ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение PoVal » 15 май 2026, 21:47

Лион покупает Олег Иновенков. Команда переименовывается в Сампдорию. Поздравляем нового владельца!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение PoVal » 15 май 2026, 21:49

Аукцион аутсайдеров не состоялся.
К владельцам Нюрнберга и Брайтона просьба: сообщить, будете ли выкупать свои клубы за 4800 руб.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение PoVal » 15 май 2026, 22:17

Нюрнберг не будет выкуплен и остается на внешнем управлении. Буду пробовать найти для команды нового владельца.
Жду от Валерия Белаушкина информации по поводу выкупа Брайтона.
Валентин Покалов


Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение PoVal » 16 май 2026, 22:25

Налог по итогам сезона:
(у Эвертона, Нюрнберга и Лейпцига 100% налог....)


Эвертон 23910
Эспаньол 13197
Нюрнберг 10900
Лейпциг 7910
Бордо 4833
Бавария 3050
Манчестер Сити 1095
Лилль 201
Тулуза 29
ПСЖ 1
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение PoVal » 16 май 2026, 23:14

Обновлены итоги 27-го тура - рассчитан ПФ сезона!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение PoVal » 18 май 2026, 11:14

Фортуна (Сергей Коробовцев)
- чемпион ФСМ 2025/2026


Чемпион Фортуна С.Коробовцев 77417 22%
Обладатель Кубка Челси О.Синельщиков 56303 16%
2 место Тоттенхэм А.Арзуманян 49265 14%
Финалист Кубка Карл Цейсс И.Швачий 31671 9%

3 место Челси О.Синельщиков 31671 9%
4 место Лилль А.Прохоров 21114 6%
5 место Палермо А.Усачев 17595 5%
6 место ПСЖ В.Пузырев 14076 4%
7 место Бордо Д.Корогодов 10557 3%

Победитель 1 лиги Валенсия Т.Аипов 10557 3%

Лучший игрок Харри Кейн А.Усачев 10557 3%
Лучший вратарь Давид Райя Д.Петреев 7038 2%
Лучший защитник Федерико Димарко Д.Петреев 7038 2%
Лучший полузащитник Ферран Торрес Д.Филимонов 7038 2%


Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Валентин Покалов

denker
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение denker » 18 май 2026, 11:58

PoVal писал(а):Лучший вратарь Давид Райя Д.Петреев 7038 2%
Лучший защитник Федерико Димарко Д.Петреев 7038 2%[/color]

Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?


Ипсвич Таун
1. Не могу сказать, что полностью удовлетворен итогами сезона. Остановиться в двух очках от зоны призов немного обидно. Причем всё решалось в последнем матче! С другой стороны - две номинации по позициям позволили получить призы, соответствующие шестому призовому месту! Да и по условным очкам Ипсвич попал в топ-5 из 40 команд - круто!
2. Порадовали, собственно, лауреаты личных премий - Райя и Димарко, а так же проведшие очень для себя результативный сезон Амири(Майнц) и Пажи(Лорьян). И если первые трое были ещё в Ювентусе ФСМ, то последний был взят пятым(!) выбором на летнем драфте. Да, Ипсвич был выходцем из Первой лиги и выбор был достаточно высоким, но пятым... Кроме того, порадовал защитник Свенссон из Боруссии Дортмунд - третий выбор того же драфта.
Разочаровал, в первую очередь, Рейндерс (МС) - переход из Милана явно не пошел ему на пользу. Но тут ещё стечение обстоятельств - он забил-таки пять мячей в АПЛ, но ВСЕ они не попали в программку матчей ФСМ. Так же расстроили нападающие Гессанд (Астон Вилла - Кристал Пэлас) и Родриго Муниз (Фулхэм) - ожидал от них хоть какой-то результативности, но... Впрочем, дам им ещё один шанс в следующем сезоне.
3. Состав достаточно молодой и не на последних ролях в своих клубах. С учетом возможного усиления, постараемся сохранить позиции в лиге.
Последний раз редактировалось denker 18 май 2026, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд.

Сообщение Клименко Вячеслав » 18 май 2026, 14:04

Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
[/quote]


Ноттингем Форест

1. Несмортя на вылет в Первую лигу, чувства разочарования нет. Считаю, что команда стала сильнее чем была год назад и вылет - не более чем стечение обстоятельств. Ноттингем - единственный, кто сумел собрать против себя 400 у.о. соперников (из них 165 отбитий). Из своих 41 гола - проведено только 20... Похожая ситауция была и в кубке.

2. Порадовали "старогвардеец" Андрей Крамарич. Стабилен и надёжен. Молодёжь: Дро и Эмери, Кофан, Орбан. Нико Шлоттербек показал харошие цифры. Разочаровали любители арабских лакшери: Тео и Мейте, а так же провалившийся Кубо.

3. Для Первой лиги состав более чем достаточен. Если все будут играть в своою силу, то в вышку обязательно вернёмся!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: ФСМ 2025/2026 (28-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение Yuron » 18 май 2026, 14:48

1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?

1. Итог сезона - положительный, команда в последнем туре вышла в высший дивизион.
2. Больше всех порадовал Д. Мален, разочаровал наверное Ф.Виртц, хотя в конце сезона он исправился.
3. Состав естественно нуждается в усилении, чем мы и займемся на волновом и летнем драфтах.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя