Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение PoVal » 26 ноя 2019, 14:05

Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):И отдельно и еще раз попрошу Александра Фиешко: если пишите, что кто-то ставит странные прогнозы, то пишите какие именно прогнозы странные на Ваш взгляд!

Да вы сами не поленитесь - просмотрите все туры как выставлялись прогнозы от имени Горобца Ан. - а выставлялись они по принципу: берем наименее предсказуемые матчи, игнорируя более предсказуемые, а иной раз и вовсе - берем вполне предсказуемые и ставим против явного фаворита, особое "усердие" проявлялось в отношении защитных матчей, что вылилось в 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угаданных матчах из 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и в нападении просто абзац, такой полный и объемный абзац. Да что я рассказываю, это все очевидно, тем, кто заинтересован увидеть. Нафиг мне такой "командный" чемпионат? Чтоб с Владом только вдвоем были в команде, кои тут имеются - с двумя игроками в составе, результат был бы совершенно иным - это аналогично очевидно, как и вышесказанное.

Александр, пока нет конкретных примеров - все ваши высказывания - это просто ТРЕП, не более того.
Прогнозисты разные, мнения у них тоже разные - именно поэтому и есть у нас многообразие мнений.
Вы сами заявились в команду Горобцов и они там играют профессионально!
Если в этом сезоне у Вас пока идет игра, это не значит, что игроки с отличным от Вас стилем полные лохи или специально сливают игры.
Наш командный футболпрогноз как раз позволяет Вам создать команду, в которую пригласить прогнозистов, в которых Вы уверены и играть с ними, а раз Вы сами заявились в команду Горобцов, то нетактично, на мой взгляд, да еще во всеуслышанье заявлять, что один из них ставит абсолютную чушь и сливает матчи.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 26 ноя 2019, 14:07

Запасаемся попкорном и ждем выхода на площадку искромётного Всеволода Михайловича - "Шаляпина русского футбола, Гагарина шайбы на Руси", острослова и балагура)))

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 26 ноя 2019, 14:08

Горобца в студию :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 26 ноя 2019, 14:09

PoVal писал(а):это просто ТРЕП

Да это не просто ТРЕП, это много хуже...
Это как забить автогол, а партнер тебе пенделя заедет или в морду даст...

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Rim » 26 ноя 2019, 14:11

Portroyal писал(а):Да вы сами не поленитесь - просмотрите все туры как выставлялись прогнозы от имени Горобца Ан. - а выставлялись они по принципу: берем наименее предсказуемые матчи, игнорируя более предсказуемые, а иной раз и вовсе - берем вполне предсказуемые и ставим против явного фаворита, особое "усердие" проявлялось в отношении защитных матчей, что вылилось в 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угаданных матчах из 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и в нападении просто абзац, такой полный и объемный абзац. Да что я рассказываю, это все очевидно, тем, кто заинтересован увидеть. Нафиг мне такой "командный" чемпионат? Чтоб с Владом только вдвоем были в команде, кои тут имеются - с двумя игроками в составе, результат был бы совершенно иным - это аналогично очевидно, как и вышесказанное.


Это твоя работа, коль ты обвиняешь. Cобери все, на твой взгляд, нарочно выставляемые прогнозы, представь на суд общественности "прогнившего" форума, всяким "мразям" и "идиотам", "половина из которых нетрадиционной ориентации" :D Если твои аргументы будут достаточно весомы, в чём я сильно сомневаюсь, то мож и выгорит чего :D Вероятность 0,1% :) Каждый ставит, как хочет, особенно в ТФП. В следующий раз выбирай партнёров по команде тщательнее. И дело не только в прогнозах. :hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 26 ноя 2019, 14:14

Rim писал(а):
Portroyal писал(а):Да вы сами не поленитесь - просмотрите все туры как выставлялись прогнозы от имени Горобца Ан. - а выставлялись они по принципу: берем наименее предсказуемые матчи, игнорируя более предсказуемые, а иной раз и вовсе - берем вполне предсказуемые и ставим против явного фаворита, особое "усердие" проявлялось в отношении защитных матчей, что вылилось в 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угаданных матчах из 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и в нападении просто абзац, такой полный и объемный абзац. Да что я рассказываю, это все очевидно, тем, кто заинтересован увидеть. Нафиг мне такой "командный" чемпионат? Чтоб с Владом только вдвоем были в команде, кои тут имеются - с двумя игроками в составе, результат был бы совершенно иным - это аналогично очевидно, как и вышесказанное.


Это твоя работа, коль ты обвиняешь. Cобери все, на твой взгляд, нарочно выставляемые прогнозы, представь на суд общественности "прогнившего" форума, всяким "мразям" и "идиотам", "половина из которых нетрадиционной ориентации" :D Если твои аргументы будут достаточно весомы, в чём я сильно сомневаюсь, то мож и выгорит чего :D Вероятность 0,1% :) Каждый ставит, как хочет, особенно в ТФП. В следующий раз выбирай партнёров по команде тщательнее. И дело не только в прогнозах. :hands:

Они вроде "друганами" стали уже)))) и на тебе.......
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение PoVal » 26 ноя 2019, 14:17

Еще что добавлю - в защиту, вообще, я ставлю только самые сложные матчи. Поэтому говорить, что кто-то берет плохие защитные прогнозы - вообще не корректно. Тут чисто виденье футбола конкретным прогнозистом.
И еще что важно - после сыгранных матчей любой дилетант футбола - эксперт :D Это я в общем, никого конкретно не имею ввиду.
Сегодня Ваши защитные матчи играют, завтра - Ваших партнеров или соперников.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 26 ноя 2019, 14:32

Я в ближайшем туре на себе продемонстрирую "гениальность" и одновременно ярчайшую "индивидуальность" великого прогнозиста и его внесистемное "видение футбола". Так сказать, личным примером продемонстрирую конгениальный подход к футболпрогнозу. Ждите, только не расходитесь далеко :D
Жаль только, это не будут матчи сборных - пример был бы более ярким и наглядным ;) Только вот почему-то хочется более примитивно-приземленных целей добиться - например войти в призовую тройку, а лавры "конгениальности" благородно уступить, к примеру, товарищу Деркачеву - это его пожизненное кредо :D
Последний раз редактировалось Portroyal 26 ноя 2019, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Rim » 26 ноя 2019, 14:33

Курсаков С. писал(а):Они вроде "друганами" стали уже)))) и на тебе.......


Это круче "Санта-Барбары" :lol: А ведь они так многого ещё не знают друг о друге :D Пам-пааа-раам-пааааммм, пам-па-раам-па-раааамм :D


Курсаков С. писал(а):Горобца в студию :D :D


https://www.youtube.com/watch?v=hRHag8-xOf4 :D Как же люблю наш форум и всех, кто тут пишет :D Вот мне надо обзор делать в Менеджере НХЛ и список на драфт готовить в СНХЛ, а я сижу и ржу без остановки :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 26 ноя 2019, 20:08

Да уж...я сразу понял что речь шла об игре Андрея.ну думаю успокою человека.Не угадал.Зазвездился наш Алекс...Так бывает с теми кто цыплят по осени считает.А вот на Форварде считать надо в конце весны.Естественно наши с братом кости местная шушера протрясла.Ничего страшного-переживем.Сразу на память приходит случай когда я еще у Горюна играл.Как они тогда Горюн с Базаром на меня куда только не жаловались-начиная с Валентина и кончая ООН :lol: :lol: :lol: А я всего лишь послал Горюна вместе с его системой 1-2...Бог наказал обоих-один совсем бросил..второй низы таблиц обтирает со своей системой. Ну что же пора подводить итоги сегодняшнего недержания.Спасибо за то что у меня родной брат-гений прогноза..он счас покраснел :D :D :D Приятно чертовски быть братом ГЕНИЯ!!!! Буду с нетерпением ждать вторую часть Марлезонского балета-анализа несистемной игры Андрея.Это как и все обсуждение вместе пригодится сыну Андрея Абрашкина-Павлу.Он как раз собирается писать кандидатскую.Подкину ему крутое название-Футболпрогнозная шизофрения.Материала на форуме предостаточно. :lol: :lol: :lol: И последнее-никаких извинений нам с братом не надо-оба Фиешко доигрывают этот сезон в Реймсе и до свидос!!!!Один устал настолько тащить его на себе что крышу снесло.Игроков на их место я уже нашел.В моих 11 командах МФП-ТФП играют еще 16 игроков и ни один не скажет что я хотя бы одним словом когда то обидел.Ни то что кого то заподозрил в какой то предвзятости.Не было такого в командах и не будет пока я живой.Всему форуму привет!!!!Я же знаю что вы ждете моей реакции.Вперед!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей