МФП-России 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Александр Широков » 22 июл 2020, 22:03

Эх, зря Валя забанил Фиешко. Сейчас бы столько интересного прочитали :D А вообще прикольно, не думал, что буду рад победе ЦСКА :)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение PoVal » 24 июл 2020, 09:31

Александр Широков писал(а):Эх, зря Валя забанил Фиешко. Сейчас бы столько интересного прочитали :D А вообще прикольно, не думал, что буду рад победе ЦСКА :)

:D :D :)
Валентин Покалов

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 13:51

Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 27 июл 2020, 14:00

Сергей Чех писал(а):
Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.

:D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 14:03

Сергей Чех писал(а):
Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.


Вы сами слили Россию, проиграв в предпоследнем туре в очной встрече и растеряв шестиочковое преимущество за три тура, не позорьтесь. Програли в последнем туре аутсайдеру, который еле избежал вылета. Аутсайдеру, где почти все игроки "лохи, идущие в конце ИЧ", по вашим выражениям. Обосрались по-полной, так и теперь про заговоры кричите)

Исходы против вас и против ЦСКА за последние четыре тура:

против цска - 25 + 16 + 28 + 19 = 88
против энергии - 18 + 12 + 29 + 17= 76

В 31-ом туре против вас играл состав с двумя дырами.

Больные Вы там все что ли...

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 14:23

Rim писал(а):
Сергей Чех писал(а):
Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.


Вы сами слили Россию, проиграв в предпоследнем туре в очной встрече и растеряв шестиочковое преимущество за три тура, не позорьтесь. Програли в последнем туре аутсайдеру, который еле избежал вылета. Аутсайдеру, где почти все игроки "лохи, идущие в конце ИЧ", по вашим выражениям. Обосрались по-полной, так и теперь про заговоры кричите)

Исходы против вас и против ЦСКА за последние четыре тура:

против цска - 25 + 16 + 28 + 19 = 88
против энергии - 18 + 12 + 29 + 17= 76

В 31-ом туре против вас играл состав с двумя дырами.

Больные Вы там все что ли...

А чего Вы перешли на оскорбления? Я что, оскорблял кого-то?
А Вы посчитайте угаданные за весь чемпионат и против!!! Вот там интересная картина получается! То, что на 32 исхода больше угадали чем ЦСКА я молчу. Мне интересно четвёртый Енисей, мы на 67 исходов угадали больше, а разница в турнирной таблице 4 очка всего. Во чудо!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 14:29

Сергей Чех писал(а):А чего Вы перешли на оскорбления? Я что, оскорблял кого-то?
А Вы посчитайте угаданные за весь чемпионат и против!!! Вот там интересная картина получается! То, что на 32 исхода больше угадали чем ЦСКА я молчу. Мне интересно четвёртый Енисей, мы на 67 исходов угадали больше, а разница в турнирной таблице 4 очка всего. Во чудо!!!


Я с уважением отношусь к семье Фиешко, да и к Вам тоже. Просто уже сил никаких нет читать вот это всё. Вы пишете - в последних турах лично убедился. Я Вам последние туры разложил. Кто виноват, что Вы отдали концовку, имея шестиочковое преимущество? Таких чудес каждый год в каждом чемпионате бывает немало, если проанализировать. А что мы в Авангарде, вылетев, угадали больше Соляриса, ставшего третьим, это тоже заговор, вероятно. Это невезение в чистом виде. Очки всё решают, а не исходы, к сожалению.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 14:44

Rim писал(а):
Сергей Чех писал(а):А чего Вы перешли на оскорбления? Я что, оскорблял кого-то?
А Вы посчитайте угаданные за весь чемпионат и против!!! Вот там интересная картина получается! То, что на 32 исхода больше угадали чем ЦСКА я молчу. Мне интересно четвёртый Енисей, мы на 67 исходов угадали больше, а разница в турнирной таблице 4 очка всего. Во чудо!!!

Я с уважением отношусь к семье Фиешко, да и к Вам тоже. Просто уже сил никаких нет читать вот это всё. Вы пишете - в последних турах лично убедился. Я Вам последние туры разложил. Кто виноват, что Вы отдали концовку, имея шестиочковое преимущество? Таких чудес каждый год в каждом чемпионате бывает немало, если проанализировать. А что мы в Авангарде, вылетев, угадали больше Соляриса, ставшего третьим, это тоже заговор, вероятно. Это невезение в чистом виде. Очки всё решают, а не исходы, к сожалению.

Просто в прошлых сезонах таких больших скачков никогда не было. А в этом сезоне во всех 4 чемпионатах, где я играю платно, везде одинаковая картина, как под копирку. Я понимаю бывает в одном чемпионате, в двух против много угадывают, но когда везде, уже закрадываются сомнения.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 14:45

А как же очки набирать без исходов?

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Лавина » 27 июл 2020, 14:48

ЦСКА с ПОБЕДОЙ (везение 100 процентов) СКА-Энергия и Солярис НЕФАРТ 100 процентов :evil: :twisted: :x


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей