Менеджер по ЧМ -2018

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 16 май 2018, 17:21

DenRivera писал(а):
Павел писал(а):Кейн (Швеция) - Ахо (Россия) - Пастрнак (Финляндия)

Макэвой (Чехия) - Парайко (Швеция)

Андерсен (Словакия)


Паша, своих нельзя выбирать

Тогда нестеров
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 16 май 2018, 17:26

Я бы скорее предложил сохранять по 6 человек из состава прошлого года. А новичкам прндлогать брать из прлшлогодних составов неудачников. Это ускорит драфт.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Rim » 16 май 2018, 18:51

Павел писал(а):Я бы скорее предложил сохранять по 6 человек из состава прошлого года. А новичкам прндлогать брать из прлшлогодних составов неудачников. Это ускорит драфт.


Одного-то не хочется, а ты сразу шестерых хочешь привязать) В том и наша фишка, что каждый год заново и все имеют равные шансы.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 16 май 2018, 18:59

Rim писал(а):
Павел писал(а):Я бы скорее предложил сохранять по 6 человек из состава прошлого года. А новичкам прндлогать брать из прлшлогодних составов неудачников. Это ускорит драфт.


Одного-то не хочется, а ты сразу шестерых хочешь привязать) В том и наша фишка, что каждый год заново и все имеют равные шансы.

Думаю что на шансы это мало повлияет. Ведь ротация реальных сборных велика. Из прошлогоднего состава у шведов в этом играет только 3 хоккеиста, а они и тогда и сейчас одни из лучших. И у остальных фаворитов похожая ситуация. Можно для снижения эффекта выбирать 6ку по окончание сезона, а не перед стартом ЧМ, если кто то не пройдёт отбор или не станет играть то новички получат их 6ку
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Rim » 16 май 2018, 19:14

Павел писал(а):
Rim писал(а):
Павел писал(а):Я бы скорее предложил сохранять по 6 человек из состава прошлого года. А новичкам прндлогать брать из прлшлогодних составов неудачников. Это ускорит драфт.


Одного-то не хочется, а ты сразу шестерых хочешь привязать) В том и наша фишка, что каждый год заново и все имеют равные шансы.

Думаю что на шансы это мало повлияет. Ведь ротация реальных сборных велика. Из прошлогоднего состава у шведов в этом играет только 3 хоккеиста, а они и тогда и сейчас одни из лучших. И у остальных фаворитов похожая ситуация. Можно для снижения эффекта выбирать 6ку по окончание сезона, а не перед стартом ЧМ, если кто то не пройдёт отбор или не станет играть то новички получат их 6ку


Думаю, это усложнит всё. Как быть, если неизвестно, подъедет ли защищённый(ые) по ходу турнира. Или прибудет(ут) в самый последний момент. Для него(них) надо будет держать место в ростере? Тогда на драфте или додрафте надо будет отказываться от выбора(ов), делая его (их) отложенным(и)? Или их нельзя будет убирать вообще и они будут висеть мёртвым грузом, даже, если не будет шансов на их приезд?

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Павел » 16 май 2018, 19:24

Rim писал(а):
Павел писал(а):
Rim писал(а):
Одного-то не хочется, а ты сразу шестерых хочешь привязать) В том и наша фишка, что каждый год заново и все имеют равные шансы.

Думаю что на шансы это мало повлияет. Ведь ротация реальных сборных велика. Из прошлогоднего состава у шведов в этом играет только 3 хоккеиста, а они и тогда и сейчас одни из лучших. И у остальных фаворитов похожая ситуация. Можно для снижения эффекта выбирать 6ку по окончание сезона, а не перед стартом ЧМ, если кто то не пройдёт отбор или не станет играть то новички получат их 6ку


Думаю, это усложнит всё. Как быть, если неизвестно, подъедет ли защищённый(ые) по ходу турнира. Или прибудет(ут) в самый последний момент. Для него надо будет держать место в ростере? Тогда на драфте или додрафте надо будет отказываться от выбора(ов), делая его (их) отложенным(и)?

Почему увеличим заявку просто немного. Будет примерно так
Защита В-2з-3н,
драфты до старта ЧМ 2в-5з-7н и 6 свободно.
после старта выбираем 2 после 1-2 туров и 3 после 4-5тура. То есть драфты короче, заявка больше. Что при высокой интенсивности турнира немаловажно
А решить кого защитить тоже интересно кого то из расчёта что он приедет из НХЛ или кого попроще из европы то же стратегия.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение ГоСт » 16 май 2018, 19:40

Можно компромиссный вариант.Защита 6-ки добровольное,т.е. кто желает защищает,кто нет-нет.Соответственно на драфтах те кто защитил,тот первые раунды пропускает.Т.е,на драфте вратарей-первый раунд пропускает,драфт защитников 1-2-ой раунды,ну и соответственно на драфте нападающих пропускает первые три раунда.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение ГоСт » 16 май 2018, 19:53

А вообще я чтоб команду с нуля набирать.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Enzo » 16 май 2018, 19:56

ГоСт писал(а):А вообще я чтоб команду с нуля набирать.

:hands:

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ -2018

Сообщение Andrs » 17 май 2018, 10:32

Павел. Я бы предложил проводить драфты добора в нерабочее время, и пожалуй второй можно сделать в три раунда.

По первому пункту. Я бы тоже. Но как?
Матчи 2 и 4 туров заканчивались до начала 3 и 5. Когда заканчивались? Поздно ночью. Без автоматической проги надо было еще правильно подсчитать результаты нашего турнира. И ,что, драфт начинать рано утром , "в нерабочее время"?
А если додрафты назначить на действительное удобное вечернее время, то матчи следующих туров (в нашем случае 3 и 5 ) уже бы начались и вновь задрафтованные игроки не смогли бы принять участие в этих матчах.
Дилемма. Я решил, что несмотря на неудобное(в первую очередь для организатора) дневное время , лучше,чтобы задрафтованные игроки смогли с ходу включиться в турнир, что собственно , Пастрняк с успехом и сделал.
По второму пункту . Думал над этим,решил, что овчинка не стоит выделки. В прошлом году этот "третий дополнительный" игрок фактически и не принял участие в соревновании.Если бы турнир был не семитуровый,а более продолжительный, это имело бы смысл.Так мне показалось.А потом лишний круг драфта. да еще в рабочее время, проблема,однако.


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей