Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 27 апр 2020, 18:08

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Пилоты, они ж не россияне, чего их жалеть))


Да вот Станислав беспокоился о них же, не я)

Да, ты больше о туристах)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 27 апр 2020, 18:12

Enzo писал(а):Да, ты больше о туристах)


Я больше об авторах комментариев в их адрес)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 27 апр 2020, 18:15

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Вывозят же их. Медленно вывозят?


Вывозят-вывозят, только успокойся) Все к зиме такими темпами вывезут) Кто в живых останется)

А где они умрут?)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 27 апр 2020, 18:19

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Вывозят же их. Медленно вывозят?


Вывозят-вывозят, только успокойся) Все к зиме такими темпами вывезут) Кто в живых останется)

А где они умрут?)


Кто где. Вот, читал, одни говорят, что их забьют камнями по прибытию домой) Тоже комменты читали, видно))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 27 апр 2020, 18:37

Рим, людей вывозят. Рейсы приходят каждый день. Но ты же представляешь как это делается, надо собрать всех в одно место и это не всегда удается, масса причин и их надо преодолеть. Вывезено сотни тыс.уже, но ты же о этом молчишь, это не в счет. Конкретики у тебя Рим нет, пустые слова только. Какие немцы правильные мы видели, когда они маски и ИВЛ друг у друга воровали и отказывали в помощи.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 27 апр 2020, 18:55

А вот конкретней. Сегодня Дубай-Уфа-Екатеринбург -117 чел.
25.04 из Гоа в Екатеринбург 62 чел, из Сеула в Владик 115 чел. Это наши авиалинии, практически полупустые,но они летают.
Это я за 5 мин поиска. Так что огульно не надо Рим. Некрасиво.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 27 апр 2020, 19:01

Курсаков С. писал(а):Рим, людей вывозят. Рейсы приходят каждый день. Но ты же представляешь как это делается, надо собрать всех в одно место и это не всегда удается, масса причин и их надо преодолеть. Вывезено сотни тыс.уже, но ты же о этом молчишь, это не в счет. Конкретики у тебя Рим нет, пустые слова только. Какие немцы правильные мы видели, когда они маски и ИВЛ друг у друга воровали и отказывали в помощи.


Да уже поприкалывались и успокоились, Станислав. Не надо так серьёзно относиться и за державу обижаться. Знаю я, cколько вывезли и сколько осталось. Остались же в большинстве своём cамовиноватые "распи.дяи", ничо, потерпят и подождут. Ещё раз пишу, что начать всё это меня сподвигли многочисленные комментарии добрых россиян, по отношению к оставшимся. Их можно найти и почитать. Такой концентрации ненависти я давно не встречал, со времён пика cражений Медвеботов и Загиботов)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 27 апр 2020, 19:06

Курсаков С. писал(а):А вот конкретней. Сегодня Дубай-Уфа-Екатеринбург -117 чел.
25.04 из Гоа в Екатеринбург 62 чел, из Сеула в Владик 115 чел. Это наши авиалинии, практически полупустые,но они летают.
Это я за 5 мин поиска. Так что огульно не надо Рим. Некрасиво.


А я гораздо больше 5 минут. Просмотрел расписание рейсов с момента закрытия нормального сообщения, 4 апреля, Станислав. Узнал, сколько было вывезено до и сколько после, cколько осталось. Вывезено 7 000 из 50 000 желающих с момента ограничения, что и писал в самом начале. Где я писал, что не вывозят? Статистикой-то оперировать умею, хотя в данном случае она не первична. Прочитал несколько источников с перепиской оставшихся, помимо ранее прочтённых в прошлые дни. В общем, чутка подготовился, так, что про огульно и некрасиво вот точно не по адресу.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 27 апр 2020, 19:22

Так ты молчишь про количество. Повторюсь, .аспи.дяи. ;)
Самолеты полупустые летают.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 27 апр 2020, 19:44

Курсаков С. писал(а):Так ты молчишь про количество. Повторюсь, .аспи.дяи. ;)
Самолеты полупустые летают.


Этим же словом можно охарактеризовать многих и в самой стране. Вирус многое обнажил, в разных сферах и просто в головах граждан. Но, хотелось бы закончить горькой, но всё же шуткой. Наконец-то люди начали понимать, что такое личное пространство, хотя бы в полтора метра.


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей