Футбольный менеджер

Модератор: Rim

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Алексей Федичкин » 15 сен 2019, 16:11

Больше нет желающих? :?
ФСМ-Марсель

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Клименко Вячеслав » 15 сен 2019, 17:02

Алексей Федичкин писал(а):Больше нет желающих? :?


Алексей! Про новый турнир нужно написать в теме ФСМ, что бы все про это узнали. Я и сам случайно в эту ветку зашёл...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Футбольный менеджер

Сообщение PoVal » 15 сен 2019, 18:47

Друзья, предложение интересное, но на текущий момент вряд ли найду силы на него(((
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Александр Прохоров » 31 мар 2020, 06:56

Всем привет!
Может быть пока нет никаких турниров обсудить все правила турнира?
Могу предложить свой вариант)

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Александр Прохоров » 14 апр 2020, 23:45

Так в итоге кому будет интересен подобный турнир по Футбольному ЕвроMенеджеру???
Хоть бы примерное число желающих узнать!
А то если желающих будет меньше 12, то и не стоит даже заморачиваться...
Если желающих будет не меньше, то представлю свой вариант проекта правил такого турнира.

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Александр Прохоров » 19 апр 2020, 22:30

PoVal писал(а):Друзья, предложение интересное, но на текущий момент вряд ли найду силы на него(((

Валентин, а в данный момент сможешь найти время обсудить возможность создания подобного, альтернативного ФСМ, турнира по футбольному менеджеру?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Футбольный менеджер

Сообщение PoVal » 20 апр 2020, 22:08

Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, предложение интересное, но на текущий момент вряд ли найду силы на него(((

Валентин, а в данный момент сможешь найти время обсудить возможность создания подобного, альтернативного ФСМ, турнира по футбольному менеджеру?

Александр, на текущий момент понимаю, что сам не потяну его организацию. Если это будет турнир, аналогичный менеджеру по нхл без моего участия, то я, конечно, не против!
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Александр Прохоров » 20 апр 2020, 22:50

PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, предложение интересное, но на текущий момент вряд ли найду силы на него(((

Валентин, а в данный момент сможешь найти время обсудить возможность создания подобного, альтернативного ФСМ, турнира по футбольному менеджеру?

Александр, на текущий момент понимаю, что сам не потяну его организацию. Если это будет турнир, аналогичный менеджеру по нхл без моего участия, то я, конечно, не против!

Понятно.

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Алексей Федичкин » 03 июн 2020, 01:21

Друзья, точно готов взять на себя организацию альтернативного менеджера по типу НХЛ (то есть проводим драфт перед сезоном, и составы действуют только до конца сезона). Уже протестировал скрипты, собирающие данные со sports.ru, чтобы вручную не считать. Так что подведение итогов будет быстрым. Нужны только желающие помогать с драфтами.

По проводимому здесь опросу, я так вижу, некоторые согласны играть со взносом в ПФ 1000 рублей.
По драфтам мнения разные. Может сделать стартовый драфт уже после закрытия трансферного окна 1 сентября, а 1 февраля, после закрытия зимнего трансферного окна доп.драфт. Но игроков я бы взял побольше - по 30 минимум. Тем более у нас не наберётся 40 участников как в ФСМ, и выбор из игроков будет неплохой.
ФСМ-Марсель

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Футбольный менеджер

Сообщение Александр Прохоров » 04 июн 2020, 21:30

Алексей Федичкин писал(а):Друзья, точно готов взять на себя организацию альтернативного менеджера по типу НХЛ (то есть проводим драфт перед сезоном, и составы действуют только до конца сезона). Уже протестировал скрипты, собирающие данные со sports.ru, чтобы вручную не считать. Так что подведение итогов будет быстрым. Нужны только желающие помогать с драфтами.

По проводимому здесь опросу, я так вижу, некоторые согласны играть со взносом в ПФ 1000 рублей.
По драфтам мнения разные. Может сделать стартовый драфт уже после закрытия трансферного окна 1 сентября, а 1 февраля, после закрытия зимнего трансферного окна доп.драфт. Но игроков я бы взял побольше - по 30 минимум. Тем более у нас не наберётся 40 участников как в ФСМ, и выбор из игроков будет неплохой.

Алексей, как появится свободное время, постараюсь скинуть тебе проект правил. :hands:


Вернуться в «Другие турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей