|
|
|||||||||||||
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ИНФОРМИРУЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ТРЕТИЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01 МАРТА. ========================================================================== ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 500 руб., 4 чемпионата - 1550 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 850 руб., 5 чемпионатов - 1900 руб.. -------- 3 чемпионата - 1200 руб.,
==========================================================================
НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ .......................................................................... ПРИМЕЧАНИЕ: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
--------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ==========================================================================
Прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры - 26 ФЕВРАЛЯ: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 25 тур.
========================================================================== В Т О Р О Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В (с о с т а в ы г р у п п) ========================================================================== Г Р У П П А " A2 " │ Г Р У П П А " C2 " ------------------------------------│------------------------------------- 1. Л У Ч Кибук В. ( 38) │ 1. БОРУССИЯ Д Клепоносов А.(168) 2. ПАЛЕРМО Клепоносов А.(168) │ 2. ЛЕ МАН Покалов В. (197) 3. МАЙНЦ Горобец А. (118) │ 3. НИЖ.НОВГОРОД Смирнов А. (106) 4. МИДЛСБРО Шпилько В. ( 22) │ 4. ДЖЕНОА Горобец А. (118) ------------------------------------│------------------------------------- Г Р У П П А " B2 " │ Г Р У П П А " D2 " ------------------------------------│------------------------------------- 1. РОМА Ульянов С. ( 7) │ 1. АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. ( 7) 2. ВАЛЕНСИЯ Кибук В. ( 38) │ 2. РЕАЛ М Шпилько В. ( 22) 3. КЕЛЬН Покалов В. (197) │ 3. ЛАЦИО Покалов В. (197) 4. ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А.(168) │ 4. ВИТЯЗЬ Зайцев Р. (399) ========================================================================== Из каждой группы в ТРЕТИЙ этап выходят команды, занявшие 1-2 места. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1/4ф. А2(1м) - D2(2м) > < B2(1м) - C2(2м) 1/4ф. ------------------------> 1/2 -> ФИНАЛ <- 1/2 <------------------------ 1/4ф. B2(2м) - C2(1м) > < A2(2м) - D2(1м) 1/4ф.
-------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/4 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип.
========================================================================== Т А Б Л И Ц А 11-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 114 туров) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 7 Ульянов С. 1929 437 367 382 380 363 (135 - 276 - 506) 2 197 Покалов В. 1836 379 343 362 355 397 (106 - 236 - 498) 3 38 Кибук В. 1833 377 351 380 345 380 (111 - 237 - 495) 4 118 Горобец А. 1833 409 361 356 340 367 (117 - 240 - 492) 5 609 Гладких К. 1803 407 321 397 356 322 (115 - 251 - 479) 6 22 Шпилько В. 1799 384 348 390 334 343 (125 - 243 - 477) 7 400 Григорьянц Г. 1796 367 321 408 334 366 (125 - 252 - 473) 8 168 Клепоносов А. 1795 373 355 365 330 372 (107 - 230 - 486) 9 480 Швачий И. 1790 380 354 374 336 346 (110 - 234 - 482) 10 281 Афанасьев С. 1789 362 331 388 332 376 (104 - 239 - 482) 11 19 Богачкин В. 1783 338 348 360 385 352 (122 - 242 - 473) 12 1 Беляев И. 1766 341 370 366 328 361 (121 - 232 - 471) 13 161 Калугин В. 1762 370 339 394 312 347 (119 - 242 - 467) 14 111 Беляев А. 1750 345 315 389 343 358 (117 - 235 - 466) 15 211 Крючкова Т. 1742 363 352 345 321 361 (110 - 240 - 464) 16 121 Михайлов С. 1741 363 341 372 309 356 ( 97 - 243 - 467) 17 65 Шабуров В. 1734 369 328 345 323 369 (105 - 240 - 463) 18 2 Фролов А. 1726 384 331 342 332 337 (120 - 235 - 457) 19 9 Шевелев С. 1724 352 314 391 305 362 (103 - 235 - 462) 20 167 Нихаев А. 1723 376 335 357 322 333 (119 - 236 - 456) 21 130 Сафронов А. 1719 358 340 348 310 363 (107 - 226 - 462) 22 11 Беляев М. 1710 334 324 350 367 335 (113 - 232 - 455) 23 30 Сафронов В. 1708 314 297 374 351 372 (109 - 240 - 453) 24 37 Халидов В. 1695 331 331 399 298 336 (108 - 222 - 455) 25 247 Телегин А. 1673 343 322 371 300 337 (106 - 232 - 445) 26 492 Доценко А. 1633 329 305 376 301 322 (104 - 215 - 438) 27 10 Никифоров О. 1593 318 298 343 303 331 ( 88 - 212 - 431) 28 24 Баланков С. 1562 316 297 394 300 255 ( 92 - 213 - 419) -------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Организаторы соревнований предупреждают А.ТЕЛЕГИНА, что в слу- чае не погашения долга до 20 февраля, он будет исключен из соревнований. --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== 1 7 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 23 туров │ Итоговая таблица 23 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 7 Ульянов С. 437 34 61 114 │ 1 7 Ульянов С. 25 3 4 6 2 118 Горобец А. 409 31 54 108 │ 2 513 Ливоненко С. 23 2 3 6 3 609 Гладких К. 407 30 56 107 │ 3 118 Горобец А. 23 1 4 6 4 513 Ливоненко С. 401 26 48 109 │ 161 Калугин В. 23 1 4 6 5 352 Машаков С. 401 22 58 107 │ 5 22 Шпилько В. 22 3 4 5 6 22 Шпилько В. 384 27 51 102 │ 6 10 Никифоров О. 20 2 3 5 7 2 Фролов А. 384 30 54 100 │ 480 Швачий И. 20 2 3 5 8 480 Швачий И. 380 25 49 102 │ 609 Гладких К. 20 2 3 5 9 197 Покалов В. 379 21 49 103 │ 9 121 Михайлов С. 19 1 3 5 10 252 Гуськов А. 379 25 48 102 │10 281 Афанасьев С. 17 0 2 5 11 38 Кибук В. 377 18 47 104 │11 211 Крючкова Т. 17 1 4 4 12 167 Нихаев А. 376 24 49 101 │12 9 Шевелев С. 16 2 2 4 13 168 Клепоносов А. 373 26 50 99 │ 167 Нихаев А. 16 2 2 4 14 161 Калугин В. 370 21 52 99 │14 247 Телегин А. 16 1 3 4 15 65 Шабуров В. 369 21 54 98 │15 2 Фролов А. 15 1 2 4 16 400 Григорьянц Г. 367 30 52 95 │ 19 Богачкин В. 15 1 2 4 17 121 Михайлов С. 363 20 49 98 │ 65 Шабуров В. 15 1 2 4 18 211 Крючкова Т. 363 23 49 97 │ 252 Гуськов А. 15 1 2 4 19 281 Афанасьев С. 362 15 50 99 │ 352 Машаков С. 15 1 2 4 20 130 Сафронов А. 358 23 44 97 │20 197 Покалов В. 14 0 2 4 21 9 Шевелев С. 352 21 43 96 │21 11 Беляев М. 12 1 2 3 22 111 Беляев А. 345 19 47 93 │ 400 Григорьянц Г. 12 1 2 3 23 247 Телегин А. 343 15 46 94 │23 24 Баланков С. 11 1 1 3 24 1 Беляев И. 341 21 44 92 │ 38 Кибук В. 11 1 1 3 25 19 Богачкин В. 338 21 38 93 │ 168 Клепоносов А. 11 1 1 3 26 11 Беляев М. 334 23 47 88 │26 1 Беляев И. 11 0 2 3 27 37 Халидов В. 331 20 41 90 │27 30 Сафронов В. 9 1 2 2 28 492 Доценко А. 329 21 38 90 │28 130 Сафронов А. 8 1 1 2 29 10 Никифоров О. 318 18 39 87 │ 492 Доценко А. 8 1 1 2 30 24 Баланков С. 316 17 44 85 │30 111 Беляев А. 7 0 1 2 31 30 Сафронов В. 314 19 43 84 │31 37 Халидов В. 6 0 0 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 23 тура: 1:1, 1:1, 1:4, 1:1, 1:0, 3:3, 0:1, 0:0, 0:4 -------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Организаторы соревнований предупреждают А.ТЕЛЕГИНА, что в слу- чае не погашения долга до 20 февраля, он будет исключен из соревнований. --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/8 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 21 тур 22 тур 23 тур 24 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 7) Ульянов С. 15(10) 12(14) 25( 1) │ │ (281) Афанасьев С. 13(27) 22( 2) 17(10) │ │ │ │ 2.( 11) Беляев М. 15(10) 22( 1) 12(21) │ │ (168) Клепоносов А. 15(10) 14(12) 11(23) │ │ │ │ 3.(352) Машаков С. 15(10) 11(18) 15(15) │ │ (167) Нихаев А. 16( 9) 12(14) 16(12) │ │ │ │ 4.(247) Телегин А. 12(28) 15(10) 16(14) │ │ (161) Калугин В. 12(28) 17( 5) 23( 3) │ │ │ │ 5.( 37) Халидов В. 14(25) 21( 4) 6(31) │ │ (480) Швачий И. 15(10) 8(24) 20( 6) │ │ │ │ 6.(513) Ливоненко С. 24( 1) 12(14) 23( 2) │ │ (211) Крючкова Т. 15(10) 7(26) 17(11) │ │ │ │ 7.( 38) Кибук В. 15(10) 7(26) 11(23) │ │ ( 22) Шпилько В. 15(10) 13(13) 22( 5) │ │ │ │ 8.( 19) Богачкин В. 17( 8) 11(18) 15(15) │ │ (252) Гуськов А. 15(10) 16( 7) 15(15) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-23 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 7 Ульянов С. 218 20 30 56 │17 480 Швачий И. 175 11 23 47 2 118 Горобец А. 201 14 28 53 │18 211 Крючкова Т. 173 9 23 47 3 513 Ливоненко С. 193 13 24 52 │19 121 Михайлов С. 171 8 22 47 4 252 Гуськов А. 193 12 25 52 │20 9 Шевелев С. 171 14 22 45 5 11 Беляев М. 189 15 27 49 │21 38 Кибук В. 169 8 20 47 6 352 Машаков С. 187 12 25 50 │22 19 Богачкин В. 166 12 19 45 7 2 Фролов А. 187 17 26 48 │23 65 Шабуров В. 166 11 26 43 8 22 Шпилько В. 186 16 23 49 │24 111 Беляев А. 165 7 23 45 9 167 Нихаев А. 185 16 22 49 │25 37 Халидов В. 162 9 21 44 10 161 Калугин В. 185 13 25 49 │26 492 Доценко А. 157 11 20 42 11 197 Покалов В. 183 9 24 50 │27 1 Беляев И. 156 10 20 42 12 281 Афанасьев С. 181 8 26 49 │28 130 Сафронов А. 155 10 19 42 13 609 Гладких К. 180 13 23 48 │29 30 Сафронов В. 155 12 20 41 14 247 Телегин А. 179 11 24 48 │30 10 Никифоров О. 148 10 18 40 15 400 Григорьянц Г. 179 15 26 46 │31 24 Баланков С. 131 8 18 35 16 168 Клепоносов А. 176 13 25 46 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 23 туров) │ (после 23 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.МАНЧЕСТЕР Ю 14 3 6 42-27 45 Горобец А. │ 7 Ульянов С. 114 2.АСТОН ВИЛЛА 13 5 5 41-27 44 Ульянов С. │ 513 Ливоненко С. 109 3.ФУЛХЭМ 12 4 7 39-25 40 Фролов А. │ 118 Горобец А. 108 4.АРСЕНАЛ 11 5 7 46-36 38 Ливоненко С. │ 352 Машаков С. 107 5.ВЕСТ БРОМВИЧ 9 9 5 35-26 36 Гуськов А. │ 609 Гладких К. 107 6.ПОРТСМУТ 9 7 7 40-30 34 Кибук В. │ 38 Кибук В. 104 7.ЧЕЛСИ 9 6 8 37-31 33 Калугин В. │ 197 Покалов В. 103 8.БЛЭКБЕРН 9 5 9 31-27 32 Покалов В. │ 22 Шпилько В. 102 9.ТОТТЕНХЭМ 8 7 8 32-25 31 Клепоносов А.│ 252 Гуськов А. 102 10.БРЭДФОРД 9 4 10 39-48 31 Григорьянц Г.│ 480 Швачий И. 102 11.БИРМИНГЕМ 9 3 11 29-36 30 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 101 12.МИДЛСБРО 8 5 10 29-36 29 Шпилько В. │ 2 Фролов А. 100 13.КРИСТАЛ ПЭЛАC 8 5 10 36-48 29 Беляев А. │ 161 Калугин В. 99 14.КОВЕНТРИ 7 7 9 35-35 28 Сафронов А. │ 168 Клепоносов А. 99 15.САУТГЕМПТОН 8 2 13 31-48 26 Телегин А. │ 281 Афанасьев С. 99 16.ВЕСТ ХЭМ 6 6 11 35-43 24 Шевелев С. │ 65 Шабуров В. 98 17.ЛИДС 6 5 12 36-47 23 Беляев М. │ 121 Михайлов С. 98 18.БОЛТОН 5 6 12 26-44 21 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЧЕЛСИ - БОЛТОН 5:0 │ 7 Ульянов С. 34 ТОТТЕНХЭМ - БЛЭКБЕРН 1:2 │ 118 Горобец А. 31 АСТОН ВИЛЛА - МИДЛСБРО 1:0 │ 2 Фролов А. 30 МАНЧЕСТЕР Ю - КОВЕНТРИ 4:1 │ 400 Григорьянц Г. 30 АРСЕНАЛ - ЛИДС 4:1 │ 609 Гладких К. 30 БИРМИНГЕМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 2:2 │ 22 Шпилько В. 27 ФУЛХЭМ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 2:0 │ 168 Клепоносов А. 26 ПОРТСМУТ - БРЭДФОРД 3:2 │ 513 Ливоненко С. 26 ВЕСТ ХЭМ - САУТГЕМПТОН 1:2 │ 252 Гуськов А. 25 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 25 │ 167 Нихаев А. 24 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 11 Беляев М. 23 Турнирная таблица Первой лиги │ 130 Сафронов А. 23 (после 23 туров) │ 211 Крючкова Т. 23 ------------------------------------------------- │ 352 Машаков С. 22 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 1 Беляев И. 21 ------------------------------------------------- │ 9 Шевелев С. 21 1.САНДЕРЛЕНД 14 4 5 44-25 46 Машаков С. │ 2.СТОК СИТИ 12 6 5 48-31 42 Михайлов С. │ ---------------------- 3.ЛИВЕРПУЛЬ 12 3 8 40-29 39 Швачий И. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.КАРДИФФ СИТИ 11 5 7 36-32 38 Крючкова Т. │ ---------------------- 5.УОТФОРД 10 5 8 39-36 35 Афанасьев С. │ 7 Ульянов С. 61 6.МАНЧЕСТЕР С 10 4 9 48-38 34 Шабуров В. │ 352 Машаков С. 58 7.ШЕФФИЛД Ю 8 8 7 35-43 32 Баланков С. │ 609 Гладких К. 56 8.УИГАН 9 1 13 31-37 28 Доценко А. │ 2 Фролов А. 54 9.НОРВИЧ 7 6 10 36-39 27 Нихаев А. │ 65 Шабуров В. 54 10.ЭВЕРТОН 7 5 11 31-44 26 Богачкин В. │ 118 Горобец А. 54 11.СУОНСИ 6 2 15 38-53 20 Сафронов В. │ 161 Калугин В. 52 12.НЬЮКАСЛ 5 5 13 28-47 20 Никифоров О. │ 400 Григорьянц Г. 52 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 51 И т о г и 2 3 т у р а │ 168 Клепоносов А. 50 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 50 ШЕФФИЛД Ю - УИГАН 1:0 │ 121 Михайлов С. 49 НОРВИЧ - НЬЮКАСЛ 2:3 │ 167 Нихаев А. 49 СТОК СИТИ - СУОНСИ 4:2 │ 197 Покалов В. 49 ЭВЕРТОН - ЛИВЕРПУЛЬ 2:4 │ 211 Крючкова Т. 49 КАРДИФФ СИТИ - УОТФОРД 4:4 │ 480 Швачий И. 49 САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР С 3:2 │ 252 Гуськов А. 48
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== АСТОН ВИЛЛА ФУЛХЭМ 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ НЬЮКАСЛ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 ЛИДС │---- ----│ СТОК СИТИ 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 САУТГЕМПТОН │---- │ │ ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 БЛЭКБЕРН │---- ----│ БРЭДФОРД 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 УОТФОРД │---- │ │ │ │ ----│ МАНЧЕСТЕР С 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 ШЕФФИЛД Ю │---- │ │ ----│ УИГАН 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 ПОРТСМУТ │---- │ │ ----│ АРСЕНАЛ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОВЕНТРИ │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭВЕРТОН │---- │ │ ----│ НОРВИЧ 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 КАРДИФФ СИТИ │---- │ │ ----│ ЛИВЕРПУЛЬ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 ТОТТЕНХЭМ │---- │ │ │ │ ----│ КРИСТАЛ ПЭЛАС 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ЧЕЛСИ │---- ----│ ВЕСТ ХЭМ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 САНДЕРЛЕНД │---- │ │ ----│ БОЛТОН 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 СУОНСИ │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- ----│ МАНЧЕСТЕР Ю 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 Победители указаны первыми. 1/16 -------------------------- ФУЛХЭМ - НЬЮКАСЛ (30,21,23) ЛИВЕРПУЛЬ - КРИСТАЛ ПЭЛ. (11,13,51) ВЕСТ БРОМВИЧ - СУОНСИ (00,40,32) МАНЧЕСТЕР С - БРЭДФОРД (11,52,32) ЭВЕРТОН - КОВЕНТРИ (20,21,21) ТОТТЕНХЭМ - КАРДИФФ СИТИ (00,30,24) АРСЕНАЛ - УИГАН (22,11,40) ЧЕЛСИ - САНДЕРЛЕНД (01,31,20) НОРВИЧ - БИРМИНГЕМ (10,21,21) МИДЛСБРО - СТОК СИТИ (01,21,32) ПОРТСМУТ - ШЕФФИЛД Ю (10,21,21) ВЕСТ ХЭМ - БОЛТОН (31,13,31) УОТФОРД - БЛЭКБЕРН (13,30,11) ЛИДС - САУТГЕМПТОН (10,31,13) ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 21 тура │ Итоговая таблица 21 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 1 Беляев И. 353 22 46 95 │ 1 211 Крючкова Т. 24 2 4 6 2 7 Ульянов С. 351 17 52 94 │ 2 2 Фролов А. 23 1 4 6 3 118 Горобец А. 343 20 44 93 │ 11 Беляев М. 23 1 4 6 4 211 Крючкова Т. 341 16 46 93 │ 19 Богачкин В. 23 1 4 6 5 480 Швачий И. 337 17 44 92 │ 121 Михайлов С. 23 1 4 6 6 38 Кибук В. 335 16 43 92 │ 480 Швачий И. 23 1 4 6 7 19 Богачкин В. 334 20 41 91 │ 535 Соцков Е. 23 1 4 6 8 168 Клепоносов А. 333 16 41 92 │ 8 111 Беляев А. 21 1 2 6 9 22 Шпилько В. 331 17 44 90 │ 9 9 Шевелев С. 20 2 3 5 10 161 Калугин В. 324 18 45 87 │ 22 Шпилько В. 20 2 3 5 11 167 Нихаев А. 322 21 46 85 │ 281 Афанасьев С. 20 2 3 5 12 297 Глушков С. 321 26 46 83 │ 609 Гладких К. 20 2 3 5 13 130 Сафронов А. 320 16 37 89 │13 65 Шабуров В. 20 1 4 5 14 197 Покалов В. 319 12 40 89 │14 7 Ульянов С. 19 1 3 5 15 121 Михайлов С. 319 12 43 88 │ 30 Сафронов В. 19 1 3 5 16 62 Голосеев О. 319 19 39 87 │ 130 Сафронов А. 19 1 3 5 17 65 Шабуров В. 317 17 42 86 │ 161 Калугин В. 19 1 3 5 18 2 Фролов А. 315 17 40 86 │ 168 Клепоносов А. 19 1 3 5 19 296 Дмитриев И. 315 20 43 84 │ 197 Покалов В. 19 1 3 5 20 37 Халидов В. 313 13 36 88 │ 296 Дмитриев И. 19 1 3 5 21 247 Телегин А. 313 14 44 85 │21 62 Голосеев О. 18 1 2 5 22 11 Беляев М. 310 16 39 85 │ 167 Нихаев А. 18 1 2 5 23 535 Соцков Е. 309 16 35 86 │23 10 Никифоров О. 18 0 3 5 24 400 Григорьянц Г. 308 16 40 84 │ 492 Доценко А. 18 0 3 5 25 609 Гладких К. 307 12 43 84 │25 1 Беляев И. 17 0 2 5 26 111 Беляев А. 306 20 37 83 │ 24 Баланков С. 17 0 2 5 27 281 Афанасьев С. 304 15 37 84 │ 37 Халидов В. 17 0 2 5 28 9 Шевелев С. 296 13 40 81 │ 297 Глушков С. 17 0 2 5 29 492 Доценко А. 291 10 35 82 │29 247 Телегин А. 16 0 1 5 30 10 Никифоров О. 288 7 41 80 │30 38 Кибук В. 15 1 2 4 31 30 Сафронов В. 285 15 36 78 │ 118 Горобец А. 15 1 2 4 32 24 Баланков С. 281 15 38 76 │ 400 Григорьянц Г. 15 1 2 4 33 128 Кузнецов К. 268 6 37 75 │33 128 Кузнецов К. 15 0 3 4
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 21 тура: 8:0, 4:2, 4:5, 1:0, 2:1, 1:2, 0:2, 3:2, 1:0 -------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Организаторы соревнований предупреждают А.ТЕЛЕГИНА, что в слу- чае не погашения долга до 20 февраля, он будет исключен из соревнований. --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-21 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 211 Крючкова Т. 160 10 21 43 │18 30 Сафронов В. 141 7 17 39 2 121 Михайлов С. 160 7 24 43 │19 111 Беляев А. 141 8 19 38 3 1 Беляев И. 157 6 19 44 │20 297 Глушков С. 139 9 19 37 4 168 Клепоносов А. 154 8 20 42 │21 19 Богачкин В. 138 5 16 39 5 161 Калугин В. 153 9 21 41 │22 37 Халидов В. 135 5 13 39 6 118 Горобец А. 152 9 20 41 │23 9 Шевелев С. 134 4 19 37 480 Швачий И. 152 9 20 41 │24 281 Афанасьев С. 133 8 14 37 8 167 Нихаев А. 151 11 23 39 │25 492 Доценко А. 132 3 15 38 9 609 Гладких К. 150 7 20 41 │26 535 Соцков Е. 132 5 16 37 10 2 Фролов А. 149 9 17 41 │27 24 Баланков С. 132 6 18 36 11 38 Кибук В. 148 8 20 40 │28 296 Дмитриев И. 130 4 15 37 12 7 Ульянов С. 148 6 22 40 │29 65 Шабуров В. 129 5 13 37 13 22 Шпилько В. 147 6 18 41 │30 400 Григорьянц Г. 127 5 14 36 14 11 Беляев М. 145 8 20 39 │31 128 Кузнецов К. 120 1 14 35 15 62 Голосеев О. 145 10 21 38 │32 10 Никифоров О. 115 2 17 32 16 130 Сафронов А. 144 5 16 41 │33 247 Телегин А. 114 4 11 33 17 197 Покалов В. 142 5 17 40 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 21 тура) │ (после 21 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ГЕРТА 11 6 4 35-21 39 Голосеев О. │ 1 Беляев И. 95 2.ААХЕН 11 5 5 30-17 38 Шпилько В. │ 7 Ульянов С. 94 3.БАВАРИЯ 10 7 4 37-21 37 Беляев И. │ 118 Горобец А. 93 4.БОРУССИЯ Д 9 8 4 26-19 35 Клепоносов А.│ 211 Крючкова Т. 93 5.ХОФФЕНХАЙМ 9 8 4 23-22 35 Кибук В. │ 38 Кибук В. 92 6.БОХУМ 9 5 7 34-30 32 Крючкова Т. │ 168 Клепоносов А. 92 7.ВОЛЬФСБУРГ 10 1 10 25-25 31 Калугин В. │ 480 Швачий И. 92 8.МАЙНЦ 8 6 7 27-22 30 Горобец А. │ 19 Богачкин В. 91 9.МАНГЕЙМ 7 7 7 27-26 28 Ульянов С. │ 22 Шпилько В. 90 10.ДУЙСБУРГ 6 9 6 32-34 27 Нихаев А. │ 130 Сафронов А. 89 11.ФОРТУНА 6 8 7 29-26 26 Беляев А. │ 197 Покалов В. 89 12.ГАМБУРГ 6 6 9 23-28 24 Покалов В. │ 37 Халидов В. 88 13.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 6 6 9 30-38 24 Сафронов А. │ 121 Михайлов С. 88 14.КАРЛСРУЭ 7 3 11 22-33 24 Беляев М. │ 62 Голосеев О. 87 15.ЭНЕРГИ 6 5 10 28-31 23 Богачкин В. │ 161 Калугин В. 87 16.ГАННОВЕР 6 4 11 30-41 22 Фролов А. │ 2 Фролов А. 86 17.АЙНТРАХТ 5 6 10 25-34 21 Доценко А. │ 65 Шабуров В. 86 18.БОРУССИЯ М 5 4 12 18-33 19 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 1 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- БАВАРИЯ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 1:2 │ 297 Глушков С. 26 БОРУССИЯ Д - ЭНЕРГИ 2:2 │ 1 Беляев И. 22 МАЙНЦ - ГАННОВЕР 0:2 │ 167 Нихаев А. 21 МАНГЕЙМ - ГАМБУРГ 1:1 │ 19 Богачкин В. 20 ВОЛЬФСБУРГ - КАРЛСРУЭ 1:2 │ 111 Беляев А. 20 БОРУССИЯ М - ФОРТУНА 1:1 │ 118 Горобец А. 20 ААХЕН - ДУЙСБУРГ 2:1 │ 296 Дмитриев И. 20 ГЕРТА - АЙНТРАХТ 1:2 │ 62 Голосеев О. 19 БОХУМ - ХОФФЕНХАЙМ 3:0 │ 161 Калугин В. 18 ------------------------------------------------- │ 2 Фролов А. 17 │ 7 Ульянов С. 17 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 22 Шпилько В. 17 Турнирная таблица Первой лиги │ 65 Шабуров В. 17 (после 21 тура) │ 480 Швачий И. 17 ------------------------------------------------- │ 11 Беляев М. 16 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 38 Кибук В. 16 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 16 1.БАЙЕР 11 4 6 38-22 37 Глушков С. │ 2.НЮРНБЕРГ 9 7 5 34-27 34 Михайлов С. │ ---------------------- 3.АУГСБУРГ 8 7 6 40-40 31 Телегин А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ВЕРДЕР 8 6 7 35-30 30 Дмитриев И. │ ---------------------- 5.КЕЛЬН 7 9 5 32-27 30 Швачий И. │ 7 Ульянов С. 52 6.ЛЮБЕК 8 6 7 28-25 30 Афанасьев С. │ 1 Беляев И. 46 7.МЮНХЕН-1860 7 8 6 27-30 29 Григорьянц Г.│ 167 Нихаев А. 46 8.ШАЛЬКЕ 7 7 7 35-36 28 Никифоров О. │ 211 Крючкова Т. 46 9.САНКТ-ПАУЛИ 6 7 8 33-40 25 Баланков С. │ 297 Глушков С. 46 10.АРМИНИЯ 6 6 9 30-34 24 Кузнецов К. │ 161 Калугин В. 45 11.ФРАЙБУРГ 6 3 12 32-42 21 Шабуров В. │ 22 Шпилько В. 44 12.ШТУТГАРТ 4 8 9 26-37 20 Шевелев С. │ 118 Горобец А. 44 ------------------------------------------------- │ 247 Телегин А. 44 И т о г и 2 1 т у р а │ 480 Швачий И. 44 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 43 КЕЛЬН - ЛЮБЕК 1:1 │ 121 Михайлов С. 43 НЮРНБЕРГ - САНКТ-ПАУЛИ 2:1 │ 296 Дмитриев И. 43 МЮНХЕН-1860 - ШАЛЬКЕ 1:1 │ 609 Гладких К. 43 БАЙЕР - ШТУТГАРТ 1:3 │ 65 Шабуров В. 42 ФРАЙБУРГ - ВЕРДЕР 2:1 │ 10 Никифоров О. 41 АРМИНИЯ - АУГСБУРГ 2:1 │ 19 Богачкин В. 41
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 22 туров │ Итоговая таблица 22 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 1 Беляев И. 370 24 49 99 │ 1 281 Афанасьев С. 27 2 4 7 2 7 Ульянов С. 367 19 54 98 │ 2 197 Покалов В. 24 2 4 6 3 118 Горобец А. 361 22 48 97 │ 3 297 Глушков С. 23 2 3 6 4 168 Клепоносов А. 355 18 43 98 │ 4 168 Клепоносов А. 22 2 2 6 5 480 Швачий И. 354 19 47 96 │ 5 121 Михайлов С. 22 1 3 6 6 211 Крючкова Т. 352 17 47 96 │ 6 130 Сафронов А. 20 2 3 5 7 38 Кибук В. 351 18 45 96 │ 7 9 Шевелев С. 18 1 2 5 8 19 Богачкин В. 348 21 42 95 │ 8 37 Халидов В. 18 2 4 4 9 22 Шпилько В. 348 19 47 94 │ 118 Горобец А. 18 2 4 4 10 297 Глушков С. 344 28 49 89 │10 1 Беляев И. 17 2 3 4 11 197 Покалов В. 343 14 44 95 │ 22 Шпилько В. 17 2 3 4 12 121 Михайлов С. 341 13 46 94 │ 480 Швачий И. 17 2 3 4 13 130 Сафронов А. 340 18 40 94 │13 7 Ульянов С. 16 2 2 4 14 161 Калугин В. 339 19 47 91 │ 38 Кибук В. 16 2 2 4 15 62 Голосеев О. 335 20 42 91 │ 296 Дмитриев И. 16 2 2 4 16 167 Нихаев А. 335 21 47 89 │16 2 Фролов А. 16 1 3 4 17 37 Халидов В. 331 15 40 92 │ 24 Баланков С. 16 1 3 4 18 281 Афанасьев С. 331 17 41 91 │ 62 Голосеев О. 16 1 3 4 19 2 Фролов А. 331 18 43 90 │19 161 Калугин В. 15 1 2 4 20 296 Дмитриев И. 331 22 45 88 │ 535 Соцков Е. 15 1 2 4 21 65 Шабуров В. 328 17 44 89 │21 11 Беляев М. 14 1 1 4 22 535 Соцков Е. 324 17 37 90 │ 19 Богачкин В. 14 1 1 4 23 11 Беляев М. 324 17 40 89 │23 492 Доценко А. 14 0 2 4 24 247 Телегин А. 322 14 44 88 │ 609 Гладких К. 14 0 2 4 25 609 Гладких К. 321 12 45 88 │25 167 Нихаев А. 13 0 1 4 26 400 Григорьянц Г. 321 18 42 87 │26 400 Григорьянц Г. 13 2 2 3 27 111 Беляев А. 315 20 37 86 │27 30 Сафронов В. 12 1 2 3 28 9 Шевелев С. 314 14 42 86 │28 211 Крючкова Т. 11 1 1 3 29 492 Доценко А. 305 10 37 86 │29 65 Шабуров В. 11 0 2 3 30 10 Никифоров О. 298 7 42 83 │ 128 Кузнецов К. 11 0 2 3 31 30 Сафронов В. 297 16 38 81 │31 10 Никифоров О. 10 0 1 3 32 24 Баланков С. 297 16 41 80 │32 111 Беляев А. 9 0 0 3 33 128 Кузнецов К. 279 6 39 78 │ 247 Телегин А. 9 0 0 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 22 тура: 0:0, 0:2, 2:0, 1:0, 2:0, 2:2, 1:3, 2:1, 0:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------- (1/8 финала) -------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 21 тур 22 тур 23 тур 24 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 1) Беляев И. 17(25) 17(10) │ │ (297) Глушков С. 17(25) 23( 3) │ │ │ │ 2.( 7) Ульянов С. 19(14) 16(13) │ │ (167) Нихаев А. 18(21) 13(25) │ │ │ │ 3.(492) Доценко А. 18(23) 14(23) │ │ ( 2) Фролов А. 23( 2) 16(16) │ │ │ │ 4.(118) Горобец А. 15(30) 18( 8) │ │ ( 62) Голосеев О. 18(21) 16(16) │ │ │ │ 5.( 38) Кибук В. 15(30) 16(13) │ │ (211) Крючкова Т. 24( 1) 11(28) │ │ │ │ 6.( 22) Шпилько В. 20( 9) 17(10) │ │ (197) Покалов В. 19(14) 24( 2) │ │ │ │ 7.(161) Калугин В. 19(14) 15(19) │ │ (168) Клепоносов А. 19(14) 22( 4) │ │ │ │ 8.(480) Швачий И. 23( 2) 17(10) │ │ ( 37) Халидов В. 17(25) 18( 8) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-22 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 121 Михайлов С. 182 8 27 49 │18 281 Афанасьев С. 160 10 18 44 2 168 Клепоносов А. 176 10 22 48 │19 11 Беляев М. 159 9 21 43 3 1 Беляев И. 174 8 22 48 │20 37 Халидов В. 153 7 17 43 4 211 Крючкова Т. 171 11 22 46 │21 30 Сафронов В. 153 8 19 42 5 118 Горобец А. 170 11 24 45 │22 19 Богачкин В. 152 6 17 43 6 480 Швачий И. 169 11 23 45 │23 9 Шевелев С. 152 5 21 42 7 161 Калугин В. 168 10 23 45 │24 111 Беляев А. 150 8 19 41 8 197 Покалов В. 166 7 21 46 │25 24 Баланков С. 148 7 21 40 9 2 Фролов А. 165 10 20 45 │26 535 Соцков Е. 147 6 18 41 10 130 Сафронов А. 164 7 19 46 │27 492 Доценко А. 146 3 17 42 11 22 Шпилько В. 164 8 21 45 │28 296 Дмитриев И. 146 6 17 41 12 609 Гладких К. 164 7 22 45 │29 65 Шабуров В. 140 5 15 40 13 38 Кибук В. 164 10 22 44 │30 400 Григорьянц Г. 140 7 16 39 14 7 Ульянов С. 164 8 24 44 │31 128 Кузнецов К. 131 1 16 38 15 167 Нихаев А. 164 11 24 43 │32 10 Никифоров О. 125 2 18 35 16 297 Глушков С. 162 11 22 43 │33 247 Телегин А. 123 4 11 36 17 62 Голосеев О. 161 11 24 42 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 22 туров) │ (после 22 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ААХЕН 12 5 5 33-18 41 Шпилько В. │ 1 Беляев И. 99 2.БАВАРИЯ 11 7 4 39-22 40 Беляев И. │ 7 Ульянов С. 98 3.ГЕРТА 11 6 5 36-23 39 Голосеев О. │ 168 Клепоносов А. 98 4.БОРУССИЯ Д 10 8 4 30-22 38 Клепоносов А.│ 118 Горобец А. 97 5.ХОФФЕНХАЙМ 10 8 4 25-23 38 Кибук В. │ 38 Кибук В. 96 6.ВОЛЬФСБУРГ 11 1 10 28-26 34 Калугин В. │ 211 Крючкова Т. 96 7.БОХУМ 9 5 8 34-33 32 Крючкова Т. │ 480 Швачий И. 96 8.МАНГЕЙМ 8 7 7 29-27 31 Ульянов С. │ 19 Богачкин В. 95 9.МАЙНЦ 8 6 8 28-25 30 Горобец А. │ 197 Покалов В. 95 10.ГАМБУРГ 7 6 9 26-29 27 Покалов В. │ 22 Шпилько В. 94 11.ДУЙСБУРГ 6 9 7 33-37 27 Нихаев А. │ 121 Михайлов С. 94 12.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 7 6 9 33-38 27 Сафронов А. │ 130 Сафронов А. 94 13.ФОРТУНА 6 8 8 30-29 26 Беляев А. │ 37 Халидов В. 92 14.КАРЛСРУЭ 7 3 12 23-35 24 Беляев М. │ 62 Голосеев О. 91 15.ЭНЕРГИ 6 5 11 29-33 23 Богачкин В. │ 161 Калугин В. 91 16.ГАННОВЕР 6 4 12 33-45 22 Фролов А. │ 281 Афанасьев С. 91 17.БОРУССИЯ М 6 4 12 21-34 22 Халидов В. │ 2 Фролов А. 90 18.АЙНТРАХТ 5 6 11 26-37 21 Доценко А. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 2 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- БАВАРИЯ - ЭНЕРГИ 2:1 │ 297 Глушков С. 28 БОРУССИЯ Д - ГАННОВЕР 4:3 │ 1 Беляев И. 24 МАЙНЦ - ГАМБУРГ 1:3 │ 118 Горобец А. 22 МАНГЕЙМ - КАРЛСРУЭ 2:1 │ 296 Дмитриев И. 22 ВОЛЬФСБУРГ - ФОРТУНА 3:1 │ 19 Богачкин В. 21 БОРУССИЯ М - ДУЙСБУРГ 3:1 │ 167 Нихаев А. 21 ААХЕН - АЙНТРАХТ 3:1 │ 62 Голосеев О. 20 ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ 1:2 │ 111 Беляев А. 20 БОХУМ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 0:3 │ 7 Ульянов С. 19 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 19 │ 161 Калугин В. 19 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 480 Швачий И. 19 Турнирная таблица Первой лиги │ 2 Фролов А. 18 (после 22 туров) │ 38 Кибук В. 18 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 18 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 168 Клепоносов А. 18 ------------------------------------------------- │ 400 Григорьянц Г. 18 1.БАЙЕР 12 4 6 42-23 40 Глушков С. │ 2.НЮРНБЕРГ 9 8 5 37-30 35 Михайлов С. │ ---------------------- 3.ВЕРДЕР 9 6 7 38-31 33 Дмитриев И. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ЛЮБЕК 9 6 7 33-26 33 Афанасьев С. │ ---------------------- 5.КЕЛЬН 7 10 5 35-30 31 Швачий И. │ 7 Ульянов С. 54 6.АУГСБУРГ 8 7 7 41-43 31 Телегин А. │ 1 Беляев И. 49 7.МЮНХЕН-1860 7 8 7 28-35 29 Григорьянц Г.│ 297 Глушков С. 49 8.САНКТ-ПАУЛИ 7 7 8 37-41 28 Баланков С. │ 118 Горобец А. 48 9.ШАЛЬКЕ 7 7 8 36-40 28 Никифоров О. │ 22 Шпилько В. 47 10.АРМИНИЯ 6 6 10 31-37 24 Кузнецов К. │ 161 Калугин В. 47 11.ШТУТГАРТ 5 8 9 29-38 23 Шевелев С. │ 167 Нихаев А. 47 12.ФРАЙБУРГ 6 3 13 33-46 21 Шабуров В. │ 211 Крючкова Т. 47 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 47 И т о г и 2 2 т у р а │ 121 Михайлов С. 46 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 45 КЕЛЬН - НЮРНБЕРГ 3:3 │ 296 Дмитриев И. 45 ЛЮБЕК - МЮНХЕН-1860 5:1 │ 609 Гладких К. 45 САНКТ-ПАУЛИ - ШАЛЬКЕ 4:1 │ 65 Шабуров В. 44 БАЙЕР - ФРАЙБУРГ 4:1 │ 197 Покалов В. 44 ШТУТГАРТ - АРМИНИЯ 3:1 │ 247 Телегин А. 44 ВЕРДЕР - АУГСБУРГ 3:1 │ 2 Фролов А. 43
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ГЕРТА ААХЕН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ШТУТГАРТ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 ГАННОВЕР │---- ----│ БАЙЕР 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 АЙНТРАХТ │---- │ │ ----│ ЭНЕРГИ 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 БОХУМ │---- ----│ МАНГЕЙМ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ШАЛЬКЕ │---- │ │ │ │ ----│ ВЕРДЕР 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- │ │ ----│ САНКТ-ПАУЛИ 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 ФОРТУНА │---- │ │ ----│ БОРУССИЯ Д 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ХОФФЕНХАЙМ │ Ф И Н А Л │ ВОЛЬФСБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 АРМИНИЯ │---- │ │ ----│ ЛЮБЕК 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- │ │ ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН│---- │ │ │ │ ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ГАМБУРГ │---- ----│ КАРЛСРУЭ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 КЕЛЬН │---- │ │ ----│ БОРУССИЯ М 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 ФРАЙБУРГ │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 МАЙНЦ │---- ----│ БАВАРИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 23 туров │ Итоговая таблица 23 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 400 Григорьянц Г. 408 25 53 110 │ 1 24 Баланков С. 20 2 3 5 2 37 Халидов В. 399 31 50 106 │ 2 9 Шевелев С. 18 0 3 5 3 609 Гладких К. 397 26 50 107 │ 155 Бобрицкий О. 18 0 3 5 4 161 Калугин В. 394 29 50 105 │ 4 1 Беляев И. 18 3 3 4 5 24 Баланков С. 394 35 56 101 │ 5 7 Ульянов С. 17 0 2 5 6 9 Шевелев С. 391 23 47 107 │ 10 Никифоров О. 17 0 2 5 7 22 Шпилько В. 390 27 54 103 │ 111 Беляев А. 17 0 2 5 8 111 Беляев А. 389 29 48 104 │ 211 Крючкова Т. 17 0 2 5 9 281 Афанасьев С. 388 24 49 105 │ 281 Афанасьев С. 17 0 2 5 10 155 Бобрицкий О. 388 25 51 104 │10 130 Сафронов А. 17 2 3 4 11 7 Ульянов С. 382 25 48 103 │11 167 Нихаев А. 15 1 2 4 12 38 Кибук В. 380 26 45 103 │12 30 Сафронов В. 14 0 2 4 13 438 Нестеров А. 379 26 53 100 │13 65 Шабуров В. 13 0 1 4 14 492 Доценко А. 376 29 47 100 │ 161 Калугин В. 13 0 1 4 15 480 Швачий И. 374 22 46 102 │ 438 Нестеров А. 13 0 1 4 16 30 Сафронов В. 374 26 48 100 │ 609 Гладких К. 13 0 1 4 17 121 Михайлов С. 372 23 49 100 │17 2 Фролов А. 11 1 1 3 18 247 Телегин А. 371 29 45 99 │ 11 Беляев М. 11 1 1 3 19 1 Беляев И. 366 25 44 99 │ 19 Богачкин В. 11 1 1 3 20 168 Клепоносов А. 365 23 42 100 │20 121 Михайлов С. 10 0 1 3 21 197 Покалов В. 362 21 44 99 │21 22 Шпилько В. 9 0 0 3 22 19 Богачкин В. 360 20 46 98 │ 37 Халидов В. 9 0 0 3 23 167 Нихаев А. 357 23 46 96 │ 38 Кибук В. 9 0 0 3 24 118 Горобец А. 356 14 36 102 │ 118 Горобец А. 9 0 0 3 25 11 Беляев М. 350 24 47 93 │ 168 Клепоносов А. 9 0 0 3 26 130 Сафронов А. 348 23 43 94 │ 197 Покалов В. 9 0 0 3 27 65 Шабуров В. 345 19 41 95 │ 247 Телегин А. 9 0 0 3 28 211 Крючкова Т. 345 23 43 93 │ 400 Григорьянц Г. 9 0 0 3 29 10 Никифоров О. 343 21 43 93 │ 480 Швачий И. 9 0 0 3 30 2 Фролов А. 342 21 39 94 │ 492 Доценко А. 9 0 0 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 23 тура: 0:1, 0:2, 1:0, 3:0, 2:2, 2:0, 2:0, 5:0, 0:0 -------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Организаторы соревнований предупреждают А.ТЕЛЕГИНА, что в слу- чае не погашения долга до 20 февраля, он будет исключен из соревнований. --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ------------ (1/8 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 21 тур 22 тур 23 тур 24 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 22) Шпилько В. 25( 2) 7(26) 9(21) │ │ ( 7) Ульянов С. 25( 2) 6(28) 17( 5) │ │ │ │ 2.(400) Григорьянц Г. 22(12) 14( 6) 9(21) │ │ ( 30) Сафронов В. 16(25) 14( 7) 14(12) │ │ │ │ 3.(609) Гладких К. 19(22) 8(22) 13(13) │ │ (247) Телегин А. 10(29) 15( 5) 9(21) │ │ │ │ 4.(492) Доценко А. 10(29) 10(17) 9(21) │ │ (121) Михайлов С. 23(10) 8(22) 10(20) │ │ │ │ 5.( 37) Халидов В. 26( 1) 12(11) 9(21) │ │ (155) Бобрицкий О. 21(15) 9(18) 18( 2) │ │ │ │ 6.(161) Калугин В. 20(16) 6(28) 13(13) │ │ (281) Афанасьев С. 20(16) 9(18) 17( 5) │ │ │ │ 7.(111) Беляев А. 19(20) 7(26) 17( 5) │ │ (438) Нестеров А. 22(14) 13( 9) 13(13) │ │ │ │ 8.(480) Швачий И. 19(24) 11(15) 9(21) │ │ ( 38) Кибук В. 25( 2) 16( 2) 9(21) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-23 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 37 Халидов В. 212 18 26 56 │16 1 Беляев И. 195 17 25 51 2 111 Беляев А. 211 18 28 55 │17 168 Клепоносов А. 194 13 22 53 3 400 Григорьянц Г. 210 15 27 56 │18 480 Швачий И. 191 9 26 52 4 609 Гладких К. 209 16 28 55 │19 19 Богачкин В. 190 10 24 52 5 9 Шевелев С. 208 14 23 57 │20 197 Покалов В. 189 10 26 51 6 24 Баланков С. 208 20 29 53 │21 167 Нихаев А. 189 16 26 49 7 7 Ульянов С. 204 15 27 54 │22 121 Михайлов С. 188 11 27 50 281 Афанасьев С. 204 15 27 54 │23 492 Доценко А. 187 14 23 50 9 155 Бобрицкий О. 204 14 28 54 │24 11 Беляев М. 183 13 26 48 10 30 Сафронов В. 202 14 26 54 │25 211 Крючкова Т. 179 14 24 47 11 438 Нестеров А. 201 13 32 52 │26 118 Горобец А. 177 8 16 51 12 247 Телегин А. 200 18 26 52 │27 2 Фролов А. 175 12 19 48 13 161 Калугин В. 199 15 25 53 │28 130 Сафронов А. 173 11 21 47 14 22 Шпилько В. 198 15 27 52 │29 10 Никифоров О. 173 9 23 47 15 38 Кибук В. 197 13 22 54 │30 65 Шабуров В. 170 10 19 47 --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 23 туров) │ (после 23 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.АЛЬМЕРИЯ 11 8 4 34-26 41 Михайлов С. │ 400 Григорьянц Г. 110 2.КОМПОСТЕЛА 10 9 4 35-25 39 Беляев А. │ 9 Шевелев С. 107 3.ЭСПАНЬОЛ 10 8 5 35-24 38 Бобрицкий О. │ 609 Гладких К. 107 4.РЕКРЕАТИВО 10 8 5 33-27 38 Сафронов В. │ 37 Халидов В. 106 5.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 11 4 8 24-19 37 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 105 6.БАРСЕЛОНА 10 7 6 29-24 37 Калугин В. │ 281 Афанасьев С. 105 7.ВАЛЕНСИЯ 9 9 5 31-24 36 Кибук В. │ 111 Беляев А. 104 8.АЛЬБАСЕТЕ 10 6 7 31-27 36 Беляев И. │ 155 Бобрицкий О. 104 9.РЕАЛ С-С 10 3 10 31-27 33 Нихаев А. │ 7 Ульянов С. 103 10.РЕАЛ М 8 9 6 28-25 33 Шпилько В. │ 22 Шпилько В. 103 11.АТЛЕТИК 9 3 11 36-38 30 Баланков С. │ 38 Кибук В. 103 12.СЕВИЛЬЯ 8 5 10 24-30 29 Фролов А. │ 118 Горобец А. 102 13.ЭЛЬЧЕ 7 6 10 30-33 27 Ульянов С. │ 480 Швачий И. 102 14.РАСИНГ 7 5 11 21-35 26 Покалов В. │ 24 Баланков С. 101 15.БЕТИС 6 6 11 36-36 24 Доценко А. │ 30 Сафронов В. 100 16.ЛЕВАНТЕ 6 6 11 28-39 24 Крючкова Т. │ 121 Михайлов С. 100 17.СЕЛЬТА 6 4 13 21-32 22 Горобец А. │ 168 Клепоносов А. 100 18.ВИЛЬЯРРЕАЛ 4 4 15 27-43 16 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- БАРСЕЛОНА - РЕКРЕАТИВО 1:2 │ 24 Баланков С. 35 РЕАЛ М - ВИЛЬЯРРЕАЛ 0:1 │ 37 Халидов В. 31 РЕАЛ С-С - АЛЬБАСЕТЕ 0:2 │ 111 Беляев А. 29 ЭСПАНЬОЛ - ЭЛЬЧЕ 1:0 │ 161 Калугин В. 29 РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ЛЕВАНТЕ 0:2 │ 247 Телегин А. 29 РАСИНГ - КОМПОСТЕЛА 0:2 │ 492 Доценко А. 29 АЛЬМЕРИЯ - ВАЛЕНСИЯ 1:0 │ 22 Шпилько В. 27 БЕТИС - СЕВИЛЬЯ 0:1 │ 30 Сафронов В. 26 АТЛЕТИК - СЕЛЬТА 3:0 │ 38 Кибук В. 26 ------------------------------------------------- │ 438 Нестеров А. 26 │ 609 Гладких К. 26 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 1 Беляев И. 25 Турнирная таблица Первой лиги │ 7 Ульянов С. 25 (после 23 туров) │ 155 Бобрицкий О. 25 ------------------------------------------------- │ 400 Григорьянц Г. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 11 Беляев М. 24 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 24 1.ДЕПОРТИВО 14 2 7 37-26 44 Халидов В. │ 2.ХЕТАФЕ 11 6 6 43-28 39 Григорьянц Г.│ ---------------------- 3.ОСАСУНА 11 6 6 35-26 39 Швачий И. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.МАЛАГА 11 5 7 43-34 38 Нестеров А. │ ---------------------- 5.ЭРКУЛЕС 11 4 8 32-25 37 Беляев М. │ 24 Баланков С. 56 6.СПОРТИНГ 10 5 8 36-35 35 Афанасьев С. │ 22 Шпилько В. 54 7.САРАГОСА 9 3 11 34-44 30 Никифоров О. │ 400 Григорьянц Г. 53 8.ГРАНАДА 8 4 11 34-34 28 Телегин А. │ 438 Нестеров А. 53 9.ВАЛЬЯДОЛИД 6 9 8 33-35 27 Гладких К. │ 155 Бобрицкий О. 51 10.АТЛЕТИКО 8 3 12 34-43 27 Шевелев С. │ 37 Халидов В. 50 11.КАДИС 6 7 10 26-36 25 Богачкин В. │ 161 Калугин В. 50 12.МАЛЬОРКА 4 4 15 25-46 16 Сафронов А. │ 609 Гладких К. 50 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 49 И т о г и 2 3 т у р а │ 281 Афанасьев С. 49 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 48 АТЛЕТИКО - САРАГОСА 1:0 │ 30 Сафронов В. 48 КАДИС - ВАЛЬЯДОЛИД 1:1 │ 111 Беляев А. 48 ЭРКУЛЕС - ГРАНАДА 1:0 │ 9 Шевелев С. 47 МАЛЬОРКА - ОСАСУНА 3:0 │ 11 Беляев М. 47 СПОРТИНГ - МАЛАГА 1:0 │ 492 Доценко А. 47 ДЕПОРТИВО - ХЕТАФЕ 0:0 │ 19 Богачкин В. 46
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БАРСЕЛОНА КОМПОСТЕЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ МАЛЬОРКА 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 ЛЕВАНТЕ │---- ----│ ОСАСУНА 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 РЕАЛ С-С │---- │ │ ----│ РАСИНГ 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 РАЙО ВАЛЬЕКАНО │---- ----│ СЕВИЛЬЯ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ГРАНАДА │---- │ │ │ │ ----│ ЭРКУЛЕС 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 СПОРТИНГ │---- │ │ ----│ САРАГОСА 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 АЛЬМЕРИЯ │---- │ │ ----│ РЕАЛ М 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЭСПАНЬОЛ │ Ф И Н А Л │ РЕКРЕАТИВО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ВАЛЬЯДОЛИД │---- │ │ ----│ КАДИС 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 ДЕПОРТИВО │---- │ │ ----│ ХЕТАФЕ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ │ │ ----│ БЕТИС 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СЕЛЬТА │---- ----│ АТЛЕТИК 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 МАЛАГА │---- │ │ ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 АТЛЕТИКО │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 АЛЬБАСЕТЕ │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 Победители указаны первыми. 1/16 -------------------------- МАЛЬОРКА - КОМПОСТЕЛА (32,21,21) ХЕТАФЕ - БЕТИС (41,22,00) АТЛЕТИКО - АЛЬБАСЕТЕ (31,40,13) ЭРКУЛЕС - СЕВИЛЬЯ 46-43 (22,22,00) ЭСПАНЬОЛ - ВАЛЬЯДОЛИД (22,21,20) ЭЛЬЧЕ - ДЕПОРТИВО 48-47 (22,02,20) САРАГОСА - РЕАЛ М (05,31,20) МАЛАГА - СЕЛЬТА (31,01,10) КАДИС - РЕКРЕАТИВО (30,00,12) РАСИНГ - ОСАСУНА 39-39 (11,11,00) СПОРТИНГ - АЛЬМЕРИЯ (22,21,21) АТЛЕТИК - ВИЛЬЯРРЕАЛ (12,41,20) РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ГРАНАДА (40,02,00) РЕАЛ С-С - ЛЕВАНТЕ (31,21,21) ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== ПРИМЕЧАНИЕ: В паре "РАСИНГ" - "ОСАСУНА" победитель определен по меньшему стартовому номеру в кубковой сетке (см.Правила).
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 23 туров │ Итоговая таблица 23 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 19 Богачкин В. 385 33 61 97 │ 1 9 Шевелев С. 20 2 3 5 2 7 Ульянов С. 380 33 59 96 │ 2 128 Кузнецов К. 18 1 2 5 3 11 Беляев М. 367 24 52 97 │ 3 38 Кибук В. 14 1 1 4 4 609 Гладких К. 356 24 56 92 │ 4 1 Беляев И. 11 1 1 3 5 197 Покалов В. 355 23 47 95 │ 7 Ульянов С. 11 1 1 3 6 30 Сафронов В. 351 17 55 93 │ 111 Беляев А. 11 1 1 3 7 353 Батеенко А. 351 26 52 91 │ 480 Швачий И. 11 1 1 3 8 38 Кибук В. 345 20 49 92 │ 8 10 Никифоров О. 10 0 1 3 9 128 Кузнецов К. 343 20 47 92 │ 9 2 Фролов А. 9 0 0 3 10 111 Беляев А. 343 25 54 88 │ 11 Беляев М. 9 0 0 3 11 118 Горобец А. 340 19 48 91 │ 24 Баланков С. 9 0 0 3 12 480 Швачий И. 336 21 45 90 │ 197 Покалов В. 9 0 0 3 13 400 Григорьянц Г. 334 23 50 87 │ 211 Крючкова Т. 9 0 0 3 14 155 Бобрицкий О. 334 21 52 87 │14 121 Михайлов С. 7 0 1 2 15 22 Шпилько В. 334 28 48 86 │15 19 Богачкин В. 6 0 0 2 16 281 Афанасьев С. 332 23 48 87 │ 65 Шабуров В. 6 0 0 2 17 2 Фролов А. 332 23 51 86 │ 167 Нихаев А. 6 0 0 2 18 168 Клепоносов А. 330 19 47 88 │ 168 Клепоносов А. 6 0 0 2 19 1 Беляев И. 328 20 44 88 │ 353 Батеенко А. 6 0 0 2 20 65 Шабуров В. 323 27 44 84 │ 492 Доценко А. 6 0 0 2 21 167 Нихаев А. 322 26 44 84 │ 609 Гладких К. 6 0 0 2 22 211 Крючкова Т. 321 17 46 86 │22 22 Шпилько В. 3 0 0 1 23 161 Калугин В. 312 22 44 82 │ 30 Сафронов В. 3 0 0 1 24 130 Сафронов А. 310 22 45 81 │ 37 Халидов В. 3 0 0 1 25 121 Михайлов С. 309 21 45 81 │ 118 Горобец А. 3 0 0 1 26 9 Шевелев С. 305 18 50 79 │ 130 Сафронов А. 3 0 0 1 27 10 Никифоров О. 303 20 43 80 │ 155 Бобрицкий О. 3 0 0 1 28 492 Доценко А. 301 20 47 78 │ 161 Калугин В. 3 0 0 1 29 24 Баланков С. 300 13 44 81 │ 247 Телегин А. 3 0 0 1 30 247 Телегин А. 300 23 46 77 │ 281 Афанасьев С. 3 0 0 1 31 37 Халидов В. 298 22 45 77 │ 400 Григорьянц Г. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 23 тура: 1:1, 1:1, 1:3, 5:2, 1:4, 2:2, 0:1, 3:1, 2:1 -------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Организаторы соревнований предупреждают А.ТЕЛЕГИНА, что в слу- чае не погашения долга до 20 февраля, он будет исключен из соревнований. --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ----------- (1/8 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 21 тур 22 тур 23 тур 24 тур Итоги │ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 11) Беляев М. 24( 2) 19( 4) 9( 9) │ │ (211) Крючкова Т. 12(30) 17(12) 9( 9) │ │ │ │ 2.( 19) Богачкин В. 18(24) 18(10) 6(15) │ │ (128) Кузнецов К. 11(31) 14(28) 18( 2) │ │ │ │ 3.( 7) Ульянов С. 20(15) 17(12) 11( 4) │ │ (353) Батеенко А. 24( 2) 19( 4) 6(15) │ │ │ │ 4.(609) Гладких К. 17(27) 17(12) 6(15) │ │ (155) Бобрицкий О. 20(15) 17(12) 3(22) │ │ │ │ 5.(197) Покалов В. 22( 7) 18( 7) 9( 9) │ │ (118) Горобец А. 24( 2) 17(19) 3(22) │ │ │ │ 6.( 30) Сафронов В. 21(13) 18(10) 3(22) │ │ ( 1) Беляев И. 20(14) 16(21) 11( 4) │ │ │ │ 7.(111) Беляев А. 18(24) 15(25) 11( 4) │ │ (480) Швачий И. 15(28) 16(21) 11( 4) │ │ │ │ 8.( 10) Никифоров О. 18(22) 13(30) 10( 8) │ │ (400) Григорьянц Г. 21(12) 15(26) 3(22) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-23 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 128 Кузнецов К. 188 11 27 50 │17 480 Швачий И. 157 10 21 42 2 30 Сафронов В. 186 8 34 48 │18 2 Фролов А. 156 8 22 42 3 19 Богачкин В. 180 13 26 47 │19 24 Баланков С. 152 7 22 41 4 609 Гладких К. 178 9 28 47 │20 281 Афанасьев С. 150 9 24 39 5 167 Нихаев А. 172 14 26 44 │21 121 Михайлов С. 147 12 21 38 6 7 Ульянов С. 171 11 25 45 │22 168 Клепоносов А. 146 6 20 40 7 1 Беляев И. 170 10 22 46 │23 130 Сафронов А. 146 9 20 39 8 353 Батеенко А. 168 12 24 44 │24 10 Никифоров О. 146 8 21 39 9 11 Беляев М. 166 7 21 46 │25 155 Бобрицкий О. 144 8 22 38 10 118 Горобец А. 166 6 22 46 │26 65 Шабуров В. 141 9 18 38 11 197 Покалов В. 165 9 21 45 │27 161 Калугин В. 141 11 19 37 12 38 Кибук В. 164 6 23 45 │28 492 Доценко А. 141 8 22 37 13 400 Григорьянц Г. 161 12 23 42 │29 211 Крючкова Т. 136 6 19 37 14 9 Шевелев С. 161 9 29 41 │30 37 Халидов В. 132 10 17 35 15 22 Шпилько В. 160 12 22 42 │31 247 Телегин А. 131 10 19 34 16 111 Беляев А. 159 8 22 43 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 23 туров) │ (после 23 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ИНТЕР 16 3 4 52-19 51 Богачкин В. │ 11 Беляев М. 97 2.РОМА 11 7 5 34-24 40 Ульянов С. │ 19 Богачкин В. 97 3.ЭМПОЛИ 11 6 6 33-28 39 Шпилько В. │ 7 Ульянов С. 96 4.ЛАЦИО 10 7 6 33-18 37 Покалов В. │ 197 Покалов В. 95 5.МОДЕНА 10 5 8 34-27 35 Сафронов В. │ 30 Сафронов В. 93 6.ЧЕЗЕНА 10 4 9 40-45 34 Кузнецов К. │ 38 Кибук В. 92 7.МИЛАН 8 7 8 26-27 31 Калугин В. │ 128 Кузнецов К. 92 8.ПАЛЕРМО 8 6 9 31-27 30 Клепоносов А.│ 609 Гладких К. 92 9.АТАЛАНТА 8 6 9 34-35 30 Батеенко А. │ 118 Горобец А. 91 10.ДЖЕНОА 8 6 9 33-36 30 Горобец А. │ 353 Батеенко А. 91 11.НАПОЛИ 6 11 6 25-26 29 Фролов А. │ 480 Швачий И. 90 12.ФИОРЕНТИНА 8 5 10 25-29 29 Кибук В. │ 1 Беляев И. 88 13.МЕССИНА 7 6 10 34-45 27 Телегин А. │ 111 Беляев А. 88 14.СИЕНА 7 5 11 33-39 26 Халидов В. │ 168 Клепоносов А. 88 15.ПАРМА 7 5 11 31-39 26 Михайлов С. │ 155 Бобрицкий О. 87 16.РЕДЖИНА 6 7 10 28-37 25 Беляев А. │ 281 Афанасьев С. 87 17.ВЕРОНА 6 7 10 33-43 25 Григорьянц Г.│ 400 Григорьянц Г. 87 18.КЬЕВО 6 5 12 28-43 23 Доценко А. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ДЖЕНОА - НАПОЛИ 0:2 │ 7 Ульянов С. 33 ПАЛЕРМО - ЧЕЗЕНА 0:3 │ 19 Богачкин В. 33 ЛАЦИО - МЕССИНА 2:0 │ 22 Шпилько В. 28 ЭМПОЛИ - СИЕНА 0:0 │ 65 Шабуров В. 27 РОМА - ВЕРОНА 2:0 │ 167 Нихаев А. 26 МИЛАН - РЕДЖИНА 0:2 │ 353 Батеенко А. 26 ИНТЕР - ФИОРЕНТИНА 0:2 │ 111 Беляев А. 25 ПАРМА - АТАЛАНТА 1:1 │ 11 Беляев М. 24 КЬЕВО - МОДЕНА 1:0 │ 609 Гладких К. 24 ------------------------------------------------- │ 2 Фролов А. 23 │ 197 Покалов В. 23 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 247 Телегин А. 23 Турнирная таблица Первой лиги │ 281 Афанасьев С. 23 (после 23 туров) │ 400 Григорьянц Г. 23 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 22 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 130 Сафронов А. 22 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 22 1.КАЛЬЯРИ 13 5 5 43-29 44 Беляев М. │ 2.ЛИВОРНО 12 3 8 36-28 39 Бобрицкий О. │ ---------------------- 3.ТОРИНО 10 6 7 41-34 36 Нихаев А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БАРИ 11 1 11 38-41 34 Шевелев С. │ ---------------------- 5.САН-МАРИНО 9 5 9 34-33 32 Афанасьев С. │ 19 Богачкин В. 61 6.ЮВЕНТУС 8 7 8 35-38 31 Шабуров В. │ 7 Ульянов С. 59 7.САМПДОРИЯ 9 4 10 39-47 31 Баланков С. │ 609 Гладких К. 56 8.САССУОЛО 9 3 11 35-40 30 Крючкова Т. │ 30 Сафронов В. 55 9.ЛЕЧЧЕ 8 5 10 34-34 29 Швачий И. │ 111 Беляев А. 54 10.КАТАНИЯ 8 5 10 32-34 29 Сафронов А. │ 11 Беляев М. 52 11.БОЛОНЬЯ 8 4 11 33-40 28 Беляев И. │ 155 Бобрицкий О. 52 12.УДИНЕЗЕ 8 2 13 35-37 26 Никифоров О. │ 353 Батеенко А. 52 ------------------------------------------------- │ 2 Фролов А. 51 И т о г и 2 3 т у р а │ 9 Шевелев С. 50 ------------------------------------------------- │ 400 Григорьянц Г. 50 ТОРИНО - КАЛЬЯРИ 1:2 │ 38 Кибук В. 49 ЛИВОРНО - БОЛОНЬЯ 0:2 │ 22 Шпилько В. 48 САН-МАРИНО - ЮВЕНТУС 0:1 │ 118 Горобец А. 48 КАТАНИЯ - УДИНЕЗЕ 0:2 │ 281 Афанасьев С. 48 БАРИ - ЛЕЧЧЕ 3:2 │ 128 Кузнецов К. 47 САМПДОРИЯ - САССУОЛО 1:1 │ 168 Клепоносов А. 47
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ИНТЕР ЭМПОЛИ 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ БОЛОНЬЯ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 СИЕНА │---- ----│ КАЛЬЯРИ 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 КЬЕВО │---- │ │ ----│ РЕДЖИНА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МОДЕНА │---- ----│ ПАЛЕРМО 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 САССУОЛО │---- │ │ │ │ ----│ ЛИВОРНО 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 САМПДОРИЯ │---- │ │ ----│ ЮВЕНТУС 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 МИЛАН │---- │ │ ----│ ДЖЕНОА 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЧЕЗЕНА │ Ф И Н А Л │ ФИОРЕНТИНА 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЛЕЧЧЕ │---- │ │ ----│ ТОРИНО 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 КАТАНИЯ │---- │ │ ----│ БАРИ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 НАПОЛИ │---- │ │ │ │ ----│ МЕССИНА 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 АТАЛАНТА │---- ----│ ПАРМА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 САН-МАРИНО │---- │ │ ----│ ВЕРОНА 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 УДИНЕЗЕ │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 ЛАЦИО │---- ----│ РОМА 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 Победители указаны первыми. 1/16 -------------------------- БОЛОНЬЯ - ЭМПОЛИ (12,11,20) БАРИ - МЕССИНА (13,11,40) ЛАЦИО - УДИНЕЗЕ (31,21,22) ПАЛЕРМО - ЛИВОРНО (31,31,10) ЛЕЧЧЕ - ЧЕЗЕНА (31,11,23) НАПОЛИ - КАТАНИЯ (31,11,20) ЮВЕНТУС - ДЖЕНОА (13,20,10) АТАЛАНТА - САН-МАРИНО (00,10,10) ТОРИНО - ФИОРЕНТИНА (42,30,02) КАЛЬЯРИ - РЕДЖИНА (22,20,22) САМПДОРИЯ - МИЛАН (31,01,20) ПАРМА - ВЕРОНА (21,21,10) МОДЕНА - САССУОЛО (20,21,02) СИЕНА - КЬЕВО (21,31,01) ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 7 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 23 туров │ Итоговая таблица 23 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 197 Покалов В. 397 27 52 106 │ 1 161 Калугин В. 13 2 2 3 2 38 Кибук В. 380 29 51 100 │ 2 130 Сафронов А. 13 1 3 3 3 281 Афанасьев С. 376 25 51 100 │ 3 10 Никифоров О. 12 1 2 3 4 168 Клепоносов А. 372 21 48 101 │ 37 Халидов В. 12 1 2 3 5 30 Сафронов В. 372 31 56 95 │ 197 Покалов В. 12 1 2 3 6 65 Шабуров В. 369 21 57 97 │ 6 118 Горобец А. 10 2 2 2 7 513 Ливоненко С. 367 28 48 97 │ 7 2 Фролов А. 9 1 2 2 8 118 Горобец А. 367 31 54 94 │ 9 Шевелев С. 9 1 2 2 9 400 Григорьянц Г. 366 29 55 94 │ 11 Беляев М. 9 1 2 2 10 130 Сафронов А. 363 21 54 96 │ 30 Сафронов В. 9 1 2 2 11 7 Ульянов С. 363 24 54 95 │ 38 Кибук В. 9 1 2 2 12 9 Шевелев С. 362 27 53 94 │ 111 Беляев А. 9 1 2 2 13 1 Беляев И. 361 31 51 93 │ 168 Клепоносов А. 9 1 2 2 14 211 Крючкова Т. 361 30 55 92 │14 281 Афанасьев С. 8 1 1 2 15 111 Беляев А. 358 24 49 95 │15 65 Шабуров В. 8 0 2 2 16 121 Михайлов С. 356 20 54 94 │ 155 Бобрицкий О. 8 0 2 2 17 19 Богачкин В. 352 27 55 90 │ 167 Нихаев А. 8 0 2 2 18 161 Калугин В. 347 28 49 90 │18 247 Телегин А. 7 0 1 2 19 480 Швачий И. 346 23 47 92 │ 480 Швачий И. 7 0 1 2 20 155 Бобрицкий О. 346 20 53 91 │ 609 Гладких К. 7 0 1 2 21 22 Шпилько В. 343 24 43 92 │21 1 Беляев И. 5 1 1 1 22 2 Фролов А. 337 28 48 87 │ 19 Богачкин В. 5 1 1 1 23 247 Телегин А. 337 25 51 87 │ 121 Михайлов С. 5 1 1 1 24 37 Халидов В. 336 20 46 90 │ 211 Крючкова Т. 5 1 1 1 25 11 Беляев М. 335 25 46 88 │ 513 Ливоненко С. 5 1 1 1 26 167 Нихаев А. 333 25 50 86 │26 7 Ульянов С. 4 0 1 1 27 10 Никифоров О. 331 22 45 88 │27 62 Голосеев О. 3 0 0 1 28 609 Гладких К. 322 23 44 85 │28 22 Шпилько В. 0 0 0 0 29 492 Доценко А. 322 24 46 84 │ 24 Баланков С. 0 0 0 0 30 62 Голосеев О. 305 21 44 80 │ 400 Григорьянц Г. 0 0 0 0 31 24 Баланков С. 255 11 28 72 │ 492 Доценко А. 0 0 0 0
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 23 тура: 0:2, 1:0, 0:0, 1:1, 2:2, 0:2, -:-, 0:2, 2:1 -------------------------------------------------------------------------- ИНФОРМАЦИЯ: Организаторы соревнований предупреждают А.ТЕЛЕГИНА, что в слу- чае не погашения долга до 20 февраля, он будет исключен из соревнований. --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ------------ (1/8 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 21 тур 22 тур 23 тур 24 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(197) Покалов В. 8(25) 11(16) 12( 3) │ │ ( 1) Беляев И. 12(16) 16( 4) 5(21) │ │ │ │ 2.(111) Беляев А. 12(16) 6(28) 9( 7) │ │ (130) Сафронов А. 15(14) 13(11) 13( 2) │ │ │ │ 3.( 38) Кибук В. 8(25) 11(16) 9( 7) │ │ (118) Горобец А. 17( 9) 20( 2) 10( 6) │ │ │ │ 4.(168) Клепоносов А. 7(30) 6(28) 9( 7) │ │ ( 22) Шпилько В. 13(15) 11(16) 0(28) │ │ │ │ 5.(247) Телегин А. 12(16) 15( 6) 7(18) │ │ ( 65) Шабуров В. 24( 2) 14( 7) 8(15) │ │ │ │ 6.( 9) Шевелев С. 23( 3) 11(16) 9( 7) │ │ ( 30) Сафронов В. 12(16) 13(11) 9( 7) │ │ │ │ 7.(281) Афанасьев С. 20( 6) 13(11) 8(14) │ │ (513) Ливоненко С. 12(16) 18( 3) 5(21) │ │ │ │ 8.(167) Нихаев А. 8(25) 21( 1) 8(15) │ │ ( 11) Беляев М. 19( 8) 11(16) 9( 7) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-23 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 65 Шабуров В. 193 10 33 50 │17 168 Клепоносов А. 160 10 21 43 2 118 Горобец А. 179 16 28 45 │18 7 Ульянов С. 157 9 25 41 3 400 Григорьянц Г. 179 15 29 45 │19 609 Гладких К. 154 12 25 39 4 211 Крючкова Т. 177 15 30 44 │20 22 Шпилько В. 152 12 20 40 5 130 Сафронов А. 176 9 29 46 │21 492 Доценко А. 152 15 23 38 6 197 Покалов В. 173 12 23 46 │22 10 Никифоров О. 151 10 21 40 7 1 Беляев И. 173 18 26 43 │23 11 Беляев М. 149 11 21 39 8 38 Кибук В. 172 13 24 45 │24 111 Беляев А. 148 10 18 40 513 Ливоненко С. 172 13 24 45 │25 155 Бобрицкий О. 148 7 24 39 10 30 Сафронов В. 168 15 27 42 │26 19 Богачкин В. 147 9 21 39 11 2 Фролов А. 167 16 28 41 │ 167 Нихаев А. 147 9 21 39 12 161 Калугин В. 166 15 25 42 │28 121 Михайлов С. 147 6 24 39 13 247 Телегин А. 166 14 26 42 │29 480 Швачий И. 136 8 17 37 14 281 Афанасьев С. 163 13 24 42 │30 62 Голосеев О. 130 9 19 34 15 9 Шевелев С. 163 11 26 42 │31 24 Баланков С. 99 4 11 28 16 37 Халидов В. 161 10 22 43 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 23 туров) │ (после 23 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.НАНСИ 12 6 5 34-20 42 Кибук В. │ 197 Покалов В. 106 2.ЛОРЬЯН 13 3 7 35-24 42 Клепоносов А.│ 168 Клепоносов А. 101 3.СЕНТ-ЭТЬЕН 12 2 9 34-24 38 Ульянов С. │ 38 Кибук В. 100 4.ОСЕР 11 4 8 32-22 37 Горобец А. │ 281 Афанасьев С. 100 5.ВАЛАНСЬЕН 11 4 8 36-33 37 Беляев И. │ 65 Шабуров В. 97 6.ЛИЛЛЬ 10 7 6 31-33 37 Халидов В. │ 513 Ливоненко С. 97 7.ЛЕ МАН 10 6 7 35-27 36 Покалов В. │ 130 Сафронов А. 96 8.СОШО 10 4 9 39-36 34 Беляев М. │ 7 Ульянов С. 95 9.БОРДО 10 4 9 46-44 34 Шабуров В. │ 30 Сафронов В. 95 10.ЭВИАН 11 1 11 35-37 34 Крючкова Т. │ 111 Беляев А. 95 11.НАНТ 10 3 10 29-23 33 Калугин В. │ 9 Шевелев С. 94 12.ШАТОРУ 8 6 9 31-33 30 Шпилько В. │ 118 Горобец А. 94 13.П С Ж 9 3 11 33-38 30 Фролов А. │ 121 Михайлов С. 94 14.ТУЛОН 8 5 10 33-39 29 Беляев А. │ 400 Григорьянц Г. 94 15.МОНПЕЛЬЕ 7 6 10 32-35 27 Бобрицкий О. │ 1 Беляев И. 93 16.МОНАКО 7 5 11 31-39 26 Голосеев О. │ 22 Шпилько В. 92 17.НИЦЦА 7 4 12 26-38 25 Доценко А. │ 211 Крючкова Т. 92 18.ГАВР 1 7 15 24-51 10 Баланков С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 3 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛЕ МАН - БОРДО 3:1 │ 1 Беляев И. 31 НАНТ - МОНПЕЛЬЕ 3:0 │ 30 Сафронов В. 31 П С Ж - ШАТОРУ 2:0 │ 118 Горобец А. 31 ТУЛОН - ОСЕР 1:1 │ 211 Крючкова Т. 30 ГАВР - МОНАКО 0:1 │ 38 Кибук В. 29 СОШО - ЭВИАН 1:0 │ 400 Григорьянц Г. 29 НИЦЦА - НАНСИ 0:2 │ 2 Фролов А. 28 ВАЛАНСЬЕН - ЛИЛЛЬ 1:2 │ 161 Калугин В. 28 СЕНТ-ЭТЬЕН - ЛОРЬЯН 0:1 │ 513 Ливоненко С. 28 ------------------------------------------------- │ 9 Шевелев С. 27 │ 19 Богачкин В. 27 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 197 Покалов В. 27 Турнирная таблица Первой лиги │ 11 Беляев М. 25 (после 23 туров) │ 167 Нихаев А. 25 ------------------------------------------------- │ 247 Телегин А. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 281 Афанасьев С. 25 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 24 1.ЛАНС 16 2 5 48-33 50 Ливоненко С. │ 2.ЛИОН 13 6 4 45-36 45 Шевелев С. │ ---------------------- 3.СЕДАН 12 4 7 47-39 40 Григорьянц Г.│ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БРЕСТ 9 8 6 42-38 35 Афанасьев С. │ ---------------------- 5.ТУЛУЗА 9 5 9 37-34 32 Швачий И. │ 65 Шабуров В. 57 6.РЕЙМС 8 7 8 42-37 31 Богачкин В. │ 30 Сафронов В. 56 7.АЯЧЧО 9 3 11 42-48 30 Телегин А. │ 19 Богачкин В. 55 8.ГЕНГАМ 8 2 13 37-51 26 Сафронов А. │ 211 Крючкова Т. 55 9.РЕНН 7 4 12 38-39 25 Сафронов В. │ 400 Григорьянц Г. 55 10.СТРАСБУР 7 4 12 30-41 25 Никифоров О. │ 7 Ульянов С. 54 11.МАРСЕЛЬ 6 6 11 41-43 24 Михайлов С. │ 118 Горобец А. 54 12.БАСТИЯ 5 7 11 35-45 22 Нихаев А. │ 121 Михайлов С. 54 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 54 И т о г и 2 3 т у р а │ 9 Шевелев С. 53 ------------------------------------------------- │ 155 Бобрицкий О. 53 СЕДАН - ЛИОН 0:2 │ 197 Покалов В. 52 БРЕСТ - БАСТИЯ 1:1 │ 1 Беляев И. 51 СТРАСБУР - ГЕНГАМ 0:1 │ 38 Кибук В. 51 ТУЛУЗА - РЕЙМС 1:1 │ 247 Телегин А. 51 МАРСЕЛЬ - РЕНН 1:1 │ 281 Афанасьев С. 51 АЯЧЧО - ЛАНС 1:1 │ 167 Нихаев А. 50
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ОСЕР НАНСИ 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ БАСТИЯ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 НИЦЦА │---- ----│ ЛИОН 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 МОНПЕЛЬЕ │---- │ │ ----│ П С Ж 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ВАЛАНСЬЕН │---- ----│ ЛЕ МАН 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ТУЛУЗА │---- │ │ │ │ ----│ РЕЙМС 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 МАРСЕЛЬ │---- │ │ ----│ АЯЧЧО 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 ТУЛОН │---- │ │ ----│ ЛИЛЛЬ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЭВИАН │ Ф И Н А Л │ БОРДО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 СТРАСБУР │---- │ │ ----│ ГЕНГАМ 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 СЕДАН │---- │ │ ----│ БРЕСТ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 ШАТОРУ │---- │ │ │ │ ----│ СОШО 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 НАНТ │---- ----│ МОНАКО 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЛАНС │---- │ │ ----│ ГАВР 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 РЕНН │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 СЕНТ-ЭТЬЕН │---- ----│ ЛОРЬЯН 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 Победители указаны первыми. 1/16 -------------------------- БАСТИЯ - НАНСИ (00,41,01) БРЕСТ - СОШО 41-39 (23,21,11) РЕНН - СЕНТ-ЭТЬЕН (20,21,10) ЛЕ МАН - РЕЙМС (11,11,21) ЭВИАН - СТРАСБУР (41,30,12) СЕДАН - ШАТОРУ (32,32,00) ЛИЛЛЬ - АЯЧЧО (21,12,10) НАНТ - ЛАНС 40-35 (22,02,20) БОРДО - ГЕНГАМ (30,22,02) ЛИОН - П С Ж (40,01,11) МАРСЕЛЬ - ТУЛОН (21,10,11) МОНАКО - ГАВР (11,21,10) ВАЛАНСЬЕН - ТУЛУЗА (10,10,11) НИЦЦА - МОНПЕЛЬЕ 35-31 (22,20,02) ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== |