16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 17 сен 2023, 09:54

* ОНЛАЙН * 8-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ           8  5  1  2  8 - 5    16 (142= 3*8+66+52)      (134= 3*9+63+44)    ++--+++=
2.  ЛОКОМОТИВ        8  4  2  2  10 - 10  14 (161= 3*10+77+54)     (151= 3*13+65+47)   -+++-==+
3.  АРСЕНАЛ Т.       8  4  1  3  11 - 9   13 (165= 3*16+63+54)     (146= 3*9+67+52)    +=+-++--
4.  МОСКВА           8  4  1  3  11 - 7   13 (163= 3*12+69+58)     (135= 3*12+61+38)   +-+++--=
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   8  4  1  3  8 - 3    13 (151= 3*9+73+51)      (109= 3*6+49+42)    --++-++=
6.  КУЗБАСС          8  4  1  3  12 - 12  13 (146= 3*13+62+45)     (156= 3*15+65+46)   ++-+--=+
7.  ДИНАМО М.        8  3  3  2  6 - 6    12 (141= 3*9+71+43)      (138= 3*7+66+51)    -=-=+=++
8.  СИБИРЬ           8  3  2  3  9 - 12   11 (151= 3*10+65+56)     (143= 3*14+65+36)   --+-+=+=
9.  ШИННИК           8  3  1  4  11 - 11  10 (147= 3*13+65+43)     (155= 3*11+66+56)   -++--+-=
10. РОСТОВ           8  2  3  3  10 - 9   9  (152= 3*13+64+49)     (154= 3*11+72+49)   =--=+-+=
11. СКА ХАБАРОВСК    8  2  1  5  5 - 10   7  (109= 3*7+61+27)      (154= 3*10+69+55)   =+-+----
12. СПАРТАК М.       8  1  1  6  2 - 9    4  (81= 3*6+36+27)       (134= 3*9+64+43)    +----=--


8-й тур

ДИНАМО М. - СКА ХАБАРОВСК 2:0 {2+5+4}-{0+4+1}
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+1); З-Евгений Морозов (*+*+*); П-Кади (1+1+0); П-Алексей Сутормин (*+*+*); П-Роман Зобнин (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (0+1+0); Ф-Вильзон Изидор (*+*+*); Ф-Гедеон Гузина (0+1+0); Ф-Федор Смолов (1+0+0); З-Сергей Божин (*+*+*);
В-Александр Беленов (*+*+*); З-Иван Лепский (0+0+1); З-Марио Митай (*+*+*); П-Александр Юшин (*+*+*); П-Сергей Бабкин (0+1+0); П-Жоао Баши (0+1+0); П-Алексей Ионов (0+1+0); П-Сергей Пряхин (0+1+0); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); Ф-Илья Ишков (*+*+*); З-Кирилл Маляров (0+0+0);

КУЗБАСС - СПАРТАК М. 1:0 {1+5+3}-{1+2+0}
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Роберт Ренан (*+*+*); З-Диего Лаксальт (0+0+1); З-Дмитрий Чистяков (*+*+*); П-Густаво Мантуан (*+*+*); П-Тео Бонгонда (0+2+1); П-Даниил Денисов (0+2+1); П-Вильмар Барриос (*+*+*); Ф-Антон Заболотный (1+1+0); З-Евгений Чернов (0+0+0); З-Денис Терентьев (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (*+*+*); З-Илья Самошников (*+*+*); З-Максим Ненахов (*+*+*); З-Эмерсон Иллой-Айет (*+*+*); З-Лео Гогличидзе (*+*+*); П-Сесар Флорентин (*+*+*); П-Лукас Вера (*+*+*); П-Саша Здьелар (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (*+*+*); Ф-Анхело Энрикес (1+1+0); П-Иван Башич (*+*+*);

АРСЕНАЛ Т. - ЛОКОМОТИВ 0:1 {0+7+4}-{1+5+3}
В-Илья Помазун (*+*+*); З-Мингиян Бевеев (*+*+*); З-Итало Гонсалвес (*+*+*); З-Милан Гайич (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (*+*+*); П-Денис Макаров (0+1+0); П-Квинси Промес (0+2+1); Ф-Николай Комличенко (0+1+0); Ф-Матео Кассьерра (*+*+*); З-Алексис Дуарте (0+1+2); П-Данил Пруцев (0+2+1);
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Марио Фернандес (*+*+*); З-Нуралы Алип (*+*+*); З-Кирилл Набабкин (0+0+0); П-Рифат Жемалетдинов (*+*+*); П-Константин Марадишвили (*+*+*); П-Олакунле Олусегун (0+1+0); П-Муми Нгамале (0+1+0); П-Хесус Медина (0+2+1); Ф-Федор Чалов (1+1+0); П-Даниил Кузнецов 2003 (*+*+*);

ШИННИК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:0 {0+0+1}-{0+4+1}
В-Евгений Латышонок (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+0+0); З-Дмитрий Васильев 2004 (*+*+*); З-Хуниор Алонсо (0+0+1); П-Александр Ерохин (*+*+*); П-Максим Глушенков (*+*+*); П-Клаудиньо Родригес (*+*+*); П-Сергей Пиняев (*+*+*); Ф-Владислав Сарвели (*+*+*); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0);
В-Виталий Ботнарь (*+*+*); З-Страхиня Эракович (*+*+*); З-Егор Погостнов (*+*+*); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+1); П-Иван Сергеев (*+*+*); П-Никита Кривцов (0+1+0); П-Даниел Мишкич (*+*+*); П-Кирилл Глебов (0+1+0); Ф-Гильерме Шеттине (*+*+*); Ф-Тамерлан Мусаев (0+1+0); П-Артур Галоян (0+1+0);

РОСТОВ - МОСКВА 0:0 {1+2+6}-{0+9+4}
В-Александр Селихов (0+0+4); З-Дарко Тодорович (0+0+1); З-Кики (*+*+*); З-Николас Маричаль (0+0+1); П-Вендел (*+*+*); П-Эдуардо Кейрос (*+*+*); П-Бернард Бериша (0+1+0); П-Иван Олейников (1+1+0); П-Брайан Мансилья (*+*+*); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (0+0+0);
В-Михаил Кержаков (*+*+*); З-Вячеслав Караваев (*+*+*); З-Эли Даса (0+0+1); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+0); П-Максим Мухин (0+1+0); П-Эдуард Сперцян (0+1+0); П-Ильзат Ахметов (0+1+0); П-Виктор Мозес (0+2+1); П-Даниил Хлусевич (0+2+1); П-Антон Зиньковский (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (*+*+*);

ВИТЯЗЬ - СИБИРЬ 0:0 {0+2+3}-{0+5+4}
В-Гиорги Шелия (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (*+*+*); З-Илья Агапов (0+0+0); З-Сергей Петров (0+0+1); П-Антон Миранчук (*+*+*); П-Константин Кучаев (0+1+0); П-Зелимхан Бакаев (*+*+*); П-Артем Карпукас (*+*+*); П-Дмитрий Рыбчинский (*+*+*); Ф-Хызыр Аппаев (*+*+*); Ф-Владимир Писарский (0+1+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (*+*+*); З-Кирилл Гоцук (0+0+1); З-Роман Евгеньев (0+0+0); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Артем Тимофеев (0+1+0); П-Луис Чавес (0+1+0); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (0+1+1); Ф-Алексей Каштанов (*+*+*); П-Данил Глебов (0+1+0);

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 18 сен 2023, 11:24

Итоги после 8-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       8  5  1  2  12 - 8   16 (177= 3*17+65+61)     (150= 3*9+68+55)    +=+-++-+
2.  ВИТЯЗЬ           8  5  1  2  8 - 5    16 (143= 3*8+67+52)      (137= 3*9+64+46)    ++--+++=

3.  МОСКВА           8  4  1  3  11 - 7   13 (170= 3*12+70+64)     (146= 3*12+67+43)   +-+++--=
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   8  4  0  4  8 - 4    12 (160= 3*9+77+56)      (122= 3*8+53+45)    --++-++-
5.  ШИННИК           8  4  0  4  12 - 11  12 (160= 3*15+69+46)     (164= 3*11+70+61)   -++--+-+
6.  ДИНАМО М.        8  3  3  2  7 - 6    12 (152= 3*10+75+47)     (144= 3*7+67+56)    -=-=+=++
7.  ЛОКОМОТИВ        8  3  2  3  9 - 11   11 (165= 3*10+78+57)     (163= 3*14+67+54)   -+++-==-
8.  СИБИРЬ           8  3  2  3  9 - 12   11 (154= 3*10+66+58)     (144= 3*14+66+36)   --+-+=+=
9.  КУЗБАСС          8  3  1  4  12 - 14  10 (152= 3*13+66+47)     (165= 3*16+69+48)   ++-+--=-
10. РОСТОВ           8  2  3  3  10 - 9   9  (163= 3*13+70+54)     (161= 3*11+73+55)   =--=+-+=

11. СКА ХАБАРОВСК    8  2  1  5  5 - 11   7  (115= 3*7+62+32)      (165= 3*11+73+59)   =+-+----
12. СПАРТАК М.       8  2  1  5  4 - 9    7  (90= 3*7+40+29)       (140= 3*9+68+45)    +----=-+


8-й тур

ДИНАМО М. - СКА ХАБАРОВСК 3:0 {3+9+8}-{0+5+6}
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+1); З-Евгений Морозов (0+0+0); П-Кади (1+1+0); П-Алексей Сутормин (0+2+1); П-Роман Зобнин (0+2+1); П-Вячеслав Грулев (0+1+0); Ф-Вильзон Изидор (1+2+1); Ф-Гедеон Гузина (0+1+0); Ф-Федор Смолов (1+0+0); З-Сергей Божин (0+0+2);
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Иван Лепский (0+0+1); П-Александр Юшин (0+1+1); П-Сергей Бабкин (0+1+0); П-Жоао Баши (0+1+0); П-Алексей Ионов (0+1+0); П-Сергей Пряхин (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); З-Кирилл Маляров (0+0+0);

КУЗБАСС - СПАРТАК М. 1:2 {1+9+5}-{2+6+2}

В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Диего Лаксальт (0+0+1); П-Густаво Мантуан (0+2+1); П-Тео Бонгонда (0+2+1); П-Даниил Денисов (0+2+1); П-Вильмар Барриос (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (1+1+0); З-Евгений Чернов (0+0+0); З-Денис Терентьев (0+0+0); З-Фернандо Костанза (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (0+0+0); З-Максим Ненахов (0+0+0); П-Лукас Вера (0+2+1); П-Саша Здьелар (0+1+0); Ф-Анхело Энрикес (1+1+0); П-Иван Башич (1+2+1);

АРСЕНАЛ Т. - ЛОКОМОТИВ 1:0 {1+9+11}-{1+6+6}
В-Илья Помазун (0+0+4); З-Мингиян Бевеев (0+0+2); З-Милан Гайич (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (0+0+0); П-Денис Макаров (0+1+0); П-Квинси Промес (0+2+1); Ф-Николай Комличенко (0+1+0); Ф-Матео Кассьерра (1+2+1); З-Алексис Дуарте (0+1+2); З-Виктор Мелехин (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+2+1);
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); З-Кирилл Набабкин (0+0+0); П-Рифат Жемалетдинов (0+0+0); П-Олакунле Олусегун (0+1+0); П-Муми Нгамале (0+1+0); П-Хесус Медина (0+2+1); Ф-Федор Чалов (1+1+0); З-Ясмин Челикович (0+0+1);

ШИННИК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:0 {2+4+4}-{0+8+6}
В-Евгений Латышонок (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+0+0); З-Дмитрий Васильев 2004 (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+0+1); П-Максим Глушенков (0+0+0); П-Клаудиньо Родригес (1+2+1); П-Сергей Пиняев (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); Ф-Джоэл Фамейе (0+0+0); П-Даниил Уткин (1+1+0);
З-Страхиня Эракович (0+1+2); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+1); П-Иван Сергеев (0+2+1); П-Никита Кривцов (0+1+0); П-Даниел Мишкич (0+1+1); П-Кирилл Глебов (0+1+0); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0); Ф-Тамерлан Мусаев (0+1+0); З-Сергей Волков 2002 (0+0+1); П-Артур Галоян (0+1+0); В-Иван Ломаев (0+0+0);

РОСТОВ - МОСКВА 0:0 {1+8+11}-{0+10+10}
В-Александр Селихов (0+0+4); З-Дарко Тодорович (0+0+1); З-Кики (0+0+2); З-Николас Маричаль (0+0+1); П-Вендел (0+2+1); П-Эдуардо Кейрос (0+2+1); П-Бернард Бериша (0+1+0); П-Иван Олейников (1+1+0); П-Брайан Мансилья (0+2+1); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (0+0+0);
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Эли Даса (0+0+1); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+0); П-Максим Мухин (0+1+0); П-Эдуард Сперцян (0+1+0); П-Ильзат Ахметов (0+1+0); П-Виктор Мозес (0+2+1); П-Даниил Хлусевич (0+2+1); П-Антон Зиньковский (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (0+0+0);

ВИТЯЗЬ - СИБИРЬ 0:0 {0+3+3}-{0+6+6}
В-Гиорги Шелия (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (0+0+0); З-Илья Агапов (0+0+0); З-Сергей Петров (0+0+1); П-Антон Миранчук (0+0+0); П-Константин Кучаев (0+1+0); П-Артем Карпукас (0+0+0); П-Дмитрий Рыбчинский (0+0+0); Ф-Хызыр Аппаев (0+0+0); Ф-Владимир Писарский (0+1+0); П-Николай Калинский (0+1+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Кирилл Гоцук (0+0+1); З-Роман Евгеньев (0+0+0); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Артем Тимофеев (0+1+0); П-Луис Чавес (0+1+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+1+1); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); П-Данил Глебов (0+1+0);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      177 = 3*17+65+61
2.  МОСКВА          170 = 3*12+70+64
3.  ЛОКОМОТИВ       165 = 3*10+78+57
4.  РОСТОВ          163 = 3*13+70+54
5.  ШИННИК          160 = 3*15+69+46
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  160 = 3*9+77+56
7.  СИБИРЬ          154 = 3*10+66+58
8.  КУЗБАСС         152 = 3*13+66+47
9.  ДИНАМО М.       152 = 3*10+75+47
10. ВИТЯЗЬ          143 = 3*8+67+52
11. СКА ХАБАРОВСК   115 = 3*7+62+32
12. СПАРТАК М.      90 = 3*7+40+29



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      17
2.  ШИННИК          15
3.  РОСТОВ          13
4.  КУЗБАСС         13
5.  МОСКВА          12
6.  ЛОКОМОТИВ       10
7.  СИБИРЬ          10
8.  ДИНАМО М.       10
9.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  9
10. ВИТЯЗЬ          8
11. СКА ХАБАРОВСК   7
12. СПАРТАК М.      7



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       78
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  77
3.  ДИНАМО М.       75
4.  МОСКВА          70
5.  РОСТОВ          70
6.  ШИННИК          69
7.  ВИТЯЗЬ          67
8.  СИБИРЬ          66
9.  КУЗБАСС         66
10. АРСЕНАЛ Т.      65
11. СКА ХАБАРОВСК   62
12. СПАРТАК М.      40



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          64
2.  АРСЕНАЛ Т.      61
3.  СИБИРЬ          58
4.  ЛОКОМОТИВ       57
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  56
6.  РОСТОВ          54
7.  ВИТЯЗЬ          52
8.  ДИНАМО М.       47
9.  КУЗБАСС         47
10. ШИННИК          46
11. СКА ХАБАРОВСК   32
12. СПАРТАК М.      29



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  КУЗБАСС         165 = 3*16+69+48
2.  СКА ХАБАРОВСК   165 = 3*11+73+59
3.  ШИННИК          164 = 3*11+70+61
4.  ЛОКОМОТИВ       163 = 3*14+67+54
5.  РОСТОВ          161 = 3*11+73+55
6.  АРСЕНАЛ Т.      150 = 3*9+68+55
7.  МОСКВА          146 = 3*12+67+43
8.  СИБИРЬ          144 = 3*14+66+36
9.  ДИНАМО М.       144 = 3*7+67+56
10. СПАРТАК М.      140 = 3*9+68+45
11. ВИТЯЗЬ          137 = 3*9+64+46
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  122 = 3*8+53+45



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)                36 = 3*7+11+4
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)                30 = 3*4+13+5
3.  Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)                    22 = 3*5+7+0
4.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)                  22 = 3*5+7+0
5.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)                22 = 3*3+9+4
6.  П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)                    22 = 3*2+12+4
7.  Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)                21 = 3*4+8+1
8.  П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)            21 = 3*3+9+3
9.  П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар)         21 = 3*1+13+5
10. П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)                 20 = 3*3+9+2
11. Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)                   20 = 3*3+10+1
12. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)                 20 = 3*0+0+20
13. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)                    20 = 3*0+0+20
14. В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)                20 = 3*0+0+20
15. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)                    19 = 3*1+5+11
16. П Денис Макаров       АРСЕНАЛ Т. (Динамо)               18 = 3*3+8+1
17. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)                    18 = 3*2+9+3
18. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        18 = 3*0+13+5
19. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)               18 = 3*0+0+18
20. З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)                17 = 3*3+3+5
21. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)                    17 = 3*3+6+2
22. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)              17 = 3*2+9+2
23. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)                  17 = 3*2+8+3
24. П Артем Тимофеев      СИБИРЬ (Ахмат)                    17 = 3*2+8+3
25. П Николя Нгамалё      ЛОКОМОТИВ (Динамо)                16 = 3*2+9+1
26. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)                  16 = 3*2+7+3
27. П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)             16 = 3*1+9+4
28. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)                   16 = 3*1+10+3
29. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        16 = 3*0+4+12
30. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)             16 = 3*0+12+4
31. П Мартин Крамарич     РОСТОВ (Сочи)                     15 = 3*3+4+2
32. П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)       15 = 3*3+6+0
33. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)                     15 = 3*2+7+2
34. З Кайо                ДИНАМО М. (Краснодар)             15 = 3*1+3+9
35. П Даниэль Мишкич      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)             15 = 3*1+8+4
36. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)                15 = 3*0+4+11
37. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)                14 = 3*2+7+1
38. З Фернандо Костанца   КУЗБАСС (Крылья Советов)          14 = 3*2+3+5
39. П Сергей Бабкин       СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)    14 = 3*2+8+0
40. П Бернард Бериша      РОСТОВ (Ахмат)                    14 = 3*1+8+3
41. З Вячеслав Караваев   МОСКВА (Зенит)                    14 = 3*0+4+10
42. З Кики                РОСТОВ (Урал)                     14 = 3*0+4+10
43. П Даниил Хлусевич     МОСКВА (Спартак)                  13 = 3*2+6+1
44. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)                13 = 3*2+6+1
45. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)                  13 = 3*2+6+1
46. Ф Владимир Ильин      СКА ХАБАРОВСК (Ахмат)             13 = 3*2+5+2
47. П Ильзат Ахметов      МОСКВА (Краснодар)                13 = 3*1+7+3
48. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)                13 = 3*1+9+1
49. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)                13 = 3*1+9+1
50. П Вильмар Барриос     КУЗБАСС (Зенит)                   13 = 3*0+10+3
Валентин Покалов


Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 25 сен 2023, 10:59

* ОНЛАЙН * 9-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       9  5  2  2  12 - 8   17 (187= 3*18+68+65)     (162= 3*9+75+60)    +=+-++-+=
2.  ВИТЯЗЬ           9  5  2  2  8 - 5    17 (166= 3*8+82+60)      (154= 3*10+71+53)   ++--+++==
3.  ШИННИК           9  5  0  4  13 - 11  15 (177= 3*16+76+53)     (176= 3*12+75+65)   -++--+-++
4.  МОСКВА           9  4  2  3  11 - 7   14 (191= 3*12+84+71)     (163= 3*13+73+51)   +-+++--==
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   9  4  1  4  10 - 6   13 (182= 3*11+87+62)     (141= 3*10+59+52)   --++-++-=
6.  ДИНАМО М.        9  3  4  2  7 - 6    13 (169= 3*11+82+54)     (167= 3*7+82+64)    -=-=+=++=
7.  СИБИРЬ           9  3  3  3  9 - 12   12 (171= 3*11+72+66)     (165= 3*14+80+43)   --+-+=+==
8.  ЛОКОМОТИВ        9  3  2  4  9 - 12   11 (177= 3*11+83+61)     (180= 3*15+74+61)   -+++-==--
9.  КУЗБАСС          9  3  2  4  13 - 15  11 (162= 3*14+71+49)     (182= 3*17+79+52)   ++-+--=-=
10. РОСТОВ           9  2  4  3  12 - 11  10 (182= 3*15+76+61)     (183= 3*13+83+61)   =--=+-+==
11. СКА ХАБАРОВСК    9  2  2  5  6 - 12   8  (132= 3*8+72+36)      (175= 3*12+78+61)   =+-+----=
12. СПАРТАК М.       9  2  2  5  4 - 9    8  (102= 3*7+47+34)      (150= 3*10+71+49)   +----=-+=


9-й тур

ДИНАМО М. - ВИТЯЗЬ 0:0 {1+7+7}-{0+15+8}
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+1); З-Матео Барач (0+1+1); З-Сергей Божин (*+*+*); П-Кади (1+2+1); П-Роман Зобнин (0+2+1); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Гедеон Гузина (0+1+1); Ф-Федор Смолов (0+0+0); П-Фелипе Мендес (0+1+0);
В-Гиорги Шелия (0+0+2); З-Николай Рассказов (0+1+1); З-Сергей Петров (0+1+2); З-Никита Каккоев (0+1+1); З-Виктор Александров (0+1+1); П-Антон Миранчук (0+2+0); П-Владислав Карапузов (0+2+0); П-Николай Калинский (0+2+0); П-Константин Кучаев (0+1+0); Ф-Александр Кокшаров (0+2+1); Ф-Владимир Писарский (0+2+0);

КУЗБАСС - СКА ХАБАРОВСК 1:1 {1+5+2}-{1+10+4}
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); З-Арсен Адамов (0+0+0); П-Вильмар Барриос (0+0+0); П-Густаво Мантуан (0+0+0); П-Тео Бонгонда (1+2+1); П-Даниил Денисов (0+2+1); Ф-Максим Максимов (*+*+*); Ф-Антон Заболотный (0+1+0); З-Евгений Чернов (0+0+0); З-Денис Терентьев (0+0+0);
В-Александр Беленов (*+*+*); З-Кирилл Маляров (0+1+2); З-Матиас Перес II (1+0+0); З-Илья Рожков (*+*+*); П-Сергей Бабкин (0+2+0); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Алексей Ионов (0+1+0); П-Сергей Пряхин (0+2+1); П-Александр Трошечкин (0+2+0); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); П-Угочукву Иву (*+*+*);

АРСЕНАЛ Т. - СПАРТАК М. 0:0 {1+3+4}-{0+7+5}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Алексис Дуарте (0+1+2); З-Милан Гайич (0+0+0); З-Мирослав Богосовац (0+0+1); З-Алексей Грицаенко (*+*+*); П-Денис Макаров (0+0+0); П-Квинси Промес (0+2+1); Ф-Матео Кассьерра (1+0+0); З-Виктор Мелехин (0+0+0); Ф-Гамид Агаларов (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (*+*+*); З-Илья Самошников (0+1+1); З-Максим Ненахов (0+1+1); З-Эмерсон Иллой-Айет (0+0+0); П-Лукас Вера (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+1+0); П-Бенхамин Гарре (0+2+0); Ф-Виталий Лисакович (*+*+*); Ф-Анхело Энрикес (0+1+1); З-Никита Чернов (0+1+2); П-Артур Юсупов (0+0+0);

ШИННИК - ЛОКОМОТИВ 1:0 {1+7+7}-{1+5+4}
В-Евгений Латышонок (0+0+4); З-Гленн Бейл (0+1+1); З-Данил Круговой (0+0+0); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); П-Максим Глушенков (1+2+0); П-Клаудиньо Родригес (0+0+0); П-Даниил Уткин (0+1+0); Ф-Джоэл Фамейе (*+*+*); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); П-Сергей Пиняев (0+2+0);
В-Артур Нигматуллин (0+0+2); З-Марио Фернандес (0+0+0); З-Нуралы Алип (0+0+0); П-Даниил Кузнецов 2003 (*+*+*); П-Нене Гбамбеле (0+0+0); П-Олакунле Олусегун (0+2+1); П-Муми Нгамале (0+0+0); Ф-Федор Чалов (1+1+0); З-Ясмин Челикович (0+0+1); П-Илья Кухарчук (0+2+0); П-Дмитрий Кабутов (*+*+*);

РОСТОВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2:2 {2+6+7}-{2+10+6}
В-Александр Селихов (0+0+4); З-Дарко Тодорович (0+0+1); З-Марсело Алвес (0+0+0); З-Николас Маричаль (0+0+1); П-Вендел (0+0+0); П-Эдгар Севикян (1+2+0); П-Никита Салтыков (1+2+0); П-Брайан Мансилья (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (0+2+1); П-Иван Олейников (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+0+0);
З-Страхиня Эракович (0+0+0); З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); З-Юрий Горшков (0+1+1); П-Иван Сергеев (0+0+0); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Александр Коваленко (0+0+0); П-Артур Галоян (0+2+1); Ф-Егор Голенков (2+1+0); Ф-Тамерлан Мусаев (0+1+1); П-Владислав Шитов (0+2+0);

СИБИРЬ - МОСКВА 0:0 {1+6+8}-{0+14+7}
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+0+0); З-Кирилл Гоцук (0+1+1); З-Роман Евгеньев (0+1+1); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Луис Чавес (0+0+0); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (0+1+1); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); П-Ленини Пина (1+2+1);
В-Михаил Кержаков (0+0+0); З-Вячеслав Караваев (0+0+0); З-Дмитрий Стоцкий (0+1+1); П-Виктор Мозес (0+2+1); П-Антон Зиньковский (0+2+1); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+2+1); П-Эдуард Сперцян (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (0+2+0); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+2+1); З-Георгий Зотов (0+1+1);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение Воронов А.В. » 27 сен 2023, 15:50

...
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 01 окт 2023, 09:56

* ОНЛАЙН * 10-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ           10 5  3  2  8 - 5    18 (181= 3*8+90+67)      (168= 3*11+75+60)   ++--+++===
2.  АРСЕНАЛ Т.       10 5  2  3  12 - 10  17 (197= 3*18+73+70)     (188= 3*11+83+72)   +=+-++-+=-
3.  МОСКВА           10 4  3  3  11 - 7   15 (208= 3*12+92+80)     (171= 3*13+78+54)   +-+++--===
4.  ШИННИК           10 5  0  5  13 - 12  15 (188= 3*16+82+58)     (194= 3*13+84+71)   -++--+-++-
5.  ЛОКОМОТИВ        10 4  2  4  12 - 12  14 (202= 3*14+92+68)     (188= 3*16+77+63)   -+++-==--+
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   10 4  2  4  10 - 6   14 (190= 3*11+92+65)     (158= 3*10+67+61)   --++-++-==
7.  ДИНАМО М.        10 3  5  2  7 - 6    14 (176= 3*11+85+58)     (179= 3*7+88+70)    -=-=+=++==
8.  СИБИРЬ           10 3  4  3  9 - 12   13 (183= 3*11+78+72)     (171= 3*14+83+46)   --+-+=+===
9.  СКА ХАБАРОВСК    10 4  1  5  8 - 11   13 (162= 3*10+83+49)     (182= 3*12+82+64)   =+-+----++
10. КУЗБАСС          10 3  2  5  12 - 15  11 (175= 3*15+75+55)     (205= 3*17+90+64)   ++-+--=--=
11. СПАРТАК М.       10 3  2  5  5 - 9    11 (121= 3*8+54+43)      (162= 3*10+77+55)   +----=-+=+
12. РОСТОВ           10 2  4  4  12 - 14  10 (188= 3*16+78+62)     (205= 3*16+90+67)   =--=+-+==-

10-й тур

ДИНАМО М. - СИБИРЬ 0:0 {0+3+3}-{0+6+6}
В-Антон Шунин (*+*+*); З-Фабиан Бальбуэна (*+*+*); З-Срджан Бабич (*+*+*); З-Евгений Морозов (0+1+2); П-Кади (0+2+1); П-Алексей Сутормин (0+0+0); П-Роман Зобнин (*+*+*); П-Вячеслав Грулев (*+*+*); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Федор Смолов (*+*+*);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+0+0); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Данил Глебов (0+1+0); П-Луис Чавес (*+*+*); П-Ленини Пина (0+2+1); Ф-Евгений Марков (*+*+*); Ф-Александр Соболев (*+*+*); Ф-Алексей Каштанов (0+1+0); З-Роман Евгеньев (*+*+*);

КУЗБАСС - ВИТЯЗЬ 0:0 {1+4+6}-{0+8+7}
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); П-Вильмар Барриос (0+0+0); П-Густаво Мантуан (1+0+0); П-Тео Бонгонда (*+*+*); П-Даниил Денисов (*+*+*); П-Аббос Файзуллаев (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (0+1+1); З-Евгений Чернов (0+0+0); З-Артем Мамин (0+0+0); П-Эрик Бикфалви (0+1+0);
В-Александр Васютин (0+0+0); З-Николай Рассказов (*+*+*); З-Сергей Петров (0+1+2); З-Илья Агапов (0+1+2); З-Сильвие Бегич (0+0+0); П-Антон Миранчук (0+2+1); П-Артем Карпукас (0+2+1); П-Константин Кучаев (0+2+1); П-Николай Калинский (0+0+0); Ф-Владимир Писарский (*+*+*); Ф-Хызыр Аппаев (*+*+*);

АРСЕНАЛ Т. - СКА ХАБАРОВСК 0:2 {0+4+3}-{2+8+8}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Мингиян Бевеев (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+0+0); З-Милан Гайич (0+1+2); П-Дмитрий Баринов (0+2+1); П-Хорен Байрамян (0+1+0); П-Денис Макаров (*+*+*); П-Георгий Мелкадзе (*+*+*); П-Квинси Промес (*+*+*); Ф-Гамид Агаларов (*+*+*);
В-Александр Беленов (*+*+*); З-Витор Тормена (0+1+2); З-Матиас Перес II (1+1+1); З-Келлвен (0+1+2); П-Бителло (*+*+*); П-Сергей Бабкин (*+*+*); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Мохаммад Мохеби (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+1+1); Ф-Виктор Давила (1+1+1); Ф-Владимир Ильин (*+*+*);

ШИННИК - СПАРТАК М. 0:1 {0+5+4}-{1+7+5}
В-Александр Максименко (*+*+*); З-Гленн Бейл (*+*+*); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); П-Сергей Пиняев (0+2+1); П-Максим Глушенков (0+2+1); П-Клаудиньо Родригес (0+0+0); П-Амар Рахманович (*+*+*); Ф-Джоэл Фамейе (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*); Ф-Мохамед Конате (*+*+*); З-Артем Макарчук (*+*+*);
В-Сергей Песьяков (0+0+0); З-Илья Самошников (0+1+2); З-Максим Ненахов (0+1+2); З-Василий Черов (*+*+*); П-Бенхамин Гарре (*+*+*); П-Артур Юсупов (*+*+*); П-Лукас Вера (0+2+0); П-Саша Здьелар (0+2+1); Ф-Лазар Ранджелович (0+0+0); Ф-Гильерме Шеттине (1+1+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0);

РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ 0:3 {1+2+1}-{3+7+6}
В-Александр Селихов (*+*+*); З-Дарко Тодорович (*+*+*); З-Марсело Алвес (*+*+*); З-Вячеслав Литвинов (*+*+*); П-Вендел (0+0+0); П-Бернард Бериша (*+*+*); П-Никита Салтыков (*+*+*); П-Иван Олейников (*+*+*); П-Мартин Крамарич (*+*+*); Ф-Джон Кордоба (1+2+1); П-Светослав Ковачев (*+*+*);
З-Марио Фернандес (0+0+0); З-Нуралы Алип (0+0+0); З-Максим Осипенко (1+0+0); П-Рифат Жемалетдинов (1+2+1); П-Олакунле Олусегун (1+2+1); П-Михайло Баняц (0+2+1); П-Муми Нгамале (*+*+*); П-Никита Бурмистров (*+*+*); Ф-Федор Чалов (0+1+1); П-Нене Гбамбеле (*+*+*); В-Артур Нигматуллин (0+0+2);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА 0:0 {0+5+3}-{0+8+9}
В-Богдан Овсянников (*+*+*); З-Страхиня Эракович (0+0+0); З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Иван Сергеев (0+0+0); Ф-Егор Голенков (0+1+0); З-Дмитрий Скопинцев (*+*+*); П-Владислав Шитов (*+*+*); П-Даниел Мишкич (0+1+0);
З-Лукас Фассон (0+1+2); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+2); П-Максим Мухин (0+2+1); П-Эдуард Сперцян (0+2+1); П-Кристиан Нобоа (*+*+*); П-Виктор Мозес (*+*+*); П-Кристофер Мартинс Перейера (*+*+*); П-Антон Зиньковский (*+*+*); Ф-Артем Дзюба (0+1+1); В-Николай Заболотный (*+*+*); З-Лукас Оласа (0+1+2);

Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 02 окт 2023, 11:34

Итоги после 10-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ВИТЯЗЬ           10 5  3  2  8 - 5    18 (187= 3*8+93+70)      (168= 3*11+75+60)   ++--+++===
2.  АРСЕНАЛ Т.       10 5  2  3  12 - 10  17 (198= 3*18+74+70)     (194= 3*11+85+76)   +=+-++-+=-

3.  МОСКВА           10 4  3  3  11 - 7   15 (208= 3*12+92+80)     (182= 3*14+80+60)   +-+++--===
4.  ШИННИК           10 5  0  5  13 - 13  15 (194= 3*16+85+61)     (203= 3*14+87+74)   -++--+-++-
5.  СИБИРЬ           10 4  3  3  10 - 12  15 (193= 3*12+82+75)     (174= 3*14+83+49)   --+-+=+==+
6.  ЛОКОМОТИВ        10 4  2  4  12 - 14  14 (204= 3*14+94+68)     (198= 3*17+82+65)   -+++-==--+
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   10 4  2  4  10 - 6   14 (201= 3*12+94+71)     (158= 3*10+67+61)   --++-++-==
8.  ДИНАМО М.        10 3  4  3  7 - 7    13 (179= 3*11+85+61)     (189= 3*8+92+73)    -=-=+=++=-
9.  СКА ХАБАРОВСК    10 4  1  5  8 - 11   13 (168= 3*10+85+53)     (183= 3*12+83+64)   =+-+----++
10. КУЗБАСС          10 3  2  5  12 - 15  11 (175= 3*15+75+55)     (211= 3*17+93+67)   ++-+--=--=

11. СПАРТАК М.       10 3  2  5  6 - 9    11 (130= 3*9+57+46)      (168= 3*10+80+58)   +----=-+=+
12. РОСТОВ           10 2  4  4  14 - 14  10 (198= 3*17+83+64)     (207= 3*16+92+67)   =--=+-+==-


10-й тур

ДИНАМО М. - СИБИРЬ 0:1 {0+3+6}-{1+10+9}
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Фабиан Бальбуэна (0+0+1); З-Срджан Бабич (0+0+0); З-Евгений Морозов (0+1+2); П-Кади (0+2+1); П-Алексей Сутормин (0+0+0); П-Роман Зобнин (0+0+0); Ф-Вильзон Изидор (0+0+0); Ф-Мирлинд Даку (0+0+0); Ф-Федор Смолов (0+0+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+4); З-Дуглас Сантос (0+0+0); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Данил Глебов (0+1+0); П-Луис Чавес (0+1+0); П-Ленини Пина (0+2+1); Ф-Евгений Марков (1+2+1); Ф-Александр Соболев (0+0+0); Ф-Алексей Каштанов (0+1+0); З-Роман Евгеньев (0+1+2);

КУЗБАСС - ВИТЯЗЬ 0:0 {1+4+6}-{0+11+10}
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); П-Вильмар Барриос (0+0+0); П-Густаво Мантуан (1+0+0); П-Тео Бонгонда (0+0+0); П-Даниил Денисов (0+0+0); П-Аббос Файзуллаев (0+2+1); Ф-Антон Заболотный (0+1+1); З-Евгений Чернов (0+0+0); З-Артем Мамин (0+0+0); П-Эрик Бикфалви (0+1+0);
В-Александр Васютин (0+0+0); З-Николай Рассказов (0+1+2); З-Сергей Петров (0+1+2); З-Илья Агапов (0+1+2); З-Сильвие Бегич (0+0+0); П-Антон Миранчук (0+2+1); П-Артем Карпукас (0+2+1); П-Константин Кучаев (0+2+1); П-Николай Калинский (0+0+0); Ф-Хызыр Аппаев (0+2+1);

АРСЕНАЛ Т. - СКА ХАБАРОВСК 0:2 {0+5+3}-{2+10+12}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Мингиян Бевеев (0+0+0); З-Виктор Мелехин (0+0+0); З-Милан Гайич (0+1+2); П-Дмитрий Баринов (0+2+1); П-Хорен Байрамян (0+1+0); П-Денис Макаров (0+1+0); П-Георгий Мелкадзе (0+0+0); П-Квинси Промес (0+0+0);
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Витор Тормена (0+1+2); З-Матиас Перес II (1+1+1); З-Келлвен (0+1+2); П-Бителло (0+1+0); П-Жоао Баши (0+2+1); П-Мохаммад Мохеби (0+1+0); Ф-Тимур Сулейманов (0+1+1); Ф-Виктор Давила (1+1+1); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); П-Алексей Ионов (0+1+0);

ШИННИК - СПАРТАК М. 0:2 {0+8+7}-{2+10+8}
В-Александр Максименко (0+0+0); З-Гленн Бейл (0+1+2); З-Хуниор Алонсо (0+1+2); П-Сергей Пиняев (0+2+1); П-Максим Глушенков (0+2+1); П-Клаудиньо Родригес (0+0+0); П-Амар Рахманович (0+2+1); Ф-Джоэл Фамейе (0+0+0); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); З-Артем Макарчук (0+0+0);
В-Сергей Песьяков (0+0+0); З-Илья Самошников (0+1+2); З-Максим Ненахов (0+1+2); З-Василий Черов (0+1+2); П-Бенхамин Гарре (1+2+1); П-Артур Юсупов (0+0+0); П-Лукас Вера (0+2+0); П-Саша Здьелар (0+2+1); Ф-Лазар Ранджелович (0+0+0); Ф-Гильерме Шеттине (1+1+0); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0);

РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ 2:3 {2+7+3}-{3+9+6}
З-Дарко Тодорович (0+0+1); З-Марсело Алвес (0+0+0); З-Вячеслав Литвинов (0+0+0); П-Вендел (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+1+0); П-Никита Салтыков (0+2+1); П-Иван Олейников (0+1+0); П-Мартин Крамарич (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (1+2+1); П-Светослав Ковачев (1+1+0);
З-Марио Фернандес (0+0+0); З-Нуралы Алип (0+0+0); З-Максим Осипенко (1+0+0); П-Рифат Жемалетдинов (1+2+1); П-Олакунле Олусегун (1+2+1); П-Михайло Баняц (0+2+1); П-Муми Нгамале (0+1+0); П-Никита Бурмистров (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+1+1); П-Нене Гбамбеле (0+1+0); В-Артур Нигматуллин (0+0+2);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА 0:0 {1+7+9}-{0+8+9}
В-Богдан Овсянников (0+0+4); З-Страхиня Эракович (0+0+0); З-Сергей Волков 2002 (0+1+2); П-Никита Кривцов (0+2+1); П-Иван Сергеев (0+0+0); Ф-Егор Голенков (0+1+0); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+1); П-Владислав Шитов (1+2+1); П-Даниел Мишкич (0+1+0);
З-Лукас Фассон (0+1+2); З-Виллиан да Силва Роша (0+1+2); П-Максим Мухин (0+2+1); П-Эдуард Сперцян (0+2+1); П-Кристиан Нобоа (0+0+0); П-Виктор Мозес (0+0+0); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0); П-Антон Зиньковский (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+1+1); В-Николай Заболотный (0+0+0); З-Лукас Оласа (0+1+2);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          208 = 3*12+92+80
2.  ЛОКОМОТИВ       204 = 3*14+94+68
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  201 = 3*12+94+71
4.  АРСЕНАЛ Т.      198 = 3*18+74+70
5.  РОСТОВ          198 = 3*17+83+64
6.  ШИННИК          194 = 3*16+85+61
7.  СИБИРЬ          193 = 3*12+82+75
8.  ВИТЯЗЬ          187 = 3*8+93+70
9.  ДИНАМО М.       179 = 3*11+85+61
10. КУЗБАСС         175 = 3*15+75+55
11. СКА ХАБАРОВСК   168 = 3*10+85+53
12. СПАРТАК М.      130 = 3*9+57+46



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  АРСЕНАЛ Т.      18
2.  РОСТОВ          17
3.  ШИННИК          16
4.  КУЗБАСС         15
5.  ЛОКОМОТИВ       14
6.  МОСКВА          12
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  12
8.  СИБИРЬ          12
9.  ДИНАМО М.       11
10. СКА ХАБАРОВСК   10
11. СПАРТАК М.      9
12. ВИТЯЗЬ          8



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       94
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  94
3.  ВИТЯЗЬ          93
4.  МОСКВА          92
5.  ШИННИК          85
6.  ДИНАМО М.       85
7.  СКА ХАБАРОВСК   85
8.  РОСТОВ          83
9.  СИБИРЬ          82
10. КУЗБАСС         75
11. АРСЕНАЛ Т.      74
12. СПАРТАК М.      57



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          80
2.  СИБИРЬ          75
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  71
4.  АРСЕНАЛ Т.      70
5.  ВИТЯЗЬ          70
6.  ЛОКОМОТИВ       68
7.  РОСТОВ          64
8.  ШИННИК          61
9.  ДИНАМО М.       61
10. КУЗБАСС         55
11. СКА ХАБАРОВСК   53
12. СПАРТАК М.      46



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  КУЗБАСС         211 = 3*17+93+67
2.  РОСТОВ          207 = 3*16+92+67
3.  ШИННИК          203 = 3*14+87+74
4.  ЛОКОМОТИВ       198 = 3*17+82+65
5.  АРСЕНАЛ Т.      194 = 3*11+85+76
6.  ДИНАМО М.       189 = 3*8+92+73
7.  СКА ХАБАРОВСК   183 = 3*12+83+64
8.  МОСКВА          182 = 3*14+80+60
9.  СИБИРЬ          174 = 3*14+83+49
10. ВИТЯЗЬ          168 = 3*11+75+60
11. СПАРТАК М.      168 = 3*10+80+58
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  158 = 3*10+67+61



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)                39 = 3*8+11+4
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)                36 = 3*4+17+7
3.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)                31 = 3*4+13+6
4.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)                  28 = 3*6+9+1
5.  В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)                28 = 3*0+0+28
6.  П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар)         27 = 3*1+17+7
7.  П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)                 26 = 3*4+11+3
8.  Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)                    25 = 3*5+9+1
9.  П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)             25 = 3*2+13+6
10. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)             25 = 3*1+16+6
11. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        24 = 3*0+17+7
12. П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)       23 = 3*4+10+1
13. П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)                    22 = 3*2+12+4
14. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        22 = 3*0+6+16
15. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)               22 = 3*0+0+22
16. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)                21 = 3*4+8+1
17. П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)            21 = 3*3+9+3
18. П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)                  21 = 3*3+9+3
19. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)                21 = 3*2+13+2
20. З Сергей Петров       ВИТЯЗЬ (Краснодар)                21 = 3*0+6+15
21. Ф Константин Тюкавин  ШИННИК (Динамо)                   20 = 3*3+10+1
22. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)              20 = 3*2+11+3
23. В Илья Помазун        АРСЕНАЛ Т. (Урал)                 20 = 3*0+0+20
24. В Михаил Кержаков     МОСКВА (Зенит)                    20 = 3*0+0+20
25. П Денис Макаров       АРСЕНАЛ Т. (Динамо)               19 = 3*3+9+1
26. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)                19 = 3*2+11+2
27. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)                  19 = 3*2+10+3
28. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)                   19 = 3*2+10+3
29. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)                    19 = 3*1+5+11
30. З Хуниор Алонсо       ШИННИК (Краснодар)                19 = 3*0+5+14
31. Ф Евгений Марков      СИБИРЬ (Факел)                    18 = 3*4+4+2
32. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)                    18 = 3*2+9+3
33. П Сергей Пиняев       ШИННИК (Локомотив)                18 = 3*1+13+2
34. З Наир Тикнизян       ВИТЯЗЬ (Локомотив)                17 = 3*3+3+5
35. Ф Мохамед Конате      ШИННИК (Ахмат)                    17 = 3*3+6+2
36. П Николя Нгамалё      ЛОКОМОТИВ (Динамо)                17 = 3*2+10+1
37. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)                17 = 3*2+9+2
38. П Артем Тимофеев      СИБИРЬ (Ахмат)                    17 = 3*2+8+3
39. Ф Егор Голенков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)           16 = 3*3+6+1
40. П Владислав Шитов     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)   16 = 3*2+8+2
41. П Даниил Хлусевич     МОСКВА (Спартак)                  16 = 3*2+8+2
42. Ф Алексей Каштанов    СИБИРЬ (Урал)                     16 = 3*2+8+2
43. П Сергей Бабкин       СКА ХАБАРОВСК (Крылья Советов)    16 = 3*2+10+0
44. П Даниэль Мишкич      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)             16 = 3*1+9+4
45. П Мартин Крамарич     РОСТОВ (Сочи)                     15 = 3*3+4+2
46. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Спартак)                  15 = 3*2+7+2
47. З Кайо                ДИНАМО М. (Краснодар)             15 = 3*1+3+9
48. П Бернард Бериша      РОСТОВ (Ахмат)                    15 = 3*1+9+3
49. П Никита Салтыков     РОСТОВ (Крылья Советов)           15 = 3*1+10+2
50. П Кевин Ленини        СИБИРЬ (Краснодар)                15 = 3*1+8+4
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 10 окт 2023, 11:18

Итоги после 11-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       11 6  2  3  15 - 11  20 (219= 3*22+80+73)     (212= 3*12+92+84)   +=+-++-+=-+
2.  МОСКВА           11 5  3  3  13 - 8   18 (232= 3*14+103+87)    (203= 3*15+89+69)   +-+++--===+

3.  ШИННИК           11 6  0  5  14 - 13  18 (211= 3*17+92+68)     (219= 3*14+96+81)   -++--+-++-+
4.  СИБИРЬ           11 5  3  3  11 - 12  18 (208= 3*13+87+82)     (185= 3*14+92+51)   --+-+=+==++
5.  ВИТЯЗЬ           11 5  3  3  9 - 8    18 (205= 3*9+100+78)     (189= 3*15+81+63)   ++--+++===-
6.  ЛОКОМОТИВ        11 5  2  4  13 - 14  17 (228= 3*15+105+78)    (219= 3*17+95+73)   -+++-==--++
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   11 4  2  5  10 - 7   14 (222= 3*12+107+79)    (182= 3*11+78+71)   --++-++-==-
8.  РОСТОВ           11 3  4  4  16 - 14  13 (213= 3*19+89+67)     (215= 3*16+96+71)   =--=+-+==-+
9.  ДИНАМО М.        11 3  4  4  8 - 9    13 (200= 3*12+94+70)     (213= 3*10+103+80)  -=-=+=++=--
10. СКА ХАБАРОВСК    11 4  1  6  8 - 12   13 (184= 3*10+94+60)     (200= 3*13+90+71)   =+-+----++-

11. КУЗБАСС          11 3  2  6  12 - 16  11 (186= 3*15+84+57)     (226= 3*18+98+74)   ++-+--=--=-
12. СПАРТАК М.       11 3  2  6  6 - 11   11 (138= 3*9+61+50)      (183= 3*12+86+61)   +----=-+=+-


11-й тур

ДИНАМО М. - МОСКВА 1:2 {1+9+9}-{2+11+7}
З-Фабиан Бальбуэна (0+0+2); З-Роберто Фернандес (0+0+2); З-Роберто Фернандес (0+1+2); П-Кади (0+2+0); П-Роман Зобнин (0+1+0); П-Вячеслав Грулев (0+1+1); Ф-Вильзон Изидор (0+2+1); Ф-Гедеон Гузина (1+1+1); Ф-Федор Смолов (0+0+0); П-Фелипе Мендес (0+1+0);
З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Лукас Оласа (0+1+0); З-Эли Даса (0+0+2); П-Хорхе Карраскаль (0+1+1); П-Даниил Лесовой (0+1+1); П-Эдуард Сперцян (1+2+0); П-Ильзат Ахметов (0+2+0); П-Кристиян Бистрович (0+2+1); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (1+1+0);

КУЗБАСС - СИБИРЬ 0:1 {0+9+2}-{1+5+7}
В-Игорь Акинфеев (0+0+0); П-Александр Черников (0+2+0); П-Вильмар Барриос (0+2+1); П-Густаво Мантуан (0+2+1); П-Тео Бонгонда (0+1+0); П-Даниил Денисов (0+1+0); П-Камило (0+0+0); Ф-Антон Заболотный (0+1+0); З-Фернандо Костанза (0+0+0); З-Артем Мамин (0+0+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+0); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Кирилл Гоцук (0+1+2); З-Ренато Гойкович (0+0+1); П-Иван Обляков (0+1+0); П-Даниил Фомин (0+1+1); П-Луис Чавес (0+1+1); П-Артем Тимофеев (0+0+0); Ф-Евгений Марков (0+0+0); П-Данил Глебов (1+0+0);

АРСЕНАЛ Т. - ВИТЯЗЬ 3:1 {4+6+3}-{1+7+8}
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Мирослав Богосовац (0+0+1); З-Александр Солдатенков (0+0+0); П-Максим Кузьмин (0+2+1); П-Максим Витюгов (0+0+0); П-Дмитрий Баринов (0+1+0); П-Квинси Промес (1+1+0); Ф-Гамид Агаларов (0+0+0); Ф-Матео Кассьерра (1+2+1); З-Милан Гайич (2+0+0); П-Георгий Мелкадзе (0+0+0);
З-Наяир Тикнизян (0+0+0); З-Николай Рассказов (0+0+0); З-Виктор Александров (0+1+2); З-Никита Каккоев (0+1+2); П-Антон Миранчук (0+1+0); П-Владислав Карапузов (0+2+1); П-Николай Калинский (0+2+1); В-Николай Сысуев (0+0+2); З-Сильвие Бегич (1+0+0); Ф-Владимир Писарский (0+0+0);

ШИННИК - СКА ХАБАРОВСК 1:0 {1+7+7}-{0+9+7}
В-Евгений Латышонок (0+0+4); З-Гленн Бейл (0+0+0); З-Хуниор Алонсо (0+1+0); П-Валентин Вада (0+2+1); П-Максим Глушенков (0+1+0); П-Клаудиньо Родригес (1+2+1); П-Амар Рахманович (0+0+0); Ф-Джоэл Фамейе (0+1+1); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (0+0+0);
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Витор Тормена (0+1+0); З-Матиас Перес II (0+0+1); З-Келлвен (0+0+0); П-Бителло (0+1+1); П-Жоао Баши (0+2+0); П-Александр Трошечкин (0+2+1); Ф-Виктор Давила (0+1+0); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); П-Александр Юшин (0+1+0); П-Игорь Дмитриев (0+1+0);

РОСТОВ - СПАРТАК М. 2:0 {2+6+3}-{0+4+4}
З-Дарко Тодорович (0+0+1); П-Вендел (0+2+1); П-Никита Салтыков (0+0+0); П-Бернард Бериша (0+0+0); П-Светослав Ковачев (0+0+0); П-Эдгар Севикян (1+2+1); П-Брайан Мансилья (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (1+2+0);
В-Сергей Песьяков (0+0+0); З-Илья Самошников (0+0+0); З-Максим Ненахов (0+0+0); З-Василий Черов (0+0+2); П-Бенхамин Гарре (0+0+0); П-Лукас Вера (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+1+0); Ф-Лазар Ранджелович (0+1+1); Ф-Гильерме Шеттине (0+1+0); Ф-Анхело Энрикес (0+1+1); П-Иван Башич (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ 0:1 {0+13+8}-{1+11+10}
В-Богдан Овсянников (0+0+0); З-Страхиня Эракович (0+1+2); З-Сергей Волков 2002 (0+1+0); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+2); П-Артур Галоян (0+2+1); П-Никита Кривцов (0+2+0); П-Иван Сергеев (0+2+1); П-Михаил Игнатов (0+1+0); П-Александр Коваленко (0+2+1); Ф-Тамерлан Мусаев (0+1+1); Ф-Егор Голенков (0+1+0);
В-Артур Нигматуллин (0+0+4); З-Родригао (0+1+2); З-Нуралы Алип (0+1+2); З-Ясмин Челикович (0+0+1); П-Рифат Жемалетдинов (0+1+0); П-Хесус Медина (1+1+0); П-Олакунле Олусегун (0+2+0); П-Михайло Баняц (0+2+0); П-Муми Нгамале (0+1+1); Ф-Федор Чалов (0+1+0); П-Константин Марадишвили (0+1+0);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          232 = 3*14+103+87
2.  ЛОКОМОТИВ       228 = 3*15+105+78
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  222 = 3*12+107+79
4.  АРСЕНАЛ Т.      219 = 3*22+80+73
5.  РОСТОВ          213 = 3*19+89+67
6.  ШИННИК          211 = 3*17+92+68
7.  СИБИРЬ          208 = 3*13+87+82
8.  ВИТЯЗЬ          205 = 3*9+100+78
9.  ДИНАМО М.       200 = 3*12+94+70
10. КУЗБАСС         186 = 3*15+84+57
11. СКА ХАБАРОВСК   184 = 3*10+94+60
12. СПАРТАК М.      138 = 3*9+61+50


Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Матео Кассьерра     АРСЕНАЛ Т. (Зенит)                45 = 3*9+13+5
2.  П Эдуард Сперцян      МОСКВА (Краснодар)                41 = 3*5+19+7
3.  Ф Джон Кордоба        РОСТОВ (Краснодар)                36 = 3*5+15+6
4.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)                  29 = 3*6+10+1
5.  П Жоау Батчи          СКА ХАБАРОВСК (Краснодар)         29 = 3*1+19+7
6.  П Клаудиньо           ШИННИК (Зенит)                    28 = 3*3+14+5
7.  В Матвей Сафонов      СИБИРЬ (Краснодар)                28 = 3*0+0+28
8.  П Тео Бонгонда        КУЗБАСС (Спартак)                 27 = 3*4+12+3
9.  П Эдгар Севикян       РОСТОВ (Пари НН)                  27 = 3*4+11+4
10. П Кади Боржес         ДИНАМО М. (Краснодар)             27 = 3*2+15+6
11. П Олакунле Олусегун   ЛОКОМОТИВ (Краснодар)             27 = 3*1+18+6
12. Ф Антон Заболотный    КУЗБАСС (ЦСКА)                    26 = 3*5+10+1
13. П Никита Кривцов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        26 = 3*0+19+7
14. В Артур Нигматуллин   ЛОКОМОТИВ (Пари НН)               26 = 3*0+0+26
15. П Квинси Промес       АРСЕНАЛ Т. (Спартак)              24 = 3*3+12+3
16. П Иван Сергеев        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)            24 = 3*3+11+4
17. П Бенхамин Гарре      СПАРТАК М. (Крылья Советов)       23 = 3*4+10+1
18. З Сергей Волков       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)        23 = 3*0+7+16
19. П Николай Калинский   ВИТЯЗЬ (Пари НН)                  22 = 3*2+12+4
20. П Густаво Мантуан     КУЗБАСС (Зенит)                   22 = 3*2+12+4
21. П Максим Глушенков    ШИННИК (Локомотив)                22 = 3*2+14+2
22. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)                    22 = 3*1+6+13
23. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Динамо)                21 = 3*4+8+1
24. Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Локомотив)                21 = 3*3+10+2
25. П Вендел              РОСТОВ (Зенит)                    21 = 3*2+11+4
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 25 окт 2023, 23:02

Итоги после 12-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       12 7  2  3  16 - 11  23 (244= 3*23+94+81)     (226= 3*12+101+89)  +=+-++-+=-++
2.  МОСКВА           12 6  3  3  16 - 10  21 (255= 3*17+111+93)    (223= 3*17+97+75)   +-+++--===++
3.  ШИННИК           12 6  1  5  14 - 13  19 (226= 3*17+98+77)     (229= 3*14+101+86)  -++--+-++-+=
4.  ВИТЯЗЬ           12 5  4  3  9 - 8    19 (215= 3*9+105+83)     (204= 3*15+87+72)   ++--+++===-=
5.  СИБИРЬ           12 5  3  4  11 - 13  18 (222= 3*13+96+87)     (210= 3*15+106+59)  --+-+=+==++-
6.  ЛОКОМОТИВ        12 5  2  5  15 - 17  17 (248= 3*17+113+84)    (242= 3*20+103+79)  -+++-==--++-
7.  РОСТОВ           12 4  4  4  18 - 15  16 (231= 3*22+95+70)     (231= 3*17+102+78)  =--=+-+==-++
8.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   12 4  3  5  10 - 7   15 (241= 3*13+116+86)    (200= 3*12+83+81)   --++-++-==-=
9.  ДИНАМО М.        12 3  5  4  8 - 9    14 (217= 3*12+100+81)    (229= 3*10+112+87)  -=-=+=++=--=
10. СКА ХАБАРОВСК    12 4  1  7  9 - 14   13 (200= 3*11+100+67)    (218= 3*16+96+74)   =+-+----++--
11. КУЗБАСС          12 3  3  6  12 - 16  12 (202= 3*15+93+64)     (243= 3*18+104+85)  ++-+--=--=-=
12. СПАРТАК М.       12 3  3  6  6 - 11   12 (156= 3*10+66+60)     (202= 3*13+95+68)   +----=-+=+-=


12-й тур

КУЗБАСС - ДИНАМО М. 0:0 {0+9+7}-{0+6+11}
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); З-Арсен Адамов (0+0+0); П-Эрик Бикфалви (0+0+0); П-Вильмар Барриос (0+2+0); П-Густаво Мантуан (0+2+0); П-Даниил Денисов (0+2+1); П-Аббос Файзуллаев (0+1+1); Ф-Антон Заболотный (0+0+0); З-Артем Мамин (0+0+0); П-Роман Тугарев (0+2+1);
В-Игорь Лещук (0+0+4); З-Роберто Фернандес (0+0+2); З-Срджан Бабич (0+1+2); П-Кади (0+1+0); П-Вячеслав Грулев (0+1+1); Ф-Вильзон Изидор (0+2+0); Ф-Гедеон Гузина (0+1+0); Ф-Федор Смолов (0+0+0); З-Евгений Морозов (0+0+2);

СПАРТАК М. - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:0 {1+5+10}-{1+9+7}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+2); З-Максим Ненахов (0+0+2); З-Василий Черов (0+1+1); П-Бенхамин Гарре (0+0+0); П-Артур Юсупов (0+2+0); П-Лукас Вера (0+0+0); П-Саша Здьелар (0+1+1); Ф-Лазар Ранджелович (0+0+0); Ф-Гильерме Шеттине (0+0+0); Ф-Анхело Энрикес (1+1+0);
В-Денис Адамов (0+0+2); З-Страхиня Эракович (0+1+1); З-Сергей Волков 2002 (0+0+0); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+2); П-Иван Сергеев (0+2+0); П-Никита Кривцов (0+1+0); П-Михаил Игнатов (0+2+1); Ф-Владимир Обухов (0+0+0); Ф-Егор Голенков (1+2+1); П-Артур Галоян (0+1+0);

СКА ХАБАРОВСК - РОСТОВ 1:2 {1+6+7}-{3+6+3}
В-Александр Беленов (0+0+2); З-Витор Тормена (0+0+0); З-Матиас Перес II (0+0+0); З-Келлвен (0+0+2); П-Бителло (0+1+1); П-Жоао Баши (0+1+0); П-Мохаммад Мохеби (1+2+1); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); Ф-Эмирджан Гюрлюк (0+0+0); П-Алексей Ионов (0+2+1);
З-Дарко Тодорович (0+0+0); З-Николас Маричаль (0+0+2); П-Вендел (2+2+0); П-Эдуардо Кейрос (0+2+0); П-Бернард Бериша (0+0+0); П-Светослав Ковачев (0+0+0); П-Эдгар Севикян (0+0+0); П-Брайан Мансилья (0+0+0); Ф-Джон Кордоба (1+1+0); З-Марсело Алвес (0+1+1);

ВИТЯЗЬ - ШИННИК 0:0 {0+5+5}-{0+6+9}
В-Николай Сысуев (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (0+0+2); З-Сергей Петров (0+0+0); З-Денис Кулаков (0+0+0); П-Николай Калинский (0+0+0); П-Антон Миранчук (0+1+1); П-Степан Оганесян (0+0+0); П-Тимур Аюпов (0+0+0); П-Константин Кучаев (0+1+1); З-Кирилл Заика (0+1+1); Ф-Хызыр Аппаев (0+2+0);
В-Александр Максименко (0+0+4); З-Мойзес Барбоза (0+0+2); З-Владислав Малькевич (0+0+0); З-Хуниор Алонсо (0+0+0); П-Валентин Вада (0+1+1); П-Максим Глушенков (0+1+1); П-Клаудиньо Родригес (0+2+0); П-Амар Рахманович (0+0+0); П-Даниил Уткин (0+2+1); Ф-Константин Тюкавин (0+0+0); Ф-Мохамед Конате (0+0+0);

СИБИРЬ - АРСЕНАЛ Т. 0:1 {0+9+5}-{1+14+8}
В-Матвей Сафонов (0+0+0); З-Дуглас Сантос (0+1+1); З-Кирилл Гоцук (0+0+0); З-Ренато Гойкович (0+0+0); П-Иван Обляков (0+1+1); П-Луис Чавес (0+1+1); П-Данил Глебов (0+2+1); Ф-Александр Соболев (0+2+1); Ф-Евгений Марков (0+2+0); Ф-Алексей Каштанов (0+0+0); П-Артем Тимофеев (0+0+0);
В-Илья Помазун (0+0+0); З-Мингиян Бевеев (0+0+0); З-Итало Гонсалвес (0+0+0); З-Алексис Дуарте (0+1+2); П-Дмитрий Баринов (0+1+1); П-Руслан Литвинов (0+2+1); П-Данил Пруцев (1+2+1); П-Хорен Байрамян (0+2+1); П-Квинси Промес (0+2+1); Ф-Николай Комличенко (0+2+1); Ф-Матео Кассьерра (0+2+0);

МОСКВА - ЛОКОМОТИВ 3:2 {3+8+6}-{2+8+6}
З-Вячеслав Караваев (0+1+1); З-Максим Сидоров (0+0+0); П-Виктор Мозес (0+2+1); П-Кристофер Мартинс Перейера (1+2+1); П-Антон Зиньковский (0+2+1); П-Эдуард Сперцян (1+1+0); П-Джимми Марин (0+0+0); Ф-Дмитрий Воробьев (1+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0); З-Виллиан да Силва Роша (0+0+2);
В-Артур Нигматуллин (0+0+0); З-Родригао (0+1+1); З-Нуралы Алип (0+1+1); З-Максим Осипенко (1+1+2); П-Хесус Медина (0+2+1); П-Олакунле Олусегун (0+1+0); П-Михайло Баняц (0+1+0); П-Андрей Егорычев (1+0+0); Ф-Федор Чалов (0+0+0); П-Муми Нгамале (0+1+1);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 19040
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-ый чемпионат ФСМР (2023/2024)

Сообщение PoVal » 29 окт 2023, 12:32

* ОНЛАЙН * 13-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  АРСЕНАЛ Т.       13 8  2  3  17 - 11  26 (251= 3*24+97+82)     (226= 3*12+101+89)  +=+-++-+=-+++
2.  МОСКВА           13 6  4  3  16 - 10  22 (258= 3*17+112+95)    (230= 3*17+102+77)  +-+++--===++=
3.  ШИННИК           13 7  1  5  16 - 14  22 (241= 3*19+105+79)    (246= 3*15+108+93)  -++--+-++-+=+
4.  ВИТЯЗЬ           13 5  5  3  9 - 8    20 (223= 3*9+106+90)     (210= 3*15+93+72)   ++--+++===-==
5.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   13 5  3  5  12 - 7   18 (263= 3*15+124+94)    (212= 3*13+86+87)   --++-++-==-=+
6.  ЛОКОМОТИВ        13 5  3  5  15 - 17  18 (258= 3*17+118+89)    (255= 3*21+106+86)  -+++-==--++-=
7.  СИБИРЬ           13 5  3  5  12 - 15  18 (237= 3*14+103+92)    (225= 3*17+113+61)  --+-+=+==++--
8.  РОСТОВ           13 4  5  4  18 - 15  17 (237= 3*22+101+70)    (237= 3*17+103+83)  =--=+-+==-++=
9.  ДИНАМО М.        13 3  5  5  8 - 10   14 (217= 3*12+100+81)    (236= 3*11+115+88)  -=-=+=++=--=-
10. СКА ХАБАРОВСК    13 4  1  8  9 - 16   13 (212= 3*12+103+73)    (240= 3*18+104+82)  =+-+----++---
11. КУЗБАСС          13 3  4  6  12 - 16  13 (209= 3*15+98+66)     (246= 3*18+105+87)  ++-+--=--=-==
12. СПАРТАК М.       13 3  4  6  6 - 11   13 (169= 3*11+69+67)     (212= 3*13+100+73)  +----=-+=+-==


13-й тур

АРСЕНАЛ Т. - ДИНАМО М. 1:0 {1+3+1}-{0+0+0}
В-Илья Помазун (*+*+*); З-Алексис Дуарте (0+0+0); З-Александр Солдатенков (0+0+1); П-Максим Витюгов (0+1+0); П-Руслан Литвинов (0+0+0); П-Данил Пруцев (0+0+0); П-Денис Макаров (*+*+*); Ф-Матео Кассьерра (1+2+0); З-Милан Гайич (*+*+*); П-Георгий Мелкадзе (*+*+*);
В-Игорь Лещук (*+*+*); З-Фабиан Бальбуэна (*+*+*); З-Роберто Фернандес (*+*+*); З-Срджан Бабич (0+0+0); П-Кади (*+*+*); П-Вячеслав Грулев (*+*+*); Ф-Федор Смолов (*+*+*); Ф-Гедеон Гузина (0+0+0); П-Фелипе Мендес (*+*+*);

СПАРТАК М. - ЛОКОМОТИВ 0:0 {1+3+7}-{0+5+5}
В-Сергей Песьяков (0+0+4); З-Илья Самошников (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); П-Бенхамин Гарре (1+1+0); П-Артур Юсупов (*+*+*); П-Лукас Вера (0+1+0); П-Саша Здьелар (*+*+*); Ф-Лазар Ранджелович (0+1+1); Ф-Гильерме Шеттине (*+*+*); Ф-Анхело Энрикес (0+0+0); З-Никита Чернов (0+0+0);
В-Артур Нигматуллин (*+*+*); З-Родригао (0+1+1); З-Нуралы Алип (0+1+1); З-Максим Осипенко (0+1+2); П-Хесус Медина (0+0+0); П-Олакунле Олусегун (*+*+*); П-Илья Кухарчук (*+*+*); П-Муми Нгамале (*+*+*); Ф-Федор Чалов (*+*+*); П-Андрей Егорычев (*+*+*); П-Дмитрий Кабутов (0+2+1);

СКА ХАБАРОВСК - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:2 {1+3+6}-{2+8+8}
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Витор Тормена (*+*+*); З-Матиас Перес II (1+0+1); З-Келлвен (*+*+*); П-Бителло (*+*+*); П-Жоао Баши (*+*+*); П-Мохаммад Мохеби (0+2+1); П-Роман Ежов (0+1+0); Ф-Виктор Давила (*+*+*); Ф-Тимур Сулейманов (0+0+0); П-Александр Трошечкин (*+*+*);
В-Денис Адамов (0+0+2); З-Страхиня Эракович (0+1+1); З-Юрий Горшков (0+0+1); З-Дмитрий Скопинцев (*+*+*); З-Андрей Лангович (0+1+2); П-Никита Кривцов (*+*+*); П-Михаил Игнатов (0+0+0); П-Иван Сергеев (1+2+0); П-Владислав Шитов (0+1+0); Ф-Егор Голенков (0+1+1); П-Кирилл Щетинин (1+2+1);

ВИТЯЗЬ - РОСТОВ 0:0 {0+1+5}-{0+6+0}
В-Николай Сысуев (0+0+2); З-Наяир Тикнизян (0+0+1); З-Александр Мартынович (0+1+2); З-Никита Каккоев (*+*+*); З-Виктор Александров (*+*+*); П-Антон Миранчук (0+0+0); П-Владислав Карапузов (*+*+*); П-Николай Калинский (*+*+*); Ф-Владимир Писарский (0+0+0); З-Илья Агапов (*+*+*); П-Константин Кучаев (*+*+*);
З-Марсело Алвес (*+*+*); З-Николас Маричаль (*+*+*); З-Кики (*+*+*); П-Вендел (0+2+0); П-Эдуардо Кейрос (0+2+0); П-Никита Салтыков (0+1+0); П-Брайан Мансилья (0+1+0); П-Эдгар Севикян (*+*+*); Ф-Хуан Боселли (*+*+*); Ф-Джон Кордоба (*+*+*);

СИБИРЬ - ШИННИК 1:2 {1+7+5}-{2+7+2}
В-Матвей Сафонов (*+*+*); З-Дуглас Сантос (0+1+1); З-Роман Евгеньев (0+0+1); П-Иван Обляков (*+*+*); П-Никола Чумич (0+2+1); П-Луис Чавес (*+*+*); П-Данил Глебов (0+2+1); Ф-Александр Соболев (0+0+0); Ф-Евгений Марков (1+2+1); Ф-Иван Игнатьев (*+*+*);
В-Александр Максименко (0+0+0); З-Мойзес Барбоза (*+*+*); З-Владислав Малькевич (*+*+*); З-Хуниор Алонсо (*+*+*); П-Валентин Вада (1+2+1); П-Максим Глушенков (0+0+0); П-Клаудиньо Родригес (0+2+0); П-Амар Рахманович (0+1+0); П-Даниил Уткин (0+2+1); Ф-Константин Тюкавин (*+*+*); Ф-Мохамед Конате (1+0+0);

МОСКВА - КУЗБАСС 0:0 {0+1+2}-{0+5+2}
З-Егор Тесленко (0+1+2); П-Кристофер Мартинс Перейера (0+0+0); П-Антон Зиньковский (0+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); П-Кристиан Нобоа (*+*+*); Ф-Дмитрий Воробьев (0+0+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0); З-Эли Даса (*+*+*); П-Даниил Лесовой (*+*+*);
В-Игорь Акинфеев (*+*+*); П-Аббос Файзуллаев (*+*+*); П-Вильмар Барриос (0+2+0); П-Густаво Мантуан (0+2+0); П-Тео Бонгонда (0+0+0); П-Даниил Денисов (0+0+0); Ф-Зе Турбо (*+*+*); Ф-Антон Заболотный (*+*+*); З-Диего Лаксальт (*+*+*); З-Евгений Чернов (0+1+2);
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей