Сборная России по футболу

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Курсаков С. » 24 май 2022, 19:57

Роман Зайцев писал(а):Широков о Фернандесе: «Марио не сделал ничего сверхъестественного для сборной. Дали паспорт, обласкали, а человек за 10 лет язык не выучил»
Sports.ru
Роман Широков прокомментировал решение Марио Фернандеса приостановить карьеру.

– Он является россиянином. Мы дали ему гражданство.

Ничего сверхъестественного Марио для сборной не сделал. Рассказывают сказки о феноменальном чемпионате мира. Но вся сборная провела феноменальный чемпионат мира.

Легенда... Легенда чего? ЦСКА? Может быть. Но вы дали ему паспорт, обласкали, а человек за 10 лет язык не выучил. И сейчас в пограничный момент, когда клуб надо поддержать, он берет и уходит.

– В чем логика его решения?

– Не понимаю логики. Он россиянин, есть действующий контракт, у него возраст не критический, еще играй и играй.

От чего устал – от футбола или от жизни? Не понимаю таких решений.

Если бы с ним прерывали контракт, наверное, попросил вернуть все деньги. Ну и ты тогда отдай все, что получил за последний год, ведь на тебя рассчитывали, – сказал бывший полузащитник сборной России.

Полностью согласен, язык можно было и выучить, это неуважение к странице, в который живёшь 10 лет...
Но мы, сука, добрые!!!
Скатертью дорога!!!


Интересно твой тезка рассуждает про возврат денег. Лучше бы он рассказал как возвращал деньги избитому судье. Я как понял он стал персоной нон-грата, вот и напоминает о себе всякой хренью. Зря ты Фернандеса ругаешь,парень пахал похлеще наших.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Базарбай » 24 май 2022, 20:03

Прекращайте .Он ничего не должен никому. Он играл как зверь всегда .10 лет
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 24 май 2022, 20:17

В любой другой стране приписывают в контракте, владение языком.
А у нас пох...всем!Я только об этом!
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Курсаков С. » 24 май 2022, 20:20

Роман Зайцев писал(а):В любой другой стране приписывают в контракте, владение языком.
А у нас пох...всем!Я только об этом!

Я бы с удовольствием послушал,как Халк на китайском болтает.))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 24 май 2022, 20:22

Курсаков С. писал(а):
Роман Зайцев писал(а):В любой другой стране приписывают в контракте, владение языком.
А у нас пох...всем!Я только об этом!

Я бы с удовольствием послушал,как Халк на китайском болтает.))


Я тоже!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Самуйлов Олег » 25 май 2022, 08:29

Обвинять в чём либо Фернандеса - последнее дело. Что за клуб, что за сборную всегда(!!!) играл, не опускаясь ниже своего уровня. А это гораздо выше многих наших сборников и легионеров. Но "болелам" "спартака" нужно что-то лепетать. Любое упоминание о ЦСКА вызывает у них диарею. Словесную. А что касается знания русского языка Фернандеса... Многим из нас, живущим и родившимся в России, хорошо бы самим его подучить.
ЦСКА FOREVER

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 25 май 2022, 17:44

Самуйлов Олег писал(а):Обвинять в чём либо Фернандеса - последнее дело. Что за клуб, что за сборную всегда(!!!) играл, не опускаясь ниже своего уровня. А это гораздо выше многих наших сборников и легионеров. Но "болелам" "спартака" нужно что-то лепетать. Любое упоминание о ЦСКА вызывает у них диарею. Словесную. А что касается знания русского языка Фернандеса... Многим из нас, живущим и родившимся в России, хорошо бы самим его подучить.


Моя диарея, не твоё дело.
А последнее или не последнее, ты последний кого я спрошу!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 25 май 2022, 17:48

Самуйлов Олег писал(а):Обвинять в чём либо Фернандеса - последнее дело. Что за клуб, что за сборную всегда(!!!) играл, не опускаясь ниже своего уровня. А это гораздо выше многих наших сборников и легионеров. Но "болелам" "спартака" нужно что-то лепетать. Любое упоминание о ЦСКА вызывает у них диарею. Словесную. А что касается знания русского языка Фернандеса... Многим из нас, живущим и родившимся в России, хорошо бы самим его подучить.


Вам всем Спартак, жить мешает?
Это у вас проблемы походу, везде Спартак мерещится...
На любую фразу, в ответ Спартак приплетают.
Где в моем сообщении хоть слово, про ЦСКА????
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 19 сен 2022, 18:29

Галактионов о Сазонове: «Категорически не приемлем такого поведения по отношению к сборной России»

Михаил Галактионов высказался о приглашении Сабы Сазонова в молодежную сборную Грузии.

Защитник «Динамо» на прошлой неделе был включен в состав молодежной сборной России, которую тренирует Галактионов.

«Саба Сазонов наряду с другими игроками футбольного клуба «Динамо» получил вызов в молодежную сборную России на прошлой неделе. После окончания очередного тура РПЛ тренерский и административный штабы команды ждали привычного заезда футболистов на базу в Новогорске. Все игроки прибыли вовремя, за исключением Сазонова.

В понедельник утром футболист сообщил менеджеру сборной о том, что он не приедет, хотя до последнего дня находился на связи с административным штабом.

Мы не хотим обсуждать личное решение игрока выступать за другую национальную федерацию, так как это его личное желание. Но мы категорически не приемлем такого поведения игрока по отношению к сборной России», – сказал старший тренер молодежки.

Кто вообще вызвал этого прилизаного...он ноль, вообще никакой.
Да еще и гавно как оказалось, хорошо сейчас об этом узнали!
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Сборная России по футболу

Сообщение Роман Зайцев » 19 сен 2022, 18:38

Михаил Гершкович: "Какой-то там Сазонов что-то выбрал. Даже обсуждать не хочу".

Член исполкома РФС и бывший тренер молодежной сборной России Михаил Гершкович отреагировал на решение защитника "Динамо" Сабы Сазонова выступать за сборную Грузии, а не России

– А как я должен относиться к нему? Тоже нашли потерю. Как он играет – пусть играет за Грузию. Какой-то там Сазонов что-то выбрал. Даже обсуждать не хочу, – заявил "Спорту день за днём" Гершкович

Красава :hands:
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость