Форум во время перерыва в турнирах

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Rim » 22 мар 2020, 08:24

Тему создавал с позитивным настроем, если честно. Но, наш форум, это отражение жизни в целом. Вместо того, чтобы что-то сделать самим, к чему и был призыв по-большому счёту, начались предъявы организатору и ностальгия по справедливо забаненному за многочисленные оскорбления персонажу.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 мар 2020, 18:13

Rim писал(а):Тему создавал с позитивным настроем, если честно. Но, наш форум, это отражение жизни в целом. Вместо того, чтобы что-то сделать самим, к чему и был призыв по-большому счёту, начались предъявы организатору и ностальгия по справедливо забаненному за многочисленные оскорбления персонажу.

Согласен,что наш форум ,это отражение жизни в целом. Я просто спросил Валентина, констатировал факт по статистике и человеку, который её сделал (кто бы он ни был, а ты, как некоторые СМИ, начал из ничего высасывать что-то. Шёл нормальный диалог с Валентином.Нормально отношусь и к Валентину,и к Игорю Михайловичу и к Александру, но тебе, Рим, надо обязательно столкнуть лбами. Пока,правда, легонько. Получается, это отражение твоей жизни.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Rim » 23 мар 2020, 18:28

Алекс Клепоносов писал(а):Согласен,что наш форум ,это отражение жизни в целом. Я просто спросил Валентина, констатировал факт по статистике и человеку, который её сделал (кто бы он ни был, а ты, как некоторые СМИ, начал из ничего высасывать что-то. Нормально отношусь и к Валентину,и к Игорю Михайловичу и к Александру, но тебе, Рим, надо обязательно столкнуть лбами. Пока,правда, легонько. Получается, это отражение твоей жизни.


Не сталкивал никого, лишь провёл параллели с реальностью. Где никто не хочет сам ничего делать, ожидая милости сверху и ностальгируя по кому ни попадя. Остальное - твои выдумки.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 мар 2020, 18:39

Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Согласен,что наш форум ,это отражение жизни в целом. Я просто спросил Валентина, констатировал факт по статистике и человеку, который её сделал (кто бы он ни был, а ты, как некоторые СМИ, начал из ничего высасывать что-то. Нормально отношусь и к Валентину,и к Игорю Михайловичу и к Александру, но тебе, Рим, надо обязательно столкнуть лбами. Пока,правда, легонько. Получается, это отражение твоей жизни.


Не сталкивал никого, лишь провёл параллели с реальностью. Где никто не хочет сам ничего делать, ожидая милости сверху и ностальгируя по кому ни попадя. Остальное - твои выдумки.

Хочу посмотреть,много ли народу что-нибудь здесь сделает.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Rim » 23 мар 2020, 18:45

Алекс Клепоносов писал(а):Хочу посмотреть,много ли народу что-нибудь здесь сделает.


Вот в том-то и дело, Алекс, что многие хотят посмотреть, а сделать самим никто. У меня нет желания попикироваться и столкнуть кого-то с кем-то, есть желание почитать что-то интересное во время многомесячной паузы. Сам готовлю материалы по Баскетбольному Супер Менеджеру.

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Romario » 24 мар 2020, 13:16

Жаль, старый форум (до 2016 года) пропал безвозвратно. Я бы дал ссылки на интересные материалы оттуда.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Enzo » 25 мар 2020, 09:42

Так, так, так... запасайтесь сырыми яйцами и помидорами, ибо вам придется их применять))) Но сначала прочитайте, а уж потом швыряйте))) Сразу скажу, что я не хочу ничего менять в БСМ))) пусть себе течет... Просто, как вариант, что-то там разнообразить)))

Вообще, БСМ - это такой турнир, где надрафтовал кого-то и забыл про команду. В большинстве случаев она играет на автомате. Тут не надо что-то менять, что-то выдумывать. У тебя есть шестерка, т.к. больше собрать сложно, ибо волна все смоет и группа поддержки. Т.к. выставляется на игру 10 баскетболистов, то это естественно 6 + 4 из группы поддержки. Вариации могут наступать, если только какой-то из клубов НБА пропускает тур или травмы портят игроков. Да и то, лично у меня было всего 10 играющих и мороки с какими-то выборами не было совсем. Видел в прошлом году неудачные попытки разнообразить или как-то выровнять игру, учитывая кроме очков другую статистику баскетболистов, но лидеры НБА они такие, что сильнейшие во всем))) Как же "внести сумятицу в умы менеджеров БСМ", заставить их чесать репу и раздумывать над составом??? :D :D :D Сначала я думал над уменьшением кол-ва игроков, выставляемых на тур. Ну, да, это как-то встряхнет, но совсем не интересно))) А сегодня что-то... может коронавирусом накрыло мозг, может что еще))) возникла идея УСТАЛОСТИ ИГРОКОВ. Утрированная суть такова))) Если ваш баскетболист играет первый матч, то он получает 100% от забитых очков. Если он играет уже второй матч ПОДРЯД, то получит лишь 75%, третий - 50%, четвертый - 25%, а пятый - 0))) Затем его силы снова восстанавливаются до 100%. Если игрок сыграл несколько матчей и вы дали ему отдохнуть, то он снова заряжен до 100%))) можно не доводить до 0, а упростить до 100. 75, 50 %. Тогда, вам надо следить за игроками, вам надо следить за соперниками, вам надо думать, когда лидеру отдыхать и заряжаться,))) а когда можно и поиграть в пол силы. Короче, работы над составом у вас становится непочатый край))) Охота аутсайдеров на лидеров принимает глубокий смысл)))

Вижу уже Пингвина с большой дубиной... :D

Сразу говорю, НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Ибо и программу надо переделывать, и желающих следить за составом не густо и вообще, все это КОРОНАВИРУС. Но Рим предлагал что-то писать на форуме, я и написал :D :D :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Rim » 25 мар 2020, 12:50

Enzo писал(а):Сразу говорю, НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Ибо и программу надо переделывать, и желающих следить за составом не густо и вообще, все это КОРОНАВИРУС. Но Рим предлагал что-то писать на форуме, я и написал :D :D :D


Прикольно) Но, учитывая огромную разницу в мастерстве между верхушкой и остальными, это почти ничего не даст) "Разряжаться" игроки будут у всех, а не только у лидеров) Можно, конечно, за счёт этого лавирования выгадать считанное количество матчей, но в целом всё останется на своих местах. Я ж тоже много чего думал при попытке придумать альтернативный БСМ) И делить 10 основных на две пятёрки, причём менеджер сам бы распределял игроков по ним (тоже некая тактика), а результат бы выводился средним количеством очков более слабой (по итоговому результату данного матча) пятёрки Х 5 + средним количеством очков второй. Тогда резко возрастала бы ценность игроков поддержки и был бы стимул разнообразить состав. Идеи были, но реализовать их у нас невозможно, увы) Да и не нужно это почти никому)

Аватара пользователя
Arktika
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:24
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение Arktika » 30 мар 2020, 15:28

Все дружно заявляемся в "Битву эрудитов" :good:
Везёт тому кто везёт
Василий Кочетков

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум во время перерыва в турнирах

Сообщение PoVal » 05 апр 2020, 15:53

Мы с Игорем Михайловичем решили немного развлечь участников новыми правилами по хоккейпрогнозу :hands:
Я создал новый подфорум!
Читайте правила, голосуйте. Очень интересно Ваше мнение, нужен ли хоккейпрогноз в принципе :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей