный игрок играет в команде, которая слишком высоко в турнирной таблице, то мой игрок начинает прогнозировать хуже постоянно, а не только против моей команды.

Вывод: любители и профессионалы в одном турнире быть не должны.

PS: Реально я ни чьи исходы не анализировал, никого ни в чем не обвиняю, с Фиешко лично не знаком. Фамилий, которые перечислял Фиешко, не запомнил.:-)
Чергинец Дмитрий

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Пузырёв Виталий » 28 апр 2019, 06:28

Играю больше двадцати лет,и никогда об этом не задумывался. :? Будет свободное время, обязательно это проанализирую. Не думаю,что Алекс сделал такое заявление от балды.Очень интересно мнение Валентина поэтому вопросу.

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 28 апр 2019, 06:56

Пузырёв Виталий писал(а):Играю больше двадцати лет,и никогда об этом не задумывался. :? Будет свободное время, обязательно это проанализирую. Не думаю,что Алекс сделал такое заявление от балды.Очень интересно мнение Валентина поэтому вопросу.

Виталий, особенно обрати внимание на первенство России. Там "выдуманных игроков" столько зарегилось, что пришлось количество команд уменьшать.
И в основном там игроки с которыми ты играешь не один десяток лет. А так у ребят пока получается только "хайли лайкли".
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 28 апр 2019, 07:29

Portroyal писал(а):Вот уже второй сезон подряд анализирую "феномен" команд тройки: Нестеров, Сухоруков, Кочетков энд Ко. Наблюдаю, как они выставляют прогнозы, как против них выставляются прогнозы, особенно командами напичканными никому не известными любителями, которые вроде заявляются из-года в год, и из года в год лепят всякую ерунду в качестве прогнозов, плетясь в хвосте рейтинга и никогда не появляются на форуме. Тут не надо быть семь пядей во лбу, чтоб увидеть определенную закономерность. И это уже не тенденция, ни, тем более, случайность. Я не буду ничего конкретизировать, чтоб меня не забросали камнями "праведного гнева", но если и в следующем сезоне я увижу тоже самое, то проекту скажу гуд бай.


Апартеиду и дискриминации бойкот и анафема! :evil:
Это Ваша запись в защиту любителей от 10.05.17г. Там еще есть в защиту любителей. Так где же Вы, настоящий Portroyal??? ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение DenRivera » 28 апр 2019, 07:56

Это серьезное обвинение :? Валентин вроде бы может определять местоположение участников по ай-пи. Если проводился анализ и есть список этих подозрительных любителей, то необходимо разбираться.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 28 апр 2019, 08:52

Курсаков С. писал(а):
Portroyal писал(а):Вот уже второй сезон подряд анализирую "феномен" команд тройки: Нестеров, Сухоруков, Кочетков энд Ко. Наблюдаю, как они выставляют прогнозы, как против них выставляются прогнозы, особенно командами напичканными никому не известными любителями, которые вроде заявляются из-года в год, и из года в год лепят всякую ерунду в качестве прогнозов, плетясь в хвосте рейтинга и никогда не появляются на форуме. Тут не надо быть семь пядей во лбу, чтоб увидеть определенную закономерность. И это уже не тенденция, ни, тем более, случайность. Я не буду ничего конкретизировать, чтоб меня не забросали камнями "праведного гнева", но если и в следующем сезоне я увижу тоже самое, то проекту скажу гуд бай.


Апартеиду и дискриминации бойкот и анафема! :evil:
Это Ваша запись в защиту любителей от 10.05.17г. Там еще есть в защиту любителей. Так где же Вы, настоящий Portroyal??? ;)

Стэн))) Неужели ты все фиксируешь в своей тетрадке? :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 28 апр 2019, 08:56

Завязывайте с этой темой. Не стоит сеять зерно сомнений, тем более, что оно выглядит нелепо.

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 28 апр 2019, 09:17

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Portroyal писал(а):Вот уже второй сезон подряд анализирую "феномен" команд тройки: Нестеров, Сухоруков, Кочетков энд Ко. Наблюдаю, как они выставляют прогнозы, как против них выставляются прогнозы, особенно командами напичканными никому не известными любителями, которые вроде заявляются из-года в год, и из года в год лепят всякую ерунду в качестве прогнозов, плетясь в хвосте рейтинга и никогда не появляются на форуме. Тут не надо быть семь пядей во лбу, чтоб увидеть определенную закономерность. И это уже не тенденция, ни, тем более, случайность. Я не буду ничего конкретизировать, чтоб меня не забросали камнями "праведного гнева", но если и в следующем сезоне я увижу тоже самое, то проекту скажу гуд бай.


Апартеиду и дискриминации бойкот и анафема! :evil:
Это Ваша запись в защиту любителей от 10.05.17г. Там еще есть в защиту любителей. Так где же Вы, настоящий Portroyal??? ;)

Стэн))) Неужели ты все фиксируешь в своей тетрадке? :D :D :D

:D Просто товарисч заводил эту шарманку уже,я вспомнил, поискал, проблем то. Кстати и ты тогда участвовал в разборках. :D А если бросать обвинения, то надо чем то подкреплять свои слова. А то сказал и в кусты слинял. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 28 апр 2019, 09:26

Курсаков С. писал(а): :D Просто товарисч заводил эту шарманку уже,я вспомнил, поискал, проблем то. Кстати и ты тогда участвовал в разборках. :D А если бросать обвинения, то надо чем то подкреплять свои слова. А то сказал и в кусты слинял. :hands:

:hands:


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей