Допинг

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Допинг

Сообщение Всеволод Бобров » 19 июл 2016, 14:18

Kostas писал(а):https://meduza.io/feature/2016/07/19/doklad-vada-o-dopinge-v-rossii-glavnoe
Познавательная статья про доклад ВАДА

Сажусь писать сценарий к новому культовому боевику.Рабочее название-Дюшес Моча.В Голливуде с руками оторвут.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Допинг

Сообщение Инсайд » 20 июл 2016, 07:00

Есть и такое мнение:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 99132.html
Владимир Воробьёв

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Допинг

Сообщение Всеволод Бобров » 20 июл 2016, 10:04

Инсайд писал(а):Есть и такое мнение:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 99132.html

Володя статья хорошая..полезная особенно про чиновников-если им всем сразу головы открутят-я особо горевать не буду...кто у нас спортсмены?-это кролики в руках опытных специалистов...бегают-прыгают-шагают как у Чагина-то есть делают свою работу... я всегда задавал себе вопрос-человек употребляет допинг влияющий на его здоровье делает это сознательно ?(ведь там же порой смертельные дозы и то и дело кто то погибает)Блеск медалей...лучи будущей Славы...успех...телевидение..ты-звезда!!!!-неужели люди это все меняют на свое здоровье?Чтобы к сорока годам стать потом инвалидом....Сосед у меня лет 25 сейчас ему-талантище от Бога!!!!!-лет с семи привозил Кубки-медали-чего только не было-он занимался таэквондо-так вот бросил в 16 лет из-за того что ему и родителям поставили условие-чтобы дальше расти как спортсмену нужно перейти на особую форму подготовки.Как он сейчас начинает рассказывать-просто начинать жрать какую-то гадость чтобы быстрота реакции увеличивалась и еще какие то там компоненты в их виде единоборств.Он отказался вместе с родителями(отец у него врач и представлял к чему ЭТО может привести).Так он и остался на нашем областном уровне....Я этим не хочу сказать что все спортсмены в России сидят на допинге но то что ЭТА ЗАРАЗА хорошо расплодилась у нас это точно..Кто то честно тренируется и добивается успехов а кто то как кролик растет... и вот этих последних не жалко-они сознательно выбрали свой путь...

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Допинг

Сообщение Шевцов Эдуард » 20 июл 2016, 10:29

Я сейчас о другом подумал,а почему нигде не приводятся слова иностранных тренеров,которые тренировали наши сборные,уж они-то точно должны были знать,есть в их виде спорта допинг у наших спортсменов,или нет,ни один комитет не сможет "надавить" на такого тренера,заставить его говорить неправду,это наших можно запугать(им еще жить в нашей стране),а вот иностранцу нет какого дела на запугивания,так вот,что-то ни один не выступил ни с оправданием,ни с обвинением наших спортсменов,а это наводит на определенные сомнения...

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 20 июл 2016, 11:07

Эдуард , ты о чем? Сказав такое, иностранный тренер сразу опустит свой имидж ниже плинтуса, его потом никто не возьмет, только назад в Россию. Кто потом оставит Билича у руля В.Хэма например. А Капелло в Италии вообще за это может под статью уголовную попасть. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Допинг

Сообщение Базарбай » 20 июл 2016, 12:26

вы сейчас о чем? Вообще на пямять приходят один два случая допинга в футболе да и то трава мурава..Только что чамп европы прошел-ни одного случая..это не тот случай
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 20 июл 2016, 14:27

Базарбай писал(а):вы сейчас о чем? Вообще на пямять приходят один два случая допинга в футболе да и то трава мурава..Только что чамп европы прошел-ни одного случая..это не тот случай

Cказки бы тебе писать, Толя ;) Если потребуется, будет как с Блаттером и Платини, и чемпиона Европы будет назначать ВАДА по указке братьев Гримм. ;) И чемп мира отберут еще у нас, одна надежа на Трампа. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Допинг

Сообщение Инсайд » 20 июл 2016, 15:32

Всеволод Бобров писал(а):
Инсайд писал(а):Есть и такое мнение:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 99132.html

Володя статья хорошая..полезная особенно про чиновников-если им всем сразу головы открутят-я особо горевать не буду...кто у нас спортсмены?-это кролики в руках опытных специалистов...бегают-прыгают-шагают как у Чагина-то есть делают свою работу... я всегда задавал себе вопрос-человек употребляет допинг влияющий на его здоровье делает это сознательно ?(ведь там же порой смертельные дозы и то и дело кто то погибает)Блеск медалей...лучи будущей Славы...успех...телевидение..ты-звезда!!!!-неужели люди это все меняют на свое здоровье?Чтобы к сорока годам стать потом инвалидом....Сосед у меня лет 25 сейчас ему-талантище от Бога!!!!!-лет с семи привозил Кубки-медали-чего только не было-он занимался таэквондо-так вот бросил в 16 лет из-за того что ему и родителям поставили условие-чтобы дальше расти как спортсмену нужно перейти на особую форму подготовки.Как он сейчас начинает рассказывать-просто начинать жрать какую-то гадость чтобы быстрота реакции увеличивалась и еще какие то там компоненты в их виде единоборств.Он отказался вместе с родителями(отец у него врач и представлял к чему ЭТО может привести).Так он и остался на нашем областном уровне....Я этим не хочу сказать что все спортсмены в России сидят на допинге но то что ЭТА ЗАРАЗА хорошо расплодилась у нас это точно..Кто то честно тренируется и добивается успехов а кто то как кролик растет... и вот этих последних не жалко-они сознательно выбрали свой путь...


Согласен. Каждый выбирает сам. Хороший пример про пацана таэквондиста.
Нам действительно нужна сильная встряска, чтобы поменять отношение к спорту.
Пусть не будет медалей, но будут детские спортивные школы, нормальные тренеры, массовость и здоровое поколение.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Допинг

Сообщение Инсайд » 20 июл 2016, 15:59

А Журова говорит, что спортсмены могли не знать. :)
http://www.sports.ru/others/athletics/1042197264.html
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Допинг

Сообщение Курсаков С. » 20 июл 2016, 18:56

Инсайд писал(а):А Журова говорит, что спортсмены могли не знать. :)
http://www.sports.ru/others/athletics/1042197264.html

Это все пустые разговоры. Я сегодня с мужиком разговаривал, он в спорте и в допинге полный ноль. Я ему как смог проблему нарисовал и вот что он мне ответил. А зачем хранить пробы, берете у призеров 2 пробы, независимая лаборатория делает тут же анализ , если проба дала положительный результат, обьявляется ФИО спортсмена и тут же вскрывают пробу В. Если подтвердилось, следует наказание, если получилось +,- то делают контрольный выстрел и конец разговорам. И в принципе я с ним согласен.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Другие виды спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей