МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 18 июл 2019, 22:15

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, ты от вопросов не уходи)) Чернобыль, хохлы, бла-бла-бла
Какой призовой фонд Мастер Серии? Или ты не знаешь? :D

Точно Чернобыль!!! Такие вопросы о Мастер-Серии может задавать или зеленый новичок или ликвидатор или жертва Чернобыля :D :D :D

Надеюсь, что Мастер Серия отпустит мне грехи, ведь все мои потуги, только ради того, чтобы медленно подвести мозг раба божьего Всеволода, к праведной мысли, что не едиными деньгами измеряется игра наша)))

Тогда тебе надо перебраться на бесплатные сайты и играть до опупения на них.А Форвард тем и славен что тут играют на бабло а не на интерес...И как бы ты не лез из кожи но КФР чик ооооччччеееенннньььь бедненький турнирчик.51 вроде заявились...41 в командах..33 платно.Взнос 1500 за весь турнир.Подарочная бутылка водки Тамбовский волк стоит 1600 в керамике.Куда же ниже?Да и зачем такой нужен?Берите пример с Игоря Михайловича в Евро-ФП и ФСП-ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!Да и взнос можно было бы увеличить в 2 раза-чего мелочиться?Вот так можно поднять престиж турнира.Но не по 50 копеек с брата :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Enzo » 18 июл 2019, 22:20

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Точно Чернобыль!!! Такие вопросы о Мастер-Серии может задавать или зеленый новичок или ликвидатор или жертва Чернобыля :D :D :D

Надеюсь, что Мастер Серия отпустит мне грехи, ведь все мои потуги, только ради того, чтобы медленно подвести мозг раба божьего Всеволода, к праведной мысли, что не едиными деньгами измеряется игра наша)))

Тогда тебе надо перебраться на бесплатные сайты и играть до опупения на них.А Форвард тем и славен что тут играют на бабло а не на интерес...И как бы ты не лез из кожи но КФР чик ооооччччеееенннньььь бедненький турнирчик.51 вроде заявились...41 в командах..33 платно.Взнос 1500 за весь турнир.Подарочная бутылка водки Тамбовский волк стоит 1600 в керамике.Куда же ниже?Да и зачем такой нужен?Берите пример с Игоря Михайловича в Евро-ФП и ФСП-ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!Да и взнос можно было бы увеличить в 2 раза-чего мелочиться?Вот так можно поднять престиж турнира.Но не по 50 копеек с брата :lol:

Мы в турнирах- где призовой фонд меньше 15 тысяч не участвуем.Надо себе цену знать.

33*1500*0,74=36630
Так что ты смело можешь играть, не нарушая свои принципы :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 19 июл 2019, 00:54

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Надеюсь, что Мастер Серия отпустит мне грехи, ведь все мои потуги, только ради того, чтобы медленно подвести мозг раба божьего Всеволода, к праведной мысли, что не едиными деньгами измеряется игра наша)))

Тогда тебе надо перебраться на бесплатные сайты и играть до опупения на них.А Форвард тем и славен что тут играют на бабло а не на интерес...И как бы ты не лез из кожи но КФР чик ооооччччеееенннньььь бедненький турнирчик.51 вроде заявились...41 в командах..33 платно.Взнос 1500 за весь турнир.Подарочная бутылка водки Тамбовский волк стоит 1600 в керамике.Куда же ниже?Да и зачем такой нужен?Берите пример с Игоря Михайловича в Евро-ФП и ФСП-ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!Да и взнос можно было бы увеличить в 2 раза-чего мелочиться?Вот так можно поднять престиж турнира.Но не по 50 копеек с брата :lol:

Мы в турнирах- где призовой фонд меньше 15 тысяч не участвуем.Надо себе цену знать.

33*1500*0,74=36630
Так что ты смело можешь играть, не нарушая свои принципы :D

15 тысяч-это цифра образная...я так мог написать и 20 тысяч...все равно маловато будет..мелко для командного турнира...мелко-мелко... :lol: :lol: :lol:Из прошлого сезона в хорошем плюсе только победители но если убрать третьего призера то две команды получат более-менее..но я бы увеличил взнос...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Enzo » 19 июл 2019, 06:13

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Тогда тебе надо перебраться на бесплатные сайты и играть до опупения на них.А Форвард тем и славен что тут играют на бабло а не на интерес...И как бы ты не лез из кожи но КФР чик ооооччччеееенннньььь бедненький турнирчик.51 вроде заявились...41 в командах..33 платно.Взнос 1500 за весь турнир.Подарочная бутылка водки Тамбовский волк стоит 1600 в керамике.Куда же ниже?Да и зачем такой нужен?Берите пример с Игоря Михайловича в Евро-ФП и ФСП-ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!Да и взнос можно было бы увеличить в 2 раза-чего мелочиться?Вот так можно поднять престиж турнира.Но не по 50 копеек с брата :lol:

Мы в турнирах- где призовой фонд меньше 15 тысяч не участвуем.Надо себе цену знать.

33*1500*0,74=36630
Так что ты смело можешь играть, не нарушая свои принципы :D

15 тысяч-это цифра образная...я так мог написать и 20 тысяч...все равно маловато будет..мелко для командного турнира...мелко-мелко... :lol: :lol: :lol:Из прошлого сезона в хорошем плюсе только победители но если убрать третьего призера то две команды получат более-менее..но я бы увеличил взнос...

Да ты у нас крупная рыба :D
Я же тебе посчитал :D Даже при 20000 твое душевное нутро не пострадает, там больше 36000, так что мысли шире, когда образные цифры выводишь. Переходи сразу в категории сотни тыщ :D Или тогда придется бросить ЕвроФСП или во что ты там играешь?

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Golos » 19 июл 2019, 07:15

PoVal писал(а):
Golos писал(а):
PoVal писал(а):Не очень понял насчет Ротора :shock:
Ставить вместо них что-ли новую команду?


А какие тут сомнения? Я же официально объявил, что Ротора не будет.

Не слышал. Значит, не так уж официально :D


Ссылка на сообщение:

http://frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php?p=99638#p99638

Но, согласен - надо было и сюда продублировать.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 19 июл 2019, 21:38

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
33*1500*0,74=36630
Так что ты смело можешь играть, не нарушая свои принципы :D

15 тысяч-это цифра образная...я так мог написать и 20 тысяч...все равно маловато будет..мелко для командного турнира...мелко-мелко... :lol: :lol: :lol:Из прошлого сезона в хорошем плюсе только победители но если убрать третьего призера то две команды получат более-менее..но я бы увеличил взнос...

Да ты у нас крупная рыба :D
Я же тебе посчитал :D Даже при 20000 твое душевное нутро не пострадает, там больше 36000, так что мысли шире, когда образные цифры выводишь. Переходи сразу в категории сотни тыщ :D Или тогда придется бросить ЕвроФСП или во что ты там играешь?

Как бросить Евро-фп и ФСП?Ты чего ? Там играют настоящие мужики.И там и там призовые фонды под триста тысяч!!!!Это не КФР чик какой-нибудь с 51 заявившимся и фондом в 30 штук :lol: Там серьезные люди играют.Каждый ас футболпрогноза.Что не имя-то суперигрок!!!!Это цвет современного российского футболпрогноза.Живые легенды с множеством титулов-Саня Клепоносов-Сергей Ульянов-Миша Кастрикин-Валентин Покалов-Игорь Михайлович Беляев-Сергей Татаринцев-Сергей Белов-Дима Чергинец и др.Из молодых-Игорь Швачий-Костя Гладких.Да у каждого из них победить в личной встрече-это не побоюсь громких слов-ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ!!!!Нет!!!Сколько Бог лет дал прожить-столько буду там играть.Там все-НАСТОЯЩЕЕ!!!В том числе и призовые!!!Пусть нас там чуть больше трех десятков-но это все АСЫ с большой буквы!!!! :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Enzo » 19 июл 2019, 21:41

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):15 тысяч-это цифра образная...я так мог написать и 20 тысяч...все равно маловато будет..мелко для командного турнира...мелко-мелко... :lol: :lol: :lol:Из прошлого сезона в хорошем плюсе только победители но если убрать третьего призера то две команды получат более-менее..но я бы увеличил взнос...

Да ты у нас крупная рыба :D
Я же тебе посчитал :D Даже при 20000 твое душевное нутро не пострадает, там больше 36000, так что мысли шире, когда образные цифры выводишь. Переходи сразу в категории сотни тыщ :D Или тогда придется бросить ЕвроФСП или во что ты там играешь?

Как бросить Евро-фп и ФСП?Ты чего ? Там играют настоящие мужики.И там и там призовые фонды под триста тысяч!!!!Это не КФР чик какой-нибудь с 51 заявившимся и фондом в 30 штук :lol: Там серьезные люди играют.Каждый ас футболпрогноза.Что не имя-то суперигрок!!!!Это цвет современного российского футболпрогноза.Живые легенды с множеством титулов-Саня Клепоносов-Сергей Ульянов-Миша Кастрикин-Валентин Покалов-Игорь Михайлович Беляев-Сергей Татаринцев-Сергей Белов-Дима Чергинец и др.Из молодых-Игорь Швачий-Костя Гладких.Да у каждого из них победить в личной встрече-это не побоюсь громких слов-ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ!!!!Нет!!!Сколько Бог лет дал прожить-столько буду там играть.Там все-НАСТОЯЩЕЕ!!!В том числе и призовые!!!Пусть нас там чуть больше трех десятков-но это все АСЫ с большой буквы!!!! :hands:

Хорошо, хорошо, искренне верю, только успокойся :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Enzo » 19 июл 2019, 21:48

Всеволод Бобров писал(а):Там серьезные люди играют.Каждый ас футболпрогноза.Что не имя-то суперигрок!!!!Это цвет современного российского футболпрогноза.Живые легенды с множеством титулов-Саня Клепоносов-Сергей Ульянов-Миша Кастрикин-Валентин Покалов-Игорь Михайлович Беляев-Сергей Татаринцев-Сергей Белов-Дима Чергинец и др.Из молодых-Игорь Швачий-Костя Гладких.Да у каждого из них победить в личной встрече-это не побоюсь громких слов-ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ!!!!

Я тебе по секрету скажу, что некоторые из этих ВЕЛИКИХ ЖИВЫХ ЛЕГЕНД))) Игорь Михайлович Беляев, Валентин Покалов, Игорь Швачий, Дима Чергинец в тайне от тебя тренируются в КФРчике :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 19 июл 2019, 22:03

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Там серьезные люди играют.Каждый ас футболпрогноза.Что не имя-то суперигрок!!!!Это цвет современного российского футболпрогноза.Живые легенды с множеством титулов-Саня Клепоносов-Сергей Ульянов-Миша Кастрикин-Валентин Покалов-Игорь Михайлович Беляев-Сергей Татаринцев-Сергей Белов-Дима Чергинец и др.Из молодых-Игорь Швачий-Костя Гладких.Да у каждого из них победить в личной встрече-это не побоюсь громких слов-ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ!!!!

Я тебе по секрету скажу, что некоторые из этих ВЕЛИКИХ ЖИВЫХ ЛЕГЕНД))) Игорь Михайлович Беляев, Валентин Покалов, Игорь Швачий, Дима Чергинец в тайне от тебя тренируются в КФРчике :D

Они там соплякам Мастер-Класс показывают :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Enzo » 19 июл 2019, 22:06

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Там серьезные люди играют.Каждый ас футболпрогноза.Что не имя-то суперигрок!!!!Это цвет современного российского футболпрогноза.Живые легенды с множеством титулов-Саня Клепоносов-Сергей Ульянов-Миша Кастрикин-Валентин Покалов-Игорь Михайлович Беляев-Сергей Татаринцев-Сергей Белов-Дима Чергинец и др.Из молодых-Игорь Швачий-Костя Гладких.Да у каждого из них победить в личной встрече-это не побоюсь громких слов-ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ!!!!

Я тебе по секрету скажу, что некоторые из этих ВЕЛИКИХ ЖИВЫХ ЛЕГЕНД))) Игорь Михайлович Беляев, Валентин Покалов, Игорь Швачий, Дима Чергинец в тайне от тебя тренируются в КФРчике :D

Они там соплякам Мастер-Класс показывают :lol: :lol: :lol:

Бобров, а как ты среди ВЕЛИКИХ оказался? Думаешь, что если будешь ближе к солнцу, то станешь еще ярче? :D


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей