Чемпионат КФР 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 20 июн 2019, 21:48

Всеволод Бобров писал(а):Чего то даже не по себе как то...Тамбов середнячок конкретный...даже может ниже среднего и на тебе

А Барановичи это какая лига?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 20 июн 2019, 21:51

Да и если 21-23 июня тур чемпионата, то думаю и Шахтер и Динамо Мн левыми составами играли. Так что какие-то выводы по этим матчам делать не стоит.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 20 июн 2019, 21:52

Убежал))) А мы думали будут скандалы, расследования)))

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 20 июн 2019, 22:24

Portroyal писал(а):Считаю, что турнир КФР нуждается в реорганизации, иначе он обречен. А решение принимать руководству, если они заинтересуются мнениями их "покорных слуг"Тчк :hands:


В какой именно реорганизации?

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 20 июн 2019, 22:28

Portroyal писал(а):Ну, почти так же и я готовлюсь, не удивил :hands: Даже не буду пытаться выложить свои материалы - не хватит места на сервере)))


Ну а говоришь, что неинтересно! Интересно, правда, ведь?!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июн 2019, 23:57

Валерий Белаушкин писал(а):
Portroyal писал(а):Ну, почти так же и я готовлюсь, не удивил :hands: Даже не буду пытаться выложить свои материалы - не хватит места на сервере)))


Ну а говоришь, что неинтересно! Интересно, правда, ведь?!

Интересно было до 6 тура сезона 2017-18гг когда Локомотив откровенно выставил против ЦСКА не проги игроков а программные прогнозы когда Тищенко и Задорожный обыграли Горобца-младшего и Олега Аксенова с астрономическими счетами...до этого матча и тот и другой играли и не ставили ту чучу что с ЦСКА...приглядевшись я обнаружил что точно также дурят игроков и Ротор и киевляне..в общем вся хваленная троица...ни о какой игре там и речи не шло.Играли не игроки а программа.После этого КФР закончился для многих игроков...потому что люди поняли что их просто дурят..нравится вам это слушать или не нравится но это именно так.Игроков с многолетним стажем решили умнюшки сделать быдлом...причем те умнюшки которые в личных турнирах кроме Голосеева ничего и не выигрывали толком.А тут хет-трики посыпались как из рога изобилия...10-2...11-1.
9-3-вот как нас дурили..За тот сезон таких счетов было в три раза больше чем за три сезона до него вместе взятых.Результат-огромный отток игроков и по словам Артема получили самый занимательный сезон 2018-19гг.Все кто играли своим умом просто ушли-не стали связываться...сомневающиеся остались но разбегаются в этом..даже не разбегаются а просто переходят в любители.За что деньги платить когда тебя дурят откровенно...Так разбитое корыто и принесло к их берегу..Картина маслом-КФР тонет..Артем ошибается говоря что мы радуемся этому.Наоборот мы очень сожалеем что такой турнир превратился в посмешище-когда до начала первого матча из программки тура в табличках объявляется победитель матча.Дурдом и все.И не надо стрелки ни на кого переводить.Что хотели то и получили.Правильно Саня Прохоров предложил привлекать капитанов к постановки составов-это был бы ПЕРВЫЙ турнир на Форварде где реально состав назначал сам хозяин команды или им назначенный игрок-ни в МФП ни в ТФП этого и близко нет-тут Артем врет второй раз...Именно назначал из числа игроков и ни каких отсеянных заранее не должно быть-как сделал сноску Тищенко.Есть в команде 6 человек и владелец кого захотел того и поставил.Тогда все схемы и наработки просто становятся не нужны и начинается действительно КОМАНДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ РИНГ и я уверен что играя теми же самыми составами и Ротор и Локо и Киев ничего не выиграют..Поэтому сейчас они костьми ложатся чтобы играть по старым правилам..вот только с кем? это вопрос...разбегутся и последние и тогда-мандец-попробуй собрать назад игроков...как показывает практика турниры назад не возвращаются а становятся историей.Вот и обидно что теряем нормальный турнир.Но ОНИ этого не понимают.Флаг им в руки...

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Combat » 21 июн 2019, 07:52

Шахматисты играют против компьютера и мы тоже :) . Тем приятнее победы.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 21 июн 2019, 08:01

Всеволод Бобров писал(а):Интересно было до 6 тура сезона 2017-18гг когда Локомотив откровенно выставил против ЦСКА не проги игроков а программные прогнозы когда Тищенко и Задорожный обыграли Горобца-младшего и Олега Аксенова с астрономическими счетами...до этого матча и тот и другой играли и не ставили ту чучу что с ЦСКА...приглядевшись я обнаружил что точно также дурят игроков и Ротор и киевляне..в общем вся хваленная троица...ни о какой игре там и речи не шло.Играли не игроки а программа.После этого КФР закончился для многих игроков...потому что люди поняли что их просто дурят..нравится вам это слушать или не нравится но это именно так.Игроков с многолетним стажем решили умнюшки сделать быдлом...причем те умнюшки которые в личных турнирах кроме Голосеева ничего и не выигрывали толком.А тут хет-трики посыпались как из рога изобилия...10-2...11-1.
9-3-вот как нас дурили..За тот сезон таких счетов было в три раза больше чем за три сезона до него вместе взятых.Результат-огромный отток игроков и по словам Артема получили самый занимательный сезон 2018-19гг.Все кто играли своим умом просто ушли-не стали связываться...сомневающиеся остались но разбегаются в этом..даже не разбегаются а просто переходят в любители.За что деньги платить когда тебя дурят откровенно...Так разбитое корыто и принесло к их берегу..Картина маслом-КФР тонет..Артем ошибается говоря что мы радуемся этому.Наоборот мы очень сожалеем что такой турнир превратился в посмешище-когда до начала первого матча из программки тура в табличках объявляется победитель матча.Дурдом и все.И не надо стрелки ни на кого переводить.Что хотели то и получили.Правильно Саня Прохоров предложил привлекать капитанов к постановки составов-это был бы ПЕРВЫЙ турнир на Форварде где реально состав назначал сам хозяин команды или им назначенный игрок-ни в МФП ни в ТФП этого и близко нет-тут Артем врет второй раз...Именно назначал из числа игроков и ни каких отсеянных заранее не должно быть-как сделал сноску Тищенко. Есть в команде 6 человек и владелец кого захотел того и поставил.Тогда все схемы и наработки просто становятся не нужны и начинается действительно КОМАНДНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ РИНГ и я уверен что играя теми же самыми составами и Ротор и Локо и Киев ничего не выиграют..Поэтому сейчас они костьми ложатся чтобы играть по старым правилам..вот только с кем? это вопрос...разбегутся и последние и тогда-мандец-попробуй собрать назад игроков...как показывает практика турниры назад не возвращаются а становятся историей.Вот и обидно что теряем нормальный турнир.Но ОНИ этого не понимают.Флаг им в руки...

Ой, Бобров))) что ж мне с тобой делать? Лучшее решение - ничего не делать))) Но мы же легких путей не ищем)))
Для меня КФР - это турнир который отличается от МФП тем, что есть возможность играть против прогноза конкретного соперника. Возможно, эти прогнозы будут похожи на его предыдущие, а может и нет.

А теперь про твой бред))
Игроков с многолетним стажем решили умнюшки сделать быдлом
Игрок с многолетним стажем - это наверное ты))) А чуваки из Ротора, Локомотива и Динамо К - это так первый год играют)))

...приглядевшись я обнаружил что точно также дурят игроков и Ротор и киевляне..
Эти 3 команды, наверное, до игры твои прогнозы смотрели)))

причем те умнюшки которые в личных турнирах кроме Голосеева ничего и не выигрывали толком
Мне чет регалии всех этих умнюшек))) перечислить трудно будет. Один Дима Чергинец займет больше текста, чем твой пост))) Я уже молчу о победителях МС в этих командах. Ну, ладно, может ты не знал)))

Все кто играли своим умом просто ушли-не стали связываться...
Остались играющие умом ушедших)))
Я тебе даже расскажу чего ушли. Валентин поначалу, для популяризации КФР, задумывал определять лучших по ТРЕМ турнирам, поэтому в первый или второй сезон (уже не помню) участников было больше. Я, кстати, был одним из противников этого. Потом все оставили, как есть, и многим участникам МФП и ТФП КФР стал не особо нужен. Не буду отрицать, что частичный отток был и из-за того, что изучив прогнозы соперника на прошлые туры, некоторые игроки получали преимущество. Я сам несколько раз становился "жертвой" такого подхода. Но это же надо прогнозы соперника изучать, а это время. Кому-то тратить более 5-10 минут на прогнозы неохота, вот людей и уменьшилось.

Так разбитое корыто и принесло к их берегу..Картина маслом-КФР тонет..Артем ошибается говоря что мы радуемся этому.
Не, ненене))) Я не ошибаюсь. Ты хочешь превратить КФР в банальное МФП. А зачем нужен еще один однотипный турнир? Тебе мало МФП?

Правильно Саня Прохоров предложил привлекать капитанов к постановки составов-это был бы ПЕРВЫЙ турнир на Форварде где реально состав назначал сам хозяин команды или им назначенный игрок-ни в МФП ни в ТФП этого и близко нет-тут Артем врет второй раз...
Я постоянно вру))) Какой в этом эксклюзив?)) Наслоение случайных событий на еще большее число случайных событий... Но это уже теория вероятности, тебе, Бобр, не понять)))

Именно назначал из числа игроков и ни каких отсеянных заранее не должно быть-как сделал сноску Тищенко.
Витя влез на свою голову))) Одним предложением попал в число обманщиков и хитрожопов)))

Поэтому сейчас они костьми ложатся чтобы играть по старым правилам..вот только с кем? это вопрос...разбегутся и последние и тогда-мандец-попробуй собрать назад игроков...
Бедные мои кости. Бобров, тут я один костьми упал))) Один))) Знаешь, как много у меня костей))) И то, только потому, что мне нечего делать и я с тобой развлекаюсь. А ты спасай, спасай турнир. Я даже хочу, чтоб Валентин поменял правила и ты в него вернулся вместе со всеми кто ушел)) Напиши ему лично. Пусть замутит опрос. Хорошая ведь идея, дарю бесплатно. Мне просто уже любопытно посмотреть, как вы с Фиешко будете делать турниру искусственное дыхание.

Но ОНИ этого не понимают.Флаг им в руки...
Бобров, с радостью вручаю тебе флаг спасения турнира, только не подведи)))
Изображение
Последний раз редактировалось Enzo 21 июн 2019, 08:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Golos » 21 июн 2019, 08:14

Заметили, что в текстах Горобца стало гораздо меньше ошибок? Я тут с помощью программы (той, которая мне прогнозы в КФР делает) проверил, и оказалось, что вместо него на форуме пишет программа!!! Он только в "жи - ши" специально "Ы" вставляет. Почему "Ы" ? А чтоб никто не догадался!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Чемпионат КФР 2018/2019

Сообщение Enzo » 21 июн 2019, 08:19

Golos писал(а):Заметили, что в текстах Горобца стало гораздо меньше ошибок? Я тут с помощью программы (той, которая мне прогнозы в КФР делает) проверил, и оказалось, что вместо него на форуме пишет программа!!! Он только в "жи - ши" специально "Ы" вставляет. Почему "Ы" ? А чтоб никто не догадался!

Скинь прогу, не жлобись)))


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей