Вопросы к организаторам

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 01 апр 2018, 11:31

Валентин,приведи пожалуйста в порядок евроСуперлиги ФП/ФСП. Хотя бы 28-й тур.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 01 апр 2018, 19:11

PoVal писал(а):Исправил пары, ошибка, конечно, была.


А таблички-то в кубке не исправлены... :?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 14 апр 2018, 15:31

Опять не все прогнозы открылись в турнирах ЕФП/ЕФСП. :twisted: :twisted: :twisted:
Моб твою ять!
Как же достало пох... отношение организаторов к этим турнирам!
Видимо, это мой последний сезон в ФК Форвард.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 14 апр 2018, 17:24

Нет слов. Лично у меня нет сомнений,что уходят из этих турниров не из-за того,что турниры плохи... Нормальные турниры. Причём,какие уходят участники! Надеюсь,Сергей,ты передумаешь. Хотя, месяц назад,сам хотел уйти по окончании сезона из-за отмены итальянского тура.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 15 апр 2018, 13:44

Так что, появятся таки прогнозы "Германия 32 тур" ? :evil:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 17 апр 2018, 19:03

Валентин,хватит мозги компостировать народу. На кой хрен ты поставил в ЕвроФП/ФСП в один тур матчи из двух реальных туров? Ещё понятно было бы,если бы матчей не хватало. Да,немного растянутый тур получается в Англии. Но он целый. А в Испании, так вообще тур в обычные три дня укладывется. Ну и зачем их объединять с другими матчами. У меня складывается ощущение,что ты либо не читаешь то что мы пишем здесь на форуме,либо посылаешь нас на х.. Здесь не раз уже писано,что предсказывать матчи совсем нелегко,когда перед этим ещё один тур играется. Тем более, что сейчас конец сезона и каждый матч имеет двойное значение. Любая игра может перевернуть все мысли в голове наоборот. Ну и на хрен это делать? Почему-то в МФП/ТФП ты этого не сделал.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 17 апр 2018, 19:16

Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,хватит мозги компостировать народу. На кой хрен ты поставил в ЕвроФП/ФСП в один тур матчи из двух реальных туров? Ещё понятно было бы,если бы матчей не хватало. Да,немного растянутый тур получается в Англии. Но он целый. А в Испании, так вообще тур в обычные три дня укладывется. Ну и зачем их объединять с другими матчами. У меня складывается ощущение,что ты либо не читаешь то что мы пишем здесь на форуме,либо посылаешь нас на х.. Здесь не раз уже писано,что предсказывать матчи совсем нелегко,когда перед этим ещё один тур играется. Тем более, что сейчас конец сезона и каждый матч имеет двойное значение. Любая игра может перевернуть все мысли в голове наоборот. Ну и на хрен это делать? Почему-то в МФП/ТФП ты этого не сделал.

Программки на Евро составляет Игорь Михайлович. Лучше адресовать вопрос ему.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 17 апр 2018, 22:13

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,хватит мозги компостировать народу. На кой хрен ты поставил в ЕвроФП/ФСП в один тур матчи из двух реальных туров? Ещё понятно было бы,если бы матчей не хватало. Да,немного растянутый тур получается в Англии. Но он целый. А в Испании, так вообще тур в обычные три дня укладывется. Ну и зачем их объединять с другими матчами. У меня складывается ощущение,что ты либо не читаешь то что мы пишем здесь на форуме,либо посылаешь нас на х.. Здесь не раз уже писано,что предсказывать матчи совсем нелегко,когда перед этим ещё один тур играется. Тем более, что сейчас конец сезона и каждый матч имеет двойное значение. Любая игра может перевернуть все мысли в голове наоборот. Ну и на хрен это делать? Почему-то в МФП/ТФП ты этого не сделал.

Программки на Евро составляет Игорь Михайлович. Лучше адресовать вопрос ему.

В таком случае -извини!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 18 апр 2018, 00:12

Простите, а когда вообще появилась информация на главной странице про туры ФП/ФСП? Я вообще пролетел мимо. Информация о ФСМ была, а о ФП/ФСП я не видел анонса. Валентин, поясни, пожалуйста.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 18 апр 2018, 00:13

Если в воскресенье информации на главной странице сайта не было, то, извините, это полный пиздец.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей