Чемпионат КФР 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 10:39

Portroyal писал(а):Считаю, что турнир КФР нуждается в реорганизации, иначе он обречен. А решение принимать руководству, если они заинтересуются мнениями их "покорных слуг"Тчк :hands:

ОСВОД отдыхает :D :D :D

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Golos » 19 июн 2019, 10:44

Portroyal писал(а):Считаю, что турнир КФР нуждается в реорганизации, иначе он обречен. А решение принимать руководству, если они заинтересуются мнениями их "покорных слуг"Тчк :hands:


Лично я не против любой реорганизации, в любом виде. Абсолютно.
Ибо, ОФИЦИАЛЬНО объявляю: мы посовещались, и я решил - в наступающем сезоне РОТОР участие НЕ примет. Игроки получают статус свободных агентов. Заявку на сайте, я как владелец переоформлю в ближайшее время. Всем спасибо, было интересно. :hands:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 10:47

Сашенька, перчатка брошена или ты балабол?)))
Сыграешь в КФР вслепую?

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 10:51

Артем, я высказал всего-лишь свое мнение. Плохо, что здесь мало активных людей на форуме, думаю, если бы их было больше, мое мнение разделили бы гораздо большее кол-во, нежели полтора человека. А вообще, повторюсь, решать что-либо не мне. Спор твой отклоняю - предпочитаю сексом заниматься с реальной женщиной и получать от этого удовлетворение, чем, извини, стирать кулаки на картинку на стене или виртуальную в инете. Вредит здоровью. :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 10:57

Portroyal писал(а):Артем, я высказал всего-лишь свое мнение. Плохо, что здесь мало активных людей на форуме, думаю, если бы их было больше, мое мнение разделили бы гораздо большее кол-во, нежели полтора человека. А вообще, повторюсь, решать что-либо не мне. Спор твой отклоняю - предпочитаю сексом заниматься с реальной женщиной и получать от этого удовлетворение, чем, извини, стирать кулаки на картинку на стене или виртуальную в инете. Вредит здоровью. :hands:

Я тебе ничего такого не предлагал))) Свои извращения оставь при себе)))
Вот и доказательство твоего бла-бла-бла.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 10:58

Golos писал(а):
Portroyal писал(а):Считаю, что турнир КФР нуждается в реорганизации, иначе он обречен. А решение принимать руководству, если они заинтересуются мнениями их "покорных слуг"Тчк :hands:


Лично я не против любой реорганизации, в любом виде. Абсолютно.
Ибо, ОФИЦИАЛЬНО объявляю: мы посовещались, и я решил - в наступающем сезоне РОТОР участие НЕ примет. Игроки получают статус свободных агентов. Заявку на сайте, я как владелец переоформлю в ближайшее время. Всем спасибо, было интересно. :hands:

Решил подыграть Горобцу? Или испугался его разоблачений? :D :D :D

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 11:03

Этот турнир, при твоем активном участии и продвижении его в массы скоро рискует превратиться в узкий клуб людей нетрадиционной...ой.. нетрадиционного прогнозирования, как и нетрадиционного сексуального удовлетворения. Если ты не понимаешь язык метафор, то это твои проблемки.
Вот и основной соперник покидает КФР... такими темпами точно скоро в одиночку будешь удовлетворяться.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 11:09

Portroyal писал(а):Этот турнир, при твоем активном участии и продвижении его в массы скоро рискует превратиться в узкий клуб людей нетрадиционной...ой.. нетрадиционного прогнозирования, как и нетрадиционного сексуального удовлетворения. Если ты не понимаешь язык метафор, то это твои проблемки.

У меня обычное участие в этом турнире и ни в какие массы я его не продвигаю. А свои сексуальные фантазии оставляй, пожалуйста, при себе. Тут сайт не про это. Я смотрю ты что-то на этом зациклен)))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 11:16

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Этот турнир, при твоем активном участии и продвижении его в массы скоро рискует превратиться в узкий клуб людей нетрадиционной...ой.. нетрадиционного прогнозирования, как и нетрадиционного сексуального удовлетворения. Если ты не понимаешь язык метафор, то это твои проблемки.

У меня обычное участие в этом турнире и ни в какие массы я его не продвигаю. А свои сексуальные фантазии оставляй, пожалуйста, при себе. Тут сайт не про это. Я смотрю ты что-то на этом зациклен)))

Я тебе всего-лишь раскрыл смысл метафоричности в моем ответе на твой "вызов". А вот тебя уже понесло по бездорожью :hands:
Последний раз редактировалось Portroyal 19 июн 2019, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Golos » 19 июн 2019, 11:17

Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Portroyal писал(а):Считаю, что турнир КФР нуждается в реорганизации, иначе он обречен. А решение принимать руководству, если они заинтересуются мнениями их "покорных слуг"Тчк :hands:


Лично я не против любой реорганизации, в любом виде. Абсолютно.
Ибо, ОФИЦИАЛЬНО объявляю: мы посовещались, и я решил - в наступающем сезоне РОТОР участие НЕ примет. Игроки получают статус свободных агентов. Заявку на сайте, я как владелец переоформлю в ближайшее время. Всем спасибо, было интересно. :hands:

Решил подыграть Горобцу? Или испугался его разоблачений? :D :D :D


Нет, это командное решение. А насчёт Горобца - самому любопытно, что ему тараканы в голове нашептали.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость