ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
что с испанскими матчами в 3 туре? просто выпадут без замены?
-
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
shahmat писал(а):Александр Прохоров писал(а):Реальные матчи на 3 тур ФСМ будут?
Кому это нужно??
Такое ощущение, что вообще никому ничего не нужно...(((
-
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
shahmat писал(а):Александр Прохоров писал(а):Реальные матчи на 3 тур ФСМ будут?
Кому это нужно??
Такое ощущение, что вообще никому ничего не нужно...(((
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12901
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
Александр Прохоров писал(а):shahmat писал(а):Александр Прохоров писал(а):Реальные матчи на 3 тур ФСМ будут?
Кому это нужно??
Такое ощущение, что вообще никому ничего не нужно...(((
Так ведь все туры указаны в файле составов.
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
Реальные матчи 3 тура ФСМ
Уотфорд - Ливерпуль (16.10 14:30)
Астон Вилла - Вулверхэмптон (16.10 17:00)
Лестер - Манчестер Юнайтед (16.10 17:00)
Манчестер Сити - Бернли (16.10 17:00)
Норвич - Брайтон (16.10 17:00)
Саутгемптон - Лидс (16.10 17:00)
Брентфорд - Челси (16.10 19:30)
Эвертон - Вест Хэм (17.10 16:00)
Ньюкасл - Тоттенхэм (17.10 18:30)
Арсенал - Кристал Пэлас (18.10 22:00)
Специя - Салернитана (16.10 16:00)
Лацио - Интер (16.10 19:00)
Милан - Верона (16.10 21:45)
Кальяри - Сампдория (17.10 13:30)
Удинезе - Болонья (17.10 16:00)
Дженоа - Сассуоло (17.10 16:00)
Эмполи - Аталанта (17.10 16:00)
Наполи - Торино (17.10 19:00)
Ювентус - Рома (17.10 21:45)
Венеция - Фиорентина (18.10 21:45)
Леванте - Хетафе (16.10 19:30)
Реал Сосьедад - Мальорка (16.10 22:00)
Райо Вальекано - Эльче (17.10 15:00)
Сельта - Севилья (17.10 17:15)
Вильярреал - Осасуна (17.10 19:30)
Барселона - Валенсия (17.10 22:00)
Алавес - Бетис (18.10 20:00)
Эспаньол - Кадис (18.10 22:00)
Хоффенхайм - Кельн (15.10 21:30)
Гройтер - Бохум (16.10 16:30)
Фрайбург - РБ Лейпциг (16.10 16:30)
Унион Берлин - Вольфсбург (16.10 16:30)
Айнтрахт Ф - Герта (16.10 16:30)
Боруссия Д - Майнц (16.10 16:30)
Боруссия М - Штутгарт (16.10 19:30)
Байер - Бавария (17.10 16:30)
Аугсбург - Арминия (17.10 18:30)
ПСЖ - Анжер (15.10 22:00)
Клермон - Лилль (16.10 18:00)
Лион - Монако (16.10 22:00)
Труа - Ницца (17.10 14:00)
Метц - Ренн (17.10 16:00)
Брест - Реймс (17.10 16:00)
Бордо - Нант (17.10 16:00)
Страсбур - Сент-Этьен (17.10 16:00)
Монпелье - Ланс (17.10 18:00)
Марсель - Лорьян (17.10 21:45)
Уотфорд - Ливерпуль (16.10 14:30)
Астон Вилла - Вулверхэмптон (16.10 17:00)
Лестер - Манчестер Юнайтед (16.10 17:00)
Манчестер Сити - Бернли (16.10 17:00)
Норвич - Брайтон (16.10 17:00)
Саутгемптон - Лидс (16.10 17:00)
Брентфорд - Челси (16.10 19:30)
Эвертон - Вест Хэм (17.10 16:00)
Ньюкасл - Тоттенхэм (17.10 18:30)
Арсенал - Кристал Пэлас (18.10 22:00)
Специя - Салернитана (16.10 16:00)
Лацио - Интер (16.10 19:00)
Милан - Верона (16.10 21:45)
Кальяри - Сампдория (17.10 13:30)
Удинезе - Болонья (17.10 16:00)
Дженоа - Сассуоло (17.10 16:00)
Эмполи - Аталанта (17.10 16:00)
Наполи - Торино (17.10 19:00)
Ювентус - Рома (17.10 21:45)
Венеция - Фиорентина (18.10 21:45)
Леванте - Хетафе (16.10 19:30)
Реал Сосьедад - Мальорка (16.10 22:00)
Райо Вальекано - Эльче (17.10 15:00)
Сельта - Севилья (17.10 17:15)
Вильярреал - Осасуна (17.10 19:30)
Барселона - Валенсия (17.10 22:00)
Алавес - Бетис (18.10 20:00)
Эспаньол - Кадис (18.10 22:00)
Хоффенхайм - Кельн (15.10 21:30)
Гройтер - Бохум (16.10 16:30)
Фрайбург - РБ Лейпциг (16.10 16:30)
Унион Берлин - Вольфсбург (16.10 16:30)
Айнтрахт Ф - Герта (16.10 16:30)
Боруссия Д - Майнц (16.10 16:30)
Боруссия М - Штутгарт (16.10 19:30)
Байер - Бавария (17.10 16:30)
Аугсбург - Арминия (17.10 18:30)
ПСЖ - Анжер (15.10 22:00)
Клермон - Лилль (16.10 18:00)
Лион - Монако (16.10 22:00)
Труа - Ницца (17.10 14:00)
Метц - Ренн (17.10 16:00)
Брест - Реймс (17.10 16:00)
Бордо - Нант (17.10 16:00)
Страсбур - Сент-Этьен (17.10 16:00)
Монпелье - Ланс (17.10 18:00)
Марсель - Лорьян (17.10 21:45)
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
Monaco писал(а):что с испанскими матчами в 3 туре? просто выпадут без замены?
Да, увы
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
Реальные матчи 4 тура:
Арсенал - Астон Вилла (22.10 22:00)
Челси - Норвич (23.10 14:30)
Кристал Пэлас - Ньюкасл (23.10 17:00)
Эвертон - Уотфорд (23.10 17:00)
Лидс - Вулверхэмптон (23.10 17:00)
Саутгемптон - Бернли (23.10 17:00)
Брайтон - Манчестер Сити (23.10 19:30)
Вест Хэм - Тоттенхэм (24.10 16:00)
Брентфорд - Лестер (24.10 16:00)
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (24.10 18:30)
Торино - Дженоа (22.10 19:30)
Сампдория - Специя (22.10 21:45)
Салернитана - Эмполи (23.10 16:00)
Сассуоло - Венеция (23.10 19:00)
Болонья - Милан (23.10 21:45)
Аталанта - Удинезе (24.10 13:30)
Верона - Лацио (24.10 16:00)
Фиорентина - Кальяри (24.10 16:00)
Рома - Наполи (24.10 19:00)
Интер - Ювентус (24.10 21:45)
Осасуна - Гранада (22.10 22:00)
Валенсия - Мальорка (23.10 15:00)
Кадис - Алавес (23.10 17:15)
Эльче - Эспаньол (23.10 19:30)
Атлетик - Вильярреал (23.10 22:00)
Севилья - Леванте (24.10 15:00)
Барселона - Реал Мадрид (24.10 17:15)
Бетис - Райо Вальекано (24.10 19:30)
Атлетико - Реал Сосьедад (24.10 22:00)
Хетафе - Сельта (25.10 22:00)
Майнц - Аугсбург (22.10 21:30)
Арминия - Боруссия Д (23.10 16:30)
Вольфсбург - Фрайбург (23.10 16:30)
РБ Лейпциг - Гройтер (23.10 16:30)
Бавария - Хоффенхайм (23.10 16:30)
Герта - Боруссия М (23.10 19:30)
Кельн - Байер (24.10 16:30)
Штутгарт - Унион Берлин (24.10 18:30)
Бохум - Айнтрахт Ф (24.10 20:30)
Сент-Этьен - Анжер (22.10 22:00)
Нант - Клермон (23.10 18:00)
Лилль - Брест (23.10 22:00)
Ницца - Лион (24.10 14:00)
Реймс - Труа (24.10 16:00)
Лорьян - Бордо (24.10 16:00)
Ренн - Страсбур (24.10 16:00)
Ланс - Метц (24.10 16:00)
Монако - Монпелье (24.10 18:00)
Марсель - ПСЖ (24.10 21:45)
Арсенал - Астон Вилла (22.10 22:00)
Челси - Норвич (23.10 14:30)
Кристал Пэлас - Ньюкасл (23.10 17:00)
Эвертон - Уотфорд (23.10 17:00)
Лидс - Вулверхэмптон (23.10 17:00)
Саутгемптон - Бернли (23.10 17:00)
Брайтон - Манчестер Сити (23.10 19:30)
Вест Хэм - Тоттенхэм (24.10 16:00)
Брентфорд - Лестер (24.10 16:00)
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (24.10 18:30)
Торино - Дженоа (22.10 19:30)
Сампдория - Специя (22.10 21:45)
Салернитана - Эмполи (23.10 16:00)
Сассуоло - Венеция (23.10 19:00)
Болонья - Милан (23.10 21:45)
Аталанта - Удинезе (24.10 13:30)
Верона - Лацио (24.10 16:00)
Фиорентина - Кальяри (24.10 16:00)
Рома - Наполи (24.10 19:00)
Интер - Ювентус (24.10 21:45)
Осасуна - Гранада (22.10 22:00)
Валенсия - Мальорка (23.10 15:00)
Кадис - Алавес (23.10 17:15)
Эльче - Эспаньол (23.10 19:30)
Атлетик - Вильярреал (23.10 22:00)
Севилья - Леванте (24.10 15:00)
Барселона - Реал Мадрид (24.10 17:15)
Бетис - Райо Вальекано (24.10 19:30)
Атлетико - Реал Сосьедад (24.10 22:00)
Хетафе - Сельта (25.10 22:00)
Майнц - Аугсбург (22.10 21:30)
Арминия - Боруссия Д (23.10 16:30)
Вольфсбург - Фрайбург (23.10 16:30)
РБ Лейпциг - Гройтер (23.10 16:30)
Бавария - Хоффенхайм (23.10 16:30)
Герта - Боруссия М (23.10 19:30)
Кельн - Байер (24.10 16:30)
Штутгарт - Унион Берлин (24.10 18:30)
Бохум - Айнтрахт Ф (24.10 20:30)
Сент-Этьен - Анжер (22.10 22:00)
Нант - Клермон (23.10 18:00)
Лилль - Брест (23.10 22:00)
Ницца - Лион (24.10 14:00)
Реймс - Труа (24.10 16:00)
Лорьян - Бордо (24.10 16:00)
Ренн - Страсбур (24.10 16:00)
Ланс - Метц (24.10 16:00)
Монако - Монпелье (24.10 18:00)
Марсель - ПСЖ (24.10 21:45)
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 3965
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
А два тура - 10 Италии и 11 Испании не учитываются?
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: ФСМ 2021/2022 (24-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.
Реальные матчи 5 тура ФСМ:
Лестер - Арсенал (30.10 14:30)
Бернли - Брентфорд (30.10 17:00)
Ливерпуль - Брайтон (30.10 17:00)
Манчестер Сити - Кристал Пэлас (30.10 17:00)
Ньюкасл - Челси (30.10 17:00)
Уотфорд - Саутгемптон (30.10 17:00)
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед (30.10 19:30)
Норвич - Лидс (31.10 17:00)
Астон Вилла - Вест Хэм (31.10 19:30)
Вулверхэмптон - Эвертон (01.11 23:00)
Аталанта - Лацио (30.10 16:00)
Верона - Ювентус (30.10 19:30)
Торино - Сампдория (30.10 21:45)
Интер - Удинезе (31.10 14:30)
Сассуоло - Эмполи (31.10 17:00)
Дженоа - Венеция (31.10 17:00)
Фиорентина - Специя (31.10 17:00)
Салернитана - Наполи (31.10 20:00)
Рома - Милан (31.10 22:45)
Болонья - Кальяри (01.11 22:45)
Эльче - Реал Мадрид (30.10 15:00)
Севилья - Осасуна (30.10 17:15)
Валенсия - Вильярреал (30.10 19:30)
Барселона - Алавес (30.10 22:00)
Кадис - Мальорка (31.10 16:00)
Атлетико - Бетис (31.10 18:15)
Хетафе - Эспаньол (31.10 20:30)
Реал Сосьедад - Атлетик (31.10 23:00)
Райо Вальекано - Сельта (01.11 20:30)
Леванте - Гранада (01.11 23:00)
Хоффенхайм - Герта (29.10 21:30)
Арминия - Майнц (30.10 16:30)
Фрайбург - Гройтер (30.10 16:30)
Унион Берлин - Бавария (30.10 16:30)
Байер - Вольфсбург (30.10 16:30)
Боруссия Д - Кельн (30.10 16:30)
Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг (30.10 19:30)
Аугсбург - Штутгарт (31.10 17:30)
Боруссия М - Бохум (31.10 19:30)
ПСЖ - Лилль (29.10 22:00)
Метц - Сент-Этьен (30.10 18:00)
Лион - Ланс (30.10 22:00)
Анжер - Ницца (31.10 15:00)
Труа - Ренн (31.10 17:00)
Страсбур - Лорьян (31.10 17:00)
Монпелье - Нант (31.10 17:00)
Бордо - Реймс (31.10 17:00)
Брест - Монако (31.10 19:00)
Клермон - Марсель (31.10 22:45)
Лестер - Арсенал (30.10 14:30)
Бернли - Брентфорд (30.10 17:00)
Ливерпуль - Брайтон (30.10 17:00)
Манчестер Сити - Кристал Пэлас (30.10 17:00)
Ньюкасл - Челси (30.10 17:00)
Уотфорд - Саутгемптон (30.10 17:00)
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед (30.10 19:30)
Норвич - Лидс (31.10 17:00)
Астон Вилла - Вест Хэм (31.10 19:30)
Вулверхэмптон - Эвертон (01.11 23:00)
Аталанта - Лацио (30.10 16:00)
Верона - Ювентус (30.10 19:30)
Торино - Сампдория (30.10 21:45)
Интер - Удинезе (31.10 14:30)
Сассуоло - Эмполи (31.10 17:00)
Дженоа - Венеция (31.10 17:00)
Фиорентина - Специя (31.10 17:00)
Салернитана - Наполи (31.10 20:00)
Рома - Милан (31.10 22:45)
Болонья - Кальяри (01.11 22:45)
Эльче - Реал Мадрид (30.10 15:00)
Севилья - Осасуна (30.10 17:15)
Валенсия - Вильярреал (30.10 19:30)
Барселона - Алавес (30.10 22:00)
Кадис - Мальорка (31.10 16:00)
Атлетико - Бетис (31.10 18:15)
Хетафе - Эспаньол (31.10 20:30)
Реал Сосьедад - Атлетик (31.10 23:00)
Райо Вальекано - Сельта (01.11 20:30)
Леванте - Гранада (01.11 23:00)
Хоффенхайм - Герта (29.10 21:30)
Арминия - Майнц (30.10 16:30)
Фрайбург - Гройтер (30.10 16:30)
Унион Берлин - Бавария (30.10 16:30)
Байер - Вольфсбург (30.10 16:30)
Боруссия Д - Кельн (30.10 16:30)
Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг (30.10 19:30)
Аугсбург - Штутгарт (31.10 17:30)
Боруссия М - Бохум (31.10 19:30)
ПСЖ - Лилль (29.10 22:00)
Метц - Сент-Этьен (30.10 18:00)
Лион - Ланс (30.10 22:00)
Анжер - Ницца (31.10 15:00)
Труа - Ренн (31.10 17:00)
Страсбур - Лорьян (31.10 17:00)
Монпелье - Нант (31.10 17:00)
Бордо - Реймс (31.10 17:00)
Брест - Монако (31.10 19:00)
Клермон - Марсель (31.10 22:45)
Валентин Покалов
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей