ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

chiga-69
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение chiga-69 » 24 авг 2025, 22:48

chiga-69 писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
chiga-69 писал(а):
Передачи у Москвы :
Лукин +1
Сперцян +2
Мартинс +2
Бителло +2
Воробьев +2
Хиль +2

Итого +11 передач

У Воробьева один пас


Забавно. А у меня как то "сегодня" отложилось, что при 2 забитых командных это 2 передачи для нападающего....


Получается, что зря в Дзюбу против ЦСКА "сильно' не поверил ....

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14316
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Александр Потёмкин » 05 апр 2026, 19:11

Валентин, в он-лайн итогах 23-го тура в составе "Сибири" Сауся не должно быть.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 17 май 2026, 23:44

Факел и Ротор выставляются на аукцион должников с начальной ценой каждый 4800 руб.
Для участия в аукционе должников необходимо сообщить об этом Валентину Покалову до 21:00 по Москве 21 мая.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 18 май 2026, 10:39

Поздравляем Дмитрия Филимонова с золотым дублем!

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК           30 18 7  5  44 - 20  61 (659= 3*50+288+221)   (523= 3*23+243+211) +++=-++=++-+++=+++==+-+++=--+=
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   30 15 11 4  35 - 17  56 (629= 3*39+258+254)   (554= 3*26+260+216) -+=++==+-++==-++=++=+==+=++=+-
 
3.  МОСКВА           30 13 12 5  50 - 35  51 (664= 3*57+257+236)   (607= 3*41+274+210) +++++=---=++==+-=+=++===+=+=-=
4.  ЛОКОМОТИВ        30 13 10 7  36 - 28  49 (630= 3*41+289+218)   (574= 3*34+252+220) +++++-=+-++====+--=+-+=++=-=-=
5.  КОСМОС           30 11 11 8  40 - 25  44 (618= 3*45+270+213)   (578= 3*29+269+222) ---==++=+-+-===+++=+-+-=-+=+==
6.  АРСЕНАЛ Т.       30 11 8  11 32 - 32  41 (569= 3*39+250+202)   (554= 3*37+239+204) +--=+++-=--+=-+==-++-=+-+=--+=
7.  СКА ХАБАРОВСК    30 10 5  15 31 - 42  35 (575= 3*39+263+195)   (610= 3*45+240+235) +----+-+-=-+---=+++--=+=--+=+-
8.  КУЗБАСС          30 7  10 13 13 - 28  31 (541= 3*18+260+227)   (591= 3*32+270+225) =+=-=---=-=+++-=----+-====+--+
9.  ДИНАМО М.        30 7  10 13 24 - 34  31 (536= 3*28+219+233)   (593= 3*46+254+201) --+-==+++==-=+=-=---=+---==--+
10. СИБИРЬ           30 6  12 12 23 - 35  30 (570= 3*26+272+220)   (597= 3*39+261+219) =-==-=--+==--+--=--+-==-==++=+
 
11. РОТОР            30 5  12 13 12 - 26  27 (424= 3*17+206+167)   (565= 3*27+267+217) -=-==-=++==-+===----==-+---+-=
12. ФАКЕЛ            30 5  10 15 17 - 35  25 (513= 3*20+243+210)   (582= 3*40+246+216) -===--=--=----=-=++-+-=-==-++-


Код: Выделить всё

1.  ШИННИК           5  2  2  1  3 - 1    8  (93= 3*4+44+37)       (85= 3*3+37+39)     =-=++
2.  МОСКВА           5  1  2  2  1 - 3    5  (85= 3*3+37+39)       (93= 3*4+44+37)     =+=--



Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
Валентин Покалов

denker
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение denker » 18 май 2026, 11:04

PoVal писал(а):
Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?


Факел.

1. Провал. В первом круге весь ростер сподобился на один(!) гол. Плохо провел драфты. Подробности в блоге https://frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php?f=29&t=1615
2. Никто не порадовал. Не нашлось игроков, которые делали бы результат. В конце сезона раззабивался Луис Энрике, неплохо показал себя вратарь Оренбурга Овсянников. Разочаровали - Лусиану Гонду (отличился в чемпионате однажды за сезон), Жерсон (без комментариев), Ньямси (потерял место в основе Локомотива). Остальные просто себя никак не проявили.
3. Как показали последние матчи - состав боевой. Только вот кто из него останется на следующий сезон? Из топ-игроков - Ву(Спартак), Джон Джон(Зенит) и тот же Лусиану, возможно, не сказал последнего слова, как и Ньямси. Ну и Овсянников может закрыть позицию вратаря.

З.ы. подвела травма Петрова(Краснодар) - он был лучшим игроком первого круга.
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 18 май 2026, 11:11

denker писал(а):
PoVal писал(а):
Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?


Факел.

1. Провал. В первом круге весь ростер сподобился на один(!) гол. Плохо провел драфты. Подробности в блоге https://frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php?f=29&t=1615
2. Никто не порадовал. Не нашлось игроков, которые делали бы результат. В конце сезона раззабивался Луис Энрике, неплохо показал себя вратарь Оренбурга Овсянников. Разочаровали - Лусиану Гонду (отличился в чемпионате однажды за сезон), Жерсон (без комментариев), Ньямси (потерял место в основе Локомотива). Остальные просто себя никак не проявили.
3. Как показали последние матчи - состав боевой. Только вот кто из него останется на следующий сезон? Из топ-игроков - Ву(Спартак), Джон Джон(Зенит) и тот же Лусиану, возможно, не сказал последнего слова, как и Ньямси. Ну и Овсянников может закрыть позицию вратаря.

Дмитрий, будешь следить за игрой Факела в новом сезоне c новым владельцем?
На участие в аукционе уже получены две заявки, так что аутсайдеры будут проданы...
Валентин Покалов

denker
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение denker » 18 май 2026, 11:28

PoVal писал(а):Дмитрий, будешь следить за игрой Факела в новом сезоне c новым владельцем?
На участие в аукционе уже получены две заявки, так что аутсайдеры будут проданы...


Буду, но не сказать, чтобы пристально) Полагаю, что уже в сентябре состав сильно поменяется.
Сам же буду ждать следующего сезона. Благо есть ещё четыре СПМ)) Кое-где даже весьма успешные)
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Клименко Вячеслав » 18 май 2026, 13:34

Предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
[/quote]

Арсенал Т

1. 6-е место - нормальный результат. С другой стороны - лучше было бы место пониже, что бы драфты были "по-вкуснее". Для этого можно было бы как "Марсель" просто не присылать составы на тур, но так можно и под санкции загреметь... Разочаровало поражение в одну калитку в 1/4 кубка от "Космоса". Пожалуй, главной ошибкой, была продажа 1-го и 2-го летнего раунда (рассчитывал наверстать осенним драфтом).

2. Порадовали М. Бориско и А. Руденко. Максима брал когда он только готовился выйти в Премьер-лигу, особо на него не рассчитывал, просто нужен был стабильно играющий вратарь. От Александра то же особого ничего не ждал, всё-таки Локомотив после Химок... Разочаровал Матео Касьерра - тем что уехал. Без него в нападении стало совсем сиротливо. Пропал Александр Кутицкий, зачем-то упёрся в Турцию Денис Макаров.

3. В России, в отличие от ЕФМ, гораздо сложнее сделать более качественный скачок вперёд. 7-й выбор на драфтах особых перспектив не обещает. Нынешний состав и так показал свой потолок. Дальше будет только тяжелее...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

chiga-69
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение chiga-69 » 19 май 2026, 19:08

редлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона:
1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?


(1). Если после чемпионского сезона команда занимает третье место и проигрывает финал Кубка, то это по факту конечно неудача.
Но если учесть тот факт, что команда стала лучшей по мастерству (у.о) и лучшей по результативности и второй по обороне, но
при этом стала и одной из самых невезучих в прошедшем сезоне, то получается, что с составом все более менее нормально.
А вот с везением у владельца команды - проблема!
Остается надеется, что после "черной" полосы невезения наступит "белая"....
Хотя как известно с вопросом "Что такое невезение и как с этим бороться?" ситуация приблизительно такая же как с вопросами "Откуда
берется пыль и куда деваются деньги?"
(2). Открытие -это Хиль. Разочарование это отсутствие результативности у Бителло и потеря места в основном составе Кристофером Мартинсрм.
Ну и отдельное разочарование - это синхронные травмы в конце турнира всех форвардов.
(3). Тут банально. Многое зависит от того кто и где окажется во время трансферного окна.

Пузырёв Виталий
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: ФСМР 2025/2026 (18-й сезон). Обсуждаем итоги сезона.

Сообщение Пузырёв Виталий » 20 май 2026, 08:38

1. Как Вы оцениваете итог сезона для своей команды?
2. Кто из игроков больше всего порадовал, а кто разочаровал?
3. Как Вы оцениваете дальнейшие перспективы текущего состава?
"КОСМОС"
1.Результатами своей команды не удовлетворён !Причём винить могу, только себя.Если в чемпионате всё понятно,пятое место прошлого сезона повторилось в этом,то победа в кубке могла случиться вновь ! В нескольких матчах полуфинальной серией с "Москвой",отличившихся голами игроков,просто не поставил в
состав! :? А сравнив свои составы,с составами в финальной серии "Шинника",вижу что победа была бы за мной. :( Кстати,поздравляю Дмитрия Филимонова и его команду с золотым дублем! :hands:
2.Несомненно,порадовал лучший бомбардир РПЛ Д.Кордоба! Всего двух минут, не хватило ему,что бы стать лучшим игроком ФСМР. :shock: Так же,радовал результативностью Х.Боселли ,пока не оказался в "Краснодаре".Приятно удивил снайперскими качествами Н.Маричаль. Со знаком минус, отмечу всю вратарскую бригаду. В весенней части чемпионата, потеряли статус основного вратаря своих клубов: Т.Магомедов и Ю.Дюпин, а Н.Кокарев и вовсе был заигран,только в кубке.
3.Если, получится достойно укрепить оборонительную линию,то реально побороться за высокие места.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей