PoVal писал(а):Друзья, кто хочет, предлагаю поучаствовать в небольшой пресс-конференции по итогам сезона АЧР:
1) Как Вы оцениваете свое выступление в прошедшем сезоне
2) За какими турнирами следили больше всего
1) После великолепного сезона 24/25 с первым номером рейтинга и первым местом по ПФ, 25/26 начался просто ужасно...
В личных чемпионатах ФП и ФСП шел в самом конце.
Постепенно ситуацию удалось выправить, неплохо играть в кубковых турнирах, но вылетел раньше призов.
В личном ФП даже подобрался к лидирующей десятке, но решил рискнуть, чтобы войти в призы, а риск не удался.
Единственным светлым пятном стало выступление в суперкубке КЧР, в котором мне даже в удачных сезонах никогда не везло. В этот раз занял почетное второе место, чуть-чуть не дотянув до чемпионства.... Подвел гол сочинцев...
2) Традиционно всегда внимательно слежу за АИЧ и РКФ. Среди остальных фаворитом являются те, где лучше получается играть в конкретном сезоне.
На сей раз много где заранее потерял шансы на хорошие места и внимательно следил за суперкубком КЧР, где очень вдумчиво прогнозировал.