МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Yuron » 14 июл 2020, 14:59

В правилах сезона МФП написано - "В национальных кубках... Серия из двух матчей проводится по схеме: "дома - в гостях". Первый матч дома играет команда, которая выше стоит в сетке." У нас (Спартак) почему то в паре с Кузбассом в полуфинале хозяева и гости были наоборот. Мы конечно от этого в финал не выйдем, но результат совсем другой по счетам. Может у других тоже? Я имею ввиду другие матчи кубков. Посмотрел и в полуфиналах все страны и к сожалению и другая пара России Рубин-Тамбов имеет не тот порядок. В Англии неверно Челси-Тоттенхэм, в Испании Эльче-Уэска, в Германии обе пары, во Франции Гренобль-Гавр.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 14 июл 2020, 16:31

Yuron писал(а):В правилах сезона МФП написано - "В национальных кубках... Серия из двух матчей проводится по схеме: "дома - в гостях". Первый матч дома играет команда, которая выше стоит в сетке." У нас (Спартак) почему то в паре с Кузбассом в полуфинале хозяева и гости были наоборот. Мы конечно от этого в финал не выйдем, но результат совсем другой по счетам. Может у других тоже? Я имею ввиду другие матчи кубков. Посмотрел и в полуфиналах все страны и к сожалению и другая пара России Рубин-Тамбов имеет не тот порядок. В Англии неверно Челси-Тоттенхэм, в Испании Эльче-Уэска, в Германии обе пары, во Франции Гренобль-Гавр.

Юрий, не стартовый номер меньше, а именно первоначальное расположение выше. См. сетку кубка России (новости МФП) Спартак там выше в сетке Кузбасса и первую игру играл дома.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Yuron » 14 июл 2020, 17:00

PoVal писал(а):
Yuron писал(а):В правилах сезона МФП написано - "В национальных кубках... Серия из двух матчей проводится по схеме: "дома - в гостях". Первый матч дома играет команда, которая выше стоит в сетке." У нас (Спартак) почему то в паре с Кузбассом в полуфинале хозяева и гости были наоборот. Мы конечно от этого в финал не выйдем, но результат совсем другой по счетам. Может у других тоже? Я имею ввиду другие матчи кубков. Посмотрел и в полуфиналах все страны и к сожалению и другая пара России Рубин-Тамбов имеет не тот порядок. В Англии неверно Челси-Тоттенхэм, в Испании Эльче-Уэска, в Германии обе пары, во Франции Гренобль-Гавр.

Юрий, не стартовый номер меньше, а именно первоначальное расположение выше. См. сетку кубка России (новости МФП) Спартак там выше в сетке Кузбасса и первую игру играл дома.

Всё! Я попутал с таблицей чемпионата! :(

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 14:34

Интересно было бы увидеть таблицу угаданные исходов в чемпионатах МФП и исходы угаданные против.
В чемпионате Германии против Байера было угадано на 55 исходов меньше, чем против Штутгарта!!! А Байер оказался выше в турнирной таблице. Во чудеса!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 14:41

Сергей Чех писал(а):Интересно было бы увидеть таблицу угаданные исходов в чемпионатах МФП и исходы угаданные против.
В чемпионате Германии против Байера было угадано на 55 исходов меньше, чем против Штутгарта!!! А Байер оказался выше в турнирной таблице. Во чудеса!!!


Есть понятие мастерства, есть турнирная таблица с очками. У меня в Супеременеджере по СНХЛ 6 место по мастерству (голы+пасы+очки), а на деле даже в ПО (16 лучших) не попал. Разные это вещи. Вам же предлагали в перерыве анализировать хоть все предыдущие сезоны и искать закономерности. Времени было навалом. Ваша строна предпочла обвинять бездоказательно и нарвалась на дисквалификацию. Сейчас Вы опять начинаете. Проще обвинить кого-то в заговоре, чем понять, что не все идёт, как Вашей стороне хочется. Да и игра Ваша с полностью предсказуемыми исходами располагает к тому, чтобы иметь много исходов в наличии, но терять очки с рискующими командами, что и случилось в последнем туре. Напоролись, называется.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 14:51

Мне интересна была бы таблица, а не все ваши отговорки о том, кто как играет. Я бегло взглянув на таблицу уже вижу всю ситуацию, но хотелось бы увидеть напечатанную.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Enzo » 27 июл 2020, 14:55

Сергей Чех писал(а):Мне интересна была бы таблица, а не все ваши отговорки о том, кто как играет. Я бегло взглянув на таблицу уже вижу всю ситуацию, но хотелось бы увидеть напечатанную.

Привет, Саша)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 15:00

Сергей Чех писал(а):Мне интересна была бы таблица, а не все ваши отговорки о том, кто как играет. Я бегло взглянув на таблицу уже вижу всю ситуацию, но хотелось бы увидеть напечатанную.


Да мне всё равно, что Вам интересно) Я ничего Вам предоставлять не должен) Бегло взглянув, всё видите) Что ж время тратить на погружение в глубину) Удачи)

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 15:14

Enzo писал(а):
Сергей Чех писал(а):Мне интересна была бы таблица, а не все ваши отговорки о том, кто как играет. Я бегло взглянув на таблицу уже вижу всю ситуацию, но хотелось бы увидеть напечатанную.

Привет, Саша)))

Не Артём, на этот раз это я. Саша загадочный парень, мы с ним не сошлись в исхода на некоторых матчах, то он обиделся.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 15:16

Но ты сам глянь Артём, против Штутгарта на 55 исходов больше угадали, чем против Байера. За последние два сезона посмотрел во всех чемпионатах и близко таких цифр нет.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость