|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ========================================================================== (четверг) 17 МАРТА - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 29 тур ==========================================================================
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ТРЕТИЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01.03. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). -------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб., --------------------------------------------------------------------------
НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ
ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ МОЖНО ПУТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФ: 6 3 9 0 0 2 3 8 9 0 0 2 8 9 6 2 3 1 Примечание: После перечисления обязательно направьте СМС на телефон: ~~~~~~~~~~ 8 - 9 2 6 - 6 6 - 1 4 - 1 3 3 , где укажите свою фамилию и величину перчисленной суммы. -------------------------------------------------------------------------- Примечание: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================== В Т О Р О Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В ~~~~~~~~~~~ (с о с т а в ы г р у п п) ~~~~~~~~~~~ ========================================================================== Г Р У П П А " A2 " │ Г Р У П П А " C2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) │ 1.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) 2.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ 2.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) 3.ЛЕ МАН Покалов В. (197) │ 3.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) 4.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │ 4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) -------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " B2 " │ Г Р У П П А " D2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.МИЛАН Калугин В. (161) │ 1.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) 2.НАНСИ Кибук В. ( 38) │ 2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │ 3.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) 4.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) │ 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) ========================================================================== Из каждой группы в ТРЕТИЙ этап выходят команды, занявшие 1-2 места. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1/4ф. А2(1м) - D2(2м) > < B2(1м) - C2(2м) 1/4ф. ------------------------> 1/2 -> ФИНАЛ <- 1/2 <------------------------ 1/4ф. B2(2м) - C2(1м) > < A2(2м) - D2(1м) 1/4ф.
-------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/4 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип. ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за несколько команд, имеют возможность ~~~~~~~~~ спрогнозировать за каждую из них свои (не идентичные) прогнозы.
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. -------------------------------------------------------------------------
============================================================== Т У Р Н И Р Н Ы Е Т А Б Л И Ц Ы ------ ( после 4-х туров ) ------ ============================================================== Г р у п п а "A2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЧЕЛСИ 8 3 1 25 - 11 27 Калугин В. 2. ААХЕН 8 3 1 21 - 14 27 Шпилько В. 3. ЛЕ МАН 2 4 6 17 - 21 10 Покалов В. 4. РАЙО ВАЛЬЕК. 0 2 10 11 - 28 2 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) ЧЕЛСИ *** 3:1 2:1 1:1 6- 3 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:3 *** 1:1 1:3 3- 7 1 ЛЕ МАН 1:2 1:1 *** 1:2 3- 5 1 ААХЕН 1:1 3:1 2:1 *** 6- 3 7
2т) ЧЕЛСИ *** 2:1 3:3 1:2 6- 6 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:2 2:3 4- 7 0 ЛЕ МАН 3:3 2:1 *** 2:3 7- 7 4 ААХЕН 2:1 3:2 3:2 *** 8- 5 9
3т) ЧЕЛСИ *** 2:1 1:0 0:0 3- 1 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:1 1:2 3- 5 1 ЛЕ МАН 0:1 1:1 *** 0:1 1- 3 1 ААХЕН 0:0 2:1 1:0 *** 3- 1 7
4т) ЧЕЛСИ *** 4:0 3:1 3:0 10- 1 9 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:4 *** 1:3 0:2 1- 9 0 ЛЕ МАН 1:3 3:1 *** 2:2 6- 6 4 ААХЕН 0:3 2:0 2:2 *** 4- 5 4
============================================================== Г р у п п а "B2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. МИЛАН 8 1 3 29 - 19 25 Калугин В. 2. МАЛЬОРКА 6 1 5 31 - 20 19 Сафронов А. 3. НАНСИ 5 3 4 21 - 21 18 Кибук В. 4. БОРУССИЯ Д 1 3 8 9 - 30 6 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) МИЛАН *** 3:1 3:1 2:4 8- 6 6 НАНСИ 1:3 *** 1:1 2:5 4- 9 1 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 1:4 3- 8 1 МАЛЬОРКА 4:2 5:2 4:1 *** 13- 5 9
2т) МИЛАН *** 2:3 2:1 4:2 8- 6 6 НАНСИ 3:2 *** 2:0 3:1 8- 3 9 БОРУССИЯ Д 1:2 0:2 *** 2:2 3- 6 1 МАЛЬОРКА 2:4 1:3 2:2 *** 5- 9 1
3т) МИЛАН *** 1:0 2:1 2:0 5- 1 9 НАНСИ 0:1 *** 1:1 1:0 2- 2 4 БОРУССИЯ Д 1:2 1:1 *** 1:0 3- 3 4 МАЛЬОРКА 0:2 0:1 0:1 *** 0- 4 0
4т) МИЛАН *** 3:3 4:0 1:3 8- 6 4 НАНСИ 3:3 *** 3:0 1:4 7- 7 4 БОРУССИЯ Д 0:4 0:3 *** 0:6 0-13 0 МАЛЬОРКА 3:1 4:1 6:0 *** 13- 2 9
============================================================== Г р у п п а "C2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 10 1 1 27 - 10 31 Шпилько В. 2. КОМПОСТЕЛА 5 2 5 20 - 21 17 Беляев А. 3. ЛЮБЕК 3 2 7 14 - 23 11 Афанасьев С. 4. ЛОРЬЯН 2 3 7 18 - 25 9 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) ЛЮБЕК *** 1:2 2:2 1:2 4- 6 1 КОМПОСТЕЛА 2:1 *** 3:1 1:2 6- 4 6 ЛОРЬЯН 2:2 1:3 *** 1:3 4- 8 1 ЭМПОЛИ 2:1 2:1 3:1 *** 7- 3 9
2т) ЛЮБЕК *** 1:4 0:3 0:4 1-11 0 КОМПОСТЕЛА 4:1 *** 3:3 1:4 8- 8 4 ЛОРЬЯН 3:0 3:3 *** 2:3 8- 6 4 ЭМПОЛИ 4:0 4:1 3:2 *** 11- 3 9
3т) ЛЮБЕК *** 0:1 1:1 0:1 1- 3 1 КОМПОСТЕЛА 1:0 *** 2:1 0:0 3- 1 7 ЛОРЬЯН 1:1 1:2 *** 1:2 3- 5 1 ЭМПОЛИ 1:0 0:0 2:1 *** 3- 1 7
4т) ЛЮБЕК *** 3:1 3:1 2:1 8- 3 9 КОМПОСТЕЛА 1:3 *** 1:2 1:3 3- 8 0 ЛОРЬЯН 1:3 2:1 *** 0:2 3- 6 3 ЭМПОЛИ 1:2 3:1 2:0 *** 6- 3 6
============================================================== Г р у п п а "D2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЛАЦИО 5 7 0 19 - 8 22 Покалов В. 2. ГЕРТА 4 8 0 17 - 7 20 Голосеев О. 3. ТОТТЕНХЭМ 2 7 3 15 - 16 13 Клепоносов А. 4. ВАЛАНСЬЕН 0 4 8 4 - 24 4 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:2 0:1 0:2 0- 5 0 ГЕРТА 2:0 *** 1:1 0:0 3- 1 5 ТОТТЕНХЭМ 1:0 1:1 *** 1:1 3- 2 5 ЛАЦИО 2:0 0:0 1:1 *** 3- 1 5
2т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:4 1:4 2-11 0 ГЕРТА 3:0 *** 1:1 2:2 6- 3 5 ТОТТЕНХЭМ 4:1 1:1 *** 1:2 6- 4 4 ЛАЦИО 4:1 2:2 2:1 *** 8- 4 7
3т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:0 1:1 0:0 1- 1 3 ГЕРТА 0:0 *** 1:1 0:0 1- 1 3 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:1 *** 1:1 3- 3 3 ЛАЦИО 0:0 0:0 1:1 *** 1- 1 3
4т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:1 0:3 1- 7 1 ГЕРТА 3:0 *** 3:1 1:1 7- 2 7 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:3 *** 1:3 3- 7 1 ЛАЦИО 3:0 1:1 3:1 *** 7- 2 7
========================================================================= 1 тур: 21,10,20,01,00,12,01,60,11 │ 5 тур: , , , , , , , , 2 тур: 23,02,00,10,32,10,10,11,20 │ 6 тур: , , , , , , , , 3 тур: 22,02,22,11,30,10,03,12,11 │ 7 тур: , , , , , , , , 4 тур: 00,13,01,04,11,03,10,31,21 │ 8 тур: , , , , , , , , =========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 135-ти туров) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 281 Афанасьев С. 2173 416 427 449 449 432 (145 - 300 - 576) 2 7 Ульянов С. 2160 416 441 452 446 405 (135 - 282 - 581) 3 38 Кибук В. 2140 398 452 449 435 406 (121 - 261 - 586) 4 197 Покалов В. 2127 388 449 425 469 396 (122 - 259 - 582) 5 609 Гладких К. 2123 379 439 401 451 453 (133 - 298 - 564) 6 111 Беляев А. 2119 436 412 415 427 429 (132 - 289 - 566) 7 492 Доценко А. 2113 375 403 456 485 394 (144 - 280 - 563) 8 161 Калугин В. 2111 380 413 397 480 441 (138 - 290 - 561) 9 167 Нихаев А. 2103 399 435 399 420 450 (124 - 281 - 566) 10 118 Горобец А. 2099 399 428 435 436 401 (118 - 244 - 579) 11 480 Швачий И. 2095 391 459 448 422 375 (110 - 260 - 575) 12 37 Халидов В. 2091 370 431 404 443 443 (134 - 286 - 557) 13 30 Сафронов В. 2077 443 421 396 447 370 (130 - 273 - 558) 14 168 Клепоносов А. 2064 403 412 413 439 397 (128 - 250 - 562) 15 121 Михайлов С. 2050 385 417 410 460 378 (118 - 273 - 553) 16 22 Шпилько В. 2049 380 438 402 430 399 (126 - 258 - 555) 17 9 Шевелев С. 2026 365 426 434 408 393 (122 - 254 - 550) 18 11 Беляев М. 2023 402 425 431 417 348 (131 - 269 - 541) 19 24 Баланков С. 2021 413 404 388 399 417 (135 - 284 - 534) 20 130 Сафронов А. 2020 383 410 424 398 405 (138 - 259 - 541) 21 477 Горюшин В. 2006 350 385 406 408 457 (134 - 282 - 530) 22 10 Никифоров О. 2005 387 425 424 377 392 (134 - 278 - 531) 23 400 Григорьянц Г. 1995 369 400 416 434 376 (110 - 268 - 539) 24 19 Богачкин В. 1988 377 404 373 421 413 (111 - 260 - 539) 25 1 Беляев И. 1978 397 378 397 402 404 (124 - 252 - 534) 26 211 Крючкова Т. 1975 396 427 374 392 386 (114 - 250 - 537) 27 190 Койнов А. 1969 384 403 380 416 386 (121 - 267 - 527) 28 65 Шабуров В. 1968 361 416 387 421 383 ( 98 - 274 - 532) 29 247 Телегин А. 1820 361 395 358 351 355 (116 - 237 - 489)
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 26 туров │ Итоговая таблица 26 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 435 29 61 115 │ 1 65 Шабуров В. 27 4 5 6 2 111 Беляев А. 418 24 61 111 │ 2 30 Сафронов В. 23 0 5 6 3 281 Афанасьев С. 402 28 59 105 │ 3 130 Сафронов А. 22 1 3 6 4 24 Баланков С. 399 28 59 104 │ 4 404 Сенута Д. 21 1 2 6 5 7 Ульянов С. 398 23 54 107 │ 5 168 Клепоносов А. 21 3 3 5 6 11 Беляев М. 390 26 55 103 │ 190 Койнов А. 21 3 3 5 7 168 Клепоносов А. 389 27 53 103 │ 477 Горюшин В. 21 3 3 5 8 211 Крючкова Т. 388 18 52 106 │ 8 24 Баланков С. 20 2 3 5 9 404 Сенута Д. 387 20 49 106 │ 352 Машаков С. 20 2 3 5 10 167 Нихаев А. 386 20 57 103 │10 1 Беляев И. 20 1 4 5 11 38 Кибук В. 385 16 48 107 │ 609 Гладких К. 20 1 4 5 12 118 Горобец А. 384 18 45 107 │12 11 Беляев М. 19 2 2 5 13 252 Гуськов А. 380 21 50 103 │13 19 Богачкин В. 18 1 2 5 14 1 Беляев И. 380 23 51 102 │14 247 Телегин А. 17 0 2 5 15 10 Никифоров О. 380 24 53 101 │ 480 Швачий И. 17 0 2 5 16 480 Швачий И. 379 20 47 104 │16 7 Ульянов С. 17 2 3 4 17 352 Машаков С. 376 18 43 105 │ 22 Шпилько В. 17 2 3 4 18 121 Михайлов С. 376 17 53 102 │18 197 Покалов В. 16 0 1 5 19 197 Покалов В. 375 21 42 104 │19 38 Кибук В. 16 1 3 4 20 190 Койнов А. 374 23 54 99 │ 121 Михайлов С. 16 1 3 4 21 130 Сафронов А. 366 24 48 98 │ 161 Калугин В. 16 1 3 4 22 22 Шпилько В. 366 23 49 98 │ 281 Афанасьев С. 16 1 3 4 23 609 Гладких К. 365 16 49 100 │23 37 Халидов В. 15 1 2 4 24 19 Богачкин В. 365 23 48 98 │ 211 Крючкова Т. 15 1 2 4 25 161 Калугин В. 365 25 52 96 │25 492 Доценко А. 15 0 3 4 26 513 Ливоненко С. 362 20 39 101 │26 252 Гуськов А. 14 1 1 4 27 37 Халидов В. 362 19 46 99 │ 513 Ливоненко С. 14 1 1 4 28 492 Доценко А. 361 15 52 98 │28 118 Горобец А. 14 0 2 4 29 65 Шабуров В. 357 19 50 96 │ 400 Григорьянц Г. 14 0 2 4 30 247 Телегин А. 354 19 50 95 │30 111 Беляев А. 11 1 1 3 31 400 Григорьянц Г. 353 18 47 96 │ 167 Нихаев А. 11 1 1 3 32 477 Горюшин В. 345 25 47 91 │32 10 Никифоров О. 10 0 1 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 26 тура: 1:2, 2:2, 1:3, 2:0, 2:2, 1:0, 1:0, 3:0, 1:0 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-26 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 30 Сафронов В. 51 2 10 13 │ 400 Григорьянц Г. 41 2 6 11 2 352 Машаков С. 50 6 8 12 │18 211 Крючкова Т. 40 4 6 10 3 24 Баланков С. 50 5 9 12 │19 252 Гуськов А. 39 1 5 11 4 609 Гладких К. 48 2 10 12 │20 513 Ливоненко С. 38 1 4 11 5 168 Клепоносов А. 47 5 9 11 │21 118 Горобец А. 38 0 5 11 190 Койнов А. 47 5 9 11 │22 10 Никифоров О. 36 2 7 9 7 404 Сенута Д. 45 1 5 13 │23 492 Доценко А. 35 0 5 10 8 480 Швачий И. 44 1 7 12 │24 167 Нихаев А. 35 3 5 9 9 38 Кибук В. 44 4 7 11 │25 111 Беляев А. 35 1 7 9 10 65 Шабуров В. 43 4 6 11 │ 161 Калугин В. 35 1 7 9 11 1 Беляев И. 43 2 8 11 │27 11 Беляев М. 34 2 5 9 12 477 Горюшин В. 43 5 8 10 │28 22 Шпилько В. 33 3 6 8 13 130 Сафронов А. 42 2 7 11 │ 281 Афанасьев С. 33 3 6 8 14 121 Михайлов С. 42 3 9 10 │30 19 Богачкин В. 32 2 3 9 15 197 Покалов В. 41 2 6 11 │ 37 Халидов В. 32 2 3 9 247 Телегин А. 41 2 6 11 │32 7 Ульянов С. 31 2 5 8 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 26 туров) │ (после 26 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 16 4 6 37-22 52 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 115 2.БОЛТОН 12 6 8 42-43 42 Сафронов В. │ 111 Беляев А. 111 3.АСТОН ВИЛЛА 10 11 5 35-27 41 Ульянов С. │ 7 Ульянов С. 107 4.БИРМИНГЕМ 10 10 6 46-43 40 Нихаев А. │ 38 Кибук В. 107 5.КРИСТАЛ ПЭЛАС 11 5 10 49-35 38 Беляев А. │ 118 Горобец А. 107 6.ТОТТЕНХЭМ 11 5 10 42-38 38 Клепоносов А.│ 211 Крючкова Т. 106 7.УОТФОРД 10 8 8 34-36 38 Афанасьев С. │ 404 Сенута Д. 106 8.САНДЕРЛЕНД 10 7 9 34-32 37 Машаков С. │ 281 Афанасьев С. 105 9.ВЕСТ БРОМВИЧ 9 10 7 39-39 37 Крючкова Т. │ 352 Машаков С. 105 10.ПОРТСМУТ 10 7 9 31-33 37 Кибук В. │ 24 Баланков С. 104 11.МАНЧЕСТЕР Ю 9 7 10 23-34 34 Горобец А. │ 197 Покалов В. 104 12.МИДЛСБРО 7 11 8 37-33 32 Шпилько В. │ 480 Швачий И. 104 13.БЛЭКБЕРН 7 11 8 34-33 32 Покалов В. │ 11 Беляев М. 103 14.САУТГЕМПТОН 6 14 6 30-29 32 Гладких К. │ 167 Нихаев А. 103 15.БРЭДФОРД 7 6 13 36-45 27 Григорьянц Г.│ 168 Клепоносов А. 103 16.АРСЕНАЛ 7 5 14 35-40 26 Ливоненко С. │ 252 Гуськов А. 103 17.ЧЕЛСИ 6 8 12 31-38 26 Калугин В. │ 1 Беляев И. 102 18.ФУЛХЭМ 5 7 14 39-54 22 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 6 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - ПОРТСМУТ 4:1 │ 30 Сафронов В. 29 АСТОН ВИЛЛА - БЛЭКБЕРН 2:1 │ 24 Баланков С. 28 ВЕСТ БРОМВИЧ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 1:0 │ 281 Афанасьев С. 28 ЧЕЛСИ - АРСЕНАЛ 2:1 │ 168 Клепоносов А. 27 МАНЧЕСТЕР Ю - САУТГЕМПТОН 0:3 │ 11 Беляев М. 26 МИДЛСБРО - БОЛТОН 2:3 │ 161 Калугин В. 25 ТОТТЕНХЭМ - УОТФОРД 5:2 │ 477 Горюшин В. 25 БРЭДФОРД - ЛИВЕРПУЛЬ 1:2 │ 10 Никифоров О. 24 БИРМИНГЕМ - САНДЕРЛЕНД 1:4 │ 111 Беляев А. 24 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 24 │ 1 Беляев И. 23 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 7 Ульянов С. 23 Турнирная таблица Первой лиги │ 19 Богачкин В. 23 (после 26 туров) │ 22 Шпилько В. 23 ------------------------------------------------- │ 190 Койнов А. 23 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 197 Покалов В. 21 ------------------------------------------------- │ 252 Гуськов А. 21 1.СУОНСИ 13 5 8 47-37 44 Сенута Д. │ 2.СТОК СИТИ 12 7 7 44-36 43 Михайлов С. │ ---------------------- 3.МАНЧЕСТЕР С 11 9 6 47-33 42 Беляев И. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ШЕФФИЛД Ю 13 3 10 50-38 42 Баланков С. │ ---------------------- 5.ЛИДС 11 7 8 40-32 40 Горюшин В. │ 30 Сафронов В. 61 6.ВЕСТ ХЭМ 9 10 7 42-44 37 Халидов В. │ 111 Беляев А. 61 7.КАРДИФФ СИТИ 11 3 12 47-50 36 Койнов А. │ 24 Баланков С. 59 8.КОВЕНТРИ 9 8 9 42-47 35 Сафронов А. │ 281 Афанасьев С. 59 9.ЭВЕРТОН 9 4 13 41-44 31 Богачкин В. │ 167 Нихаев А. 57 10.НЬЮКАСЛ 7 7 12 30-43 28 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 55 11.УИГАН 7 6 13 35-53 27 Доценко А. │ 7 Ульянов С. 54 12.НОРВИЧ 7 5 14 42-50 26 Телегин А. │ 190 Койнов А. 54 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 53 И т о г и 2 6 т у р а │ 121 Михайлов С. 53 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 53 ЛИДС - УИГАН 5:2 │ 161 Калугин В. 52 ВЕСТ ХЭМ - ШЕФФИЛД Ю 2:2 │ 211 Крючкова Т. 52 КОВЕНТРИ - НОРВИЧ 4:1 │ 492 Доценко А. 52 МАНЧЕСТЕР С - НЬЮКАСЛ 3:0 │ 1 Беляев И. 51 СТОК СИТИ - СУОНСИ 2:2 │ 65 Шабуров В. 50 КАРДИФФ СИТИ - ЭВЕРТОН 4:2 │ 247 Телегин А. 50 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ УИГАН 32 ---------------- 1 │ │30 ---------------- 30 БРЭДФОРД │---- ----│ ШЕФФИЛД Ю 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 ЧЕЛСИ │---- 1 │ │14 ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МАНЧЕСТЕР Ю │---- ----│ ПОРТСМУТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ЭВЕРТОН │---- 8 │ │ │ │27 ----│ СУОНСИ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 КАРДИФФ СИТИ │---- │ │ ----│ КОВЕНТРИ 25 ---------------- 8 │ │ │ │27 ---------------- 27 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- │ │ ----│ БОЛТОН 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КРИСТАЛ ПЭЛАС │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 НЬЮКАСЛ │---- │ │ ----│ ВЕСТ ХЭМ 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 МАНЧЕСТЕР С │---- │ │ ----│ ЛИДС 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │23 ---------------- 23 САНДЕРЛЕНД │---- 5 │ │ │ │23 ----│ БЛЭКБЕРН 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 САУТГЕМПТОН │---- ----│ АРСЕНАЛ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 СТОК СИТИ │---- 13│ │ 2 ----│ ФУЛХЭМ 20 ---------------- 13│ │ │ │15 ---------------- 18 НОРВИЧ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ТОТТЕНХЭМ │---- ----│ УОТФОРД 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 8 Ф И Н А Л А ---------------------------------------------------- 1. ЛИВЕРПУЛЬ - БРЭДФОРД 62-59 ( 1:1, 3:4, 2:1 ) 2. УОТФОРД - АРСЕНАЛ ( 2:2, 3:3, 2:1 ) 3. МИДЛСБРО - УИГАН ( 3:1, 3:2, 2:1 ) 4. САУТГЕМПТОН - ТОТТЕНХЭМ ( 4:1, 3:3, 3:4 ) 5. КРИСТАЛ ПЭЛАС - МАНЧЕСТЕР С ( 3:0, 2:1, 1:3 ) 6. КОВЕНТРИ - СУОНСИ ( 3:2, 2:2, 1:1 ) 7. ЛИДС - БИРМИНГЕМ ( 2:1, 3:1, 4:1 ) 8. ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР Ю ( 2:2, 4:2, 1:0 ) ---------------------------------------------------- Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 27 туров │ Итоговая таблица 27 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 443 29 63 117 │ 1 7 Ульянов С. 18 2 4 4 2 111 Беляев А. 436 26 65 115 │ 111 Беляев А. 18 2 4 4 3 7 Ульянов С. 416 25 58 111 │ 3 1 Беляев И. 17 1 4 4 4 281 Афанасьев С. 416 30 62 108 │ 130 Сафронов А. 17 1 4 4 5 24 Баланков С. 413 30 62 107 │ 5 400 Григорьянц Г. 16 1 3 4 6 168 Клепоносов А. 403 29 56 106 │ 6 118 Горобец А. 15 3 3 3 7 11 Беляев М. 402 27 57 106 │ 161 Калугин В. 15 3 3 3 8 118 Горобец А. 399 21 48 110 │ 8 22 Шпилько В. 14 2 3 3 9 167 Нихаев А. 399 21 60 106 │ 24 Баланков С. 14 2 3 3 10 38 Кибук В. 398 17 51 110 │ 168 Клепоносов А. 14 2 3 3 11 404 Сенута Д. 397 22 51 108 │ 281 Афанасьев С. 14 2 3 3 12 1 Беляев И. 397 24 55 106 │ 492 Доценко А. 14 2 3 3 13 211 Крючкова Т. 396 19 53 108 │ 609 Гладких К. 14 2 3 3 14 480 Швачий И. 391 20 50 107 │14 352 Машаков С. 13 2 2 3 15 252 Гуськов А. 390 23 52 105 │15 38 Кибук В. 13 1 3 3 16 352 Машаков С. 389 20 45 108 │ 167 Нихаев А. 13 1 3 3 17 197 Покалов В. 388 22 45 107 │ 197 Покалов В. 13 1 3 3 18 10 Никифоров О. 387 24 54 103 │18 11 Беляев М. 12 1 2 3 19 121 Михайлов С. 385 18 55 104 │ 19 Богачкин В. 12 1 2 3 20 190 Койнов А. 384 25 56 101 │20 480 Швачий И. 12 0 3 3 21 130 Сафронов А. 383 25 52 102 │21 190 Койнов А. 10 2 2 2 22 22 Шпилько В. 380 25 52 101 │ 252 Гуськов А. 10 2 2 2 23 161 Калугин В. 380 28 55 99 │ 404 Сенута Д. 10 2 2 2 24 609 Гладких К. 379 18 52 103 │24 121 Михайлов С. 9 1 2 2 25 19 Богачкин В. 377 24 50 101 │ 513 Ливоненко С. 9 1 2 2 26 492 Доценко А. 375 17 55 101 │26 211 Крючкова Т. 8 1 1 2 27 513 Ливоненко С. 371 21 41 103 │27 30 Сафронов В. 8 0 2 2 28 37 Халидов В. 370 19 48 101 │ 37 Халидов В. 8 0 2 2 29 400 Григорьянц Г. 369 19 50 100 │29 10 Никифоров О. 7 0 1 2 30 65 Шабуров В. 361 19 51 97 │ 247 Телегин А. 7 0 1 2 247 Телегин А. 361 19 51 97 │31 477 Горюшин В. 5 1 1 1 32 477 Горюшин В. 350 26 48 92 │32 65 Шабуров В. 4 0 1 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 27 тура: 2:2, 1:3, 1:0, 1:1, 1:1, 2:3, 0:1, 1:2, 1:0 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/4 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 28( 4) 23( 2) 8(27) ( ) │ │ ( 11) Беляев М. 15(30) 19(12) 12(18) ( ) │ │ │ │ 2.(404) Сенута Д. 24(15) 21( 4) 10(21) ( ) │ │ (480) Швачий И. 27( 7) 17(14) 12(20) ( ) │ │ │ │ 3.(281) Афанасьев С. 17(27) 16(19) 14( 8) ( ) │ │ (247) Телегин А. 24(18) 17(14) 7(29) ( ) │ │ │ │ 4.( 38) Кибук В. 28( 3) 16(19) 13(15) ( ) │ │ (118) Горобец А. 24(15) 14(28) 15( 6) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-27 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 24 Баланков С. 64 7 12 15 │17 161 Калугин В. 50 4 10 12 2 352 Машаков С. 63 8 10 15 │18 252 Гуськов А. 49 3 7 13 3 609 Гладких К. 62 4 13 15 │19 492 Доценко А. 49 2 8 13 4 168 Клепоносов А. 61 7 12 14 │20 7 Ульянов С. 49 4 9 12 5 1 Беляев И. 60 3 12 15 │21 247 Телегин А. 48 2 7 13 6 130 Сафронов А. 59 3 11 15 │22 211 Крючкова Т. 48 5 7 12 7 30 Сафронов В. 59 2 12 15 │23 167 Нихаев А. 48 4 8 12 8 400 Григорьянц Г. 57 3 9 15 │24 477 Горюшин В. 48 6 9 11 9 38 Кибук В. 57 5 10 14 │25 513 Ливоненко С. 47 2 6 13 10 190 Койнов А. 57 7 11 13 │26 65 Шабуров В. 47 4 7 12 11 480 Швачий И. 56 1 10 15 │27 22 Шпилько В. 47 5 9 11 12 404 Сенута Д. 55 3 7 15 │ 281 Афанасьев С. 47 5 9 11 13 197 Покалов В. 54 3 9 14 │29 11 Беляев М. 46 3 7 12 14 118 Горобец А. 53 3 8 14 │30 19 Богачкин В. 44 3 5 12 15 111 Беляев А. 53 3 11 13 │31 10 Никифоров О. 43 2 8 11 16 121 Михайлов С. 51 4 11 12 │32 37 Халидов В. 40 2 5 11 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 27 туров) │ (после 27 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 16 4 7 37-24 52 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 117 2.БИРМИНГЕМ 11 10 6 47-43 43 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 115 3.АСТОН ВИЛЛА 10 12 5 37-29 42 Ульянов С. │ 7 Ульянов С. 111 4.БОЛТОН 12 6 9 43-45 42 Сафронов В. │ 38 Кибук В. 110 5.УОТФОРД 11 8 8 36-37 41 Афанасьев С. │ 118 Горобец А. 110 6.КРИСТАЛ ПЭЛАС 11 6 10 51-37 39 Беляев А. │ 211 Крючкова Т. 108 7.ТОТТЕНХЭМ 11 6 10 43-39 39 Клепоносов А.│ 281 Афанасьев С. 108 8.САНДЕРЛЕНД 10 8 9 35-33 38 Машаков С. │ 352 Машаков С. 108 9.ВЕСТ БРОМВИЧ 9 11 7 41-41 38 Крючкова Т. │ 404 Сенута Д. 108 10.ПОРТСМУТ 10 7 10 32-35 37 Кибук В. │ 24 Баланков С. 107 11.МИДЛСБРО 8 11 8 39-33 35 Шпилько В. │ 197 Покалов В. 107 12.САУТГЕМПТОН 7 14 6 33-29 35 Гладких К. │ 480 Швачий И. 107 13.МАНЧЕСТЕР Ю 9 8 10 23-34 35 Горобец А. │ 1 Беляев И. 106 14.БЛЭКБЕРН 7 12 8 36-35 33 Покалов В. │ 11 Беляев М. 106 15.БРЭДФОРД 8 6 13 38-46 30 Григорьянц Г.│ 167 Нихаев А. 106 16.ЧЕЛСИ 6 9 12 31-38 27 Калугин В. │ 168 Клепоносов А. 106 17.АРСЕНАЛ 7 5 15 35-41 26 Ливоненко С. │ 252 Гуськов А. 105 18.ФУЛХЭМ 5 7 15 39-57 22 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 7 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - САУТГЕМПТОН 0:3 │ 24 Баланков С. 30 АСТОН ВИЛЛА - КРИСТАЛ ПЭЛАС 2:2 │ 281 Афанасьев С. 30 ВЕСТ БРОМВИЧ - БЛЭКБЕРН 2:2 │ 30 Сафронов В. 29 ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР Ю 0:0 │ 168 Клепоносов А. 29 АРСЕНАЛ - БИРМИНГЕМ 0:1 │ 161 Калугин В. 28 ПОРТСМУТ - УОТФОРД 1:2 │ 11 Беляев М. 27 МИДЛСБРО - ЛИВЕРПУЛЬ 2:0 │ 111 Беляев А. 26 ТОТТЕНХЭМ - САНДЕРЛЕНД 1:1 │ 477 Горюшин В. 26 БРЭДФОРД - БОЛТОН 2:1 │ 7 Ульянов С. 25 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 25 │ 130 Сафронов А. 25 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 190 Койнов А. 25 Турнирная таблица Первой лиги │ 1 Беляев И. 24 (после 27 туров) │ 10 Никифоров О. 24 ------------------------------------------------- │ 19 Богачкин В. 24 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 252 Гуськов А. 23 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 22 1.МАНЧЕСТЕР С 12 9 6 50-35 45 Беляев И. │ 2.ШЕФФИЛД Ю 14 3 10 52-39 45 Баланков С. │ ---------------------- 3.СУОНСИ 13 5 9 49-40 44 Сенута Д. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.СТОК СИТИ 12 7 8 45-38 43 Михайлов С. │ ---------------------- 5.ЛИДС 11 7 9 41-34 40 Горюшин В. │ 111 Беляев А. 65 6.КОВЕНТРИ 10 8 9 46-47 38 Сафронов А. │ 30 Сафронов В. 63 7.ВЕСТ ХЭМ 9 11 7 43-45 38 Халидов В. │ 24 Баланков С. 62 8.КАРДИФФ СИТИ 11 3 13 48-52 36 Койнов А. │ 281 Афанасьев С. 62 9.ЭВЕРТОН 10 4 13 43-45 34 Богачкин В. │ 167 Нихаев А. 60 10.УИГАН 8 6 13 37-54 30 Доценко А. │ 7 Ульянов С. 58 11.НЬЮКАСЛ 7 7 13 30-47 28 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 57 12.НОРВИЧ 7 6 14 43-51 27 Телегин А. │ 168 Клепоносов А. 56 ------------------------------------------------- │ 190 Койнов А. 56 И т о г и 2 7 т у р а │ 1 Беляев И. 55 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 55 ЛИДС - ШЕФФИЛД Ю 1:2 │ 161 Калугин В. 55 ВЕСТ ХЭМ - НОРВИЧ 1:1 │ 492 Доценко А. 55 КОВЕНТРИ - НЬЮКАСЛ 4:0 │ 10 Никифоров О. 54 МАНЧЕСТЕР С - СУОНСИ 3:2 │ 211 Крючкова Т. 53 СТОК СИТИ - ЭВЕРТОН 1:2 │ 22 Шпилько В. 52 КАРДИФФ СИТИ - УИГАН 1:2 │ 130 Сафронов А. 52 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ УИГАН 32 ---------------- 1 │ │30 ---------------- 30 БРЭДФОРД │---- ----│ ШЕФФИЛД Ю 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 ЧЕЛСИ │---- 1 │ │14 ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МАНЧЕСТЕР Ю │---- ----│ ПОРТСМУТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ЭВЕРТОН │---- 8 │ │ │ │27 ----│ СУОНСИ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 КАРДИФФ СИТИ │---- │ │ ----│ КОВЕНТРИ 25 ---------------- 8 │ │ │ │27 ---------------- 27 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- │ │ ----│ БОЛТОН 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КРИСТАЛ ПЭЛАС │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 НЬЮКАСЛ │---- │ │ ----│ ВЕСТ ХЭМ 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 МАНЧЕСТЕР С │---- │ │ ----│ ЛИДС 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │23 ---------------- 23 САНДЕРЛЕНД │---- 5 │ │ │ │23 ----│ БЛЭКБЕРН 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 САУТГЕМПТОН │---- ----│ АРСЕНАЛ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 СТОК СИТИ │---- 13│ │ 2 ----│ ФУЛХЭМ 20 ---------------- 13│ │ │ │15 ---------------- 18 НОРВИЧ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ТОТТЕНХЭМ │---- ----│ УОТФОРД 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ---------------------------------------------------- 1. ЛИВЕРПУЛЬ - ВЕСТ БРОМВИЧ ( 2:2, : , : ) 2. УОТФОРД - ЛИДС ( 2:0, : , : ) 3. МИДЛСБРО - КОВЕНТРИ ( 1:1, : , : ) 4. САУТГЕМПТОН - КРИСТАЛ ПЭЛАС ( 1:2, : , : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 26 туров │ Итоговая таблица 26 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 445 19 51 125 │ 1 296 Дмитриев И. 26 2 3 7 2 38 Кибук В. 438 22 50 122 │ 2 404 Сенута Д. 25 1 3 7 3 197 Покалов В. 435 23 49 121 │ 3 30 Сафронов В. 23 2 3 6 4 7 Ульянов С. 425 26 51 116 │ 37 Халидов В. 23 2 3 6 5 609 Гладких К. 423 22 53 116 │ 118 Горобец А. 23 2 3 6 6 22 Шпилько В. 422 21 50 117 │ 281 Афанасьев С. 23 2 3 6 7 167 Нихаев А. 419 29 54 112 │ 480 Швачий И. 23 2 3 6 8 37 Халидов В. 418 23 50 115 │ 8 1 Беляев И. 22 1 3 6 9 118 Горобец А. 417 17 46 118 │ 7 Ульянов С. 22 1 3 6 10 211 Крючкова Т. 414 24 48 114 │ 65 Шабуров В. 22 1 3 6 11 281 Афанасьев С. 408 20 46 114 │ 197 Покалов В. 22 1 3 6 12 11 Беляев М. 408 29 55 108 │12 38 Кибук В. 21 1 2 6 13 62 Голосеев О. 405 25 47 111 │ 111 Беляев А. 21 1 2 6 14 10 Никифоров О. 404 26 57 107 │ 161 Калугин В. 21 1 2 6 15 168 Клепоносов А. 401 19 43 113 │ 211 Крючкова Т. 21 1 2 6 16 111 Беляев А. 401 21 50 110 │ 297 Глушков С. 21 1 2 6 17 65 Шабуров В. 401 18 56 109 │17 609 Гладких К. 20 0 2 6 18 130 Сафронов А. 400 24 46 110 │18 11 Беляев М. 19 2 2 5 19 296 Дмитриев И. 396 19 47 110 │19 24 Баланков С. 18 1 2 5 20 30 Сафронов В. 396 23 52 107 │ 167 Нихаев А. 18 1 2 5 21 121 Михайлов С. 395 20 45 110 │ 492 Доценко А. 18 1 2 5 22 404 Сенута Д. 394 18 43 111 │22 19 Богачкин В. 16 0 1 5 23 161 Калугин В. 393 20 46 109 │ 22 Шпилько В. 16 0 1 5 24 190 Койнов А. 390 19 50 107 │24 400 Григорьянц Г. 15 1 2 4 25 297 Глушков С. 386 17 42 109 │25 130 Сафронов А. 14 1 1 4 26 19 Богачкин В. 385 16 45 108 │26 62 Голосеев О. 14 0 2 4 27 400 Григорьянц Г. 385 23 50 104 │ 168 Клепоносов А. 14 0 2 4 28 492 Доценко А. 384 22 41 107 │ 190 Койнов А. 14 0 2 4 29 247 Телегин А. 380 27 50 101 │ 477 Горюшин В. 14 0 2 4 30 24 Баланков С. 377 22 46 103 │30 10 Никифоров О. 13 0 1 4 31 477 Горюшин В. 367 18 46 101 │ 121 Михайлов С. 13 0 1 4 32 1 Беляев И. 361 19 39 101 │32 247 Телегин А. 11 1 1 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 26 тура: 1:1, 0:4, 1:2, 1:4, 4:0, 2:0, 0:2, 2:1, 3:2 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-26 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 211 Крючкова Т. 49 3 7 13 │17 480 Швачий И. 30 2 4 8 2 37 Халидов В. 39 3 6 10 │18 24 Баланков С. 29 1 4 8 3 404 Сенута Д. 38 1 4 11 │ 609 Гладких К. 29 1 4 8 4 11 Беляев М. 38 3 5 10 │20 247 Телегин А. 29 3 5 7 5 281 Афанасьев С. 38 2 6 10 │21 38 Кибук В. 28 1 3 8 6 65 Шабуров В. 37 1 6 10 │ 197 Покалов В. 28 1 3 8 7 30 Сафронов В. 36 2 4 10 │ 492 Доценко А. 28 1 3 8 8 477 Горюшин В. 36 0 6 10 │24 297 Глушков С. 27 1 2 8 9 7 Ульянов С. 35 2 6 9 │25 22 Шпилько В. 27 0 3 8 10 130 Сафронов А. 34 3 4 9 │26 400 Григорьянц Г. 25 1 3 7 11 111 Беляев А. 34 2 5 9 │27 167 Нихаев А. 24 1 2 7 12 1 Беляев И. 33 1 5 9 │28 62 Голосеев О. 20 0 2 6 13 296 Дмитриев И. 32 2 3 9 │ 168 Клепоносов А. 20 0 2 6 14 161 Калугин В. 32 1 4 9 │ 190 Койнов А. 20 0 2 6 15 118 Горобец А. 31 3 4 8 │31 10 Никифоров О. 19 0 1 6 16 19 Богачкин В. 30 1 2 9 │ 121 Михайлов С. 19 0 1 6 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 26 туров) │ (после 26 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.КЕЛЬН 14 5 7 39-26 47 Швачий И. │ 480 Швачий И. 125 2.БОХУМ 14 5 7 43-33 47 Крючкова Т. │ 38 Кибук В. 122 3.БОРУССИЯ Д 13 5 8 35-29 44 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 121 4.МАНГЕЙМ 12 6 8 44-34 42 Ульянов С. │ 118 Горобец А. 118 5.ГАМБУРГ 11 8 7 40-26 41 Покалов В. │ 22 Шпилько В. 117 6.ДУЙСБУРГ 12 4 10 50-45 40 Нихаев А. │ 7 Ульянов С. 116 7.ААХЕН 12 3 11 38-33 39 Шпилько В. │ 609 Гладких К. 116 8.ГАННОВЕР 11 5 10 44-52 38 Григорьянц Г.│ 37 Халидов В. 115 9.ХОФФЕНХАЙМ 10 7 9 35-32 37 Кибук В. │ 211 Крючкова Т. 114 10.ЛЮБЕК 10 6 10 28-31 36 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 114 11.КАРЛСРУЭ 11 3 12 34-38 36 Богачкин В. │ 168 Клепоносов А. 113 12.ВОЛЬФСБУРГ 8 8 10 30-32 32 Калугин В. │ 167 Нихаев А. 112 13.БОРУССИЯ М 8 7 11 36-34 31 Михайлов С. │ 62 Голосеев О. 111 14.ГЕРТА 8 7 11 35-38 31 Голосеев О. │ 404 Сенута Д. 111 15.САНКТ-ПАУЛИ 8 6 12 35-48 30 Баланков С. │ 111 Беляев А. 110 16.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 7 7 12 36-43 28 Сафронов А. │ 121 Михайлов С. 110 17.МАЙНЦ 6 8 12 32-42 26 Горобец А. │ 130 Сафронов А. 110 18.БАВАРИЯ 7 4 15 35-53 25 Беляев И. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 6 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - ВОЛЬФСБУРГ 0:1 │ 11 Беляев М. 29 ГЕРТА - ДУЙСБУРГ 2:3 │ 167 Нихаев А. 29 БОРУССИЯ Д - ХОФФЕНХАЙМ 0:3 │ 247 Телегин А. 27 БАВАРИЯ - ГАМБУРГ 1:3 │ 7 Ульянов С. 26 БОХУМ - МАНГЕЙМ 1:1 │ 10 Никифоров О. 26 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ГАННОВЕР 1:2 │ 62 Голосеев О. 25 БОРУССИЯ М - САНКТ-ПАУЛИ 1:2 │ 130 Сафронов А. 24 МАЙНЦ - ЛЮБЕК 1:2 │ 211 Крючкова Т. 24 КАРЛСРУЭ - КЕЛЬН 0:2 │ 30 Сафронов В. 23 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 23 │ 197 Покалов В. 23 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 400 Григорьянц Г. 23 Турнирная таблица Первой лиги │ 24 Баланков С. 22 (после 26 туров) │ 38 Кибук В. 22 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 22 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 609 Гладких К. 22 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 21 1.АУГСБУРГ 12 7 7 41-30 43 Гладких К. │ 2.АРМИНИЯ 12 5 9 37-37 41 Сенута Д. │ ---------------------- 3.НЮРНБЕРГ 11 6 9 46-38 39 Телегин А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ШТУТГАРТ 11 6 9 49-48 39 Беляев А. │ ---------------------- 5.ВЕРДЕР 11 5 10 45-38 38 Дмитриев И. │ 10 Никифоров О. 57 6.МЮНХЕН-1860 10 7 9 46-39 37 Халидов В. │ 65 Шабуров В. 56 7.ШАЛЬКЕ 9 9 8 46-49 36 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 55 8.ФОРТУНА 9 6 11 38-38 33 Койнов А. │ 167 Нихаев А. 54 9.АЙНТРАХТ 9 6 11 38-46 33 Доценко А. │ 609 Гладких К. 53 10.ЭНЕРГИ 8 8 10 40-49 32 Горюшин В. │ 30 Сафронов В. 52 11.ФРАЙБУРГ 9 4 13 38-45 31 Шабуров В. │ 7 Ульянов С. 51 12.БАЙЕР 7 7 12 31-38 28 Глушков С. │ 480 Швачий И. 51 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 50 И т о г и 2 6 т у р а │ 37 Халидов В. 50 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 50 ФОРТУНА - АУГСБУРГ 0:2 │ 111 Беляев А. 50 ЭНЕРГИ - МЮНХЕН-1860 1:3 │ 190 Койнов А. 50 АЙНТРАХТ - АРМИНИЯ 1:3 │ 247 Телегин А. 50 БАЙЕР - ФРАЙБУРГ 0:1 │ 400 Григорьянц Г. 50 НЮРНБЕРГ - ШТУТГАРТ 0:3 │ 197 Покалов В. 49 ВЕРДЕР - ШАЛЬКЕ 5:0 │ 211 Крючкова Т. 48 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БОРУССИЯ Д КЕЛЬН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ФРАЙБУРГ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 МАЙНЦ │---- ----│ ШТУТГАРТ 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 САНКТ-ПАУЛИ │---- 17│ │ 3 ----│ ГЕРТА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ААХЕН │---- ----│ БОРУССИЯ М 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 БАЙЕР │---- 25│ │ │ │ 6 ----│ АЙНТРАХТ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- │ │ ----│ ШАЛЬКЕ 25 ---------------- 25│ │ │ │ 6 ---------------- 27 ХОФФЕНХАЙМ │---- │ │ ----│ БОХУМ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЛЮБЕК │ Ф И Н А Л │ ГАМБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭНЕРГИ │---- │ │ ----│ ВЕРДЕР 28 ---------------- 5 │ │ │ │ 7 ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- │ │ ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 КАРЛСРУЭ │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ВОЛЬФСБУРГ │---- ----│ БАВАРИЯ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 АРМИНИЯ │---- 4 │ │15 ----│ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 20 ---------------- 20│ │ │ │15 ---------------- 18 ФОРТУНА │---- ----│ 29 ---------------- 4 │ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 МАНГЕЙМ │---- ----│ ГАННОВЕР 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 8 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. МАЙНЦ - БОРУССИЯ Д ( 2:3, 1:1, 3:1 ) 2. БАВАРИЯ - ГАННОВЕР ( 2:1, 2:1, 3:2 ) 3. КЕЛЬН - ГЕРТА ( 1:3, 2:1, 4:0 ) 4. МАНГЕЙМ - АРМИНИЯ ( 2:0, 3:2, 2:1 ) 5. ЛЮБЕК - АУГСБУРГ ( 3:3, 2:1, 2:0 ) 6. БОХУМ - БОРУССИЯ М ( 3:0, 5:0, 2:0 ) 7. ГАМБУРГ - ДУЙСБУРГ ( 2:2, 0:0, 3:1 ) 8. МЮНХЕН-1860 - ААХЕН ( 1:1, 3:1, 3:0 ) ------------------------------------------------ Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 27 туров │ Итоговая таблица 27 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 459 20 52 129 │ 1 24 Баланков С. 27 2 4 7 2 38 Кибук В. 452 23 51 126 │ 2 30 Сафронов В. 25 1 3 7 3 197 Покалов В. 449 24 50 125 │ 3 121 Михайлов С. 22 1 3 6 4 7 Ульянов С. 441 28 53 120 │ 4 10 Никифоров О. 21 0 3 6 5 609 Гладких К. 439 24 55 120 │ 5 161 Калугин В. 20 2 3 5 6 22 Шпилько В. 438 23 52 121 │ 6 19 Богачкин В. 19 1 3 5 7 167 Нихаев А. 435 31 56 116 │ 281 Афанасьев С. 19 1 3 5 8 37 Халидов В. 431 23 51 119 │ 492 Доценко А. 19 1 3 5 9 118 Горобец А. 428 18 47 121 │ 9 477 Горюшин В. 18 0 3 5 10 281 Афанасьев С. 427 21 49 119 │10 11 Беляев М. 17 1 1 5 11 211 Крючкова Т. 427 24 49 118 │11 1 Беляев И. 17 0 2 5 12 11 Беляев М. 425 30 56 113 │12 7 Ульянов С. 16 2 2 4 13 10 Никифоров О. 425 26 60 113 │ 22 Шпилько В. 16 2 2 4 14 30 Сафронов В. 421 24 55 114 │ 167 Нихаев А. 16 2 2 4 15 62 Голосеев О. 420 26 49 115 │ 609 Гладких К. 16 2 2 4 16 121 Михайлов С. 417 21 48 116 │16 62 Голосеев О. 15 1 2 4 17 65 Шабуров В. 416 19 58 113 │ 65 Шабуров В. 15 1 2 4 18 161 Калугин В. 413 22 49 114 │ 247 Телегин А. 15 1 2 4 19 168 Клепоносов А. 412 20 44 116 │ 400 Григорьянц Г. 15 1 2 4 20 111 Беляев А. 412 22 51 113 │20 38 Кибук В. 14 1 1 4 21 130 Сафронов А. 410 24 47 113 │ 197 Покалов В. 14 1 1 4 22 296 Дмитриев И. 409 19 48 114 │ 480 Швачий И. 14 1 1 4 23 404 Сенута Д. 407 18 44 115 │23 37 Халидов В. 13 0 1 4 24 19 Богачкин В. 404 17 48 113 │ 190 Койнов А. 13 0 1 4 25 24 Баланков С. 404 24 50 110 │ 211 Крючкова Т. 13 0 1 4 26 492 Доценко А. 403 23 44 112 │ 296 Дмитриев И. 13 0 1 4 27 190 Койнов А. 403 19 51 111 │ 297 Глушков С. 13 0 1 4 28 400 Григорьянц Г. 400 24 52 108 │ 404 Сенута Д. 13 0 1 4 29 297 Глушков С. 399 17 43 113 │29 111 Беляев А. 11 1 1 3 30 247 Телегин А. 395 28 52 105 │ 118 Горобец А. 11 1 1 3 31 477 Горюшин В. 385 18 49 106 │ 168 Клепоносов А. 11 1 1 3 32 1 Беляев И. 378 19 41 106 │32 130 Сафронов А. 10 0 1 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 27 тура: 3:3, 1:1, 4:1, 2:1, 1:3, 5:1, 0:0, 0:0, 2:0 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------- (1/4 финала) -------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 62) Голосеев О. 6(24) 14(26) 15(16) ( ) │ │ ( 30) Сафронов В. 13(10) 23( 3) 25( 2) ( ) │ │ │ │ 2.( 38) Кибук В. 7(22) 21(12) 14(20) ( ) │ │ (118) Горобец А. 8(21) 23( 3) 11(29) ( ) │ │ │ │ 3.(130) Сафронов А. 20( 3) 14(25) 10(32) ( ) │ │ ( 22) Шпилько В. 11(14) 16(22) 16(12) ( ) │ │ │ │ 4.(197) Покалов В. 6(24) 22( 8) 14(20) ( ) │ │ (168) Клепоносов А. 6(24) 14(26) 11(29) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-27 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 211 Крючкова Т. 62 3 8 17 │ 609 Гладких К. 45 3 6 12 2 30 Сафронов В. 61 3 7 17 │18 130 Сафронов А. 44 3 5 12 3 281 Афанасьев С. 57 3 9 15 │ 480 Швачий И. 44 3 5 12 4 24 Баланков С. 56 3 8 15 │20 247 Телегин А. 44 4 7 11 5 11 Беляев М. 55 4 6 15 │21 22 Шпилько В. 43 2 5 12 6 477 Горюшин В. 54 0 9 15 │22 38 Кибук В. 42 2 4 12 7 37 Халидов В. 52 3 7 14 │ 197 Покалов В. 42 2 4 12 161 Калугин В. 52 3 7 14 │24 118 Горобец А. 42 4 5 11 9 65 Шабуров В. 52 2 8 14 │25 121 Михайлов С. 41 1 4 12 10 404 Сенута Д. 51 1 5 15 │26 297 Глушков С. 40 1 3 12 11 7 Ульянов С. 51 4 8 13 │27 10 Никифоров О. 40 0 4 12 12 1 Беляев И. 50 1 7 14 │28 167 Нихаев А. 40 3 4 11 13 19 Богачкин В. 49 2 5 14 │29 400 Григорьянц Г. 40 2 5 11 14 492 Доценко А. 47 2 6 13 │30 62 Голосеев О. 35 1 4 10 15 296 Дмитриев И. 45 2 4 13 │31 190 Койнов А. 33 0 3 10 16 111 Беляев А. 45 3 6 12 │32 168 Клепоносов А. 31 1 3 9 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 27 туров) │ (после 27 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.КЕЛЬН 14 5 8 39-28 47 Швачий И. │ 480 Швачий И. 129 2.БОХУМ 14 5 8 45-36 47 Крючкова Т. │ 38 Кибук В. 126 3.БОРУССИЯ Д 13 5 9 35-30 44 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 125 4.МАНГЕЙМ 12 7 8 44-34 43 Ульянов С. │ 22 Шпилько В. 121 5.ДУЙСБУРГ 13 4 10 51-45 43 Нихаев А. │ 118 Горобец А. 121 6.ГАМБУРГ 11 8 8 41-28 41 Покалов В. │ 7 Ульянов С. 120 7.ГАННОВЕР 12 5 10 46-53 41 Григорьянц Г.│ 609 Гладких К. 120 8.ААХЕН 12 4 11 38-33 40 Шпилько В. │ 37 Халидов В. 119 9.ЛЮБЕК 11 6 10 30-31 39 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 119 10.КАРЛСРУЭ 12 3 12 36-39 39 Богачкин В. │ 211 Крючкова Т. 118 11.ХОФФЕНХАЙМ 10 8 9 36-33 38 Кибук В. │ 121 Михайлов С. 116 12.БОРУССИЯ М 9 7 11 38-34 34 Михайлов С. │ 167 Нихаев А. 116 13.САНКТ-ПАУЛИ 9 6 12 37-48 33 Баланков С. │ 168 Клепоносов А. 116 14.ГЕРТА 8 8 11 36-39 32 Голосеев О. │ 62 Голосеев О. 115 15.ВОЛЬФСБУРГ 8 8 11 30-34 32 Калугин В. │ 404 Сенута Д. 115 16.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 7 7 13 36-45 28 Сафронов А. │ 30 Сафронов В. 114 17.БАВАРИЯ 8 4 15 38-55 28 Беляев И. │ 161 Калугин В. 114 18.МАЙНЦ 6 8 13 33-44 26 Горобец А. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 7 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - МАНГЕЙМ 0:0 │ 167 Нихаев А. 31 ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ 1:1 │ 11 Беляев М. 30 БОРУССИЯ Д - ДУЙСБУРГ 0:1 │ 7 Ульянов С. 28 БАВАРИЯ - БОХУМ 3:2 │ 247 Телегин А. 28 ГАМБУРГ - КАРЛСРУЭ 1:2 │ 10 Никифоров О. 26 ВОЛЬФСБУРГ - САНКТ-ПАУЛИ 0:2 │ 62 Голосеев О. 26 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ЛЮБЕК 0:2 │ 24 Баланков С. 24 БОРУССИЯ М - КЕЛЬН 2:0 │ 30 Сафронов В. 24 МАЙНЦ - ГАННОВЕР 1:2 │ 130 Сафронов А. 24 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 24 │ 211 Крючкова Т. 24 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 400 Григорьянц Г. 24 Турнирная таблица Первой лиги │ 609 Гладких К. 24 (после 27 туров) │ 22 Шпилько В. 23 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 23 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 38 Кибук В. 23 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 23 1.АУГСБУРГ 13 7 7 43-31 46 Гладких К. │ 2.АРМИНИЯ 12 5 10 39-40 41 Сенута Д. │ ---------------------- 3.ШТУТГАРТ 11 7 9 50-49 40 Беляев А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.НЮРНБЕРГ 11 6 10 47-41 39 Телегин А. │ ---------------------- 5.ШАЛЬКЕ 10 9 8 49-50 39 Никифоров О. │ 10 Никифоров О. 60 6.ВЕРДЕР 11 5 11 46-40 38 Дмитриев И. │ 65 Шабуров В. 58 7.МЮНХЕН-1860 10 7 10 47-41 37 Халидов В. │ 11 Беляев М. 56 8.ФОРТУНА 10 6 11 40-39 36 Койнов А. │ 167 Нихаев А. 56 9.АЙНТРАХТ 10 6 11 39-46 36 Доценко А. │ 30 Сафронов В. 55 10.ЭНЕРГИ 9 8 10 43-51 35 Горюшин В. │ 609 Гладких К. 55 11.ФРАЙБУРГ 9 4 14 38-46 31 Шабуров В. │ 7 Ульянов С. 53 12.БАЙЕР 7 8 12 32-39 29 Глушков С. │ 22 Шпилько В. 52 ------------------------------------------------- │ 247 Телегин А. 52 И т о г и 2 7 т у р а │ 400 Григорьянц Г. 52 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 52 ФОРТУНА - МЮНХЕН-1860 2:1 │ 37 Халидов В. 51 ЭНЕРГИ - АРМИНИЯ 3:2 │ 38 Кибук В. 51 АЙНТРАХТ - ФРАЙБУРГ 1:0 │ 111 Беляев А. 51 БАЙЕР - ШТУТГАРТ 1:1 │ 190 Койнов А. 51 НЮРНБЕРГ - ШАЛЬКЕ 1:3 │ 24 Баланков С. 50 ВЕРДЕР - АУГСБУРГ 1:2 │ 197 Покалов В. 50 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БОРУССИЯ Д КЕЛЬН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ФРАЙБУРГ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 МАЙНЦ │---- ----│ ШТУТГАРТ 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 САНКТ-ПАУЛИ │---- 17│ │ 3 ----│ ГЕРТА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ААХЕН │---- ----│ БОРУССИЯ М 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 БАЙЕР │---- 25│ │ │ │ 6 ----│ АЙНТРАХТ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- │ │ ----│ ШАЛЬКЕ 25 ---------------- 25│ │ │ │ 6 ---------------- 27 ХОФФЕНХАЙМ │---- │ │ ----│ БОХУМ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЛЮБЕК │ Ф И Н А Л │ ГАМБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭНЕРГИ │---- │ │ ----│ ВЕРДЕР 28 ---------------- 5 │ │ │ │ 7 ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- │ │ ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 КАРЛСРУЭ │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ВОЛЬФСБУРГ │---- ----│ БАВАРИЯ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 АРМИНИЯ │---- 4 │ │15 ----│ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 20 ---------------- 20│ │ │ │15 ---------------- 18 ФОРТУНА │---- ----│ 29 ---------------- 4 │ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 МАНГЕЙМ │---- ----│ ГАННОВЕР 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. МАЙНЦ - МЮНХЕН-1860 ( 1:1, : , : ) 2. БАВАРИЯ - ГАМБУРГ ( 3:2, : , : ) 3. КЕЛЬН - БОХУМ ( 1:0, : , : ) 4. МАНГЕЙМ - ЛЮБЕК ( 1:2, : , : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 26 туров │ Итоговая таблица 26 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 38 Кибук В. 433 25 54 118 │ 1 438 Нестеров А. 25 1 3 7 2 492 Доценко А. 433 32 56 115 │ 2 121 Михайлов С. 24 1 2 7 3 7 Ульянов С. 432 28 53 117 │ 3 211 Крючкова Т. 23 1 1 7 4 281 Афанасьев С. 431 29 57 115 │ 4 155 Бобрицкий О. 23 0 2 7 5 155 Бобрицкий О. 423 29 58 112 │ 5 281 Афанасьев С. 22 0 1 7 6 480 Швачий И. 422 23 54 115 │ 6 130 Сафронов А. 22 2 2 6 7 118 Горобец А. 419 25 43 117 │ 7 30 Сафронов В. 22 1 3 6 8 197 Покалов В. 411 24 48 113 │ 167 Нихаев А. 22 1 3 6 9 11 Беляев М. 411 23 55 111 │ 9 38 Кибук В. 20 1 1 6 10 130 Сафронов А. 410 29 45 112 │ 404 Сенута Д. 20 1 1 6 11 10 Никифоров О. 408 30 51 109 │11 1 Беляев И. 20 2 3 5 12 438 Нестеров А. 405 23 52 110 │12 11 Беляев М. 19 0 1 6 13 400 Григорьянц Г. 402 22 50 110 │ 37 Халидов В. 19 0 1 6 14 111 Беляев А. 401 29 48 108 │ 65 Шабуров В. 19 0 1 6 15 121 Михайлов С. 399 25 50 108 │ 400 Григорьянц Г. 19 0 1 6 16 168 Клепоносов А. 397 22 42 111 │ 480 Швачий И. 19 0 1 6 17 477 Горюшин В. 391 23 53 105 │ 492 Доценко А. 19 0 1 6 18 37 Халидов В. 388 27 49 104 │18 7 Ульянов С. 18 0 0 6 19 22 Шпилько В. 384 26 43 105 │ 22 Шпилько В. 18 0 0 6 20 609 Гладких К. 383 26 51 102 │ 118 Горобец А. 18 0 0 6 21 30 Сафронов В. 382 22 42 106 │ 197 Покалов В. 18 0 0 6 22 404 Сенута Д. 381 24 45 104 │ 609 Гладких К. 18 0 0 6 23 167 Нихаев А. 380 18 44 106 │23 168 Клепоносов А. 17 1 1 5 24 1 Беляев И. 379 25 42 104 │ 190 Койнов А. 17 1 1 5 25 161 Калугин В. 379 24 49 102 │ 247 Телегин А. 17 1 1 5 26 24 Баланков С. 375 25 53 99 │ 477 Горюшин В. 17 1 1 5 27 190 Койнов А. 373 20 50 101 │27 161 Калугин В. 16 0 1 5 28 65 Шабуров В. 368 13 46 103 │28 10 Никифоров О. 15 0 0 5 29 211 Крючкова Т. 365 19 43 101 │ 24 Баланков С. 15 0 0 5 30 19 Богачкин В. 354 14 37 101 │30 19 Богачкин В. 15 1 2 4 31 247 Телегин А. 337 26 38 91 │31 111 Беляев А. 13 0 1 4
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 26 тура: 3:0, 4:0, 4:1, 1:2, 1:0, 0:0, 2:0, 0:3, 1:5 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-26 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 30 Сафронов В. 34 2 5 9 │ 480 Швачий И. 26 0 2 8 167 Нихаев А. 34 2 5 9 │18 130 Сафронов А. 25 2 2 7 3 438 Нестеров А. 33 2 4 9 │19 247 Телегин А. 24 1 2 7 4 492 Доценко А. 31 1 3 9 │ 477 Горюшин В. 24 1 2 7 5 1 Беляев И. 31 2 5 8 │21 404 Сенута Д. 23 1 1 7 6 609 Гладких К. 30 1 2 9 │22 24 Баланков С. 22 0 1 7 7 37 Халидов В. 30 0 3 9 │ 65 Шабуров В. 22 0 1 7 8 281 Афанасьев С. 29 0 2 9 │24 19 Богачкин В. 22 1 3 6 9 38 Кибук В. 29 2 3 8 │25 7 Ульянов С. 21 0 0 7 10 121 Михайлов С. 28 1 3 8 │ 197 Покалов В. 21 0 0 7 11 11 Беляев М. 27 1 2 8 │27 111 Беляев А. 21 1 2 6 22 Шпилько В. 27 1 2 8 │ 168 Клепоносов А. 21 1 2 6 13 155 Бобрицкий О. 27 0 3 8 │ 190 Койнов А. 21 1 2 6 14 118 Горобец А. 26 1 1 8 │30 10 Никифоров О. 19 0 1 6 211 Крючкова Т. 26 1 1 8 │ 161 Калугин В. 19 0 1 6 16 400 Григорьянц Г. 26 0 2 8 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 26 туров) │ (после 26 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛЕНСИЯ 16 5 5 44-28 53 Кибук В. │ 38 Кибук В. 118 2.ЭСПАНЬОЛ 15 5 6 41-25 50 Бобрицкий О. │ 7 Ульянов С. 117 3.ДЕПОРТИВО 15 2 9 45-34 47 Нихаев А. │ 118 Горобец А. 117 4.ОСАСУНА 13 6 7 37-25 45 Швачий И. │ 281 Афанасьев С. 115 5.БЕТИС 12 5 9 38-34 41 Доценко А. │ 480 Швачий И. 115 6.РАСИНГ 12 5 9 32-29 41 Афанасьев С. │ 492 Доценко А. 115 7.СЕВИЛЬЯ 10 6 10 36-31 36 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 113 8.КОМПОСТЕЛА 10 5 11 31-38 35 Беляев А. │ 130 Сафронов А. 112 9.ХЕТАФЕ 9 7 10 37-37 34 Григорьянц Г.│ 155 Бобрицкий О. 112 10.РЕАЛ М 9 7 10 25-28 34 Шпилько В. │ 11 Беляев М. 111 11.АЛЬМЕРИЯ 9 7 10 37-42 34 Михайлов С. │ 168 Клепоносов А. 111 12.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 9 6 11 30-30 33 Клепоносов А.│ 400 Григорьянц Г. 110 13.РЕАЛ С-С 8 6 12 34-38 30 Халидов В. │ 438 Нестеров А. 110 14.РЕКРЕАТИВО 7 9 10 34-38 30 Сафронов В. │ 10 Никифоров О. 109 15.АЛЬБАСЕТЕ 8 6 12 30-37 30 Беляев И. │ 111 Беляев А. 108 16.ЛЕВАНТЕ 7 6 13 31-37 27 Гладких К. │ 121 Михайлов С. 108 17.БАРСЕЛОНА 7 5 14 31-42 26 Калугин В. │ 30 Сафронов В. 106 18.АТЛЕТИК 7 4 15 32-52 25 Баланков С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 6 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - БАРСЕЛОНА 2:1 │ 492 Доценко А. 32 РЕКРЕАТИВО - РЕАЛ М 3:1 │ 10 Никифоров О. 30 КОМПОСТЕЛА - ЭСПАНЬОЛ 0:3 │ 111 Беляев А. 29 АЛЬБАСЕТЕ - ВАЛЕНСИЯ 2:3 │ 130 Сафронов А. 29 АЛЬМЕРИЯ - АТЛЕТИК 4:1 │ 155 Бобрицкий О. 29 ЛЕВАНТЕ - РАСИНГ 0:1 │ 281 Афанасьев С. 29 РЕАЛ С-С - ДЕПОРТИВО 0:2 │ 7 Ульянов С. 28 СЕВИЛЬЯ - ОСАСУНА 0:1 │ 37 Халидов В. 27 БЕТИС - ХЕТАФЕ 0:0 │ 22 Шпилько В. 26 ------------------------------------------------- │ 247 Телегин А. 26 │ 609 Гладких К. 26 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 1 Беляев И. 25 Турнирная таблица Первой лиги │ 24 Баланков С. 25 (после 26 туров) │ 38 Кибук В. 25 ------------------------------------------------- │ 118 Горобец А. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 121 Михайлов С. 25 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 24 1.АТЛЕТИКО 13 5 8 44-29 44 Покалов В. │ 2.ЭРКУЛЕС 11 8 7 48-37 41 Беляев М. │ ---------------------- 3.МАЛАГА 12 5 9 45-38 41 Нестеров А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.СЕЛЬТА 11 8 7 44-39 41 Горобец А. │ ---------------------- 5.САРАГОСА 12 3 11 39-42 39 Никифоров О. │ 155 Бобрицкий О. 58 6.КАДИС 11 5 10 41-45 38 Крючкова Т. │ 281 Афанасьев С. 57 7.МАЛЬОРКА 9 10 7 44-35 37 Сафронов А. │ 492 Доценко А. 56 8.ГРАНАДА 9 6 11 38-50 33 Телегин А. │ 11 Беляев М. 55 9.ВАЛЬЯДОЛИД 8 8 10 40-44 32 Сенута Д. │ 38 Кибук В. 54 10.СПОРТИНГ 9 4 13 36-41 31 Койнов А. │ 480 Швачий И. 54 11.ЭЛЬЧЕ 7 8 11 41-44 29 Горюшин В. │ 7 Ульянов С. 53 12.ВИЛЬЯРРЕАЛ 5 8 13 40-56 23 Шабуров В. │ 24 Баланков С. 53 ------------------------------------------------- │ 477 Горюшин В. 53 И т о г и 2 6 т у р а │ 438 Нестеров А. 52 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 51 ЭЛЬЧЕ - АТЛЕТИКО 1:1 │ 609 Гладких К. 51 ВИЛЬЯРРЕАЛ - МАЛАГА 1:3 │ 121 Михайлов С. 50 СЕЛЬТА - ЭРКУЛЕС 1:1 │ 190 Койнов А. 50 САРАГОСА - КАДИС 0:2 │ 400 Григорьянц Г. 50 СПОРТИНГ - ГРАНАДА 0:0 │ 37 Халидов В. 49 ВАЛЬЯДОЛИД - МАЛЬОРКА 2:2 │ 161 Калугин В. 49 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЭСПАНЬОЛ ДЕПОРТИВО 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 РЕАЛ М │---- ----│ САРАГОСА 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 РАСИНГ │---- 16│ │14 ----│ РЕАЛ С-С 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 АЛЬМЕРИЯ │---- ----│ ХЕТАФЕ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 МАЛАГА │---- 9 │ │ │ │11 ----│ АТЛЕТИКО 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 ГРАНАДА │---- │ │ ----│ МАЛЬОРКА 25 ---------------- 8│ │ │ │ 6 ---------------- 27 РАЙО ВАЛЬЕКАНО│---- │ │ ----│ СЕВИЛЬЯ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОМПОСТЕЛА │ Ф И Н А Л │ БЕТИС 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ ----│ СЕЛЬТА 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 КАДИС │---- │ │ ----│ ВАЛЬЯДОЛИД 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 АТЛЕТИК │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ АЛЬБАСЕТЕ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 РЕКРЕАТИВО │---- ----│ БАРСЕЛОНА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЭРКУЛЕС │---- 20│ │ 2 ----│ ЛЕВАНТЕ 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 СПОРТИНГ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ОСАСУНА │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 8 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------------- 1. РАСИНГ - ЭСПАНЬОЛ 40-34 ( 1:0, 1:1, 0:1 ) 2. ВАЛЕНСИЯ - ЛЕВАНТЕ ( 2:1, 1:1, 1:0 ) 3. РЕАЛ С-С - ВИЛЬЯРРЕАЛ 33-32 ( 0:2, 2:0, 1:1 ) 4. ЭРКУЛЕС - ОСАСУНА ( 2:0, 1:1, 1:2 ) 5. КОМПОСТЕЛА - АТЛЕТИК 38-38 ( 2:2, 1:1, 2:2 ) 6. ХЕТАФЕ - СЕВИЛЬЯ ( 2:1, 1:0, 1:1 ) 7. БЕТИС - АЛЬБАСЕТЕ ( 3:1, 1:0, 1:3 ) 8. АЛЬМЕРИЯ - РАЙО ВАЛЬЕКАНО ( 1:0, 0:0, 2:1 ) ------------------------------------------------------- Примечание: Команды победители указаны первыми. В 5-ой паре победитель определен по меньшему стартовому номеру в кубковой сетке (см.Правила).
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 27 туров │ Итоговая таблица 27 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 456 34 59 121 │ 1 480 Швачий И. 26 2 3 7 2 7 Ульянов С. 452 28 55 123 │ 2 492 Доценко А. 23 2 3 6 3 38 Кибук В. 449 25 55 123 │ 3 247 Телегин А. 21 1 2 6 4 281 Афанасьев С. 449 30 59 120 │ 4 7 Ульянов С. 20 0 2 6 5 480 Швачий И. 448 25 57 122 │ 5 11 Беляев М. 20 2 3 5 6 155 Бобрицкий О. 441 30 60 117 │ 6 65 Шабуров В. 19 0 1 6 7 118 Горобец А. 435 25 44 122 │ 7 167 Нихаев А. 19 2 2 5 8 11 Беляев М. 431 25 58 116 │ 8 19 Богачкин В. 19 1 3 5 9 197 Покалов В. 425 25 49 117 │ 9 1 Беляев И. 18 1 2 5 10 130 Сафронов А. 424 30 46 116 │ 22 Шпилько В. 18 1 2 5 11 10 Никифоров О. 424 32 53 113 │ 155 Бобрицкий О. 18 1 2 5 12 400 Григорьянц Г. 416 23 51 114 │ 161 Калугин В. 18 1 2 5 13 111 Беляев А. 415 29 50 112 │ 281 Афанасьев С. 18 1 2 5 14 168 Клепоносов А. 413 22 43 116 │ 609 Гладких К. 18 1 2 5 15 121 Михайлов С. 410 26 51 111 │15 37 Халидов В. 16 0 1 5 16 438 Нестеров А. 408 23 52 111 │ 38 Кибук В. 16 0 1 5 17 477 Горюшин В. 406 24 55 109 │ 118 Горобец А. 16 0 1 5 18 37 Халидов В. 404 27 50 109 │ 168 Клепоносов А. 16 0 1 5 19 22 Шпилько В. 402 27 45 110 │19 10 Никифоров О. 16 2 2 4 20 609 Гладких К. 401 27 53 107 │20 477 Горюшин В. 15 1 2 4 21 167 Нихаев А. 399 20 46 111 │21 30 Сафронов В. 14 1 1 4 22 1 Беляев И. 397 26 44 109 │ 130 Сафронов А. 14 1 1 4 23 161 Калугин В. 397 25 51 107 │ 197 Покалов В. 14 1 1 4 24 30 Сафронов В. 396 23 43 110 │ 400 Григорьянц Г. 14 1 1 4 25 404 Сенута Д. 388 24 46 106 │25 111 Беляев А. 14 0 2 4 26 24 Баланков С. 388 25 54 103 │26 24 Баланков С. 13 0 1 4 27 65 Шабуров В. 387 13 47 109 │27 121 Михайлов С. 11 1 1 3 28 190 Койнов А. 380 20 51 103 │28 211 Крючкова Т. 9 0 0 3 29 211 Крючкова Т. 374 19 43 104 │29 190 Койнов А. 7 0 1 2 30 19 Богачкин В. 373 15 40 106 │ 404 Сенута Д. 7 0 1 2 31 247 Телегин А. 358 27 40 97 │31 438 Нестеров А. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 27 тура: 1:1, 0:1, 3:3, 2:0, 0:4, 1:1, 0:2, 1:3, 2:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/4 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(197) Покалов В. 3(25) 18(18) 14(21) ( ) │ │ (480) Швачий И. 7(13) 19(12) 26( 1) ( ) │ │ │ │ 2.(281) Афанасьев С. 7(13) 22( 5) 18( 9) ( ) │ │ ( 37) Халидов В. 11( 5) 19(12) 16(15) ( ) │ │ │ │ 3.( 1) Беляев И. 11( 5) 20(11) 18( 9) ( ) │ │ (492) Доценко А. 12( 1) 19(12) 23( 2) ( ) │ │ │ │ 4.(190) Койнов А. 4(20) 17(23) 7(29) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 3(25) 18(18) 20( 4) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-27 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 492 Доценко А. 54 3 6 15 │17 19 Богачкин В. 41 2 6 11 2 167 Нихаев А. 53 4 7 14 │18 400 Григорьянц Г. 40 1 3 12 3 480 Швачий И. 52 2 5 15 │19 130 Сафронов А. 39 3 3 11 4 1 Беляев И. 49 3 7 13 │20 121 Михайлов С. 39 2 4 11 5 609 Гладких К. 48 2 4 14 │ 477 Горюшин В. 39 2 4 11 6 30 Сафронов В. 48 3 6 13 │22 161 Калугин В. 37 1 3 11 7 281 Афанасьев С. 47 1 4 14 │ 168 Клепоносов А. 37 1 3 11 8 11 Беляев М. 47 3 5 13 │24 438 Нестеров А. 36 2 4 10 9 37 Халидов В. 46 0 4 14 │25 197 Покалов В. 35 1 1 11 10 22 Шпилько В. 45 2 4 13 │ 211 Крючкова Т. 35 1 1 11 38 Кибук В. 45 2 4 13 │27 24 Баланков С. 35 0 2 11 247 Телегин А. 45 2 4 13 │28 10 Никифоров О. 35 2 3 10 13 155 Бобрицкий О. 45 1 5 13 │29 111 Беляев А. 35 1 4 10 14 118 Горобец А. 42 1 2 13 │30 404 Сенута Д. 30 1 2 9 15 7 Ульянов С. 41 0 2 13 │31 190 Койнов А. 28 1 3 8 65 Шабуров В. 41 0 2 13 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 27 туров) │ (после 27 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЭСПАНЬОЛ 16 5 6 44-27 53 Бобрицкий О. │ 7 Ульянов С. 123 2.ВАЛЕНСИЯ 16 5 6 44-31 53 Кибук В. │ 38 Кибук В. 123 3.ДЕПОРТИВО 16 2 9 48-36 50 Нихаев А. │ 118 Горобец А. 122 4.ОСАСУНА 14 6 7 39-25 48 Швачий И. │ 480 Швачий И. 122 5.БЕТИС 13 5 9 41-34 44 Доценко А. │ 492 Доценко А. 121 6.РАСИНГ 12 6 9 33-30 42 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 120 7.СЕВИЛЬЯ 10 7 10 37-32 37 Ульянов С. │ 155 Бобрицкий О. 117 8.РЕАЛ М 10 7 10 27-28 37 Шпилько В. │ 197 Покалов В. 117 9.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 10 6 11 32-31 36 Клепоносов А.│ 11 Беляев М. 116 10.КОМПОСТЕЛА 10 5 12 31-40 35 Беляев А. │ 130 Сафронов А. 116 11.ХЕТАФЕ 9 7 11 38-39 34 Григорьянц Г.│ 168 Клепоносов А. 116 12.АЛЬМЕРИЯ 9 7 11 37-44 34 Михайлов С. │ 400 Григорьянц Г. 114 13.РЕАЛ С-С 9 6 12 36-39 33 Халидов В. │ 10 Никифоров О. 113 14.АЛЬБАСЕТЕ 9 6 12 32-37 33 Беляев И. │ 111 Беляев А. 112 15.РЕКРЕАТИВО 7 9 11 36-41 30 Сафронов В. │ 121 Михайлов С. 111 16.ЛЕВАНТЕ 7 6 14 31-39 27 Гладких К. │ 167 Нихаев А. 111 17.БАРСЕЛОНА 7 5 15 33-45 26 Калугин В. │ 438 Нестеров А. 111 18.АТЛЕТИК 7 4 16 33-54 25 Баланков С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 7 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - АТЛЕТИК 2:1 │ 492 Доценко А. 34 РЕКРЕАТИВО - ЭСПАНЬОЛ 2:3 │ 10 Никифоров О. 32 КОМПОСТЕЛА - РЕАЛ М 0:2 │ 130 Сафронов А. 30 АЛЬБАСЕТЕ - АЛЬМЕРИЯ 2:0 │ 155 Бобрицкий О. 30 ВАЛЕНСИЯ - БЕТИС 0:3 │ 281 Афанасьев С. 30 БАРСЕЛОНА - ДЕПОРТИВО 2:3 │ 111 Беляев А. 29 ЛЕВАНТЕ - ОСАСУНА 0:2 │ 7 Ульянов С. 28 РЕАЛ С-С - ХЕТАФЕ 2:1 │ 22 Шпилько В. 27 СЕВИЛЬЯ - РАСИНГ 1:1 │ 37 Халидов В. 27 ------------------------------------------------- │ 247 Телегин А. 27 │ 609 Гладких К. 27 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 1 Беляев И. 26 Турнирная таблица Первой лиги │ 121 Михайлов С. 26 (после 27 туров) │ 11 Беляев М. 25 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 38 Кибук В. 25 ------------------------------------------------- │ 118 Горобец А. 25 1.АТЛЕТИКО 14 5 8 47-29 47 Покалов В. │ 2.ЭРКУЛЕС 12 8 7 51-39 44 Беляев М. │ ---------------------- 3.СЕЛЬТА 12 8 7 46-39 44 Горобец А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.МАЛАГА 12 5 10 45-41 41 Нестеров А. │ ---------------------- 5.МАЛЬОРКА 10 10 7 47-35 40 Сафронов А. │ 155 Бобрицкий О. 60 6.САРАГОСА 12 3 12 41-46 39 Никифоров О. │ 281 Афанасьев С. 59 7.КАДИС 11 5 11 41-47 38 Крючкова Т. │ 492 Доценко А. 59 8.ГРАНАДА 10 6 11 42-52 36 Телегин А. │ 11 Беляев М. 58 9.ЭЛЬЧЕ 8 8 11 44-44 32 Горюшин В. │ 480 Швачий И. 57 10.ВАЛЬЯДОЛИД 8 8 11 40-47 32 Сенута Д. │ 7 Ульянов С. 55 11.СПОРТИНГ 9 4 14 36-44 31 Койнов А. │ 38 Кибук В. 55 12.ВИЛЬЯРРЕАЛ 5 8 14 42-59 23 Шабуров В. │ 477 Горюшин В. 55 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 54 И т о г и 2 7 т у р а │ 10 Никифоров О. 53 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 53 ЭЛЬЧЕ - МАЛАГА 3:0 │ 438 Нестеров А. 52 ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЭРКУЛЕС 2:3 │ 121 Михайлов С. 51 СЕЛЬТА - КАДИС 2:0 │ 161 Калугин В. 51 САРАГОСА - ГРАНАДА 2:4 │ 190 Койнов А. 51 СПОРТИНГ - МАЛЬОРКА 0:3 │ 400 Григорьянц Г. 51 ВАЛЬЯДОЛИД - АТЛЕТИКО 0:3 │ 37 Халидов В. 50 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЭСПАНЬОЛ ДЕПОРТИВО 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 РЕАЛ М │---- ----│ САРАГОСА 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 РАСИНГ │---- 16│ │14 ----│ РЕАЛ С-С 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 АЛЬМЕРИЯ │---- ----│ ХЕТАФЕ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 МАЛАГА │---- 9 │ │ │ │11 ----│ АТЛЕТИКО 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 ГРАНАДА │---- │ │ ----│ МАЛЬОРКА 25 ---------------- 8│ │ │ │ 6 ---------------- 27 РАЙО ВАЛЬЕКАНО│---- │ │ ----│ СЕВИЛЬЯ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОМПОСТЕЛА │ Ф И Н А Л │ БЕТИС 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ ----│ СЕЛЬТА 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 КАДИС │---- │ │ ----│ ВАЛЬЯДОЛИД 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 АТЛЕТИК │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ АЛЬБАСЕТЕ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 РЕКРЕАТИВО │---- ----│ БАРСЕЛОНА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЭРКУЛЕС │---- 20│ │ 2 ----│ ЛЕВАНТЕ 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 СПОРТИНГ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ОСАСУНА │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А --------------------------------------------------- 1. РАСИНГ - АЛЬМЕРИЯ ( 2:0, : , : ) 2. ВАЛЕНСИЯ - БЕТИС ( 0:3, : , : ) 3. РЕАЛ С-С - ХЕТАФЕ ( 2:1, : , : ) 4. ЭРКУЛЕС - КОМПОСТЕЛА ( 3:1, : , : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 27 туров │ Итоговая таблица 27 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 485 43 70 124 │ 1 492 Доценко А. 25 3 4 6 2 161 Калугин В. 480 31 68 127 │ 2 353 Батеенко А. 24 2 4 6 3 197 Покалов В. 469 25 63 127 │ 3 161 Калугин В. 21 1 2 6 4 121 Михайлов С. 460 29 65 122 │ 4 22 Шпилько В. 21 0 3 6 5 609 Гладких К. 451 29 62 120 │ 5 7 Ульянов С. 21 2 4 5 6 281 Афанасьев С. 449 28 61 120 │ 6 197 Покалов В. 20 2 3 5 7 30 Сафронов В. 447 30 60 119 │ 609 Гладких К. 20 2 3 5 8 7 Ульянов С. 446 23 60 121 │ 8 155 Бобрицкий О. 19 2 2 5 9 37 Халидов В. 443 31 67 115 │ 477 Горюшин В. 19 2 2 5 10 168 Клепоносов А. 439 25 57 119 │ 480 Швачий И. 19 2 2 5 11 118 Горобец А. 436 28 54 118 │11 281 Афанасьев С. 19 1 3 5 12 38 Кибук В. 435 25 53 119 │12 11 Беляев М. 18 1 2 5 13 513 Ливоненко С. 434 30 59 115 │ 121 Михайлов С. 18 1 2 5 14 400 Григорьянц Г. 434 25 64 115 │ 167 Нихаев А. 18 1 2 5 15 155 Бобрицкий О. 433 33 61 113 │15 24 Баланков С. 17 1 1 5 16 22 Шпилько В. 430 22 54 118 │ 190 Койнов А. 17 1 1 5 17 353 Батеенко А. 429 30 54 115 │ 404 Сенута Д. 17 1 1 5 18 111 Беляев А. 427 25 57 115 │18 168 Клепоносов А. 17 0 2 5 19 404 Сенута Д. 424 22 54 116 │19 37 Халидов В. 17 2 3 4 20 480 Швачий И. 422 23 51 116 │ 38 Кибук В. 17 2 3 4 21 19 Богачкин В. 421 25 57 113 │ 247 Телегин А. 17 2 3 4 22 65 Шабуров В. 421 25 60 112 │ 400 Григорьянц Г. 17 2 3 4 23 167 Нихаев А. 420 25 53 114 │ 513 Ливоненко С. 17 2 3 4 24 11 Беляев М. 417 28 50 113 │24 65 Шабуров В. 16 1 3 4 25 190 Койнов А. 416 30 59 109 │25 118 Горобец А. 15 1 2 4 26 477 Горюшин В. 408 26 55 109 │26 130 Сафронов А. 14 1 1 4 27 1 Беляев И. 402 26 55 107 │27 1 Беляев И. 12 0 0 4 28 24 Баланков С. 399 25 47 109 │ 30 Сафронов В. 12 0 0 4 29 130 Сафронов А. 398 25 49 108 │29 10 Никифоров О. 12 1 2 3 30 211 Крючкова Т. 392 22 49 107 │ 19 Богачкин В. 12 1 2 3 31 10 Никифоров О. 377 23 54 100 │ 111 Беляев А. 12 1 2 3 32 247 Телегин А. 351 19 44 96 │32 211 Крючкова Т. 11 1 1 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 27 тура: 4:1, 0:3, 1:1, 0:0, 0:2, 1:0, 2:0, 2:0, 3:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ----------- (1/4 финала) ----------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(211) Крючкова Т. 12(26) 16(23) 11(32) ( ) │ │ (609) Гладких К. 16( 9) 31( 1) 20( 6) ( ) │ │ │ │ 2.( 24) Баланков С. 13(22) 16(23) 17(15) ( ) │ │ ( 38) Кибук В. 15(16) 19(15) 17(19) ( ) │ │ │ │ 3.(197) Покалов В. 18( 6) 20(14) 20( 6) ( ) │ │ (492) Доценко А. 12(25) 17(20) 25( 1) ( ) │ │ │ │ 4.(400) Григорьянц Г. 7(30) 23( 8) 17(19) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 16(12) 22( 9) 21( 5) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-27 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 609 Гладких К. 67 5 11 17 │17 168 Клепоносов А. 51 2 7 14 2 161 Калугин В. 64 4 9 17 │18 38 Кибук В. 51 4 8 13 3 353 Батеенко А. 61 4 9 16 │19 11 Беляев М. 50 2 6 14 4 281 Афанасьев С. 60 2 10 16 │20 118 Горобец А. 49 4 6 13 5 7 Ульянов С. 59 3 11 15 │21 247 Телегин А. 49 3 7 13 6 22 Шпилько В. 58 1 9 16 │22 190 Койнов А. 48 4 5 13 7 197 Покалов В. 58 3 10 15 │23 404 Сенута Д. 47 3 5 13 8 167 Нихаев А. 57 6 9 14 │24 1 Беляев И. 47 2 6 13 9 65 Шабуров В. 56 2 9 15 │25 400 Григорьянц Г. 47 4 7 12 10 513 Ливоненко С. 55 3 10 14 │26 24 Баланков С. 46 3 4 13 11 37 Халидов В. 55 5 11 13 │27 30 Сафронов В. 43 0 4 13 12 155 Бобрицкий О. 54 5 7 14 │28 19 Богачкин В. 43 3 7 11 492 Доценко А. 54 5 7 14 │29 10 Никифоров О. 42 3 6 11 14 121 Михайлов С. 54 4 8 14 │ 111 Беляев А. 42 3 6 11 15 480 Швачий И. 52 4 6 14 │31 130 Сафронов А. 41 1 4 12 16 477 Горюшин В. 51 3 6 14 │32 211 Крючкова Т. 39 3 6 10 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 27 туров) │ (после 27 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ПАЛЕРМО 14 9 4 31-20 51 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 127 2.ЛАЦИО 14 7 6 47-26 49 Покалов В. │ 197 Покалов В. 127 3.АТАЛАНТА 14 6 7 43-32 48 Батеенко А. │ 492 Доценко А. 124 4.РОМА 13 8 6 39-26 47 Ульянов С. │ 121 Михайлов С. 122 5.ФИОРЕНТИНА 11 11 5 35-26 44 Кибук В. │ 7 Ульянов С. 121 6.САН-МАРИНО 12 6 9 32-26 42 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 120 7.МИЛАН 11 6 10 41-33 39 Калугин В. │ 609 Гладких К. 120 8.МОДЕНА 11 6 10 42-46 39 Сафронов В. │ 30 Сафронов В. 119 9.НАПОЛИ 11 5 11 38-50 38 Швачий И. │ 38 Кибук В. 119 10.ИНТЕР 10 7 10 40-46 37 Богачкин В. │ 168 Клепоносов А. 119 11.СИЕНА 10 5 12 42-42 35 Беляев И. │ 22 Шпилько В. 118 12.ДЖЕНОА 10 4 13 37-40 34 Горобец А. │ 118 Горобец А. 118 13.ЛИВОРНО 11 1 15 41-48 34 Бобрицкий О. │ 404 Сенута Д. 116 14.КАЛЬЯРИ 9 5 13 37-47 32 Беляев М. │ 480 Швачий И. 116 15.МЕССИНА 7 7 13 30-32 28 Гладких К. │ 37 Халидов В. 115 16.ЭМПОЛИ 5 12 10 29-35 27 Шпилько В. │ 111 Беляев А. 115 17.ПАРМА 8 3 16 40-50 27 Шабуров В. │ 353 Батеенко А. 115 18.ЧЕЗЕНА 7 2 18 32-51 23 Крючкова Т. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 7 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ИНТЕР - МОДЕНА 2:2 │ 492 Доценко А. 43 ЛАЦИО - ЧЕЗЕНА 3:0 │ 155 Бобрицкий О. 33 РОМА - НАПОЛИ 2:2 │ 37 Халидов В. 31 ЭМПОЛИ - МИЛАН 1:1 │ 161 Калугин В. 31 АТАЛАНТА - ДЖЕНОА 3:1 │ 30 Сафронов В. 30 ПАЛЕРМО - САН-МАРИНО 1:1 │ 190 Койнов А. 30 ПАРМА - ЛИВОРНО 1:2 │ 353 Батеенко А. 30 СИЕНА - КАЛЬЯРИ 1:3 │ 513 Ливоненко С. 30 МЕССИНА - ФИОРЕНТИНА 1:1 │ 121 Михайлов С. 29 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 29 │ 11 Беляев М. 28 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 118 Горобец А. 28 Турнирная таблица Первой лиги │ 281 Афанасьев С. 28 (после 27 туров) │ 1 Беляев И. 26 ------------------------------------------------- │ 477 Горюшин В. 26 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 19 Богачкин В. 25 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 25 1.КЬЕВО 16 6 5 61-33 54 Доценко А. │ 2.КАТАНИЯ 13 6 8 48-43 45 Ливоненко С. │ ---------------------- 3.ЮВЕНТУС 12 6 9 54-45 42 Михайлов С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БОЛОНЬЯ 11 9 7 48-39 42 Халидов В. │ ---------------------- 5.РЕДЖИНА 11 8 8 43-43 41 Горюшин В. │ 492 Доценко А. 70 6.БАРИ 12 5 10 44-48 41 Беляев А. │ 161 Калугин В. 68 7.ВЕРОНА 8 11 8 44-40 35 Григорьянц Г.│ 37 Халидов В. 67 8.УДИНЕЗЕ 9 7 11 45-59 34 Никифоров О. │ 121 Михайлов С. 65 9.ТОРИНО 7 10 10 50-48 31 Койнов А. │ 400 Григорьянц Г. 64 10.САССУОЛО 6 10 11 44-51 28 Сенута Д. │ 197 Покалов В. 63 11.ЛЕЧЧЕ 7 5 15 40-57 26 Телегин А. │ 609 Гладких К. 62 12.САМПДОРИЯ 5 7 15 36-51 22 Баланков С. │ 155 Бобрицкий О. 61 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 61 И т о г и 2 7 т у р а │ 7 Ульянов С. 60 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 60 КЬЕВО - УДИНЕЗЕ 3:0 │ 65 Шабуров В. 60 РЕДЖИНА - САМПДОРИЯ 1:0 │ 190 Койнов А. 59 ВЕРОНА - БОЛОНЬЯ 0:0 │ 513 Ливоненко С. 59 ТОРИНО - ЛЕЧЧЕ 3:3 │ 19 Богачкин В. 57 ЮВЕНТУС - САССУОЛО 2:3 │ 111 Беляев А. 57 БАРИ - КАТАНИЯ 0:3 │ 168 Клепоносов А. 57 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ПАЛЕРМО ФИОРЕНТИНА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ САМПДОРИЯ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 ПАРМА │---- ----│ КЬЕВО 17 ---------------- 16│ │ │ │19 ---------------- 19 КАЛЬЯРИ │---- 1 │ │ 3 ----│ МЕССИНА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ИНТЕР │---- ----│ ЛИВОРНО 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 РЕДЖИНА │---- 8 │ │ │ │ 6 ----│ БАРИ 24 ---------------- 24│ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 ВЕРОНА │---- │ │ ----│ УДИНЕЗЕ 25 ---------------- 8 │ │ │ │ 6 ---------------- 27 САН-МАРИНО │---- │ │ ----│ МОДЕНА 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 НАПОЛИ │ Ф И Н А Л │ МИЛАН 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЛЕЧЧЕ │---- │ │ ----│ ТОРИНО 28 ---------------- 5 │ │ │ │26 ---------------- 26 БОЛОНЬЯ │---- │ │ ----│ КАТАНИЯ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ДЖЕНОА │---- 5 │ │ │ │10 ----│ РОМА 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СИЕНА │---- ----│ ЭМПОЛИ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЮВЕНТУС │---- 20│ │ 2 ----│ ЧЕЗЕНА 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 САССУОЛО │---- ----│ 29 ---------------- 29│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 АТАЛАНТА │---- ----│ ЛАЦИО 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------- 1. ПАЛЕРМО - САН-МАРИНО ( 1:1, : , : ) 2. ЛАЦИО - РОМА ( 2:1, : , : ) 3. ФИОРЕНТИНА - МОДЕНА ( 3:1, : , : ) 4. ЮВЕНТУС - НАПОЛИ ( 1:3, : , : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 27 туров │ Итоговая таблица 27 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 477 Горюшин В. 457 40 75 114 │ 1 477 Горюшин В. 26 1 4 7 2 609 Гладких К. 453 35 76 114 │ 2 7 Ульянов С. 24 0 3 7 3 167 Нихаев А. 450 27 66 119 │ 247 Телегин А. 24 0 3 7 4 37 Халидов В. 443 34 70 113 │ 4 10 Никифоров О. 24 2 4 6 5 161 Калугин В. 441 32 67 114 │ 5 37 Халидов В. 21 0 3 6 6 281 Афанасьев С. 432 36 69 109 │ 155 Бобрицкий О. 21 0 3 6 7 111 Беляев А. 429 30 66 111 │ 211 Крючкова Т. 21 0 3 6 8 24 Баланков С. 417 31 71 105 │ 8 161 Калугин В. 20 0 2 6 9 19 Богачкин В. 413 30 65 106 │ 400 Григорьянц Г. 20 0 2 6 10 38 Кибук В. 406 31 51 108 │10 19 Богачкин В. 19 1 3 5 11 513 Ливоненко С. 406 28 54 108 │11 121 Михайлов С. 18 1 2 5 12 7 Ульянов С. 405 31 56 106 │12 24 Баланков С. 18 0 3 5 13 130 Сафронов А. 405 34 65 102 │ 609 Гладких К. 18 0 3 5 14 1 Беляев И. 404 29 57 106 │14 492 Доценко А. 17 0 2 5 15 118 Горобец А. 401 26 51 108 │15 30 Сафронов В. 16 0 1 5 16 22 Шпилько В. 399 29 55 105 │ 65 Шабуров В. 16 0 1 5 17 168 Клепоносов А. 397 32 50 105 │ 118 Горобец А. 16 0 1 5 18 197 Покалов В. 396 26 52 106 │18 1 Беляев И. 15 1 2 4 19 492 Доценко А. 394 27 52 105 │19 513 Ливоненко С. 14 1 1 4 20 10 Никифоров О. 392 29 57 102 │20 22 Шпилько В. 13 0 1 4 21 190 Койнов А. 386 27 50 103 │ 38 Кибук В. 13 0 1 4 22 211 Крючкова Т. 386 30 56 100 │ 111 Беляев А. 13 0 1 4 23 65 Шабуров В. 383 22 58 101 │ 190 Койнов А. 13 0 1 4 24 155 Бобрицкий О. 382 27 55 100 │ 197 Покалов В. 13 0 1 4 25 121 Михайлов С. 378 24 54 100 │ 281 Афанасьев С. 13 0 1 4 26 400 Григорьянц Г. 376 19 51 102 │26 168 Клепоносов А. 12 0 0 4 27 480 Швачий И. 375 22 50 101 │27 11 Беляев М. 11 1 1 3 28 30 Сафронов В. 370 24 52 98 │ 130 Сафронов А. 11 1 1 3 29 247 Телегин А. 355 23 50 94 │29 167 Нихаев А. 9 0 0 3 30 11 Беляев М. 348 21 48 93 │ 480 Швачий И. 9 0 0 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 27 тура: 2:2, 0:0, 1:1, 2:0, 2:1, 0:0, 1:1, 4:1, 5:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ------------ (1/4 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(167) Нихаев А. 20( 2) 12( 7) 9(29) ( ) │ │ ( 38) Кибук В. 12(17) 8(18) 13(20) ( ) │ │ │ │ 2.(197) Покалов В. 13(13) 8(18) 13(20) ( ) │ │ (111) Беляев А. 15(11) 14( 4) 13(20) ( ) │ │ │ │ 3.(281) Афанасьев С. 8(26) 7(24) 13(20) ( ) │ │ (513) Ливоненко С. 8(26) 6(25) 14(19) ( ) │ │ │ │ 4.(130) Сафронов А. 13(13) 14( 5) 11(27) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 7(28) 9(16) 24( 2) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-27 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 477 Горюшин В. 52 3 10 13 │ 121 Михайлов С. 39 1 5 11 2 10 Никифоров О. 51 4 8 13 │17 22 Шпилько В. 39 3 6 10 3 30 Сафронов В. 48 2 7 13 │18 130 Сафронов А. 38 4 7 9 37 Халидов В. 48 2 7 13 │19 480 Швачий И. 36 2 4 10 5 609 Гладких К. 48 2 10 12 │20 400 Григорьянц Г. 35 1 4 10 6 161 Калугин В. 46 2 8 12 │21 19 Богачкин В. 35 2 6 9 247 Телегин А. 46 2 8 12 │22 168 Клепоносов А. 34 0 4 10 8 492 Доценко А. 45 2 7 12 │23 197 Покалов В. 34 2 5 9 9 24 Баланков С. 45 3 9 11 │24 38 Кибук В. 33 2 4 9 10 155 Бобрицкий О. 44 1 7 12 │25 11 Беляев М. 33 4 5 8 11 111 Беляев А. 42 0 6 12 │26 65 Шабуров В. 32 1 4 9 12 1 Беляев И. 42 3 6 11 │27 513 Ливоненко С. 28 1 3 8 13 167 Нихаев А. 41 1 7 11 │28 281 Афанасьев С. 28 0 4 8 14 7 Ульянов С. 40 1 6 11 │29 190 Койнов А. 26 0 2 8 15 118 Горобец А. 39 1 5 11 │30 211 Крючкова Т. 25 0 4 7 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 27 туров) │ (после 27 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 13 6 8 47-37 45 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 119 2.НАНТ 12 8 7 37-32 44 Калугин В. │ 161 Калугин В. 114 3.СЕНТ-ЭТЬЕН 11 9 7 36-28 42 Ульянов С. │ 477 Горюшин В. 114 4.ЛИОН 10 9 8 45-40 39 Крючкова Т. │ 609 Гладких К. 114 5.ТУЛОН 9 11 7 43-35 38 Беляев А. │ 37 Халидов В. 113 6.НАНСИ 9 11 7 35-31 38 Кибук В. │ 111 Беляев А. 111 7.ЭВИАН 11 5 11 50-48 38 Сафронов А. │ 281 Афанасьев С. 109 8.СОШО 9 9 9 43-42 36 Беляев М. │ 38 Кибук В. 108 9.ОСЕР 9 8 10 38-38 35 Горобец А. │ 118 Горобец А. 108 10.ШАТОРУ 9 8 10 38-38 35 Афанасьев С. │ 513 Ливоненко С. 108 11.БОРДО 11 2 14 47-50 35 Шабуров В. │ 1 Беляев И. 106 12.ЛЕ МАН 9 8 10 35-41 35 Покалов В. │ 7 Ульянов С. 106 13.ЛАНС 7 13 7 41-34 34 Ливоненко С. │ 19 Богачкин В. 106 14.П С Ж 10 4 13 36-45 34 Михайлов С. │ 197 Покалов В. 106 15.МОНПЕЛЬЕ 9 6 12 36-42 33 Сафронов В. │ 22 Шпилько В. 105 16.ЛИЛЛЬ 9 6 12 43-54 33 Халидов В. │ 24 Баланков С. 105 17.СЕДАН 8 9 10 41-52 33 Григорьянц Г.│ 168 Клепоносов А. 105 18.ЛОРЬЯН 8 8 11 38-42 32 Клепоносов А.│ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 7 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛОРЬЯН - СОШО 1:1 │ 477 Горюшин В. 40 НАНСИ - ОСЕР 1:1 │ 281 Афанасьев С. 36 ВАЛАНСЬЕН - НАНТ 1:2 │ 609 Гладких К. 35 ЛЕ МАН - ЛИЛЛЬ 2:3 │ 37 Халидов В. 34 СЕНТ-ЭТЬЕН - БОРДО 2:0 │ 130 Сафронов А. 34 ШАТОРУ - ЛИОН 0:3 │ 161 Калугин В. 32 ТУЛОН - СЕДАН 0:2 │ 168 Клепоносов А. 32 ЭВИАН - ЛАНС 1:1 │ 7 Ульянов С. 31 П С Ж - МОНПЕЛЬЕ 2:1 │ 24 Баланков С. 31 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 31 │ 19 Богачкин В. 30 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 111 Беляев А. 30 Турнирная таблица Первой лиги │ 211 Крючкова Т. 30 (после 27 туров) │ 1 Беляев И. 29 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 29 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 22 Шпилько В. 29 ------------------------------------------------- │ 513 Ливоненко С. 28 1.БРЕСТ 14 6 7 51-35 48 Горюшин В. │ 2.ГАВР 14 5 8 50-40 47 Баланков С. │ ---------------------- 3.РЕЙМС 11 10 6 46-36 43 Богачкин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.АЯЧЧО 11 7 9 48-45 40 Гладких К. │ ---------------------- 5.ГЕНГАМ 10 9 8 47-43 39 Койнов А. │ 609 Гладких К. 76 6.СТРАСБУР 10 7 10 49-50 37 Никифоров О. │ 477 Горюшин В. 75 7.МОНАКО 10 6 11 38-40 36 Шпилько В. │ 24 Баланков С. 71 8.МАРСЕЛЬ 10 6 11 30-38 36 Бобрицкий О. │ 37 Халидов В. 70 9.РЕНН 9 6 12 43-45 33 Телегин А. │ 281 Афанасьев С. 69 10.НИЦЦА 10 2 15 40-49 32 Доценко А. │ 161 Калугин В. 67 11.БАСТИЯ 7 8 12 45-50 29 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 66 12.ТУЛУЗА 5 10 12 28-44 25 Швачий И. │ 167 Нихаев А. 66 ------------------------------------------------- │ 19 Богачкин В. 65 И т о г и 2 7 т у р а │ 130 Сафронов А. 65 ------------------------------------------------- │ 65 Шабуров В. 58 МОНАКО - ГЕНГАМ 1:2 │ 1 Беляев И. 57 НИЦЦА - АЯЧЧО 0:1 │ 10 Никифоров О. 57 ГАВР - СТРАСБУР 0:3 │ 7 Ульянов С. 56 БРЕСТ - БАСТИЯ 5:0 │ 211 Крючкова Т. 56 ТУЛУЗА - РЕНН 0:4 │ 22 Шпилько В. 55 РЕЙМС - МАРСЕЛЬ 1:1 │ 155 Бобрицкий О. 55 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ВАЛАНСЬЕН СЕНТ-ЭТЬЕН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ТУЛУЗА 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 ЛИЛЛЬ │---- ----│ БРЕСТ 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 П С Ж │---- 1 │ │14 ----│ ЭВИАН 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ШАТОРУ │---- ----│ НАНТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 СТРАСБУР │---- 9 │ │ │ │27 ----│ ГЕНГАМ 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МАРСЕЛЬ │---- │ │ ----│ АЯЧЧО 25 ---------------- 8│ │ │ │27 ---------------- 27 НАНСИ │---- │ │ ----│ ЛАНС 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ТУЛОН │ Ф И Н А Л │ СОШО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 БАСТИЯ │---- │ │ ----│ РЕНН 28 ---------------- 28│ │ │ │26 ---------------- 26 РЕЙМС │---- │ │ ----│ МОНАКО 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ЛЕ МАН │---- 28│ │ │ │10 ----│ ОСЕР 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СЕДАН │---- ----│ ЛОРЬЯН 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ГАВР │---- 13│ │18 ----│ МОНПЕЛЬЕ 20 ---------------- 13│ │ │ │18 ---------------- 18 НИЦЦА │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 БОРДО │---- ----│ ЛИОН 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. ВАЛАНСЬЕН - ШАТОРУ ( 2:1, : , : ) 2. МОНПЕЛЬЕ - ОСЕР ( 0:0, : , : ) 3. ЭВИАН - АЯЧЧО ( 2:3, : , : ) 4. СЕДАН - БАСТИЯ ( 3:0, : , : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== |