МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Igorock » 19 июн 2020, 19:18

PoVal писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Ростов на карантине. Из того, что я видел: играть будет команда 2003 г.р.
Какое это имеет отношение к прогнозированию, мне сложно понять.
Понимаю одно: ФК Сочи и ОАО Газпром нашли еще много ненавистников для себя.

Если матч официально состоится, то я не могу убрать его из программки, вне зависимости от того, какие именно игроки будут на поле.


Валентин, это можно считать форс-мажором. А нам надо быть умнее и рассудительнее, чем те люди, которые принимали решение о том, чтобы матч состоялся и дети играли против профессионалов. Это бред.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 20 июн 2020, 09:03

Igorock писал(а):
PoVal писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Ростов на карантине. Из того, что я видел: играть будет команда 2003 г.р.
Какое это имеет отношение к прогнозированию, мне сложно понять.
Понимаю одно: ФК Сочи и ОАО Газпром нашли еще много ненавистников для себя.

Если матч официально состоится, то я не могу убрать его из программки, вне зависимости от того, какие именно игроки будут на поле.


Валентин, это можно считать форс-мажором. А нам надо быть умнее и рассудительнее, чем те люди, которые принимали решение о том, чтобы матч состоялся и дети играли против профессионалов. Это бред.

Игорь, это так, только в большинстве случаев, когда я решаю умно и рассудительно мне предъявляют претензии,так что пусть будет все по правилам. А поменять прогноз вчера все могли при желании. :hands:
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Igorock » 20 июн 2020, 13:48

PoVal писал(а):
Igorock писал(а):
PoVal писал(а):Если матч официально состоится, то я не могу убрать его из программки, вне зависимости от того, какие именно игроки будут на поле.


Валентин, это можно считать форс-мажором. А нам надо быть умнее и рассудительнее, чем те люди, которые принимали решение о том, чтобы матч состоялся и дети играли против профессионалов. Это бред.

Игорь, это так, только в большинстве случаев, когда я решаю умно и рассудительно мне предъявляют претензии,так что пусть будет все по правилам. А поменять прогноз вчера все могли при желании. :hands:


Я например не мог поменять прогноз. А прогнозы я делал в четверг вечером, в пятницу уже было не до прогнозов, а так как дедлайн был относительно ранний, в 18-00, то это сразу обрубало мне возможность менять.
Ладно, как хотите. Но для меня мфп и тфп сегодня закончились.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Rim » 20 июн 2020, 14:09

Igorock писал(а):Я например не мог поменять прогноз. А прогнозы я делал в четверг вечером, в пятницу уже было не до прогнозов, а так как дедлайн был относительно ранний, в 18-00, то это сразу обрубало мне возможность менять.
Ладно, как хотите. Но для меня мфп и тфп сегодня закончились.


Игорь, тебе можно обижаться только на себя и нехватку времени :hands: В прошлом туре, твой родственник (или брат), извини, не помню, кто точно, не прислал прогнозы, хотя вроде бы тогда форс-мажоров не было. В четвертьфиналах МС я такого не припомню, если честно. Понимаю, что случаи разные, но всё же вспомнилось.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 20 июн 2020, 14:40

Друзья, призываю Вас не бунтовать, не обижаться, и тем более не ругаться.
Нужно понимать, что все играется в полном соответствии с правилами наших турниров.
Согласен, что Сочи поступили не очень красиво, победитель матча был практически известен заранее, однако, наши турниры к этому не имеют никакого отношения.

Матч был в программке и был сыгран - не важно, играли ли основные игроки или нет.
Он учет во всех наших турнирах: и МФП/ТФП и АЧР.
Отмена матча организаторами было бы серьезным нарушением правил с моей стороны.
Правил я никогда не нарушаю, хотя некоторые наши участники очень любят пытаться доказать мне обратное, но это все домыслы...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 20 июн 2020, 14:43

PoVal писал(а):Друзья, призываю Вас не бунтовать, не обижаться, и тем более не ругаться.
Нужно понимать, что все играется в полном соответствии с правилами наших турниров.
Согласен, что Сочи поступили не очень красиво, победитель матча был практически известен заранее, однако, наши турниры к этому не имеют никакого отношения.

Матч был в программке и был сыгран - не важно, играли ли основные игроки или нет.
Он учет во всех наших турнирах: и МФП/ТФП и АЧР.
Отмена матча организаторами было бы серьезным нарушением правил с моей стороны.
Правил я никогда не нарушаю, хотя некоторые наши участники очень любят пытаться доказать мне обратное, но это все домыслы...

С другой стороны, следуя логике отмены матча: что же теперь, отменять игры групповых стадий ЛЧ, где гранды призовят не основной состав, пройдя заранее дальше?
И тогда где граница: сколько игроков основы сыграло, чтобы матч не был отменен?

Обижаться и бросать турниры, конечно, Вам никто не запрещает, но помните, что прежде всего - это Ваши турниры, а не мои.
Валентин Покалов

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Курсаков С. » 20 июн 2020, 22:53

А теперь вроде как Динама "залетела". ;) Ну за что не возьмемся, все наперекосяк. :D Ну а теперь, что делать будут???
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 20 июн 2020, 23:02

Курсаков С. писал(а):А теперь вроде как Динама "залетела". ;) Ну за что не возьмемся, все наперекосяк. :D Ну а теперь, что делать будут???

Мы будем играть по имеющимся правилам, а вот что Динамо будет делать пока не знаю )))
Если так дальше продолжится, то не факт ,что сезон РПЛ будет доигран...
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Базарбай » 21 июн 2020, 10:37

А где логика? Ростов заставили играть а этих хотят перенести..Ничего не понимаю
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Курсаков С. » 21 июн 2020, 12:00

Базарбай писал(а):А где логика? Ростов заставили играть а этих хотят перенести..Ничего не понимаю

Как говорит один мой знакомый - кино :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей