"Крестики-нолики" 2018/2019

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июл 2018, 14:52

Rim писал(а):Да ладно вам, чем Гастелло хуже Пахтакора)) Чем больше участников, тем лучше))

Рим, с таким же успехом, какая разница Толе? Так нет же, Гастелло ему подавай))) А мне вот есть разница. Я на форуме Профи уже попросил одного участника взять не ФК Зоркий, а что-нибудь другое и он это сделал.

В принципе, можно было просто под своими фамилиями выступать. Считайте, что это мои тараканы. А Пахтакор это разве не высшая лига Узбекистана?
Последний раз редактировалось Enzo 16 июл 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июл 2018, 14:58

Rim писал(а):Ну, не один я исключительным буду)))) Хотя, здесь названия не более, чем символика, отсюда и не понимаю такой строгости.

Можно я в СНХЛ заявлю Norfolk Admirals? Какая, в принципе, разница???

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Rim » 16 июл 2018, 14:59

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Да ладно вам, чем Гастелло хуже Пахтакора)) Чем больше участников, тем лучше))

Рим, с таким же успехом, какая разница Толе? Так нет же, Гастелло ему подавай))) А мне вот есть разница. Я на форуме Профи уже попросил одного участника взять не ФК Зоркий, а что-нибудь другое.

В принципе, можно было просто под своими фамилиями выступать. Считайте, что это мои тараканы. А Пахтакор это разве не высшая лига Узбекистана?


Не знаю, Артём. Для меня нет проблем поменять название. Как и вообще не играть. Тем более, что прошлогодний турнир при очень высокой угадываемости принёс одни разочарования. Проблемы создаём на ровном месте по-моему. По идее, мне же разрешили, пойдя навстречу. Почему другим нельзя? Давай я сменю тогда, чтобы не было вообще никаких вопросов. Но, на мой взгляд, всё это не стоит того, чтобы заострять на этом внимание. "Суонси" пусть будет, как в ФСМ.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июл 2018, 15:03

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Да ладно вам, чем Гастелло хуже Пахтакора)) Чем больше участников, тем лучше))

Рим, с таким же успехом, какая разница Толе? Так нет же, Гастелло ему подавай))) А мне вот есть разница. Я на форуме Профи уже попросил одного участника взять не ФК Зоркий, а что-нибудь другое.

В принципе, можно было просто под своими фамилиями выступать. Считайте, что это мои тараканы. А Пахтакор это разве не высшая лига Узбекистана?


Не знаю, Артём. Для меня нет проблем поменять название. Как и вообще не играть. Тем более, что прошлогодний турнир при очень высокой угадываемости принёс одни разочарования. Проблемы создаём на ровном месте по-моему. По идее, мне же разрешили, пойдя навстречу. Почему другим нельзя? Давай я сменю тогда, чтобы не было вообще никаких вопросов. Но, на мой взгляд, всё это не стоит того, чтобы заострять на этом внимание. "Суонси" пусть будет, как в ФСМ.


На профи я аргументировал тем, что если допущу Зоркий, то появятся и другие (Гастелло). Тебя особо не цепляли в прошлом году, т.к. название Римини созвучно с твоим именем. Было бы Толини, я бы не упрямился))) По большому счету, согласен, название не имеет значения, но вот мне хочется так. Я, наверное, диктатор)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Rim » 16 июл 2018, 15:04

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Ну, не один я исключительным буду)))) Хотя, здесь названия не более, чем символика, отсюда и не понимаю такой строгости.

Можно я в СНХЛ заявлю Norfolk Admirals? Какая, в принципе, разница???


Ну, при всём уважении, СНХЛ - это официальный суперменеджер Форварда, которому уже больше 20 лет. Крестики - неофициальный и ему года три, наверное?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июл 2018, 15:07

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Ну, не один я исключительным буду)))) Хотя, здесь названия не более, чем символика, отсюда и не понимаю такой строгости.

Можно я в СНХЛ заявлю Norfolk Admirals? Какая, в принципе, разница???


Ну, при всём уважении, СНХЛ - это официальный суперменеджер Форварда, которому уже больше 20 лет. Крестики - неофициальный и ему года три, наверное?

Т.е. разница только в статусе и возрасте? Т.е. условности появляются после этого)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июл 2018, 15:09

Базарбай писал(а):Ооо-спасибо Рим)

Толя, принципиально Гастелло?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Rim » 16 июл 2018, 15:09

Enzo писал(а):На профи я аргументировал тем, что если допущу Зоркий, то появятся и другие (Гастелло). Тебя особо не цепляли в прошлом году, т.к. название Римини созвучно с твоим именем. Было бы Толини, я бы не упрямился))) По большому счету, согласен, название не имеет значения, но вот мне хочется так. Я, наверное, диктатор)))


https://www.youtube.com/watch?v=DkJmRkvke54

Делай, как хочешь) Я свою позицию по этому поводу озвучил. Могу сменить, могу не сменять)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение Enzo » 16 июл 2018, 15:14

Rim писал(а):
Enzo писал(а):На профи я аргументировал тем, что если допущу Зоркий, то появятся и другие (Гастелло). Тебя особо не цепляли в прошлом году, т.к. название Римини созвучно с твоим именем. Было бы Толини, я бы не упрямился))) По большому счету, согласен, название не имеет значения, но вот мне хочется так. Я, наверное, диктатор)))


https://www.youtube.com/watch?v=DkJmRkvke54

Делай, как хочешь) Я свою позицию по этому поводу озвучил. Могу сменить, могу не сменять)

Я понял. Если Гастелло окажется принципиально, то я готов поменять правила и задушить своих тараканов :D

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: "Крестики-нолики" 2018/2019

Сообщение chiguk » 16 июл 2018, 15:30

Бедный ГАСТЕЛЛО наверное на сковородке у чертей скакать устал........ Видать ужо мысля задолбала - спикировал на свою голову... :crazy:


Вернуться в «Турниры Виктора Тищенко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость