Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019. Призовой фонд.

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 23 авг 2018, 11:16

Veteran писал(а):
Курсаков С. писал(а):Вопрос. Энергомаш заявил 2 игрока. Какие проги будут на 3,4,5,6 линиях??? Проблема эта не нова, но в ПРАВИЛАХ об этом ни слова. :hands: Пора бы это как то утрясти и отметить в правилах.

Раскулачить владельцев, нахапавших по 7-8 игроков в свои команды.)))

Любителей могу даром отдать)Кроме Стэна)

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 23 авг 2018, 11:44

Zmicer писал(а):
Курсаков С. писал(а):Вопрос. Энергомаш заявил 2 игрока. Какие проги будут на 3,4,5,6 линиях??? Проблема эта не нова, но в ПРАВИЛАХ об этом ни слова. :hands: Пора бы это как то утрясти и отметить в правилах.


"если имеются прогнозы от меньшего, чем нужно числа человек, то вакантные места заполняются прогнозами игроков, стоящих на более низких местах. В итоге от каждой стороны имеется одинаковое число линий прогнозов, однако таким образом может быть заполнено не более 1-ой свободной линии, а на оставшихся играют пустые прогнозы (против них соперник забивает один гол, если угадал хотя бы один исход (в гостях - два исхода) и не может забить 2 или 3 гола)."

В Энергомаше пока что нет двух профессионалов, и недостающий профессионал вряд ли найдется. Похоже, что нас ждет уменьшение количества команд.

Cпасибо, нашел. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Veteran » 23 авг 2018, 11:50

Enzo писал(а):
Veteran писал(а):
Курсаков С. писал(а):Вопрос. Энергомаш заявил 2 игрока. Какие проги будут на 3,4,5,6 линиях??? Проблема эта не нова, но в ПРАВИЛАХ об этом ни слова. :hands: Пора бы это как то утрясти и отметить в правилах.

Раскулачить владельцев, нахапавших по 7-8 игроков в свои команды.)))

Любителей могу даром отдать)Кроме Стэна)

В Зените 8 игроков, из них только один любитель. Куда тебе столько? Поделись с Энергомашем или отправь в аренду в Краснодар. )))
Из-за любителей ротации состава придется ломать структуру турнира.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 23 авг 2018, 12:19

Veteran писал(а):
Enzo писал(а):
Veteran писал(а):Раскулачить владельцев, нахапавших по 7-8 игроков в свои команды.)))

Любителей могу даром отдать)Кроме Стэна)

В Зените 8 игроков, из них только один любитель. Куда тебе столько? Поделись с Энергомашем или отправь в аренду в Краснодар. )))
Из-за любителей ротации состава придется ломать структуру турнира.

Андрей, такое впечатление, что я реально могу это сделать?А давай я тебе отдам своего любителя, а ты подбросишь Энергомашу своего профи :D Как тебе такой вариант?Глядишь и структура никуда не денется. А вообще, не я придумал эти раздутия команд. Было бы четко там 5 игроков, там 6, а больше только если лишние есть.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 23 авг 2018, 12:24

Я жду Беглого под обрез заявки, он не торопится, заявляю Зеленского, ибо двукратные победители МС со статусом профи на дороге не валяются и тут же получаю 8м Беглого. Вот такая игра. А захлопни калитку 6 игроками и пусть сами думают торопиться в команду или нет.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 23 авг 2018, 12:32

Там из 18 команд, как раз 4 неполные, пусть Валентин из них 2 и соберет. Будет 16 команд.

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Veteran » 23 авг 2018, 12:36

Не знаю, как теперь выходить из этой ситуации. У одних команд перебор игроков, у других некомплект. Неправильно это.
Надо на будущее в правилах прописать, что комплектовать команду сверх лимита, можно только когда есть лишние.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 23 авг 2018, 12:39

Veteran писал(а):Не знаю, как теперь выходить из этой ситуации. У одних команд перебор игроков, у других некомплект. Неправильно это.
Надо на будущее в правилах прописать, что комплектовать команду сверх лимита, можно только когда есть лишние.

:hands:

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение Veteran » 23 авг 2018, 12:40

Я сам в межсезонье перешёл из ТФП-Реала, когда там заявилось 5 игроков, в неукомплектованную Жирону. Не люблю играть в командах, где перебор игроков.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
aks
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:46
Откуда: г. Евпатория

Re: Общие вопросы МФП/ТФП/КФР 2018/2019

Сообщение aks » 23 авг 2018, 14:00

Veteran писал(а):Не знаю, как теперь выходить из этой ситуации. У одних команд перебор игроков, у других некомплект. Неправильно это.
Надо на будущее в правилах прописать, что комплектовать команду сверх лимита, можно только когда есть лишние.


С языка снял). Предлагаю прописать в правилах не более 1 запасного. Правило 2-ух обязательных профи в команде отменить, а ввести, как было раньше, в суперлиге играют только профи.
Олег Аксёнов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя