Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 17 ноя 2019, 22:13

:D
Последний раз редактировалось Сергей Чех 17 ноя 2019, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 17 ноя 2019, 22:15

Сергей Чех писал(а):А прикольно тему поднял 8-) Столько всего интересного узнал о тех, кто пишет, просто обалдеть :lol: :lol: :lol:

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 18 ноя 2019, 00:04

Сергей Чех писал(а):
Сергей Чех писал(а):А прикольно тему поднял 8-) Столько всего интересного узнал о тех, кто пишет, просто обалдеть :lol: :lol: :lol:

Сергей, да ничего ты не узнал. Поднимают целину, а здесь ты как бы обвинил людей в мошенничестве, не предоставив никаких ФАКТОВ. Но так как ты редко заходишь на форум , тебе не известна подоплека этого обвинения. Дело в том, что до тебя этих же игроков обвинил в мошенничестве уже дважды, твой "хороший" знакомый. Дело закончилось его извинениями. Теперь он в 3-ий раз поддержал эти обвинения, попутно обозвав людей БЕШЕНЫМИ СОБАКАМИ.
Все просто. Предъявил - докажи. Не можешь - извинись (первый раз тут прощают). ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 18 ноя 2019, 02:44

Portroyal писал(а):
Инсайд писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):Еще один. Валентин, вот ты-то хоть хрень не неси. Никто ничего не обсуждает. Вот так в этом туре совпало. Вообще, это уже верх наглости. Люди, которые поставили букмекерскую двойку на шведов возмущаются ставкой на наименее вероятный буковский исход. А зачем обсуждать двоечку на шведов, лепи по букам, никто ничего не заподозрит, этож аналитика высоких умов.. И да, это как бы не совсем грамотно, делать все ставки на самый спорный ничейный исход. Любой неничейный исход принесет победу нашему сопернику.


:hands:

Мне не нужны никакие "буки", чтоб заглянуть в турнирную таблицу, чтоб сделать какой-либо анализ того или иного матча, для меня какие-то там "буки"вообще не имеют значения( а кто это вообще, это секта какая то?)- я выставляю прогнозы своим умом, не советуясь ни с кем абсолютно, включая собственного сына и вообще стараюсь жить исключительно своим умом, а если кто-то живет свою жизнь опираясь на "буков", "муков" или еще каких "урюков", что по меньшей мере глупо, то не впрягайте всех в вашу телегу, тащите самостоятельно - попутного вам ветра. Человек, живя в этом мире, мире далеко не совершенном ( уж позвольте сделать такое заключение. Спасибо.) иногда ловит себя на мысли, что некие вещи, происходящие вокруг него вызывают у него чувство дискомфорта, ощущение того, что что-то происходит не так, как он представляет себе, и он пытается связать что-то у себя в голове, сопоставить со своими представлениями. Вопрос: человек, сопоставляющий происходящее со своими собственными представлениями в чем-то не прав?
Я уже заметил, что на этом форуме любят кидаться на людей стаями, как бешеные собаки - сей приемчик мне знаком не понаслышке и определенные выводы по этому поводу уже сделал. Моя интуиция, уж поверьте на слово, редко дает осечку и если ничего в нашем футболрогнозном "царстве-государстве" не изменится, то этот сезон для меня станет финишным.

Специально привожу слова Александра.Никого он не обзывает.Он определенно точно описывает действие что ВСЕГДА!!!!!происходит на этом форуме если кто-нибудь высказывает свое мнение которое идет вразрез с мнением большинства.Да даже не большинства как такового а просто активистов форума - их человек 10-15 не более.То что описывает Александр парочку раз происходило и со мной.Стоило только высказать свое мнение-причем на форуме в этот момент было еще два человека кроме меня.Как вдруг откуда не возьмись появлялось человек 10 и начинало тебя клевать чтоб сидел тихо и не высовывался.Я их называю-диванные прогнозисты-это те кто ставят прогнозы только в последний день и строго по букам.Вы их легко обнаружите уже в эту пятницу.Им не нужны изменения в Правилах-это их беспокоит.Страшно представить это ж придется мозги напрягать а так было удобно лежа на диване.А больше всего я лично тащусь когда Валентин Андреевич в пух и прах разбивает очередное чье-то новшество своим могучим-МФП непрекосновенен как турнир исторически сложившийся- и через месяц объявляет опрос чтобы мы хотели изменить в Правилах и проведению турнира МФП.Вот тут я валяюсь :lol: :lol: :lol: хорошо что межсезонье :D :D :D

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 18 ноя 2019, 11:08

Всеволод Бобров писал(а):
Portroyal писал(а):
Инсайд писал(а):
:hands:

Мне не нужны никакие "буки", чтоб заглянуть в турнирную таблицу, чтоб сделать какой-либо анализ того или иного матча, для меня какие-то там "буки"вообще не имеют значения( а кто это вообще, это секта какая то?)- я выставляю прогнозы своим умом, не советуясь ни с кем абсолютно, включая собственного сына и вообще стараюсь жить исключительно своим умом, а если кто-то живет свою жизнь опираясь на "буков", "муков" или еще каких "урюков", что по меньшей мере глупо, то не впрягайте всех в вашу телегу, тащите самостоятельно - попутного вам ветра. Человек, живя в этом мире, мире далеко не совершенном ( уж позвольте сделать такое заключение. Спасибо.) иногда ловит себя на мысли, что некие вещи, происходящие вокруг него вызывают у него чувство дискомфорта, ощущение того, что что-то происходит не так, как он представляет себе, и он пытается связать что-то у себя в голове, сопоставить со своими представлениями. Вопрос: человек, сопоставляющий происходящее со своими собственными представлениями в чем-то не прав?
Я уже заметил, что на этом форуме любят кидаться на людей стаями, как бешеные собаки - сей приемчик мне знаком не понаслышке и определенные выводы по этому поводу уже сделал. Моя интуиция, уж поверьте на слово, редко дает осечку и если ничего в нашем футболрогнозном "царстве-государстве" не изменится, то этот сезон для меня станет финишным.

Специально привожу слова Александра.Никого он не обзывает.Он определенно точно описывает действие что ВСЕГДА!!!!!происходит на этом форуме если кто-нибудь высказывает свое мнение которое идет вразрез с мнением большинства.Да даже не большинства как такового а просто активистов форума - их человек 10-15 не более.То что описывает Александр парочку раз происходило и со мной.Стоило только высказать свое мнение-причем на форуме в этот момент было еще два человека кроме меня.Как вдруг откуда не возьмись появлялось человек 10 и начинало тебя клевать чтоб сидел тихо и не высовывался.Я их называю-диванные прогнозисты-это те кто ставят прогнозы только в последний день и строго по букам.Вы их легко обнаружите уже в эту пятницу.Им не нужны изменения в Правилах-это их беспокоит.Страшно представить это ж придется мозги напрягать а так было удобно лежа на диване.А больше всего я лично тащусь когда Валентин Андреевич в пух и прах разбивает очередное чье-то новшество своим могучим-МФП непрекосновенен как турнир исторически сложившийся- и через месяц объявляет опрос чтобы мы хотели изменить в Правилах и проведению турнира МФП.Вот тут я валяюсь :lol: :lol: :lol: хорошо что межсезонье :D :D :D


Сразу хочу внести ясность. Я отправляю прогнозы как можно позже, более того, в последнее время я отправляю их вообще за считанные минуты до дедлайна и даже могу открыто объяснить почему: на мое решение, какой прогноз проставить на тот или иной матч влияют, в том числе, такие факторы как травмы игроков, которые, как известно, могут произойти в любой момент. Но тут же оговорюсь, мое недавнее решение отодвигать отправку прогнозов на последний момент продиктовано отнюдь не единственным желанием сделать этот прогноз максимально для себя обоснованным, поэтому слова Александра - это только слова Александра, не более, и не менее. Хотя и спасибо ему, что хоть кто-то разбавил ярко выраженный мэйнстрим :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 18 ноя 2019, 12:54

Курсаков С. писал(а):
Сергей Чех писал(а):
Сергей Чех писал(а):А прикольно тему поднял 8-) Столько всего интересного узнал о тех, кто пишет, просто обалдеть :lol: :lol: :lol:

Сергей, да ничего ты не узнал. Поднимают целину, а здесь ты как бы обвинил людей в мошенничестве, не предоставив никаких ФАКТОВ. Но так как ты редко заходишь на форум , тебе не известна подоплека этого обвинения. Дело в том, что до тебя этих же игроков обвинил в мошенничестве уже дважды, твой "хороший" знакомый. Дело закончилось его извинениями. Теперь он в 3-ий раз поддержал эти обвинения, попутно обозвав людей БЕШЕНЫМИ СОБАКАМИ.
Все просто. Предъявил - докажи. Не можешь - извинись (первый раз тут прощают). ;)

В мошенничестве я никого не обвинял, я обратил внимание на то, что прогнозы одинаковые, и предположил, что скорее всего, игроки той команды, возможно, договорились поставить одинаковый прогноз. После этого организатор написал, что это правилами не запрещено. Я написал, что понял и все, я больше ничего не писал. ;) Но после этого развилась дискуссия совсем в другом направлении и мне стало просто смешно все это читать. :lol:
Последний раз редактировалось Сергей Чех 18 ноя 2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 18 ноя 2019, 13:54

Да тут любой грамотный юрист скажет, а психолог подтвердит, что если человек начинает защищаться, а кое-кто явно начинают защищаться, хотя их никто еще ни в чем не обвинял, а только высказал сомнения, а у начавших, по своей простоте защищаться, у них, как и у любого человека априори есть презумпция невиновности, которая априори же не обязывает защищаться, то такие люди, как минимум, подозрительны, тем более, выступающие в качестве адвокатов и сами не дающие себе отчет, что тем самым еще более усугубляют сомнения. Чудны дела твои, Господи.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Rim » 18 ноя 2019, 15:12

Алекс, мы в одной команде МФП играем, уважаю тебя, как человека и хорошего прогнозиста. Но тут ты перегнул маленько с метафорами и аллегориями. Насчёт сговора, ты можешь стопроцентно гарантировать, что он был? Нет. Ничьи сыграли? Нет. Правилами запрещёно договариваться? Нет. Потому что глупо запрещать то, что нельзя проконтролировать. Зачем весь этот сыр-бор? Ну, вас тоже задели в ответ, не без этого. Потому что не первый случай уже у тебя наезда на других. Причём бездоказательных. Одно дело высказать сомнения, подколоть или слегка потроллить того, кто на твой взгляд, ведёт какую-то не совсем фэйр плэй. У Базароффа это хорошо получалось раньше) Крыл почем зря уважаемых наших армейцев) У тебя же это получилось слишком серьёзно и тяжеловато, отсюда такая ответная реакция. Вот и всё. Не парься, be happy :hands:

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 18 ноя 2019, 15:52

Rim писал(а):Алекс, мы в одной команде МФП играем, уважаю тебя, как человека и хорошего прогнозиста. Но тут ты перегнул маленько с метафорами и аллегориями. Насчёт сговора, ты можешь стопроцентно гарантировать, что он был? Нет. Ничьи сыграли? Нет. Правилами запрещёно договариваться? Нет. Потому что глупо запрещать то, что нельзя проконтролировать. Зачем весь этот сыр-бор? Ну, вас тоже задели в ответ, не без этого. Потому что не первый случай уже у тебя наезда на других. Причём бездоказательных. Одно дело высказать сомнения, подколоть или слегка потроллить того, кто на твой взгляд, ведёт какую-то не совсем фэйр плэй. У Базароффа это хорошо получалось раньше) Крыл почем зря уважаемых наших армейцев) У тебя же это получилось слишком серьёзно и тяжеловато, отсюда такая ответная реакция. Вот и всё. Не парься, be happy :hands:

Спасибо, Рим. Алаверды: я тоже уважаю тебя как человека и рад, что имею с тобой дело и совсем не потому, что играем в одной команде. И вот именно тебе, как человеку которому симпатизирую, могу пообещать, что с моей стороны больше ни тени сомнения не возникнет по поводу чего бы то ни было на этой платформе, если не будет прямых доказательств, хотя, одновременно понимаю, что сомнения подобного рода, какие у меня имеются, предметно ли, косвенно ли доказать практически не возможно, хотя... Ладно - будет день, будет и пища, а ложка хороша к обеду. Ждем скорой развязки нашего матча! Еще раз спасибо, что "плеснул щелочи в кислоту" и урезонил этот неприятный инцидент :hands:
З.Ы. Сейчас в нашем "ЛУКОморье" пошла такая "движуха", что каждый текущий день и его итоги вносят полную непредсказуемость в день следующий, а я тут время теряю, "бумагомаранием" занимаюсь неблагодарным. Всё, исправляюсь ;)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Инсайд » 19 ноя 2019, 06:18

Rim писал(а):Алекс, мы в одной команде МФП играем, уважаю тебя, как человека и хорошего прогнозиста. Но тут ты перегнул маленько с метафорами и аллегориями. Насчёт сговора, ты можешь стопроцентно гарантировать, что он был? Нет. Ничьи сыграли? Нет. Правилами запрещёно договариваться? Нет. Потому что глупо запрещать то, что нельзя проконтролировать. Зачем весь этот сыр-бор? Ну, вас тоже задели в ответ, не без этого. Потому что не первый случай уже у тебя наезда на других. Причём бездоказательных. Одно дело высказать сомнения, подколоть или слегка потроллить того, кто на твой взгляд, ведёт какую-то не совсем фэйр плэй. У Базароффа это хорошо получалось раньше) Крыл почем зря уважаемых наших армейцев) У тебя же это получилось слишком серьёзно и тяжеловато, отсюда такая ответная реакция. Вот и всё. Не парься, be happy :hands:

:hands:
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей