Чемпионат КФР 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Rim » 19 июн 2019, 18:32

Александр Потёмкин писал(а):
Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А "будущий менеджер по НХЛ" - это где-то ещё организовывается :? ?


http://frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php? ... 667#p99667

Понятно. Я думал - другое где-нибудь.


Где-то высоко в горах, не в нашем районе? © 8-)

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Golos » 20 июн 2019, 20:42

Всеволод Бобров писал(а): Давай-давай судьбоносный ты наш...нашел я твою подноготную..каким ты был врачивателем..ни одному тебе людей обзывать и унижать..скоро опубликую здесь..вот же удивятся люди.... :lol: :lol: :lol:


Уж полночь близится, а бобрика всё нет! :(

Чем он подтверждает свою репутацию любителя только

Всеволод Бобров писал(а):поп.здеть
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июн 2019, 21:28

Golos писал(а):
Всеволод Бобров писал(а): Давай-давай судьбоносный ты наш...нашел я твою подноготную..каким ты был врачивателем..ни одному тебе людей обзывать и унижать..скоро опубликую здесь..вот же удивятся люди.... :lol: :lol: :lol:


Уж полночь близится, а бобрика всё нет! :(

Чем он подтверждает свою репутацию любителя только

Всеволод Бобров писал(а):поп.здеть

Ну вот и главный стучило выполз из своего гадюшника...стук-стук ментовской.... :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 20 июн 2019, 21:34

Всеволод Бобров писал(а):
Golos писал(а):
Всеволод Бобров писал(а): Давай-давай судьбоносный ты наш...нашел я твою подноготную..каким ты был врачивателем..ни одному тебе людей обзывать и унижать..скоро опубликую здесь..вот же удивятся люди.... :lol: :lol: :lol:


Уж полночь близится, а бобрика всё нет! :(

Чем он подтверждает свою репутацию любителя только

Всеволод Бобров писал(а):поп.здеть

Ну вот и главный стучило выполз из своего гадюшника...стук-стук ментовской.... :lol:

Он то уже ушел, а вылез ты :D Так что ты там понятней излагай :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июн 2019, 21:35

Комедию тут разыгрывает правильного дяди...менты все сволочи в стране..что господин информатор-много сдал пацанов самарских?а может и не только самарских?у тебя список послужной приличный..лет двадцать стучишь то????А здесь ковром стелится...буковки и запятые расставляет...смотрите какой я правильный....чудо сакмарское...залетел по полной и нашел выход чтоб не посадили...земля таких носит и КФР :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 20 июн 2019, 21:39

Всеволод Бобров писал(а):Комедию тут разыгрывает правильного дяди...менты все сволочи в стране..что господин информатор-много сдал пацанов самарских?а может и не только самарских?у тебя список послужной приличный..лет двадцать стучишь то????А здесь ковром стелится...буковки и запятые расставляет...смотрите какой я правильный....чудо сакмарское...залетел по полной и нашел выход чтоб не посадили...земля таких носит и КФР :lol: :lol: :lol:

Менты, информаторы, сволочи и КФР. Логичные взаимосвязи))) Как же ментам без КФРа то)))
Но он заявил, что бросает КФР...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июн 2019, 21:43

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Комедию тут разыгрывает правильного дяди...менты все сволочи в стране..что господин информатор-много сдал пацанов самарских?а может и не только самарских?у тебя список послужной приличный..лет двадцать стучишь то????А здесь ковром стелится...буковки и запятые расставляет...смотрите какой я правильный....чудо сакмарское...залетел по полной и нашел выход чтоб не посадили...земля таких носит и КФР :lol: :lol: :lol:

Менты, информаторы, сволочи и КФР. Логичные взаимосвязи))) Как же ментам без КФРа то)))
Но он заявил, что бросает КФР...

Ты лучше скажи в Беларуси футболу кранты что ли? ФК Тамбов там подготовку проходит и играет с местными...наши далеко не вундеркинды футбольные но чего то всех ваших выносят... :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 20 июн 2019, 21:44

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Комедию тут разыгрывает правильного дяди...менты все сволочи в стране..что господин информатор-много сдал пацанов самарских?а может и не только самарских?у тебя список послужной приличный..лет двадцать стучишь то????А здесь ковром стелится...буковки и запятые расставляет...смотрите какой я правильный....чудо сакмарское...залетел по полной и нашел выход чтоб не посадили...земля таких носит и КФР :lol: :lol: :lol:

Менты, информаторы, сволочи и КФР. Логичные взаимосвязи))) Как же ментам без КФРа то)))
Но он заявил, что бросает КФР...

Ты лучше скажи в Беларуси футболу кранты что ли? ФК Тамбов там подготовку проходит и играет с местными...наши далеко не вундеркинды футбольные но чего то всех ваших выносят... :D

Наверное, я белорусским футболом не увлекаюсь) Но, судя по тому, что Динамо Брест на первом месте идет, то все очень плохо.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июн 2019, 21:45

Контрольный матч.
17 июня. Солигорск. УТБ «Жемчужина».
«Шахтер» - «Тамбов» 1:3 (1:1)
Голы: Янковский – 1:0, 34. Автогол – 1:1, 45+. Мамтов (с пенальти) – 1:2, 50. Бенито (Чернышов) – 1:3, 68.

Состав: Шелия, Шляков (Килин, 63), Осипенко, Гогуа (Абазов, 70), Таказов (Рыбин, 60), Карасев (Яковлев, 70), Чуперка (Думбия, 27), Костюков (Конате, 66), игрок на просмотре (Бенито, 46), Гелоян (Чернышов, 60), Мамтов (Галиулин, 55).

Контрольный матч.
19 июня. Тренировочное поле комплекса «Веста».
«Динамо» (Минск) – «Тамбов» 2:3 (1:2)
Голы: Костюков (Мамтов) – 0:1, 15. Фатаи – 1:1, 16. Мамтов (Осипенко) – 1:2, 34. Богомольский – 2:2, 70. Аппаев (с пенальти) – 2:3, 82.

Состав, первый тайм: Габуев, Таказов, Гогуа, Осипенко, Шляков, Карасев, Муниру, Костюков, Бенито, Гелоян, Мамтов.

Состав, второй тайм: Габуев, Яковлев, Ойеволе, Абазов, Килин, Думбия, Чернышов, игрок на просмотре, Аппаев, Галиулин, Конате.

Контрольный матч.
20 июня. Дзержинск. Городской стадион.
«Барановичи» - «Тамбов» 0:7 (0:3)
Голы: Бенито – 0:1, 5. Бенито (Усман) – 0:2, 13. Костюков (Чернышов) – 0:3, 45. Галиулин – 0:4, 53. Конате (Абазов) – 0:5, 63. Усман – 0:6, 73. Галиулин (Конате) – 0:7, 76.

Состав, первый тайм: Габуев, Шляков, Гогуа (Осипенко, 40), Ойеволе, Килин, Муниру, Думбия, Усман, Бенито, Чернышов, Костюков.

Состав, второй тайм: Габуев, Яковлев, Осипенко, Таказов, Абазов, Думбия (Чернышов, 65), Муниру (Усман, 60), Галиулин, игрок на просмотре, Гелоян, Конате.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июн 2019, 21:47

Чего то даже не по себе как то...Тамбов середнячок конкретный...даже может ниже среднего и на тебе


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя