1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
"КОСМОС"
1.Результатами своей команды не удовлетворён !Причём винить могу, только себя.Если в чемпионате всё понятно,пятое место прошлого сезона повторилось в этом,то победа в кубке могла случиться вновь ! В нескольких матчах полуфинальной серией с "Москвой",отличившихся голами игроков,просто не поставил в
состав!

А сравнив свои составы,с составами в финальной серии "Шинника",вижу что победа была бы за мной.

Кстати,поздравляю Дмитрия Филимонова и его команду с золотым дублем!
2.Несомненно,порадовал лучший бомбардир РПЛ Д.Кордоба! Всего двух минут, не хватило ему,что бы стать лучшим игроком ФСМР.

Так же,радовал результативностью Х.Боселли ,пока не оказался в "Краснодаре".Приятно удивил снайперскими качествами Н.Маричаль. Со знаком минус, отмечу всю вратарскую бригаду. В весенней части чемпионата, потеряли статус основного вратаря своих клубов: Т.Магомедов и Ю.Дюпин, а Н.Кокарев и вовсе был заигран,только в кубке.
3.Если, получится достойно укрепить оборонительную линию,то реально побороться за высокие места.