Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 июл 2017, 20:35

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Так что в случае провокации и ответа на нее будут наказывать обоих, как в детском саду.

Все бесполезно, они начнут спорить кому в каком углу стоять)))

:lol: :lol: :lol: :lol: я уступлю лучший угол.... :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 июл 2017, 20:37

Rim писал(а):
Golos писал(а):Последний раз спрашиваю: у нас на форуме все имеют право в общении с оппонентами использовать термины
тварь

гаденыш

урод

или у "Всеволода Боброва" есть особые привелегии?

Потому что, если можно, то я тоже не буду себя ограничивать.


Привилегии, "граммар-наци" ты наш :D Серьёзно, вас обоих отправить бы в отпуск на пару недель, достали уже :D

И все тогда форуму точно хана...А кто же мои кости перемывать будет?????Ексель.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 06 июл 2017, 20:40

Rim писал(а):
Golos писал(а):Последний раз спрашиваю: у нас на форуме все имеют право в общении с оппонентами использовать термины
тварь

гаденыш

урод

или у "Всеволода Боброва" есть особые привелегии?

Потому что, если можно, то я тоже не буду себя ограничивать.


Привилегии, "граммар-наци" ты наш :D Серьёзно, вас обоих отправить бы в отпуск на пару недель, достали уже :D


С удовольствием, хоть на месяц. Как только найдете пункт правил, который я нарушил.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 июл 2017, 20:45

Golos писал(а):
Rim писал(а):
Golos писал(а):Последний раз спрашиваю: у нас на форуме все имеют право в общении с оппонентами использовать термины



или у "Всеволода Боброва" есть особые привелегии?

Потому что, если можно, то я тоже не буду себя ограничивать.


Привилегии, "граммар-наци" ты наш :D Серьёзно, вас обоих отправить бы в отпуск на пару недель, достали уже :D


С удовольствием, хоть на месяц. Как только найдете пункт правил, который я нарушил.

Какая же ты зануда!!!!!Ты вообще можешь жить без пунктов правил????У тебя мама-папа были???Дедушка-бабушка были????Они с тобой по каким то особым правилам общались?????В школе? В институте ты как общался???Друзья есть у тебя????Родственники????Или уже все от тебя отказались????Есть же предел какой-то в конце то концов...или и здесь ты-особенный????

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 06 июл 2017, 20:52

Golos писал(а):
Rim писал(а):
Golos писал(а):Последний раз спрашиваю: у нас на форуме все имеют право в общении с оппонентами использовать термины



или у "Всеволода Боброва" есть особые привелегии?

Потому что, если можно, то я тоже не буду себя ограничивать.


Привилегии, "граммар-наци" ты наш :D Серьёзно, вас обоих отправить бы в отпуск на пару недель, достали уже :D


С удовольствием, хоть на месяц. Как только найдете пункт правил, который я нарушил.


Да хотя бы за офф-топ. То вся грязь была внизу форума, теперь и наверх вылезла твоими стараниями. Не только твоими, ясен пень, но ты активно поддерживаешь. Валентину некогда разбираться в твоих, пусть и завуалированных, ироничных и полных сарказма ответах, для него это всё равно, что открытое оскорбление или провокация. На другом конце провода просто не понимают, что ты хочешь сказать) Просто прикалываться, ну не знаю, давно уже надоесть должно было. Запасы гороха, бисера и ещё там чего бездонны?)

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 06 июл 2017, 21:02

Rim писал(а):Да хотя бы за офф-топ. То вся грязь была внизу форума, теперь и наверх вылезла твоими стараниями. Не только твоими, ясен пень, но ты активно поддерживаешь. Валентину некогда разбираться в твоих, пусть и завуалированных, ироничных и полных сарказма ответах, для него это всё равно, что открытое оскорбление или провокация. На другом конце провода просто не понимают, что ты хочешь сказать) Просто прикалываться, ну не знаю, давно уже надоесть должно было. Запасы гороха, бисера и ещё там чего бездонны?)


Оффтопите, уважаемый! :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 06 июл 2017, 21:05

Golos писал(а):
Rim писал(а):Да хотя бы за офф-топ. То вся грязь была внизу форума, теперь и наверх вылезла твоими стараниями. Не только твоими, ясен пень, но ты активно поддерживаешь. Валентину некогда разбираться в твоих, пусть и завуалированных, ироничных и полных сарказма ответах, для него это всё равно, что открытое оскорбление или провокация. На другом конце провода просто не понимают, что ты хочешь сказать) Просто прикалываться, ну не знаю, давно уже надоесть должно было. Запасы гороха, бисера и ещё там чего бездонны?)


Оффтопите, уважаемый! :D


Пытаюсь достучаться. Жаль, что в ответ дурашливость прёт.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 06 июл 2017, 21:09

Rim писал(а):Пытаюсь достучаться. Жаль, что в ответ дурашливость прёт.


Мне 45 в этом году. Поздно воспитывать и меняться.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 06 июл 2017, 21:36

Rim писал(а):
Привилегии, "граммар-наци" ты наш :D

Слушай, действительно "привИлегии" :shock:
Вот в этом готов меняться. Постоянно работаю над собой, работы не боюсь, ну и .... далее по тексту. :)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Лавина » 07 июл 2017, 15:32

Рим, а чё сейчас интересного :) Пусть ребята ПИКИРУЮТСЯ :D :D :D Всё развлечение на форуме ;)


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей