Re: АЧР 2021/2022. Общие вопросы, ход сезона
Добавлено: 18 ноя 2021, 13:19
Второй этап Суперкубка КЧР
Жеребьевка проводилась в зависимости от баллов, набранных командами на первом этапе. Команды одного участника распределялись в разные группы.
Нагатино Шпилько В. Группа 2.1
Сталинец Тищенко В. Группа 2.1
ФК Бордо-Питер Еньков Д. Группа 2.1
ФК им Андреева Андрея Андреев А. Группа 2.1
Форпост (Исилькуль) Тертышный С. Группа 2.1
Фреон Прохоров А. Группа 2.1
Punks Стоянов А. Группа 2.2
Авгур-Волга Бурцев С. Группа 2.2
Космос Пузырев В. Группа 2.2
Кузбасс Прохоров А. Группа 2.2
Остров Шпилько В. Группа 2.2
Распадская Толкунов А. Группа 2.2
Анапурна-А Беляев А. Группа 2.3
Ланцет Караванский П. Группа 2.3
Мастер Чергинец Д. Группа 2.3
Ниигта Беляев И. Группа 2.3
Ростов-папа Задорожный А. Группа 2.3
Улица Свободы Стоянов А. Группа 2.3
IMMORTAL Сураев А. Группа 2.4
RedСулин Задорожный А. Группа 2.4
Sosho Шалаев А. Группа 2.4
Европа-Азия Петреев Д. Группа 2.4
Сахалин Телегин А. Группа 2.4
Чемпион Беляев И. Группа 2.4
FK Messi Беляев М. Группа 2.5
Nord-West Петреев Д. Группа 2.5
Амкар Грицанюк А. Группа 2.5
Рыбак-Находка Демин А. Группа 2.5
Самара-негры Герасимчук В. Группа 2.5
ФК Ред-Стар Еньков Д. Группа 2.5
Океан-Находка Демин А. Группа 2.6
ПАлекс Прохоров А. Группа 2.6
Сибиряк Ульянов С. Группа 2.6
Столица Петреев Д. Группа 2.6
Флорида Остряков В. Группа 2.6
Хой! Стоянов А. Группа 2.6
Вега Сергеев В.С. Группа 2.7
ДеВятка Вагин В. Группа 2.7
Ост Петреев Д. Группа 2.7
Спартаковец Прохоров А. Группа 2.7
фк колпино Михайлов С. Группа 2.7
ФК Хип-Хоп Еньков Д. Группа 2.7
Вятские Рыси Вагин В. Группа 2.8
Междуреченск Прохоров А. Группа 2.8
Петровский Парк Покалов В. Группа 2.8
Старый Свет Петреев Д. Группа 2.8
ФК Виктория Еньков Д. Группа 2.8
Хамар-Дабан Пашков В. Группа 2.8
Жеребьевка проводилась в зависимости от баллов, набранных командами на первом этапе. Команды одного участника распределялись в разные группы.
Нагатино Шпилько В. Группа 2.1
Сталинец Тищенко В. Группа 2.1
ФК Бордо-Питер Еньков Д. Группа 2.1
ФК им Андреева Андрея Андреев А. Группа 2.1
Форпост (Исилькуль) Тертышный С. Группа 2.1
Фреон Прохоров А. Группа 2.1
Punks Стоянов А. Группа 2.2
Авгур-Волга Бурцев С. Группа 2.2
Космос Пузырев В. Группа 2.2
Кузбасс Прохоров А. Группа 2.2
Остров Шпилько В. Группа 2.2
Распадская Толкунов А. Группа 2.2
Анапурна-А Беляев А. Группа 2.3
Ланцет Караванский П. Группа 2.3
Мастер Чергинец Д. Группа 2.3
Ниигта Беляев И. Группа 2.3
Ростов-папа Задорожный А. Группа 2.3
Улица Свободы Стоянов А. Группа 2.3
IMMORTAL Сураев А. Группа 2.4
RedСулин Задорожный А. Группа 2.4
Sosho Шалаев А. Группа 2.4
Европа-Азия Петреев Д. Группа 2.4
Сахалин Телегин А. Группа 2.4
Чемпион Беляев И. Группа 2.4
FK Messi Беляев М. Группа 2.5
Nord-West Петреев Д. Группа 2.5
Амкар Грицанюк А. Группа 2.5
Рыбак-Находка Демин А. Группа 2.5
Самара-негры Герасимчук В. Группа 2.5
ФК Ред-Стар Еньков Д. Группа 2.5
Океан-Находка Демин А. Группа 2.6
ПАлекс Прохоров А. Группа 2.6
Сибиряк Ульянов С. Группа 2.6
Столица Петреев Д. Группа 2.6
Флорида Остряков В. Группа 2.6
Хой! Стоянов А. Группа 2.6
Вега Сергеев В.С. Группа 2.7
ДеВятка Вагин В. Группа 2.7
Ост Петреев Д. Группа 2.7
Спартаковец Прохоров А. Группа 2.7
фк колпино Михайлов С. Группа 2.7
ФК Хип-Хоп Еньков Д. Группа 2.7
Вятские Рыси Вагин В. Группа 2.8
Междуреченск Прохоров А. Группа 2.8
Петровский Парк Покалов В. Группа 2.8
Старый Свет Петреев Д. Группа 2.8
ФК Виктория Еньков Д. Группа 2.8
Хамар-Дабан Пашков В. Группа 2.8