Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2017, 21:10

Шевцов Эдуард писал(а):Александр,честное слово,уровень ясельной группы,как ты выразился,ты там в своей группе поосторожней,а то может оказаться рядом и Напалеон,и будешь уже Кутузовым ,а не каким ни Всеволодом Бобровым.

Вы умники за собой бы смотрели-это лучше бы для всех было...по всем темам за мной охоту открыли...уже за собой не замечаете...мне то по барабану а народ веселить продолжайте раз мозгов нет... :lol: :lol: :lol:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2017, 21:23

А от твоих "шедевров" народ плачет,наверное....уже стоим за углом и ждем,когда появится Горобец в воздухе,и бабах из РПГ... :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2017, 21:44

Шевцов Эдуард писал(а):А от твоих "шедевров" народ плачет,наверное....уже стоим за углом и ждем,когда появится Горобец в воздухе,и бабах из РПГ... :D :D

Давай-давай..продолжай-продолжай...белгородское чудило на букву М... :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Шевцов Эдуард » 14 июн 2017, 21:56

Всеволод Бобров писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):А от твоих "шедевров" народ плачет,наверное....уже стоим за углом и ждем,когда появится Горобец в воздухе,и бабах из РПГ... :D :D

Давай-давай..продолжай-продолжай...белгородское чудило на букву М... :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Ты повторяешься,Александр ! А это признак помутнения рассудка. :drinks:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 14 июн 2017, 21:59

Шевцов Эдуард писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):А от твоих "шедевров" народ плачет,наверное....уже стоим за углом и ждем,когда появится Горобец в воздухе,и бабах из РПГ... :D :D

Давай-давай..продолжай-продолжай...белгородское чудило на букву М... :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Ты повторяешься,Александр ! А это признак помутнения рассудка. :drinks:

Продолжай-продолжай....это для твоего дружка...который мне что то о тебе говорит...типа я первый начинаю...давай-давай :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 17 июн 2017, 13:49

Формирование команд завершено...Всех благодарю за оперативность!!!!Ростов доукомплектуем позднее...а сейчас отдыхаем и готовимся к новому сезону!!!!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 26 июн 2017, 05:16

Сейчас на форуме проходит пиар-акция против меня :lol: :lol: :lol: Не советую никому в нее вступать-тут же узнаете о себе всю подноготную до седьмого колена :D :D :D Для друзей сообщаю что подсчитал весь призовой фонд за прошлый сезон.Игроки-любители как я и обещал получат от меня хоть и небольшое-вознаграждение.Деньги будут переведены на счета участников в клубе..Кроме того вся ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШЕСТЕРКА ЛИДСА получит от меня по медали-сейчас смотрю-выбираю... фото медалей выставлю здесь..пусть недруги от зависти лопнут :lol: :lol: :lol: .Прошу сообщить адреса на которые высылать медали.Можно в личку..можно на электронку...Всем хорошего летнего отдыха и не забываем к середине августа полная боевая готовность.До встречи!!!!!!!!!!!!!!!! :hands: :hands: :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 08 авг 2017, 23:00

Дорогие друзья!!!!Наконец-то я выздоровел и могу выполнить свое обещание.В этой папке фото медалей которые получат от меня игроки Лидса за второе место в МФП-Англии.Рассылать буду на следующей недели и я думаю до начала сезона все должны получить.На первом фото из медалей выложил слово-ЛИДС.На втором фото-медали между собой переплетены символизируют что МЫ-Единая команда.На третьем фото сделал медаль поближе.Она серебряная и с двойкой-то есть за второе место.Есть стимул в новом сезоне биться за чемпионство-медали будут золотые тогда.




Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей