Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 15 ноя 2019, 14:43

Курсаков С. писал(а):А как тогда объяснить следующий казус? Фиешко В, Фиешко А, Чергинец Д, Чех С. Все 40 прогнозов совпали, у всех четверых. И никто не наезжает :D :D Ребята, ну это уже ни в какие ворота. :D

Мало того, все ваши прогнозы (все 160) соответствуют прогнозам БК. И никто не наезжает. :D
Ставьте что угодно, хоть к Кадони обращайтесь. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 15 ноя 2019, 15:18

Курсаков С. писал(а):А как тогда объяснить следующий казус? Фиешко В, Фиешко А, Чергинец Д, Чех С. Все 40 прогнозов совпали, у всех четверых. И никто не наезжает :D :D Ребята, ну это уже ни в какие ворота. :D

Одно дело если совпадут единицы или двойки, а другое дело, когда совпадают ничьи. Все опытные игроки знают, да и что тут доказывать, что ничью тяжело угадать в любом матче, поэтому если игрок играет сам за себя, то старается ничьи ставить как можно меньше или вообще не ставить. Поэтому когда 6 из 6 ничьих на одном матче, то сразу видно кто за себя играет, а кто сговаривается. И что тут ещё возмущаться...

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Алексей Шалаев » 15 ноя 2019, 15:20

PoVal писал(а):
Сергей Чех писал(а):Всем привет. Просмотрел прогнозы Трестины на матч Румыния-Швеция и у всех ничьи на столь неоднозначном матче. Неужели все думают одинаково? Странно как-то... Понимаю, могут совпасть все единицы или двойки. Но вот ничьи? Чудеса...

Очевидно, вместе обсуждают))) в такое совпадение я не верю))) но правила это никак не запрещают :hands:

Еще один. Валентин, вот ты-то хоть хрень не неси. Никто ничего не обсуждает. Вот так в этом туре совпало. Вообще, это уже верх наглости. Люди, которые поставили букмекерскую двойку на шведов возмущаются ставкой на наименее вероятный буковский исход. А зачем обсуждать двоечку на шведов, лепи по букам, никто ничего не заподозрит, этож аналитика высоких умов.. И да, это как бы не совсем грамотно, делать все ставки на самый спорный ничейный исход. Любой неничейный исход принесет победу нашему сопернику.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 15 ноя 2019, 15:21

PoVal писал(а):
Сергей Чех писал(а):Всем привет. Просмотрел прогнозы Трестины на матч Румыния-Швеция и у всех ничьи на столь неоднозначном матче. Неужели все думают одинаково? Странно как-то... Понимаю, могут совпасть все единицы или двойки. Но вот ничьи? Чудеса...

Очевидно, вместе обсуждают))) в такое совпадение я не верю))) но правила это никак не запрещают :hands:

Ответ понял. Спасибо.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Rim » 15 ноя 2019, 16:04

Скудный на отличия тур перестал быть томным) А зачем этот секрет Полишинеля? За долгое время игры неоднократно сталкивался в приватных разговорах с различными прогнозистами (конечно же "не нашего района" (сайта)))), причём не обязательно земляками, которые упоминали, что обсуждают и принимают совместные решения, о том, как лучше проставиться, чтобы как-то минимизировать потери. В подробности, как они это делают, не вдавался. Как бы это в порядке вещей уже давно.

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Combat » 15 ноя 2019, 16:28

Странные вы люди - если они живут рядом и общаются - о чем им еще говорить как не о совместных увлечениях : охоте, рыбалке, футболпрогнозе.
Почему они поставили ничьи на этот матч а на какой матч им ставить если остальные прогнозировать нечего, а вы тут все кричали давай ничьи и точка - получайте. Вот если бы они договорились то поставили эти ничьи - распределив их на все общие матчи. А так все прозрачно и честно.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Инсайд » 15 ноя 2019, 19:08

Алексей Шалаев писал(а):
PoVal писал(а):
Сергей Чех писал(а):Всем привет. Просмотрел прогнозы Трестины на матч Румыния-Швеция и у всех ничьи на столь неоднозначном матче. Неужели все думают одинаково? Странно как-то... Понимаю, могут совпасть все единицы или двойки. Но вот ничьи? Чудеса...

Очевидно, вместе обсуждают))) в такое совпадение я не верю))) но правила это никак не запрещают :hands:

Еще один. Валентин, вот ты-то хоть хрень не неси. Никто ничего не обсуждает. Вот так в этом туре совпало. Вообще, это уже верх наглости. Люди, которые поставили букмекерскую двойку на шведов возмущаются ставкой на наименее вероятный буковский исход. А зачем обсуждать двоечку на шведов, лепи по букам, никто ничего не заподозрит, этож аналитика высоких умов.. И да, это как бы не совсем грамотно, делать все ставки на самый спорный ничейный исход. Любой неничейный исход принесет победу нашему сопернику.


:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Инсайд » 15 ноя 2019, 19:40

Братцы, да вообще не важно - обсуждают или нет. Если обсуждают - какое это даёт преимущество? В чём криминал? Обсуждайте тоже. Кто вам мешает?
Более того: класть все яйца в одну (да ещё ничейную) корзину, это что - победная тактика? Ведь игра на 3 результата.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 16 ноя 2019, 03:32

Инсайд писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
PoVal писал(а):Очевидно, вместе обсуждают))) в такое совпадение я не верю))) но правила это никак не запрещают :hands:

Еще один. Валентин, вот ты-то хоть хрень не неси. Никто ничего не обсуждает. Вот так в этом туре совпало. Вообще, это уже верх наглости. Люди, которые поставили букмекерскую двойку на шведов возмущаются ставкой на наименее вероятный буковский исход. А зачем обсуждать двоечку на шведов, лепи по букам, никто ничего не заподозрит, этож аналитика высоких умов.. И да, это как бы не совсем грамотно, делать все ставки на самый спорный ничейный исход. Любой неничейный исход принесет победу нашему сопернику.


:hands:

Мне не нужны никакие "буки", чтоб заглянуть в турнирную таблицу, чтоб сделать какой-либо анализ того или иного матча, для меня какие-то там "буки"вообще не имеют значения( а кто это вообще, это секта какая то?)- я выставляю прогнозы своим умом, не советуясь ни с кем абсолютно, включая собственного сына и вообще стараюсь жить исключительно своим умом, а если кто-то живет свою жизнь опираясь на "буков", "муков" или еще каких "урюков", что по меньшей мере глупо, то не впрягайте всех в вашу телегу, тащите самостоятельно - попутного вам ветра. Человек, живя в этом мире, мире далеко не совершенном ( уж позвольте сделать такое заключение. Спасибо.) иногда ловит себя на мысли, что некие вещи, происходящие вокруг него вызывают у него чувство дискомфорта, ощущение того, что что-то происходит не так, как он представляет себе, и он пытается связать что-то у себя в голове, сопоставить со своими представлениями. Вопрос: человек, сопоставляющий происходящее со своими собственными представлениями в чем-то не прав?
Я уже заметил, что на этом форуме любят кидаться на людей стаями, как бешеные собаки - сей приемчик мне знаком не понаслышке и определенные выводы по этому поводу уже сделал. Моя интуиция, уж поверьте на слово, редко дает осечку и если ничего в нашем футболрогнозном "царстве-государстве" не изменится, то этот сезон для меня станет финишным.
Последний раз редактировалось Portroyal 16 ноя 2019, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Александр Потёмкин » 16 ноя 2019, 06:31

А мне, кажется, наоборот, что на других форумах "любят кидаться на людей стаями, как бешенные собаки" :ugeek:.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя