Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019. Призовой фонд.

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 08 дек 2018, 14:04

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Меньше всего люди думают, что они хитрожопее других, скорее они думают, что кто-то может воспользоваться и получить возможно преимущество. А проигрывать они не хотят. Поэтому пользуются, а никак не наоборот. Поэтому правила должны это исправлять. Например, можно сделать так, что тот матч, которым будет заменяться несыгранный будет неизвестен. Как он будет определяться, можно придумать множество вариантов. И всё, проблемы нет. Как и нет постов про хитрожопость.


Тебя почитать, у нас тут турниры мирового уровня с ПФ миллион долларов :D Победа любой ценой :D Это, блеать, любительский прогнозный сайт, где игра должна приносить удовольствие. Это 3,14здец во что почти все игры превратили, вот честно. От того, что только становится известно, уже плакать хочется, причём во всех, не только прогнозных, но и менеджерских. Каждая поправка к правилам ведёт к созданию новых обходных лазеек и так до бесконечности.

Тогда что ты хочешь? Ты же сам пишешь про хитрожопость. Если тебе пофиг, насрать и все такое, так что ты пишешь, это же любительский прогнозный сайт, получай удовольствие)))
Последний раз редактировалось Enzo 08 дек 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 08 дек 2018, 14:06

Rim писал(а):Каждая поправка к правилам ведёт к созданию новых обходных лазеек и так до бесконечности.

Я предложил вариант, обойди его хоть раз))) Лишь бы я зыком молоть)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 08 дек 2018, 14:10

Enzo писал(а):Тогда что ты хочешь? Ты же сам пишешь про хитрохопость. Если тебе пофиг, насрать и все такое, так что ты пишешь, это же любительский прогнозный сайт, получай удовольствие)))


Так и получаю :) Просто иногда надо по носу пощёлкать таких ребят :D Чтобы им не казалось, что всё идёт прекрасно ;)

Enzo писал(а):Я предложил вариант, обойди его хоть раз))) Лишь бы я зыком молоть)))


А зачем мне обходить? Не по адресу это. Ты тестируй это на тех, кто мастеровит :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 08 дек 2018, 14:12

Rim писал(а):А зачем мне обходить? Не по адресу это. Ты тестируй это на тех, кто мастеровит :D

Затем, чтоб отвечать за свои слова)) А то только бла-бла-бла
Rim писал(а):Каждая поправка к правилам ведёт к созданию новых обходных лазеек и так до бесконечности.

Правила так и развиваются, когда иногда улучшаются.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 08 дек 2018, 14:18

Enzo писал(а):Затем, чтоб отвечать за свои слова)) А то только бла-бла-бла

Правила так и развиваются, когда иногда улучшаются.


Бла-бла-бла - это по-твоей части. Есть факты - они видны. А твоё - надо сделать, чтобы....Надо. Давай делай. Прямо сейчас начнёшь или как? Насколько помню, это правило, чтобы неучтённый матч считался по соседскому - пробивалось несколько лет, так, как в расчётке дело было. Ещё несколько будешь пробивать свой "зашифрованный матч" :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 08 дек 2018, 14:19

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Затем, чтоб отвечать за свои слова)) А то только бла-бла-бла

Правила так и развиваются, когда иногда улучшаются.


Бла-бла-бла - это по-твоей части. Есть факты - они видны. А твоё - надо сделать, чтобы....Надо. Давай делай. Прямо сейчас начнёшь или как? Насколько помню, это правило, чтобы неучтённый матч считался по соседскому - пробивалось несколько лет, так, как в расчётке дело было. Ещё несколько будешь пробивать свой "зашифрованный матч" :D

Понятно, это Рим, который всегда прав. Тогда получай удовольствие)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 08 дек 2018, 14:22

Enzo писал(а):Понятно, это Рим, который всегда прав. Тогда получай удовольствие)))


Нет, это Артём, которому надо поспорить обязательно. Пока получаю - буду играть.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 08 дек 2018, 14:28

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Понятно, это Рим, который всегда прав. Тогда получай удовольствие)))


Нет, это Артём, которому надо поспорить обязательно. Пока получаю - буду играть.

Мне не надо поспорить. Я высказал мысль, что правила не должны давать игрокам юлить. Тебе что-то в этой идее не понравилось. Ты ляпнул, что любое изменение правил можно обойти. Я предложил вариант, который обойти нельзя. Но ты же всегда прав)))
Рим, я не могу спорить сам с собой, так что тебе тоже оказывается "надо поспорить обязательно")))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 08 дек 2018, 14:42

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Понятно, это Рим, который всегда прав. Тогда получай удовольствие)))


Нет, это Артём, которому надо поспорить обязательно. Пока получаю - буду играть.

Мне не надо поспорить. Я высказал мысль, что правила не должны давать игрокам юлить. Тебе что-то в этой идее не понравилось. Ты ляпнул, что любое изменение правил можно обойти. Я предложил вариант, который обойти нельзя. Но ты же всегда прав)))
Рим, я не могу спорить сам с собой, так что тебе тоже оказывается "надо поспорить обязательно")))


Ты можешь эту свою идею реализовать на деле? Если нет, то, получается, ты "ляпнул". И писал это ты, напирая на несовершенство правил, которое, однако, подавляющему большинству игроков, знающему о переносах, не позволило совершить некие действия, завязывая все на два матча. Да, есть недостатки, да, надо исправлять. Предложи Валентину, кто против. Будет он менять всё ради одного случая в году? И дело в том, что ни хера ничего бы не надо было менять, если бы никто ничего не завязывал. Я о том и речь веду, что в подавляющем большинстве случаев это ситуации форс-мажорные. Но почему всегда находятся те, кто хочет извлечь из этого выгоду, как и те, которые с пониманием относятся к ситуации. Может проще не подвязывать и завязывать, тогда и правила не надо будет менять из-за небольшой кучки игроков? Давай заканчивать с этим. Надоело уже, слишком много чести. Если внесёшь предложение, я поддержу. Скажешь, что надо делать, чтобы твой зашифрованный матч приняли в правила) Валентину каждый день писать или что ещё там))

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Базарбай » 08 дек 2018, 21:27

Хотелось увидеть фамилии.Увидел) Зачем это делали эти ребята я не знаю.Мотивы известны только им.
И так
Покалов.Что тут сказать?) Смешно)
Сухоруков -поставим ничейки на несуществующие матчи) Мило))
Прохоров
Сайгадак

Мои личные герои теперь))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей