Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение PoVal » 17 дек 2019, 22:43

Друзья, у Вас могут возникнуть вопросы, почему я молчу и не отвечаю на обвинения в частности и в свой адрес.
Однако, контраргументы можно приводить на логичные аргументы. Отвечать на полный бред я не вижу никакого смысла.
В ветке ТФП, например, Александр считает, что Сергей Елкин и Сергей Галант подставные игроки :D :D :D Ну как можно на это ответить?

Просьбу Александра Горобца я удовлетворить не могу, так что придется ему доигрывать сезон с теми игроками, которых он набрал :D
Что касается высказываний Александра Фиешко, то посмеялись и хватит. Если бредовые обвинения не прекратятся, мне придется забанить возмутителя спокойствия.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 17 дек 2019, 22:50

Жаль очень жаль.Придется терпеть этот позор.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 17 дек 2019, 22:56

PoVal писал(а):Друзья, у Вас могут возникнуть вопросы, почему я молчу и не отвечаю на обвинения в частности и в свой адрес.
Однако, контраргументы можно приводить на логичные аргументы. Отвечать на полный бред я не вижу никакого смысла.
В ветке ТФП, например, Александр считает, что Сергей Елкин и Сергей Галант подставные игроки :D :D :D Ну как можно на это ответить?

Просьбу Александра Горобца я удовлетворить не могу, так что придется ему доигрывать сезон с теми игроками, которых он набрал :D
Что касается высказываний Александра Фиешко, то посмеялись и хватит. Если бредовые обвинения не прекратятся, мне придется забанить возмутителя спокойствия.

В Оклахоме паника :)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Шевцов Эдуард » 17 дек 2019, 23:26

Инсайд писал(а):Братцы, ну не гоните вы его.
Скучно же будет! :)

Ты чьих будешь,родимый ??? Из Сыктывкара или Сызрани,а может третий брат Горобца ???? :twisted: :twisted:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 17 дек 2019, 23:52

Читаем художества от Александра Фиешко в час ночи сегодня------- Ну что, художники, продолжаем "рисовать" прогнозы против себя,подставляя всякий несусветный бред с потолка,что против своих команд,что против своих людей в индивидуальных номинациях?Почерк то всегда однотипен-из тура в тур просматривается"рука мастера".А объясняете всегда железным замусоленным аргументом,мол,"участники"так проявляют свою,мать ее,индивидуальность,никто не в праве их за это осудить ставить то,что они хотят.Да нет их,этих участников,нет,тех кто из сезона в сезон болтаются внизу ИЧ.Это не реальные люди,это фейковые акки ваши и именно за них вы и рисуете прогнозы,в виде "нулей",которые естесственно иногда проходят,но на длинной дистанции сезона МФП такой нехитрый способ неотвратимо приносит искомое и желаемое.Раньше,в прежние сезоны,просто особо не анализировал,наивно думая,что имею дело с честными солидными людьми,но где же в наше смутное время вы честность видели?Это я еще в ТФП особо не вдавался,хотя и без вооруженного глаза видно,что там все гораздо запущеннее в этом плане.У любого человека есть такое ПРАВО НЕ ДОВЕРЯТЬ,когда он предполагает,видит и понимает,что его откровенно"водят за нос".Так вот я вам не доверяю,поэтому свои сомнения буду разрешать,но уже иначе,чем до сих пор,уж поверьте на слово.Ну а пока,разумеется,на вашей стороне одна общеизвестная презумпция,надеюсь,пока. ------------- Вот такая правда-матка,которую он потом убрал.Ну а дальше читайте мой комментарий к этому посту. :hands:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Инсайд » 18 дек 2019, 06:54

Шевцов Эдуард писал(а):
Инсайд писал(а):Братцы, ну не гоните вы его.
Скучно же будет! :)

Ты чьих будешь,родимый ??? Из Сыктывкара или Сызрани,а может третий брат Горобца ???? :twisted: :twisted:


Эд, чую придётся мне срочно переезжать в Энергетик, где я числюсь прогнозистом "Форварда". Даже не знаю где это. Мне легенду лично Беляев И.М. делал. Зачем я только согласился на эту аферу? 8-)
Владимир Воробьёв

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Шевцов Эдуард » 18 дек 2019, 07:35

Инсайд писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):
Инсайд писал(а):Братцы, ну не гоните вы его.
Скучно же будет! :)

Ты чьих будешь,родимый ??? Из Сыктывкара или Сызрани,а может третий брат Горобца ???? :twisted: :twisted:


Эд, чую придётся мне срочно переезжать в Энергетик, где я числюсь прогнозистом "Форварда". Даже не знаю где это. Мне легенду лично Беляев И.М. делал. Зачем я только согласился на эту аферу? 8-)

Ты-же по легенде должен быть малограмотным,никакими благами пользоваться не можешь. :P

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 18 дек 2019, 08:18

А объясняете всегда железным замусоленным аргументом,мол,"участники"так проявляют свою,мать ее,индивидуальность,никто не в праве их за это осудить ставить то,что они хотят.Да нет их,этих участников,нет,тех кто из сезона в сезон болтаются внизу ИЧ.Это не реальные люди,это фейковые акки ваши и именно за них вы и рисуете прогнозы,в виде "нулей",которые естесственно иногда проходят,но на длинной дистанции сезона МФП такой нехитрый способ неотвратимо приносит искомое и желаемое.

Не могу никак понять))) Это ты так за "несуществующих" участников переживаешь? Вот объясни мне недалекому, как люди, играющие на дистанции, т.е. постоянно с ничьими, могут влиять на другие команды? Ну если "заговор", "схема", "обман", "ловите вора", то они должны играть несколько иначе. Они должны против ВСЕХ играть сильно (по твоей логике без ничьих), а против избранных команд, например, Динамо М играть с большим кол-вом ничьих. И заметь, там дистанция в 2 тура, всяко может случиться, а вдруг тур ничейный))) Но у тебя же они играют с ничьими на дистанции. Анализатор, блин)))

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Алексей Шалаев » 18 дек 2019, 17:16

Всеволод Бобров писал(а):Читаем художества от Александра Фиешко в час ночи сегодня------- Ну что, художники, продолжаем "рисовать" прогнозы против себя,подставляя всякий несусветный бред с потолка,что против своих команд,что против своих людей в индивидуальных номинациях?Почерк то всегда однотипен-из тура в тур просматривается"рука мастера".А объясняете всегда железным замусоленным аргументом,мол,"участники"так проявляют свою,мать ее,индивидуальность,никто не в праве их за это осудить ставить то,что они хотят.Да нет их,этих участников,нет,тех кто из сезона в сезон болтаются внизу ИЧ.Это не реальные люди,это фейковые акки ваши и именно за них вы и рисуете прогнозы,в виде "нулей",которые естесственно иногда проходят,но на длинной дистанции сезона МФП такой нехитрый способ неотвратимо приносит искомое и желаемое.Раньше,в прежние сезоны,просто особо не анализировал,наивно думая,что имею дело с честными солидными людьми,но где же в наше смутное время вы честность видели?Это я еще в ТФП особо не вдавался,хотя и без вооруженного глаза видно,что там все гораздо запущеннее в этом плане.У любого человека есть такое ПРАВО НЕ ДОВЕРЯТЬ,когда он предполагает,видит и понимает,что его откровенно"водят за нос".Так вот я вам не доверяю,поэтому свои сомнения буду разрешать,но уже иначе,чем до сих пор,уж поверьте на слово.Ну а пока,разумеется,на вашей стороне одна общеизвестная презумпция,надеюсь,пока. ------------- Вот такая правда-матка,которую он потом убрал.Ну а дальше читайте мой комментарий к этому посту. :hands:

Оригинал. Ночь с 16-го на 17-е декабря.
Безымянный01.png
Безымянный01.png (242.37 КБ) 1176 просмотров

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Алексей Шалаев » 18 дек 2019, 17:26

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Курсаков С. писал(а):Докажи хоть одно из своих обвинений, слабо.

Дай "порулить" сайтом, дай хотя бы права админа, тогда проси доказуху, а так как же я должен доказать, что, к примеру, я предполагаю, что здесь нет 90-100 реально существующих зарегистрированных участников, собственноручно присылающих прогнозы со своих Сыктывкаров, Йошкар-Ол и прочих Сызраней, а? И что они все, кто зареген профи реально шлют реальное лавэ, как это делаю я с сыном, оплачивая участие? Я могу только верить на слово, так? Я и верил этому первые два сезона, пока в этом не начал детально анализировать происходящее, а начав, открыл для себя много интересного и пришел к выводу определенному.

Мне интересен еще ответ на вопрос ради чего? Призовой фонд 3 турниров МФП, ТФП, КФР прошлого года составил 656070 рублей. Как я понимаю из твоих "умозаключений", как минимум 2 команды в "схеме" - естественно ЦСКА и все его клоны))) и все команды организатора. Это, грубо говоря, человек 10. Если они распилят абсолютно всё, что совсем не так, то каждому выйдет примерно по 65 000 за год. Это того стоит???

Артем, а что это ты обижаешь кемеровчан, они тоже фигурировали в списках подозреваемых, следопыт не раз кидал сюда скринчики с матчами с их участием :D. Кемеровчане в последние сезоны активно берут призовой фонд, так что делить надо не на 10, а на 15 минимум :D.
Только вот я думаю, а какая выгода от всего этого Валентину?  Его команды в последние годы, особенно в МФП, занимают не так много призовых мест, имеют небольшой приз.фонд.. Зачем он покрывает "фейководов", в чем его выгода? То, что в своих буйных фантазиях описывает Фиешко, это даже не знаю как назвать.., вот просто бедняга столкнулся с какой-то фп-мафией, где есть своя иерархия, где процветает криминал со всеми вытекающими.. Само собой, вся эта прогнившая система невозможна без чуткого участия организатора, крыши с его стороны.  Так что все левые обвинения от Фиешко, это камень, прежде всего, в огород Валентина.
Большой привет, кстати, Валентину :). Прекрасно, что он сохраняет олимпийское спокойствие, и в то же время приятно, что в его обращении в адрес Фиешко, наконец-то прозвучало слово "бан")).
Смех смехом, но будь у меня "кнопка", этот фантазер давно бы уже вылетел с форума за оскорбление участников турниров, за неоднократные грязные, ничем необоснованные обвинения в нечестной игре в адрес десятков игроков клуба. 


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей