МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Курсаков С. » 23 фев 2020, 11:03

В Италии 3 матча перенесены; Верона-Кальяри, Атал-Сасс, Интер-Сампд. Коронавирус атакует.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 10 мар 2020, 14:21

Внимание!!! Изменена программка на 26 тур МФП: вместо итальянских матчей включены игры ЛЧ и ЛЕ.
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Александр Прохоров » 13 мар 2020, 06:51

PoVal писал(а):Внимание!!! Изменена программка на 26 тур МФП: вместо итальянских матчей включены игры ЛЧ и ЛЕ.

Из топ-5 уже приостановлены чемпионаты Италии, Испании и Франции, Еврокубки тоже почти наверняка приостановят, ну и Англия с Германией думаю не долго продюжат...
Поэтому думаю и нам стоит приостановить чемпионаты МФП/ТФП/КЧР.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Portroyal » 13 мар 2020, 10:07

А некто Kostas тоже админ? Пишет комменты и тут же удаляет))) Насколько я знаю удалять комментарии обычные пользователи не могут технически) Ясно, ясно :hands:
Сейчас вылезут "чутки" и заведут разговор по-фенечке :)
Точно не админ, на первых порах можно удалить(вот, где псина зарыта) - миль пардон :hands:
Последний раз редактировалось Portroyal 13 мар 2020, 10:25, всего редактировалось 2 раза.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Kostas » 13 мар 2020, 10:15

Portroyal писал(а):А некто Kostas тоже админ? Пишет комменты и тут же удаляет))) Насколько я знаю удалять комментарии обычные пользователи не могут технически) Ясно, ясно :hands:
Сейчас вылезут "чутки" и заведут разговор по-фенечке :)


Я не админ. Но тут есть возможность удалить своё же сообщение в течение нескольких минут после публикации. Я ей воспользовался.
Для любителей конспирологических версий поясню, что я усомнился в том, что матчи Чемпионата Франции приостановили, о чем и написал тут. Потом прочитал заголовок "Федерация футбола Франции отменила все матчи внутренних первенств"
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
и удалил своё сообщение.
А сейчас более внимательно перечитал новость и там написано: Речь в заявлении не идёт о матчах Лиги 1 и Лиги 2 — эти турниры не подчиняются федерации напрямую, однако вскоре может быть объявлено и об их приостановке.
Константин Гладких

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Enzo » 13 мар 2020, 10:30

Kostas писал(а):
Portroyal писал(а):А некто Kostas тоже админ? Пишет комменты и тут же удаляет))) Насколько я знаю удалять комментарии обычные пользователи не могут технически) Ясно, ясно :hands:
Сейчас вылезут "чутки" и заведут разговор по-фенечке :)


Я не админ. Но тут есть возможность удалить своё же сообщение в течение нескольких минут после публикации. Я ей воспользовался.

Да просто наш доморощенный конспиролог так все знает, что ничего и не знает, как оказывается)). Своё сообщение можно удалить когда угодно, даже не будучи админом, если после него нет других сообщений. Но лучше же потявкать и придумать еще один заговор против себя любимого)))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Portroyal » 13 мар 2020, 10:37

Enzo писал(а):
Kostas писал(а):
Portroyal писал(а):А некто Kostas тоже админ? Пишет комменты и тут же удаляет))) Насколько я знаю удалять комментарии обычные пользователи не могут технически) Ясно, ясно :hands:
Сейчас вылезут "чутки" и заведут разговор по-фенечке :)


Я не админ. Но тут есть возможность удалить своё же сообщение в течение нескольких минут после публикации. Я ей воспользовался.

Да просто наш доморощенный конспиролог так все знает, что ничего и не знает, как оказывается)). Своё сообщение можно удалить когда угодно, даже не будучи админом, если после него нет других сообщений. Но лучше же потявкать и придумать еще один заговор против себя любимого)))

Я сказал - миль пардон, следи внимательнее, адвокат доморощенный
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Enzo » 13 мар 2020, 10:52

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Kostas писал(а):
Я не админ. Но тут есть возможность удалить своё же сообщение в течение нескольких минут после публикации. Я ей воспользовался.

Да просто наш доморощенный конспиролог так все знает, что ничего и не знает, как оказывается)). Своё сообщение можно удалить когда угодно, даже не будучи админом, если после него нет других сообщений. Но лучше же потявкать и придумать еще один заговор против себя любимого)))

Я сказал - миль пардон, следи внимательнее, адвокат доморощенный

Ты прикинь, если за тобой следить начнут, что будет :D :D :D

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение denker » 13 мар 2020, 11:27

Не могу ввести прогнозы ТФП за 26 тур. В выпадающем списке максимальное значение - 25.
Хотя только что проставил прогнозы по МФП.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 13 мар 2020, 11:32

Внимание!!! Уважаемые участники, в связи с массовой отменой европейских матчей приостановлены турниры МФП, ТФП и КФР. На текущий момент сыграно 25 туров. В МФП и ТФП осталось провести 9 туров, в КФР - 8 туров. По решению организаторов текущий сезон в любом случае будет доигран: либо по матчам возобновившихся чемпионатов, либо даже по матчам нового европейского сезона, если текущий сезон в Европе решат не доигрывать. О сроках проведения 26-го и последующих туров будет сообщено дополнительно. Следите за публикациями на сайте!
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей