Правила форума, штрафники

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Инсайд » 09 июл 2017, 14:24

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):
Rim писал(а):Уж лучше натянутая улыбка, чем хамство, сказанное "от души"


Вот и не хами. Улыбайся. :)
Передёргиваешь, земеля. Получается что, хамство - это "наши". Впрочем - это уже твой стиль общения.

Rim писал(а): Так, что не надо тут про "нас", про "них", всех в одну кучу стереотипно валить.


Тебя давно смотрящим поставили? Чтобы запрещать: кому что -надо, а кому - не надо? :)


Никто пока никому не хамил. Не надо свои ограниченные познания о мире выдавать за истину в последней инстанции. "Наши", "Ваши". Да у тебя уже от одного поста нетерпимостью и пренебрежением прёт за версту. На свой стиль внимание обрати. На этом форуме уже давно нет модерации, так что все могут высказывать своё мнение. И комментировать чужое. Да, хамство распространено в России. И лучше я получу фальшивую улыбку в магазине, чем пару едких фраз от тётки советского розлива. Хотя сейчас уже и их учат приветствовать покупателей, говорить "Спасибо за покупку" и прочим мелочам, которые являются "страшной частью фальшивого западного мира".


Сколько негатива, Рим!
Тебе на речку нужно. Срочно! :)
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 09 июл 2017, 14:28

Инсайд писал(а):Сколько негатива, Рим!
Тебе на речку нужно. Срочно! :)


Сидеть и ждать, пока по ней проплывёт труп врага? :D Согласен, что много в последнее время. Извиняюсь за излишнюю иногда резкость.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Инсайд » 09 июл 2017, 14:30

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Сколько негатива, Рим!
Тебе на речку нужно. Срочно! :)


Сидеть и ждать, пока по ней проплывёт труп врага? :D Согласен, что много в последнее время. Извиняюсь за излишнюю иногда резкость.


Вот! Уже лучше! :) :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 25 сен 2017, 22:47

Друзья, я очень добрый, но меня достали разборки и провокации на форуме.
Раз по хорошему понимают не все, мне приходится принимать меры.
На 1 день заблокированы Александр Горобец и Олег Голосеев.
Первый за сообщение, что все ДОЛБО.... сами понимаете кто, собрались здесь, на нашем форуме, второй за провокацию.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 25 сен 2017, 22:48

PoVal писал(а):Друзья, я очень добрый, но меня достали разборки и провокации на форуме.
Раз по хорошему понимают не все, мне приходится принимать меры.
На 1 день заблокированы Александр Горобец и Олег Голосеев.
Первый за сообщение, что все ДОЛБО.... сами понимаете кто, собрались здесь, на нашем форуме, второй за провокацию.

Просьба сообщать мне обо всех инцидентах на форуме, т.к. я сам могу все не увидеть.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 26 сен 2017, 17:18

День ничего не значит. Минимум три хотя бы. А лучше 5 или 7. И это на первый раз. За каждое последующее увеличивать вдвое.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 26 сен 2017, 17:21

Rim писал(а):День ничего не значит. Минимум три хотя бы. А лучше 5 или 7. И это на первый раз. За каждое последующее увеличивать вдвое.

День даст понять, как кто отнесся к бану.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 26 сен 2017, 23:55

PoVal писал(а):
Rim писал(а):День ничего не значит. Минимум три хотя бы. А лучше 5 или 7. И это на первый раз. За каждое последующее увеличивать вдвое.

День даст понять, как кто отнесся к бану.

А можно узнать в каком смысле кто отнесся к бану? Я например отлично время провел.Если надо для клуба могу еще посидеть...хоть месяц..хоть год. :D :D :D Вы что правду думаете что этим меня можно напугать????Я видел и войну и кровь и много чего не дай Бог никому..а Вы меня этой хренью страшаете? Этим Вы можете напугать Рима Даутова который страшнее компа ничего в жизни не видел...А меня уже поздно пугать...Высморкался я в вашей бане и дальше пошел... :hands: :hands: :hands:

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 27 сен 2017, 07:24

Как я отношусь к бану? Нормально, как законопослушный гражданин - прошу предоставить предоставить пункт правил, которому НЕ противоречит решение:
PoVal писал(а):заблокирован... Олег Голосеев... за провокацию.


Ну согласитесь, должен же человек знать, за что он может быть наказан в будущем.
Потому, что такая постановка вопроса никак не укладывается в правовое поле:
PoVal писал(а): меня достали... провокации на форуме.

Мало ли что Вас достанет завтра.

И что будем считать провокацией? Любой ответ Горобцу?

зы На главной странице до сих пор не указан дедлайн 4-го тура КФР.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 27 сен 2017, 09:54

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):День ничего не значит. Минимум три хотя бы. А лучше 5 или 7. И это на первый раз. За каждое последующее увеличивать вдвое.

День даст понять, как кто отнесся к бану.

А можно узнать в каком смысле кто отнесся к бану? Я например отлично время провел.Если надо для клуба могу еще посидеть...хоть месяц..хоть год. :D :D :D Вы что правду думаете что этим меня можно напугать????Я видел и войну и кровь и много чего не дай Бог никому..а Вы меня этой хренью страшаете? Этим Вы можете напугать Рима Даутова который страшнее компа ничего в жизни не видел...А меня уже поздно пугать...Высморкался я в вашей бане и дальше пошел... :hands: :hands: :hands:

Пугать никого никто не собирается. Просто если человек заходит на форум для выплеска негатива, то такого участника я буду продолжать банить, причем в геометрической прогресии. А под выплеском негатива я подразумеваю и прямые и косвенные оскорбления других участников и подлые провокации, подразумевающие оскорбления.
Формализировать я ничего не буду. Если человек не понимает, что является оскорблением, а что нет, то будет это понимать по блокировкам на форуме.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей