Чемпионат КФР 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 11:18

Golos писал(а):
Enzo писал(а):
Golos писал(а):
Лично я не против любой реорганизации, в любом виде. Абсолютно.
Ибо, ОФИЦИАЛЬНО объявляю: мы посовещались, и я решил - в наступающем сезоне РОТОР участие НЕ примет. Игроки получают статус свободных агентов. Заявку на сайте, я как владелец переоформлю в ближайшее время. Всем спасибо, было интересно. :hands:

Решил подыграть Горобцу? Или испугался его разоблачений? :D :D :D


Нет, это командное решение. А насчёт Горобца - самому любопытно, что ему тараканы в голове нашептали.

Ясно. Обидно терять такого фаворита :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 11:20

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Этот турнир, при твоем активном участии и продвижении его в массы скоро рискует превратиться в узкий клуб людей нетрадиционной...ой.. нетрадиционного прогнозирования, как и нетрадиционного сексуального удовлетворения. Если ты не понимаешь язык метафор, то это твои проблемки.

У меня обычное участие в этом турнире и ни в какие массы я его не продвигаю. А свои сексуальные фантазии оставляй, пожалуйста, при себе. Тут сайт не про это. Я смотрю ты что-то на этом зациклен)))

Я тебе всего-лишь раскрыл смысл метафоричности в моем ответе на твой "вызов". А вот тебя уже понесло по бездорожью :hands:

А я тебе без всяких метафор скажу))) Ты зассал)))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 11:23

Артем, а вообще наверное всем интересно, а чего это два Брестских "петуха"(в общепринятом смысле этого слова) тут бои петушиные устроили? С чего бы это, не знаешь?
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 11:31

Portroyal писал(а):Артем, а вообще наверное всем интересно, а чего это два Брестских "петуха"(в общепринятом смысле этого слова) тут бои петушиные устроили? С чего бы это, не знаешь?

Да мне не важно брестский ты или тамбовский. Я с людьми общаюсь, а не с их местом проживания))
Я вас с Горобцом спросил, почему если вам не нравится турнир вы лезете на ветку турнира и начинает тут радоваться, что якобы мало участников. Ответа я так и не услышал.

Потом следует твоё голословное заявление мол Сейчас, чтоб сдать на него прогнозы, абсолютно не требуется ни открывать таблицы, ни изучать статистику команд, ни вообще интересоваться футболом.
Я тебе предлагаю сыграть вслепую, ну коль даже пар не надо знать, чтобы успешно сыграть в КФР. В свою очередь, я бы сыграл вслепую в МФП, где якобы надо изучать статистику, таблицы, состояния команд. Провели бы эксперимент и без всяких бла-бла-бла выяснили кто прав)) Но ты забоялся. Как мне еще тебе возразить?)))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 11:42

Артем, я не понимаю задачи этого спора - что он может доказать? Что ты, проставив заранее все "единицы" добьешься более высокого результата, чем я, проставив от балды индексы в КФР ? То это ничегошеньки не разрешит спор ни в ту ни в иную сторону, ну ни сантиметра. Более того, даже если и пойти на этот "спор"боюсь, ой боюсь, что результаты тебя не обрадуют. В моем случае шансов больше :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 11:46

И ты хочешь сказать, ставя наиболее высокие индексы на все ничьи, ты изучаешь стату футбольных команд? Ну не смеши ты уже мои тапочки :)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 11:58

А ты рассуждаешь как ребенок: (снова сейчас последует метафора, говорю наперед уже, чтоб не цеплялся) мол, если не спрыгнешь с небоскреба, то ты трус и сцыкло :) Считал тя более взрослым ;)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 12:00

Portroyal писал(а):Артем, я не понимаю задачи этого спора - что он может доказать? Что ты, проставив заранее все "единицы" добьешься более высокого результата, чем я, проставив от балды индексы в КФР ? То это ничегошеньки не разрешит спор ни в ту ни в иную сторону, ну ни сантиметра. Более того, даже если и пойти на этот "спор"боюсь, ой боюсь, что результаты тебя не обрадуют. В моем случае шансов больше :hands:

Да я и не собираюсь ставить все единицы)) Ты спорить не хочешь, а выводы делаешь))) Шансов у тебя больше, я тебе еще раз говорю, не надо мне твоих бла-бла-бла. Если ты говоришь про шансы, будь добр мне математически рассчитай эти шансы, а не я думаю... Мало ли чего ты там думаешь. Шансы это не то, что ты думаешь, шансы - это проценты, которые рассчитываются)))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Portroyal » 19 июн 2019, 12:07

Та блин, ты уже из себя начинаешь выводить: в моем случае за меня сыграет хоть какой-то анализ при прогнозировании, а в твоем ни хрена, кроме попытки забрать два события (уж извини, футбольными матчами язык не поворачивается это назвать)из трех в каждой из троек. Ты или дурак или издеваешься просто.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 19 июн 2019, 12:11

Portroyal писал(а):И ты хочешь сказать, ставя наиболее высокие индексы на все ничьи, ты изучаешь стату футбольных команд? Ну не смеши ты уже мои тапочки :)

А какую стату футбольных команд ты изучаешь? Вот есть равный матч (которые и есть в 95% случаев в КФР), что тебе в нем, в этих командах надо изучить, если матч на 3 исхода??? Вот что повлияет на твой прогноз?))) Я часто ставил на ничьи большие циферки, но далеко не всегда, все зависело от соперника.

Конечно, что-то тебе объяснять, что уже 100 раз разжевано, смысла нет. Умнее было бы прекратить))) Но я ж в отпуске, время есть))) Твои тапочки))) Ты хоть один разумный довод кроме я думаю, я считаю, я знаю, не смеши мои тапочки приведи)) Ты, Саша, балабол и нытик, это я уже понял давно. Как какие-нибудь трудности в игре, ты начинаешь искать причины не в себе, а где-то там на северном полюсе)))


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей